Переиграл тактически сегодня Игорь Черевченко Олега Кононова. Московский "Локомотив" увозит из Краснодара три очка. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1003217.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Все! Раздается финальный свисток! Матч завершен.
90+3’
"Краснодар" пошел в последнюю атаку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Касаев Алан (3, п) получил ж.к.
Алан Касаев вступился за Дмитрия Тарасова, за что получает "горчичник".
90+2’
В атаке "железнодорожники". Тарасов нарушает правила на Подберезкине.
90+1’
Выбит мяч игроками "Локомотива" из своей штрафной.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Вандерсон наносил удар по воротам Гильерме, Ян Дюрица выбивает мяч на угловой.
89’
Побежали в одну из последних атак футболисты "Краснодара".
88’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88, п) выходит на поле
88’
"Быки" бездарно теряют мяч на чужой половине поля.
87’
Алан Касаев заработал штрафной на левом фланге атаки "железнодорожников".
86’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Дюрица Ян (28, з) получил ж.к.
Тактический фол словацкого защитника в центре поля.
85’
Прессингуют гости у чужих ворот футболистов "Краснодара".
84’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Нарушил правила уругваец на Александре Самедове.
83’
Ошибка Хенти, чуть не привела к выходу Мамаева один на один с Гильерме.
83’
На этот раз пробил Жоаозиньо, голкипер "железнодорожников" на месте.
82’
Еще один штрафной пробьют "быки".
81’
Мяч после удар Маурисио Перейра становится легкой добычей Гильерме.
80’
Ведран Чорлука нарушает правила у своей штрафной.
79’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) выходит на поле
76’
Виталий Калешин падает в штрафной "Локомотива", пенальти требуют хозяева.
75’
Торбинский упустил мяч за боковую на левом фланге атаки "Краснодара".
74’
Хенти прорывался по правому флангу, далеко отпустил от себя мяч, затем подтолкнул игрока "Краснодара".
73’
Позиционная атака хозяев затянулась.
72’
Не прижимаются к своим воротам гости, прессингуют футболистов "быков".
70’
Торбинский заработал угловой для своей команды.
69’
Атака "Локомотива" затянулась. Неманья Пейчинович подкинул мяч на Александра Самедова, который наносит удар первым касанием. Мяч влетает в дальний угол ворот "Краснодара". Великолепный удар слету получился у полузащитника "железнодорожников".
68’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) (Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з)) - 1:2
Шикарный гол забивает полузащитник "Локомотива".
67’
Федор Смолов вновь прорывался по левому флангу, навес нападающего забирает Гильерме.
66’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Касаев Алан (3, п) выходит на поле
65’
Готовится первая замена в составе гостей.
64’
В атаке хозяева, Федор Смолов залез в положение "вне игры".
62’
Невероятно, еще раз на рандеву с Крицюком выбегает Хенти. В очередной раз не получается забить нигерийцу. Выручил свою команду голкипер "быков".
61’
Выход Хенти один на один с вратарем "Краснодара", заканчивается выигрышем второго.
59’
Похожий на первый гол в матче получился второй. Навес в штрафную "Локомотива" пошел на неприкрытого Мамаева, который сбросил мяч под удар Маурисио Перейра. Уругваец точным ударом отправляет круглого в сетку ворот Гильерме.
58’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) (Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п)) - 1:1
Сравнивают счет хозяева!
57’
Пытался закрутить мяч в "девятку" полузащитник сборной России, не получилось.
56’
Виталий Калешин нарушает правила на Хенти. Тридцать метров до ворот. У мяча Александр Самедов.
55’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Локомотива".
54’
Станислав Крицюк выбежал из штрафной площади и успел выбить мяч в аут из под ног Александра Самедова.
53’
Одил Ахмедов отдает неточный пас на Виталия Калешина, потеря.
52’
Футболисты "Локомотива" у чужой штрафной, Хенти не смог пробить, блокировали удар нигерийского игрока защитники "быков".
51’
"Железнодорожники" высоко встречают хозяев.
50’
Маурисио Перейра наносит дальний удар с 25-ти метров, мяч проходит выше ворот.
49’
Атакуют игроки "Краснодара", но пока защитники "Локомотива" их к своим воротам на подпускает.
48’
Хороший пас в штрафную хозяев на Владислава Игнатьева прерывает Жоаозиньо.
47’
Заход "железнодорожников" на ворота "Краснодара" завершился потерей.
46’
Нарушают правила у центрального круга на Владиславе Игнатьеве "быки".
46’
Владислав Безбородов дает свисток. С центра поля начинают футболисты "Краснодара".
45+3’
Все отбились "железнодорожники". Арбитр дает свисток на перерыв.
45+2’
Атака за атакой следует на ворота Гильерме, еще угловой подают футболисты "Краснодара".
45+1’
Две минуты добавил арбитр к первой половине матча.
45’
Дальний удар по воротам "Локомотива", мяч меняет направления после рикошета от Дюрицы. Гильерме чудом ногой отбивает летящий в ворота мяч. Угловой подадут "быки".
44’
Прижались к своим воротам "железнодорожники".
43’
Забегали игроки "Краснодара", включают скорости.
42’
Побежали хозяева отыгрываться. Федор Смолов пытался пробить с дальней дистанции, неточно.
40’
Наигранная комбинация в исполнении "железнодорожников" приносит свои плоды. Александр Самедов выполнил навес на дальнюю штангу, где Михалик сбросил мяч на Яна Дюрицу. Мяч после удара словацкого защитника рикошетом от игрока "Краснодара" залетает в сетку ворот.
39’ Гол
Логотип Локомотив Дюрица Ян (28, з) (Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з)) - 0:1
Открывают счет гости!
38’
Опасный штрафной заработали "железнодорожники" в метрах 35-ти от ворот "быков".
37’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з) получил ж.к.
Капитан "Краснодара" грубо сыграл в подкате против убегавшего от него Хенти.
36’
Обосновались хозяева на чужой половине.
35’
Атака хозяев по центру заканчивается ударом Жоаозиньо с 30-ти метров, мяч забирает голкипер "Локомотива".
33’
Хозяева пошли к чужой штрафной, пытаются забрасывать мяч на своих нападающих футболисты "Краснодара", далеко не всегда это получается результативно.
32’
Эсекьель Хенти вел активную борьбу за мяч с тремя защитниками "Краснодара" у их штрафной, забрали мяч "быки".
31’
Навес с угла выбит из штрафной гостей, в контратаку побежали "паровозы". Хенти слишком далеко отпустил от себя мяч, потеря.
30’
Контратака "быков" Павел Мамаев наносил удар по воротам Гильерме, мяч задев защитника "железнодорожников" уходит на корнер.
28’
Много ошибок допускают игроки обеих команд, очень плотная игра сегодня в Краснодаре.
27’
Эсекьель Хенти выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Краснодара". Навес нападающего "Локомотива" выбит подальше от ворот хозяев.
26’
"Железнодорожники" встречают "быков" на их половине поля заставляя ошибаться хозяев.
25’
Со своей половины начинают атаку хозяева.
24’
Эсекьель Хенти нарушает правила у чужой штрафной, в спину толкнул защитника хозяев нигериец.
23’
Возобновилась игра на стадионе "Кубань".
22’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
21’
Пауза в игре. Готовится замена у "Краснодара".
20’ Травма
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п)
Не сможет продолжить игру полузащитник хозяев.
20’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) получил ж.к.
Наказывает арбитр украинского игрока желтой карточкой.
19’
Тарас Михалик грубо сыграл выставив локоть против Юрия Газинского.
18’
Маурисио Перейра навешивал с левого фланга, мяч пролетает штрафную площадь "Локомотива" и уходит за пределы поля.
17’
Прессингуют "железнодорожники" игроков хозяев, приходится Станиславу Крицюку вынести мяч за боковую линию.
16’
Очередной заход футболистов "Краснодара" на ворота Гильерме заканчивается безадресным забросом.
15’
Маурисио Перейра навешивал в штрафную "Локомотива", подача уругвайца выбита игроками гостей.
14’
Ян Дюрица нарушает правила на Ари. Штрафной исполнят хозяева.
13’
Попытка гостей подойти к воротам Крицюка заканчивается неудачно.
12’
Гильерме выносит мяч далеко на половину поля хозяев, мяч улетает за боковую.
10’
Одил Ахмедов с мячом в чужой штрафной, пытался обыграть двоих игроков соперника, не получилось. Арбитр фиксирует нарушения со стороны футболиста "Краснодара".
9’
Контратака "быков", Ари врывается в штрафную гостей, удар бразильца блокирует защитник "железнодорожников".
8’
Неманья Пейчинович подключился к атаке на правом фланге, серб отдал неточный пас на партнера.
7’
С мячом гости, "быки" высоко встречают игроков "Локомотива".
6’
Виталий Калешин отбирает мяч у Хенти, судья нарушения не фиксирует. Лежит на газоне нигерийский нападающий "Локомотива".
5’
Одил Ахмедов сохранил мяч на левом фланге для своей команды, однако партнеры на другом фланге этого сделать не смогли.
4’
Подача выбита из штрафной "быков", "Краснодар" начинает позиционную атаку.
3’
Крицюк выбивает мяч из штрафной, на подборе "железнодорожники", еще один корнер исполнят гости.
2’
Эсекьель Хенти зарабатывает первый угловой для своей команды.
1’
Коломейцев наносит дальний удар, Станислав Крицюк забирает мяч.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч в Краснодаре начался! Хозяева играют в зеленых футболках и черных трусах, гости в красных футболках и зеленых трусах.
0’

0’
Сейчас команда Олега Кононова отстает от сегодняшнего соперника всего на одно очко. Победа над "Локомотивом" позволит "быкам" сократить отставание от идущего на втором месте "Ростова" до четырех пунктов. В прошлое воскресенье "Краснодар" в гостевом матче с минимальным счетом переиграл саранскую "Мордовию", победу "быкам" принес гол Федора Смолова. Олегу Кононову придется поломать голову над построением линии защиты в сегодняшней встрече, два игрока оборонительного плана краснодарской команды пропустят игру с "Локомотивом", Шарль Каборе и Рагнар Сигурдссон заработали себе дисквалификацию на сегодняшний матч в игре против "Мордовии".
0’
Подопечным Игоря Черевченко сегодня как минимум надо не проиграть, иначе "железнодорожники" могут опустится на шестую строчку в турнирной таблице. В прошлом туре "Локомотив" в домашнем матче, забив два безответных мяча, разобрался с "Уфой", голами у "железнодорожников" отметились Александр Самедов и вернувшийся в стан москвичей Владислав Игнатьев. В сегодняшней встрече планируется возвращение на поле Ведрана Чорлуки, который после травмы уже приступил к полноценным тренировкам. Участие в матче против "Краснодара" не примет травмированный Роман Шишкин, а так же под вопросом участие бразильца Майкона.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Краснодар" - "Локомотив" завершится 21 тур российской Премьер-лиги. Обе команды в этом году неудачно начали еврокубковый сезон, покинув Лигу Европы уже на стадии 1/16 финала. "Железнодорожники" не смогли пройти турецкий "Фенербахче", а "быки" неожидано дважды проиграли чешской "Спарте". Подопечные Олега Кононова считаются фаворитами сегодняшней встречи, краснодарская команда по проведенным двум встречам в чемпионате России выглядит более сбалансированной нежели "паровозы". Победу в матче первого круга со счетом 2:1 праздновали "железнодорожники", голами в той встрече отметились Умар Ниасс и Алан Касаев в составе "Локомотива", а за "быков" забил Федор Смолов. В любом случае игра на стадионе "Кубань" получится интересной, ведь нас ожидает поединок прямых конкурентов, или как говорят: "Матч за шесть очков". Вместе с Вами следить за событиями этой увлекательной встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.