Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Спортинг

НичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Juan Martinez Munuera поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Серхио Альварес (Спортинг) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+3’
Дуже Чоп (Спортинг) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Спортинг получает шанс.
90+1’
Эйбар разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Посещаемость сегодняшнего матча - 5577 человек.
89’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24) получил ж.к.
89’
Дуже Чоп (Спортинг) предупрежден судьей.
88’ Замена
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19) уходит с поля
Логотип Спортинг Лопес Исма (18) выходит на поле
88’
Хоан Руби решил сделать замену. Исмаэль Лопес (Спортинг) выходит на поле, а Карлос Кармона уходит с него.
86’
Давид Хунка (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
83’ Замена
Логотип Спортинг Бурги (14) уходит с поля
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (5) выходит на поле
83’
Тренер делает замену. Бургуй уходит, а выходит Фернандо Аморебьета (Спортинг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Весга Микель (22) получил ж.к.
80’
Микель Весга (Спортинг) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
79’
Педро Леон (Эйбар) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78’
Карлос Кармона (Спортинг) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
77’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (25) выходит на поле
77’
Время для замены. Такаси Инуи покидает поле. Бебе (Эйбар) должен усилить игру.
76’
Какой шанс! Кристиан Ривера (Эйбар) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
74’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (23) уходит с поля
Логотип Спортинг Торрес Хавьер (21) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мойсес Гомес уходит, а Хави Торрес (Спортинг) войдет в игру.
71’
Давид Хунка (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
70’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6) выходит на поле
70’
Была сделана замена. Гонсало Эскаланте уходит, а выходит Кристиан Ривера (Эйбар).
70’
Дуже Чоп (Спортинг) попал в офсайд, однако.
68’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Иван Куэллар делает приличный сейв.
67’
Такаси Инуи (Эйбар) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
60’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) получил ж.к.
60’
Серхио Энрич (Эйбар) получил желтую карточку.
59’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Лежен Флориан (20) получил ж.к.
59’
Флориан Лежен (Эйбар) только что заработал желтую карточку.
59’
Замена. Адриан будет заменен, а Гарсия Кике (Эйбар) выйдет на поле.
58’ Замена
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
58’
Серхио Альварес делает передачу, Дуже Чоп (Спортинг) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
57’
Давид Хунка (Эйбар) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
57’
Такаси Инуи (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эйбар зарабатывает угловой.
55’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мойсес Гомес (Спортинг).
55’
Адриан (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Эйбар.
52’
Такаси Инуи увидел, что Давид Хунка (Эйбар) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
48’
Защитники синхронно вышли вперед, а Дуже Чоп (Спортинг) остался. Офсайд.
47’
Флориан Лежен (Эйбар) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
47’
Спортинг будет подавать угловой.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Перерыв.
42’
Серхио Альварес (Спортинг) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Асьер Риесго смог отбить мяч в здоровском прыжке.
42’
Давид Хунка (Эйбар) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Спортинг получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
40’
Серхио Альварес (Спортинг) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Juan Martinez Munuera все видит и свистит фол. Эйбар получает штрафной.
37’
Бургуй (Спортинг) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
36’
Мяч уходит в аут. Спортинг получает право на угловой.
36’
Дуже Чоп (Спортинг) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
32’ Гол
Логотип Спортинг Бурги (14) (Логотип Спортинг Гомес Мойзес (23)) - 0:1
32’
Мяч в сетке! Мойсес Гомес сделал зрячую передачу партнеру, это был Бургуй (Спортинг), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
30’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Карлос Кармона (Спортинг) забивает гол, но попав в офсайд.
27’
Мойсес Гомес (Спортинг) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
25’
Педро Леон (Эйбар). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
25’
Эйбар получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
22’
Дуже Чоп (Спортинг) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
20’
Андер Капа (Эйбар) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19’
Такаси Инуи (Эйбар) сделал пас вперед, но Иван Куэллар вышел из ворот и выбил мяч.
17’
Такаси Инуи (Эйбар) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Иван Куэллар делает отличный сейв.
16’
Серхио Энрич (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
11’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
11’
Навес в штрафную Такаси Инуи (Эйбар) делал. Защитники удачно сыграли. Эйбар получает право на угловой.
9’
Адриан (Эйбар) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь выручил, отбив мяч, летевший в левую.
8’
Серхио Альварес (Спортинг) делает хороший навес в штрафную, но Асьер Риесго был первый на мяче тут.
6’
Такаси Инуи (Эйбар) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera свистнул фол. Штрафной удар пробьет Спортинг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
5’
Адриан (Эйбар) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Педро Леон, но пробил чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Спортинг начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Juan Martinez Munuera.
0’
Команда Спортинг в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 70 пропущенных голов.