Текстовая онлайн трансляция матча Албания против Швейцария

ПроигрышНичьяНичья
Стадион Боллар-Делелис (Ланс)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Сборная Швейцарии благодаря победе набирает три очка и улучшает свои шансы на выход из группы. Кстати, эта победа - первая в истории выступлений сборной Швейцарии на чемпионатах Европы именно в первом матче. Сборная Албании очень понравилась, уж точно в роли туристов эта команда не будет. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков поединка в составах команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000917.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru, у нас для Вас еще много интересного!

90+3’

Все! Матч закончен! Сборная Швейцарии одержала минимальную победу над албанской сборной со счетом 1:0!

90+2’

Все игроки Швейцарии обороняются на своей половине поля, ожидая финального свистка арбитра.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Албания Маврай Мергим (15, з) получил ж.к.
90’

Три минуты добавил арбитр к основному времени поединка.

89’ Желтая карточка
Логотип Албания Кукели Бурим (13, п) получил ж.к.
88’

Уже на удержание играет сборная Швейцарии, которая просто старается не дать албанцам пройти близко к своим воротам.

87’

По рисунку игры даже и не скажешь, что в Албании на одного игрока меньше на поле! Очень самоотверженно играют "горные орлы".

86’

ФАНТАСТИКА! Какой момент не реализовал Гаши! Получив мяч с центра поля, Шкельзен выдержал паузу и пробил на технику, но Зоммер перевел мяч на угловой!

85’

Прострел с фланга от Анси Аголли с легкостью перехватил Янн Зоммер.

84’

Пытаюся албанцы спасти эту игру, но часто теряют мяч и дают возможность команде Петковича создать быструю атаку.

82’ Замена
Логотип Албания Садику Армандо (10, н) уходит с поля
Логотип Албания Гаши Шкелзен (11, н) выходит на поле
81’

Бериша спокойно забирает мяч в руки после удара Шакири.

80’

Очередной пас из глубины поля прошел на Сеферовича, но Харис не дотянулся до мяча и упал на газон! Арбитр показывает на "удар от ворот". Бериша еще и требует наказать симулянта, ведь форварда упал сам.

79’

Пытались "горные орлы" организовать позиционное наступление, но защита Швейцарии играет плотно и надежно.

78’

Понимают игроки Албании, что времени не так уж много, поэтому начали активнее играть на атаку.

77’

МОМЕНТИЩЕ! Сборная Албании могла сравнивать счет в этом матче! Хисай снова отдал шикарный пас на Садику, но форвард не попал в ворота с прекрасной позиции! Открытый футбол пошел в последние минуты.

76’ Замена
Логотип Швейцария Джемайли Блерим (15, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Фрай Фабиан (8, п) выходит на поле
75’

Не попал Эмболо в ворота, зато точно попал в камеру! Интересно, техника после выстрела Бриля будет работать?

74’

Классно пробил Бриль Эмболо с 12-ти метров, но немного не попал в ворота! Опасно было!

73’ Замена
Логотип Албания Роши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип Албания Цикалеши Соколь (16, н) выходит на поле
72’

Статистика владения мячом: сборная Албании - 45%, сборная Швейцарии - 55%.

Точность передач: сборная Албании - 83%, сборная Швейцарии - 87%.

71’

Пытался Эмболо шведой вырезать мяч на ход Сеферовичу, но Маврай прочитал задумку Бриля.

69’

После подачи с корнера надежно сыграла защита сборной Швейцарии, которая вынесла мяч подальше от ворот.

68’

Никуда не спешат уже игроки сборной Швейцарии. Имея численное преимущество, команда Петковича спокойно контролирует мяч на своей половине поля.

67’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Бехрами Валон (11, п) получил ж.к.
За фол на албанце Леньяни получил "горчичник" Бехрами.
66’

Уж лучше бы албанцы выбили мяч за пределы поля. Эмболо перехватил игровой снаряд и отдал точный пас на Сеферовича, который вышел тет-а-тет с кипером, однако переиграть Беришу Харис не смог!

65’

Леньяни лежит на газоне, но албанцы продолжают атаковать.

64’

Контролирует мяч команда Владимира Петковича на своей половине.

63’ Желтая карточка
Логотип Албания Каце Эргис (20, п) получил ж.к.
Каце только вышел на поле, а успел уже получить желтую. Эргис едва ли не снял трусы с Бехрами, так он пытался придержать полузащитника гостей.
62’ Замена
Логотип Швейцария Мехмеди Адмир (18, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Эмболо Брель (7, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Албания Джака Таулант (14, п) уходит с поля
Логотип Албания Каце Эргис (20, п) выходит на поле
60’

Джемаили обыграл двух соперников, но потерял равновесие и завалился на газон.

59’

Навес Роши пошел прямо в руки Зоммеру.

57’

Харис Сеферович угодил в офсайд.

56’

Очень самоотверженно обороняется сборная Албании. Ничего не могут поделать "Нати", разве что пробивают издали, однако получается чаще неточно.

55’

Удар Шакири с 30-ти метров ушел намного выше рамки ворот сборной Албании.

54’

Пятиминутная активность албанцев быстро улетучилась - игроки сборной Швейцарии не дают хозяевам выйти за пределы своей зоны.

53’

Гранит Джака неточно пробил из-за пределов штрафной.

52’

Снова Сеферович! Харис мощно пробил из-за пределов вратарской в ближний угол, но Бериша среагировал на этот удар!

51’

Албанцы не закрылись на своей половине поля, как ожидалось, а даже создают быстрые контратаки.

50’

Еще одна передача на Садику из глубины поля ничем интересным не закончилась - Армандо не смог дотянуться до мяча.

49’

Как же классно Хисай снова длинным пасом выводил на ударную позицию Садику, но на этот раз Армандо совсем немного не хватило, чтобы добраться до мяча!

48’

Начало второго тайма началось из атак швейцарцев. Численное преимущество прибавило уверенности "Нати".

47’

Джанни де Бьязи не стал пока что делать замен. Наверное, закрыл позицию центрального защитника кем-то из игроков опорной зоны.

46’

45+1’

Первый тайм закончен! Пока команды отдыхают, а Джанни де Бьязи пытается придумать, каким образом безболезненно закрыть позицию Лорика Цана, предлагаем Вам почитать новые статьи в блоге https://www.soccer.ru/blogs

45’

Еще одну минуту осталось продержаться "горным орлам" до перерыва. Именно одну минуту добавил арбитр к основному времени первой половины игры.

44’

Навес Джаки с корнера не без труда забрал Зоммер.

43’

Де Бьязи хотел сделать замену, чтобы усилить оборону, но решил дождаться перерыва. Однако с такими успехами швейцарцы, которые учуяли запах крови, могут и второй забить до конца первого тайма!

42’

Вот уже Сеферович мог делать счет 0:2, но его удар блестяще парировал Бериша!

41’

Посыпались албанцы... Очень много провалов в опорной зоне и на флангах защиты.

40’

Снова Джемаили! Блерим опять прощает сборную Албании! На этот раз игрок сборной Швейцарии после паса от Лихтштайнера не попал в воротаю

39’

Леньяни неплохо пробивал с левого фланга, но мяч срикошетил прямо в руки Зоммеру.

38’

ШТАНГА! Блерим Джемаили с 15-ти метров попадает в каркас ворот со штрафного!

37’

Ох и непросто будет отыграться теперь албанцам! Удаление центрального защитника увеличивает шансы сборной Швейцарии на второй гол и итоговую викторию.

36’ Вторая желтая
Логотип Албания Цана Лорик (5, з) получил вторую ж.к.
Красная карточка! Отдыхать пошел Цана, который проиграл позицию Сеферовичу и в падении задержал ногу форварда Швейцарии!
35’

Снова Шакири фолит в атаке. На этот раз Джердан нарушил правила против Абраши.

34’

Неплохо смотрится в последние десять минут сборная Албании. Наконец-то удаются албанцам позиционные атаки.

33’

Небольшая остановка в нашей игре. Мехмеди опасно сыграл против Хисая, которому требуется медицинская помощь.

32’

На отбой играет защитники Швейцарии, которые уже немного начинают паниковать из-за опасных действий албанцев в атаке.

30’

МОМЕНТИЩЕ! Хисай выдал шикарный пас на Садику, который вышел тет-а-тет с Янном Зоммером, однако удар Армандо кипер сборной Швейцарии сумел парировать!

29’

Активно заиграли албанские футболисты, которые уже несколько минут контролируют игру и не боятся двигаться на ворота Зоммера.

28’

Подача Анси Аголли на Тауланта Джаку не прошла - опасность ликвидировали защитники гостей.

27’

Немного активизировались албанцы, которые все чаще и чаще держат мяч на чужой половине поля.

26’

Сборная Албании организовала быструю атаку, завершал которую Таулант Джака К сожалению для болельщиков "горных орлов", мяч пошел выше ворот!

25’

Вот уже Садику сфолил на Шере. Арбитр на этот раз решил обойтись без "карточки".

24’

Вот уже Шакири фолит в атаке. Очень много борьбы и нарушений правил в нашем матче. Больше, чем моментов...

23’ Желтая карточка
Логотип Албания Цана Лорик (5, з) получил ж.к.
Фол на Джемаили не остался без внимания Веласко Карбальо. "Горчичник" получил Лорик.
21’

Очень дисциплинированно играют команды, не спешат бежать в атаку всей командой.

20’

Позиционная атака номинальных гостей завершилась неточным пасом Джемаили на Шакири.

19’

Сборная Швейцарии, которая уже имеет преимущество в счете, контролирует мяч возле своих ворот.

18’

Без опасных моментов проходят эти минуты встречи... Даже болельщики на трибунах начинают недовольно свистеть, пытаясь таким образом завести команды на более интересную игру.

17’

Много борьбы в центре поля. Особняком стоит отметить постоянные стычки между двумя братьями - Таулантом и Гранитом, которые играют за разные сборные.

16’

"Спартаковскую" стеночку разыграли игроки сборной Швейцарии и вывели Сеферовича на свидание из кипером Албании, но удар у Хариса не получился.

15’

Подачу Джаки с легкостью забирает голкипер Янн Зоммер.

14’

Опасный штрафной с левого фланга будут выполнять албанцы. У мяча - Таулант Джака.

13’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Шер Фабиан (22, з) получил ж.к.
За фол на Леньяни желтую карточку получил Фабиан Шер.
12’

Сборная Швейцарии пытается немного сбавить темп игры и спокойно контролирует мяч в центре поля.

11’

Пас Роши на Джаку был неудобным, но Таулант в борьбе в визави достал игровой снаряд и прорвался до штрафной соперника, где его запрессинговали защитники команды Петковича.

10’

Очередной заброс в штрафную швейцарцев ничем опасным не запомнился.

9’

Пытаются перехватить инициативу номинальные хозяева поля. Игроки Швейцарии удачно перекрыли все зоны и не дают возможностей для развития позиционных атак.

8’

Опасный штрафной заработали "горные орлы". Опасно сыграл против своего визави Адмир Мехмеди.

7’

В первые минуты предпочтительнее смотрятся швейцарцы. Ничего пока не получается у дебютантов Евро.

6’

5’ Гол
Логотип Швейцария Шер Фабиан (22, з) (Логотип Швейцария Шакири Джердан (23, н)) - 0:1
ГОООООЛЛЛ!!! После подачи с углового от Шакири выше всех на "втором этаже" выпрыгнул Шер, который вколотил мяч в сетку! 0:1!
4’

Здорово прорвался Родригес по левому фланга и отдал хороший пас на Джаку, однако удар полузащитника швейцарской сборной был заблокирован!

3’

Опасно! Шакири делал острый прострел с правого фланга, но мяч до партнера не дошел.

2’

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля игроки сборной Швейцарии.

1’

Матч начался!

0’

А сейчас прозвучит гимн Албании. После всех организационных моментов начнется наш матч!

0’

Звучит гимн Швейцарии!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и уже готовы выйти на газон стадиона "Феликс-Бола"!

0’

0’

Сборная Швейцарии - постоянный участник чемпионатов Европы и мира, но никак эта команда не может добиться серьезного успеха. В отборе на Евро-2016 сборная Швейцарии также заняла второе место в своей группе, пропустив вперед англичан. Обошла команда Владимира Петковича сборные Словении, Эстонии, Литвы и Сан-Марино. В контрольных матчах накануне Евро сборная Швейцарии проиграла трижды (командам Ирландии, Боснии и Герцоговины, Бельгии) и только один матч выиграли (у сборной Молдовы). Этот чемпионает Европы должен стать для сборной Швейцарии более успешным, чем предыдущие, ведь состав в этой симпатичной команды очень даже боевой.

0’

Для сборной Албании этот турнир станет дебютным в своей истории. Никто не ждет от албанцев каких-либо подвигов или хороших результатов, ведь даже само участие в еврофоруме является великим достижением для этой страны. Но давайте не будем преждевременно списывать Албанию со счетов, ведь на чемпионат Европы слабые команды не попадают. Отбор на Евро команда де Бьязи прошла довольно уверенно, заняв второе место в своей группе. Албанцы пропустили вперед только сборную Португалии (которую, кстати, обыграли), но оставили позади мощные команды Дании, Сербии и Армении. Итальянский специалист Джанни де Бьязи умеет хорошо играть в оборонительный футбол, поэтому ожидать "проходной двор" в защите сборной Албании точно не следует. Именно надежная игра в обороне станет ключевым фактором возможного успешного результата для дебютантов чемпионата Европы. В товарищеских поединках в этом году албанцы дважды победили (обыграли Катар и Люксембург), а также две игры проиграли (сборным Украины и Австрии).

0’

Доооообрый день всем любителям футбола! Сегодня нас ожидает второй игровой день самого ожидаемого футбольного события этого лета - Евро-2016! Этот игровой день будет открывать матч представителей группы А Албания - Швейцария. Напомним, вчера в матче-открытие чемпионата Европы сборная Франции выиграла у сборной Румынии со счетом 2:1. Для Вас онлайн-трансляцию поединка проведет Андрей Бабенчук.