Матчи Международный Кубок чемпионов 2016

Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Бавария

ПроигрышПроигрыш
Стадион Банк оф Америка (Шарлотт)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Подопечные Карло Анчелотти забили в первом тайме четыре мяча, тем самым сразу обозначив победителя матча. Футболисты "Интера" что-то пытались исправить во второй половине встречи, но их усилий хватило только на один гол. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
Все! Раздается финальный свисток! "Бавария" уверенно переигрывает "Интер"!
90+2’
Две минуты было добавлено арбитром к основному времени матча.
90+1’
Мауро Икарди перехватывает у центрального круга пас Давида Алабы и убегает на рандеву с голкипером "Баварии". Свой шанс нападающий "Интера" упускать не стал, хладнокровно отправив круглого в незащищенный угол ворот.
90’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 1:4
1:4! Отыгрывает один мяч Мауро Икарди!
89’
Продолжает комбинировать "Бавария" в центре поля.
88’
Доигрывают уже матч итальянская команда, даже не предпринимаются попытки отыграть хотя бы один мяч.
87’
Решился на дальний удар игрок "Баварии", но мяч пошел слишком высоко.
86’
"Интер" последние минуты вернулся к своему состоянию первого тайма, совсем не могут ничего сделать игроки "нерадзурри".
85’
Продолжают не спеша катать мяч на своей половине поля игроки немецкой команды.
84’
73% игрового времени проводят с мячом футболисты "Баварии"!
83’
Вернулся сейчас мяч под контроль немецкой команды, "Интер" пытается прессинговать "Баварию".
82’
Джулиан Грин зарабатывает аут для своей команды на правом фланге атаки у самого углового флажка.
81’
Очень опасная атака прошла на ворота "Интера", удается в последний момент выбить мяч из-под ног игрока "Баварии" защитнику "нерадзурри".
80’ Замена
Логотип Интер Ханданович Самир (1, в) уходит с поля
Логотип Интер Каррисо Хуан Пабло (30, в) выходит на поле
79’
Готовится замена голкипера в составе итальянской команды.
78’
Мауро Икарди наносит удар головой по воротам "Баварии" после навеса с правого фланга от Юто Нагатомо. Мяч проходит мимо ворот!
77’
Хороший перехват "нерадзурри" в центре поля, пошла опасная атака на ворота Тома Штарке.
76’
Попробовали огрызнуться футболисты "Интера", на этот раз центр поля пройти у них не получается.
75’
Отбились номинальные хозяева после подачи с угла.
74’
Возобновилась игра, в атаке футболисты "Баварии". Корнер зарабатывает для своей команды Джулиан Грин.
73’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Чрнички Марио (39, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Бавария Бенко Фабиан (40, п) уходит с поля
Логотип Бавария Лаппе Карл-Хайнц (34, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Интер Мело Фелипе (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Дзонта Лорис (91, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Интер Ансальди Кристиан (3, з) уходит с поля
Логотип Интер Мьянге Сена (95, з) выходит на поле
71’
Пауза в матче, готовится ряд замен в составах команд.
70’
Ансальди выполнил навес с правого фланга атаки своей команды, но слишком уж далеко полетел мяч.
69’
Получается у футболистов "Интера" довольно быстро вернуть круглого под свой контроль.
68’
Нарушают правила в центре поля игроки "Интера", быстро стандарт разыгрывает "Бавария".
67’
Стеван Йоветич пробивает со штрафного выше ворот.
66’
Хави Алонсо нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят "нерадзурри".
64’
Жоффри Кондогбиа решился на дальний удар по воротам Тома Штарке, мяч летит мимо ворот, но удар получился неплохой у полузащитника "Интера".
63’
Угловой зарабатывают игроки итальянской команды, неплохо проводят последние минуты футболисты "Интера".
62’
Фелипе Мело наносит удар головой по воротам "Баварии" после навеса с правого фланга, мяч проходит мимо.
61’
Теряют мяч в атаке игроки "Баварии", начинается ответная контратака "нерадзурри". Промедлил Паласио с развитием атаки, но мяч остается у игроков "Интера".
60’ Замена
Логотип Бавария Рафинья (13, з) уходит с поля
Логотип Бавария Дорш Никлас (30, п) выходит на поле
59’
Готовится еще одна замена в составе немецкой команды.
58’
"Бавария" вновь берется за тотальный контроль мяча.
57’
Оффсайд зафиксирован у нападающего "Интера" Стевана Йоветича.
56’
Еще одна атака "Интера" левым флангом, мяч в подкате у Юто Нагатомо выбивает Рафинья.
55’
Юто Нагатомо делал навес с левого фланга, мяч на выходе забирает голкипер "Баварии".
54’
Перехват в исполнении игроков "нерадзурри", контратака может пройти на ворота Тома Штарке.
53’
Мяч в центре поля, футболисты немецкой команды не спеша катают мяч друг другу.
52’
Ничего не меняется в сценарии матча, "Бавария" владеет мячом около 75% игрового времени.
50’
У футболистов "Интера" получается довести свои атаки только до центрального круга, дальше мяч перехватывают игроки в белых футболках.
48’
В таком же ключе продолжается игра во втором тайме, мюнхенская "Бавария" продолжает держать игру под своим контролем.
47’
Довольно быстро вернули себе круглого после потери игроки "Баварии".
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) выходит на поле
46’
Упускают мяч за боковую линию на половине поля "Интера" игроки немецкой команды.
46’
Марк Кадлечик дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Баварии".
45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Джанер пытался закрутить мяч со стандарта в верхний угол ворот "Баварии", не получилось!
45+1’
Ансальди зарабатывает опасный штрафной для своей команды на чужой половине поля.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Не торопится немецкая команда идти к чужим воротам, продолжает дразнить соперника у центрального линии.
43’
Футболисты "Баварии" комбинирует в центре поля, пытаясь вытянуть ближе к своей половине поля игроков "Интера".
42’
Очередная попытка "Интера" провести атаку завершается у центрального круга.
41’
Прихрамывает Кристиан Ансальди, который совсем не заметен на поле, в принципе как и весь состав "нерадзурри".
40’
Футболисты немецкой команды играют налегке, скорее всего в перерыве последует череда замен в составе "Баварии".
38’
Такое ощущение, что игроки "нерадзурри" уже опустили руки и совсем не надеются отыграть хотя бы гол у "Баварии".
37’
Пытаются игроки "Интера" огрызнуться, но пока это только играет на руку чемпиону Германии, который охотно пользуется возможностью убежать в контратаку.
36’
Еще одна стандартная комбинация проходит у футболистов "Баварии"! Рафинья прострелил в штрафную "Интера" с правого фланга, а Джулиан Грин оказался расторопней всех у чужих ворот!
35’ Гол
Логотип Бавария Грин Джулиан (37, н) (Логотип Бавария Рафинья (13, з)) - 0:4
Четвертый мяч достает из сетки ворот голкипер "Интера"!
34’
Возобновляется игра, футболисты "Баварии" с мячом.
32’
Небольшая запланированная в связи с температурой воздуха пауза в матче, игроки могут попить воды.
31’
Дальней передачей обрезают всю защиту "Интера" игроки немецкой команды. В итоге Франк Рибери выводит на рандеву с Самиром Хандановичем Джулиана Грина, который точным ударом отправляет мяч в угол ворот "нерадзурри".
30’ Гол
Логотип Бавария Грин Джулиан (37, н) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, п)) - 0:3
Дубль оформляет молодой нападающий "Баварии"!
28’
Совсем не клеится игра у итальянской команды! Вновь мяч потерян в безобидной ситуации в центре поля.
27’
Фелипе Мело что-то не поделил с Франком Рибери, француз очень эмоционально отреагировал на этот эпизод, за что и удостоился "горчичника".
26’ Желтая карточка
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) получил ж.к.
25’
"Бавария" почти мгновенно возвращает мяч под свой контроль.
24’
Удар со штрафного приходится в стенку, выстроенную Самиром Хандановичем, отбились на этот раз игроки "Интера".
23’
Фелипе Мело нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят немцы.
22’
"Бавария" хорошо комбинирует на чужой половине поля, "нерадзурри" обороняются всем составом.
21’
Возвращается к тотальному контролю мяча немецкая команда, "нерадзурри" вновь вынуждены обороняться.
20’
Паласио выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч на выходе забирает голкипер "Баварии".
19’
Юто Нагатомо подключился к атаке своей команды на правом фланге, наконец-то получается у "Интера" дойти до чужой штрафной.
17’
Совсем не держится мяч у "нерадзурри", "Бавария" во всем переигрывает соперника.
16’
Рафинья решился на дальний удар по воротам Хандановича, мяч проходит рядом со штангой!
15’
Продолжают контролировать мяч игроки немецкой команды, "Интер" выглядит очень растеряно.
14’
Еще одна комбинация "Баварии" разыграна как на тренировке! Фабиан Бенко вошел в штрафную соперника с правого фланга, накрутил пару игроков "нерадзурри" после чего выложил мяч Франку Рибери. Французскому полузащитнику оставалось только переправить мяч в пустые ворота!
13’ Гол
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) (Логотип Бавария Бенко Фабиан (40, п)) - 0:2
Второй мяч влетает в сетку ворот "Интера"!
11’
Застрял мяч в середине поля, где сейчас футболисты "Интера" пытаются навязать борьбу игрокам "Баварии".
10’
Дошли до чужих ворот "нерадзурри", однако атака итальянской команды завершилась забросом на Тома Штарке.
9’
Продолжают держать мяч футболисты немецкой команды, "Интер" никак не может зацепиться за мяч.
8’
Хорошую комбинацию провели игроки "Баварии"! Передачу Давида Алабы с левого фланга замыкает выскочивший из-за спины защитника "Интера" Джулиан Грин.
7’ Гол
Логотип Бавария Грин Джулиан (37, н) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 0:1
Счет в матче открыт! Вперед выходит "Бавария"!
5’
Нарушили правила игроки немецкой команды в центре, стандарт разыграют "нерадзурри".
4’
Очередной проход по левому флангу в исполнении Франка Рибери, очень активно начинает матч французский полузащитник "Баварии".
3’
Игроки итальянской команды комбинируют в центре поля, однако продвижения к чужой штрафной не наблюдается.
2’
Франк Рибери простреливал в штрафную соперника с левого фланга, голкипер "Интера" забирает мяч на выходе.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Футболисты "Интера" играют в традиционной черно-синей форме, а футболисты "Баварии" в белых футболках и красных трусах.
0’
Для подопечных Роберто Манчини первый матч турнира против "ПСЖ" стал настоящим испытанием. "Интер" проиграл французам со счетом 1:3, единственный гол в составе "нерадзурри" с пенальти забил Стеван Йоветич. Атака команды Роберто Манчини в игре против "ПСЖ" выглядела совсем беззубо, конечно игроки итальянского клуба еще не набрали оптимальной формы, но все же сыграть у чужих ворот можно было бы поинтересней. Сегодняшний соперник "нерадзурри" является грандом современного европейского футбола, так что легкой игры итальянцам ждать не стоит.
0’
В первом матче турнира "Бавария" на пару с итальянским "Миланом" выдали настоящее футбольное шоу. Команды забили в основное время по три гола в ворота друг друга(в составе "Баварии" забитыми мячами отметились Давид Алаба и Франк Рибери, француз оформил дубль) и порадовали зрителей серией пенальти, которая закончилась со счетом 5:3 в пользу итальянцев. Так уж сложилось, что и во второй встрече в рамках международного кубка чемпионов подопечные Карло Анчелотти встретятся с итальянской командой. Немецкий чемпион неплохо поработал на трансферном рынке в межсезонье, команду пополнили Матс Хуммельс и Ренату Санчеш, причем португалец был подписан еще до того, как он стал чемпионом Европы этим летом.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Международный кубок чемпионов продолжает нас радовать интересными матчами! Сегодня в американском городе Шарлотт померятся силами миланский "Интер" и мюнхенская "Бавария". Обе команды уже провели в рамках турнира по одной встрече. "Нерадзурри" уступили со счетом 1:3 французскому "ПСЖ", а подопечные Карло Анчелотти не смогли в серии послематчевых пенальти переиграть итальянский "Милан". Несомненно фаворитом в сегодняшнем противостоянии считается "Бавария", но не будем забывать, что футбол бывает непредсказуем. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.