Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Атлетико

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
90+5’
Daniel Ocon Arraiz поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2) получил ж.к.
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) получил ж.к.
90+4’
Диего Годин (Атлетико) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+2’
Алавес хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Кико (Алавес) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
88’
Тео Эрнандес (Алавес) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Мигель-Анхель Мойя был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
86’
Антуан Гризманн (Атлетико) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
85’
Виктор Лагуардия (Алавес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Ocon Arraiz не пропустил этот момент и свистнул. Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
84’ Замена
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18) уходит с поля
Логотип Алавес Вигарай Карлос (22) выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Карлос Вигарай (Алавес) выходит на поле, Гаиска Токеро его покидает.
83’
Коке (Атлетико) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
82’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20) получил ж.к.
82’
Ох, Дейверсон (Алавес), твой подкат был жесток. Daniel Ocon Arraiz наказывает тебя.
81’
Коке (Атлетико) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Фернандо Пачеко стоит непобеспокоенный.
80’
Кристиан Сантос (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Алавес введет мяч в игру из-за боковой линии.
78’
Николас Гайтан (Атлетико) пошел в штрафную, но Фернандо Пачеко вышел и перехватил мяч.
78’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (8) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) выходит на поле
77’
Замена. Виктор Камараса уйдет с поля. Его заменит Кристиан Сантос (Алавес).
76’
Эдгар Мендес (Алавес) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Алавес будет подавать угловой.
75’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
75’
Виктор Камараса потерял мяч в борьбе. Жаль, Гаиска Токеро (Алавес) отдал пас ему. Аут вбросит Алавес.
74’
Виктор Камараса (Алавес) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Мигель-Анхель Мойя легко отвел угрозу от ворот.
72’
Виктор Камараса (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
71’
Делает навес с углового Виктор Камараса (Алавес), но мяч вынесли защитники из штрафной.
71’
Маркос Льоренте (Алавес) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
69’
Назначен угловой удар. Гаиска Токеро (Алавес) идет к флажку, чтобы исполнить.
68’
Сейчас Мигель-Анхель Мойя отбил дальний удар, который нанес Маркос Льоренте (Алавес), целившийся в нижний угол ворот. Алавес получит право на угловой.
66’
Какой шанс! Дейверсон (Алавес) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
65’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) уходит с поля
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) выходит на поле
65’
Замена. Гомес Перес Ибаи сделал все, что мог, и его заменит Эдгар Мендес (Алавес).
63’
Угловой подал Коке (Атлетико), но защитник выбил.
63’
Анхель Корреа (Атлетико) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Атлетико получит шанс забить.
62’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
62’
А вот и замена. Янник Карраско сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Фернандо Торрес (Атлетико) окажется на поле.
61’
Виктор Камараса (Алавес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Атлетико вбросит мяч из аута.
60’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
60’
Приготовлена замена. Кевин Гамейро уйдет, а на поле выйдет Анхель Корреа (Атлетико).
58’
Какой шанс! Дейверсон (Алавес) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
57’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
57’
Гомес Перес Ибаи (Алавес). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Командой Алавес будет исполнен угловой.
56’ Замена
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24) уходит с поля
Логотип Атлетико Савич Стефан (15) выходит на поле
56’
Хосе Хименес (Атлетико) был заменен из-за травмы. Диего Симеоне отправил в бой свежего игрока, это Стефан Савич.
55’
Хосе Хименес (Атлетико) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54’ Желтая карточка
Логотип Алавес Льоренте Маркос (6) получил ж.к.
54’
Желтую карточку за подкат получил Маркос Льоренте (Алавес). Daniel Ocon Arraiz не колеблясь принял это решение.
53’
Сауль Ньигес (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
53’
Шиме Врсалько (Атлетико) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
51’
Какой шанс! Виктор Камараса (Алавес) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
50’
Сауль Ньигес (Атлетико) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
47’
Daniel Ocon Arraiz дает свисток. Антуан Гризманн (Атлетико) уронил соперника на пол.
46’
Daniel Ocon Arraiz своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Не слишком интересная игра у нас сегодня. Моментов почти нет. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Перерыв.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24) получил ж.к.
45’
Daniel Ocon Arraiz достает желтую карточку, Хосе Хименес (Атлетико) ее получил за грубую игру.
44’
Игроки команды Атлетико делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
42’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) грубо нарушает правила. Право на штрафной получил команда Атлетико.
39’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) получает мяч после великолепного паса, который отдал Виктор Камараса. Но его удар пролетел выше ворот.
37’
Судья Daniel Ocon Arraiz видит подножку, которую сделал Виктор Камараса (Алавес), и дает свисток. Атлетико получает шанс. Это штрафной удар.
34’
Игроки команды Алавес обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
33’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
31’
Дейверсон (Алавес) упустил хорошую возможность из вратарской. Бил головой - выше ворот.
30’
На районе одиннадцатиметровой отметки Виктор Лагуардия (Алавес) выпрыгнул высоко, чтобы нанести удар головой после навеса. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в перекладину.
29’
Daniel Ocon Arraiz дает свисток. Шиме Врсалько (Атлетико) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
28’
Антуан Гризманн (Атлетико) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Фернандо Пачеко смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
25’
Антуан Гризманн (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
24’
Тео Эрнандес (Алавес) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
22’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гомес Перес Ибаи (Алавес) попал в положение вне игры.
20’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
19’
Коке (Атлетико) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
17’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) разыгрывает мяч.
16’
Виктор Камараса (Алавес) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Алавес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Прострел и Маркос Льоренте (Алавес) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
14’
Сауль Ньигес (Атлетико) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
14’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Daniel Ocon Arraiz. Атлетико получает право на штрафной удар.
12’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
9’
Неудачный пас почти через все поле. Гомес Перес Ибаи (Алавес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Мигель-Анхель Мойя отбивает мяч.
6’
Дейверсон (Алавес) пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол, но промахнулся.
6’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) готовится подать угловой удар.
6’
Дейверсон (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс.
5’
Виктор Камараса (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
3’
Янник Карраско (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Daniel Ocon Arraiz. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Атлетико не проигрывает 4 последних игр.
0’
Антуан Гризманн в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Атлетико, 8 голов забил в турнире.
0’
Команда Алавес не слишком успешна в этом сезоне в атаке. Они забили лишь 17 голов в турнире.\.