2016-04-06
ПСЖ - Манчестер Сити

Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Манчестер Сити

90+5’

Зрелищный матч сегодня выдали обе команды! Надо сказать, что "Манчестер Сити" увозит удобный для себя результат перед ответной игрой, за что спасибо Джо Харту и "отдельная благодарность" Златану Ибрагимовичу, который не забил 2-3 вернейших момента. На "Этихад Стэдиум", уверен, будет не менее интересная игра. Шансы команд после этой встречи равны. Вы можете выставить оценки за матч игрокам: http://soccer.ru/matches/ratings/1007573.shtml. С вами был Роман Земко на soccer.ru! Всего доброго, до новых встреч на футболе!

90+4’

Завершается матч в Париже!

90+3’

Почти минуту уходил с поля Серхио Агуэро, успел ему что-то по этому поводу высказать Давид Луис, прикрыв свой рот рукой.

90+2’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) выходит на поле
90+1’

Лукас Моура пробивает с дальней дистанции - не точно.

90’

3 минуты добавляет Мажич к основному времени матча.

89’

Спешат хозяева создать что-то путное и острое на половине поля соперника, но все безуспешно. Очень слаженно обороняются гости, время от времени перехватывая мяч.

88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14, н) выходит на поле
87’

Все чаще и чаще фолят обе команды. Теперь Матюиди валит с ног Фернандиньо.

86’

Ди Мария пытался сделать обостряющую передачу в штрафную соперника, но мяч был перехвачен, после чего контр-атака "Сити" привела к тому, что Давид Луис получает повреждение, а Санья будет выбрасывать аут.

85’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) получил ж.к.
84’

Всей командой на своей половине поля "Манчестер Сити". Плотно обороняется команда Пеллегрини.

83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (20, з) получил ж.к.
82’

Сейчас сразу 4 футболиста "ПСЖ" оказались в положении "вне игры", что и зафиксировал лайнсмен.

81’

Меньше 10-и минут до конца основного времени матча. Фол в центре поля совершает Фернандиньо против Моуры.

80’

Давид Сильва нарушает правила в отборе против Тьяго Мотты.

79’

Череда замена дала время футболистам матча, чтобы успокоиться после всех событий и хладнокровно играть дальше.

78’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ван дер Вил Грегори (23, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) выходит на поле
75’

Луис начинает атаку команды со своей половины поля.

74’

"ПСЖ" сразу стремится вперед исправлять сложившуюся ситуацию.

73’

Вот такие дела у нас в матче! Гости забивают второй гол, который очень может помочь им для выхода в следующую стадию плей-офф.

72’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) - 2:2
Еще один курьез в матче: Санья делал прострел с правого фланга, где мяч задев кого-то из защитников все-таки дошел до адресата, коим был Фернандиньо. Бразилец пробил по "сфере" не долго думая, та задела Тьяго Силва и предательски заскочила в самый угол ворот! 2-2!

71’

Угловой зарабатывает Хесус Навас. Первый "корнер" будет подавать "Сити" во втором тайме.

70’

Взяли гости мяч под свой контроль в последние минуты.

69’

Не смотря на то, что уйму моментов не забил Ибрагимович, надо признать, что это нападающий экстра-класса. В великолепной форме сейчас находится швед.

68’

Санья выигрывает верховое единоборство, но никто из партнеров не подбирает мяч.

67’

Навас пытался пробить из-под Максвелла у правого края штрафной хозяев, но мяч слетел с ноги испанца - удар в "молоко".

66’

Продолжает давить "ПСЖ". Правым флангом атакует команда Блана, там Серж Орие активен на бровке.

65’

Гонят болельщики парижскую команду вперед! Шумно сейчас на стадионе "Парк де Пренс"!

64’

Фернандиньо жестко играет против Ди Марии. Судья фиксирует нарушение правил - толчок в спину был.

63’

Жарко сейчас у ворот "Сити"!

62’

Ух! Ибрагимович пробил сейчас головой в перекладину ворот Харта! После этого "сфера" отскочила Кавани, который в акробатическом прыжке пытался перевести мяч в сетку, но послал его выше створа!

60’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) - 2:1
Забил Рабьо "Челси", а теперь и "Манчестер Сити"! Началось все с того, что от ноги Мангала ушел мяч за лицевую, это привело к подаче углового, после которой пробил головой Кавани. Джо Харт справился с ударом уругвайца, а вот уже с добиванием молодого француза вратарь "горожан" ничего сделать не сумел! 2-1!

59’

Мотта зарабатывает аут для своей команды.

58’

По ноге получает сейчас Ибрагимович. Давид Силва извиняется перед Златаном за неаккуратный подкат, хотя судейский свисток в этом моменте промолчал.

57’

Давид Силва пробивал из неудобной позиции по воротам Траппа - немец спокойно накрыл этот мяч.

56’

Тьяго Силва прервал сейчас контр-атаку "Сити" эффектным подкатом.

55’

Клиши в выносит мяч головой за границы поля. В "глухой" обороне сейчас находится "Манчестер Сити".

54’

Процент владения мячом сейчас: 64-36 % в пользу "парижан".

53’

Фернандиньо попробовал пробить с дальней дистанции - слабый и не точный удар вышел у бразильца.

52’

Кавани укоротил сложнейший мяч после паса партнера, далее сделал навес на Ибрагимовича, которой в плотной борьбе за Мангала очень слабо тернул "круглого" головой.

51’

Харт медленно принимает мяч и не спеша вводит его в игру. Некуда спешить подопечным Пеллегрини. Хороший результат для выездной команды сейчас на табло.

50’

Рабьо подхватывает "сферу" после верховой борьбы за мяч Мангала и Ибрагимовича. Начинает атаку молодой француз.

49’

Пока не лучшую свою игру демонстрирует Блез Матюиди. Из-за его ошибки случился гол, а также много невнятных действий от 14-го номера было в атаке.

48’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
Пропускает ответную встречу француз.
47’

Ибрагимович продолжает вести свою команду вперед и забегает в положение "вне игры".

46’

Второй тайм этого интереснейшего матча стартовал!

45+1’

Конец первой половины матча!

45’

Минуту добавляет арбитр к первому тайму.

44’

Красиво играет Кавани, продолжая атаку своей команды пасом на партнера. Далее мяч переводится в свободную зону Матюиди, который фактически выходил один на один с вратарем, но решил сделать очень не точный навес в центр вратарской. Загублен момент Блезом.

43’

Златан очень активен, долго держит мяч он у штрафной "Сити", ищет открывающихся партнеров.

41’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, н) - 1:1
Курьезнейший гол! Харт ввел мяч от ворот пасом на Фернандо, который пытался отдать передачу партнеру, но вместо этого попал в ногу набегающем Златану, а уже от Ибрагимовича "сфера" отлетела в пустой створ. Исправляется швед!

40’

Кстати, к голу привела очередная ошибка в центре поля "парижан", которые слишком вальяжно вели себя.

39’

А вот сейчас должно быть не по себе Златану Ибрагимовичу, который уже мог сделать комфортный перевес в счете своей команде.

38’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п)) - 0:1
Матюиди совершил ошибку в центре поля, после чего Фернандиньо из центра отдал пас на правый край штрафной "ПСЖ", откуда бельгиец пробил мимо Кевина Траппа точно в сетку ворот!

37’

Теперь и Ди Мария пробил со штрафного с 28-метров, мяч снова попал в "стенку" из футболистов "Манчестер Сити".

36’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
35’

64-36 % - таково процентное соотношение владения мячом в пользу хозяев поля.

34’

Частенько в центре поля перехватывают мяч гости у хозяев. Не совсем собрано играют игроки "ПСЖ".

33’

Ибрагимович нанес мощный удар метров с 35-и, но попал в кого-то из защитников гостей, стоявших в "стенке".

32’

Давид Силва нарушил правила против Эдинсона Кавани.

31’

Потеряли мяч игроки "ПСЖ", слишком вальяжно играя в центре поля пятками, однако "Сити" не сумел сделать резкий выпад.

30’

Треть матча прошла. "ПСЖ" ожидаемо играет первым номером, а гости на контр-атаках.

29’

На газоне Хесус Навас. Локтем в верховой борьбе задел его Давид Луис.

28’

Два, а то и три вернейших момента было у "ПСЖ" для того, чтобы открыть счет в матче. "Транжирят" хозяева моменты, а точнее говоря, делает это Ибрагимович.

27’

После подачи Давида Силвы последовал удар головой в исполнении Отаменди - слабовато и прямо в руки Кевину Траппу.

26’

Очередной угловой зарабатывают гости у ворот Траппа.

25’

Харт начинает атаку своей команды дальним ударом от своей штрафной.

24’

Красиво в штрафной соперника сыграл Блез Матюиди, продлив пас Златана пяткой, но никто из партнеров не откликнулся на передачу француза.

23’

Как так? Не забил сейчас Ибрагимович, выйдя один на один с Хартом. Много было времени и места у шведа, но он "запулил" мяч выше ворот.

22’

"Сити" идет в атаку. Санья нашел пасом Агуэро, который навесил в штрафную, сместившись в правый край, но Тьяго Силва выбил мяч в аут.

21’

Кевин Трапп поучаствовал в перепасовке одноклубников на своей половине поля.

20’

Французская команда с мячом. Мудреную передачу задумал Ибрагимович - не поняли его партнеры.

19’

Контра-атака "Сити" заканчивается тем, что Навас с правого фланга делал навес в штрафную, где набегающий Давид Силва пытался пробить головой, но сделал это не точно.

18’

Удобные передачи делает на партнеров Златан, очень технично играет швед сегодня в подыгрыше.

17’

Продолжают нагнетать футболисты "ПСЖ". Быстрее хотят открыть счет в матче.

16’

Классный матч мы с вами наблюдаем! Очень много интересных событий за первые 15 минут матча!

15’

Следом еще один момент создают хозяева! Ибрагимович на сей раз замыкал фланговую передачу головой, но пробил по позиции Харта, который не без труда словил мяч в ближнем углу ворот.

13’
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, н) - 0:0
Не обманул Златан Джо Харта! По удару стоял вратарь "Манчестера" и отбил мощный удар шведа в левый угол ворот.

12’

Пенальти зарабатывают футболисты "ПСЖ"! Это Давид Луис, к которому отскочил мяч после подачи с правой бровки, "нашел" ногу Бакари Санья.

11’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) получил ж.к.
10’

"Парижане" создают свою позиционную атаку.

9’

Аут выбрасывает на левой бровке Гаэль Клиши, начиная атаку своей команды.

8’

Красиво принял мяч налету Ди Мария, после чего решился на удар с острого угла, но мяч плохо лег на ногу и полетел параллельно створу.

7’

Быстрая контр-атака "ПСЖ" закончилась тем, что Ди Мария вывел 1 на 1 с вратарем Блеза Матюиди, которого, как показалось, толкнул в спину Мангала, после чего упал 14-ый номер "парижан". Судья не назначил пенальти. Очень спорный момент был в штрафной "Сити".

6’

В первые минуты "сфера" находится больше в ногах "Сити". Хорошо комбинируют "манчестерцы" на чужой половине поля.

5’

Успокаивают игру футболисты "ПСЖ". Ибрагимович задумывал классный пас между защитниками на Ди Марию, но Мангала "прочитал" ситуацию и перехватил мяч.

4’

Еще одна подача Кевина Де Брюйне не закончилась опасным моментом у ворот "ПСЖ". Смело начали игру футболисты "Манчестера"!

3’

Активное начало за "горожанами"! Угловой зарабатывает Хесус Навас с правой стороны атаки.

2’

Де Брюйне подавал справа со стандарта в центр штрафной, где Мотта выбил мяч головой за пределы владений Кевина Траппа.

1’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Луис Давид (32, з) получил ж.к.
на 12-ой секунде матча получает "горчичник" защитник "ПСЖ"!
1’

Игра началась! Милорад Мажич, главный арбитр сегодняшнего матча, дает первый свисток.

0’

Англичане впервые добрались до 1/4 финала самого престижного турнира Старого Света. На стадии 1/8 "Сити" встретил не привычную по последним времена для себя "Барселону", а киевский клуб "Динамо". Грех было не воспользоваться таким шансом и не обыграть менее мастеровитого соперника: "Сити" здорово отыграл в гостях, обыграв "киевлян" со счетом 1-3. В родных стенах "Манчестер" не стал прикладывать особых усилий и на классе довел матч до безголевой ничьи. Как уже было отмечено ранее, наставнику английского клуба придется изрядно поломать голову о том, какой состав выставить на игру из-за травм своих лидеров.

0’

Фаворитом в этом противостоянии букмекеры признают "парижан". Оно и понятно: во внутреннем чемпионате все решено (для тех, кто не в курсе, напоминаю, что "ПСЖ" задолго до конца соревнования обеспечил себе 1-ое место), Пеллегрини не сможет рассчитывать на многих лидеров своей команды (травмированы Компани, Стерлинг и Туре, под вопросом участие Джо Харта), а также в коем-то веке "ПСЖ" повезло со жребием на стадиях плей-офф. Казалось бы, когда как не сейчас идти к самым высоким целям, тем более, что в великолепной форме находится главная атакующая сила "красно-синих" - Златан Ибрагимович. В последнем матче против "Ниццы" во французской лиге швед забил три мяча, а его команда выиграла со счетом 4-1. Сам же Златан в чемпионате оформил 30 (!) взятий ворот соперников в 32-х турах. Не сладко придется обороне "Манчестера" и сегодня. Напомню, что в 1/8 "ПСЖ" уже разобрался с еще одним английским грандом - лондонским "Челси". И дома, и в гостях "парижане" одержали убедительные победы с одинаковым счетом 2-1.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Лига Чемпионов продолжает радовать нас искрометными и интригующими событиями, в частности, сегодня пройдет один из центральных по вывеске матчей стадии 1/4 между "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити". Наблюдать с вами за этой встречей на soccer.ru будет комментатор Роман Земко. Ждем добротного футбола в исполнении обеих команд!