Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Испания

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+4’

Звучит финальный свисток Феликса Бриха! Италия и Испания сыграли в результативную ничью - 1:1. Сначала Витоло вывел гостей вперёд, а в концовке матча Де Росси с пенальти восстановил паритет в счёте. В середине второго тайма команда Джампьеро Вентуры сумела перевернуть ход неудачно складывающейся встречи и даже была ближе к победе. В общем и целом, наверное, ничья - справедливый итог. На этом всё. С вами за событиями этой интереснейшей игры следил Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+3’

Ничего серьёзного - Бонуччи выбил мяч из штрафной Буффона.

90+2’

Флоренци в ничего не значащей ситуации у углового флажка сфолил против Начо. Возможно, последний шанс для Испании!

90+1’

Обе команды стремятся вырвать победу на последних секундах игры!

90’

К основному времени матча Феликс Брих компенсировал 3 минуты.

89’

Отлично усилил игру хозяев Андреа Белотти.

88’

Италия гораздо ближе к победе в концовке игры! Перевернули игру подшефные Вентуры.

87’ Желтая карточка
Логотип Италия Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
86’

Дважды за минуту могли забивать итальянцы! Сначала после прострела Иммобиле Флоренци не смог дотянуться до мяча в падении, затем после паса всё того же Иммобиле Белотти забил, но гол не был засчитан из - за офсайда у Иммобиле.

85’ Желтая карточка
Логотип Испания Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Пике был вынужден сфолить против Иммобиле в центре поля.
83’

Добились - таки своего итальянцы. Сложно сказать, вытекало ли это из логики игры, однако, счёт на табло.

82’
Логотип Италия Де Росси Даниэле (16, п) - 1:1 (П)
Де Росси хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам - 1:1.
81’

Пенальти! Серхио Рамос сбивает Эдера, который сыграл на опережение после передачи Белотти.

80’

Уверенно играют на удержание победного счёта испанцы.

79’

Организованного навала у хозяев, конечно, совсем не получается.

78’

Романьоли в блестящем подкате остановил Коке и быстрое наступление "красной фурии".

77’

Хороший навес Бонавентуры с корнера замкнуть никто не смог.

76’ Желтая карточка
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) получил ж.к.
75’

Угловой выполнят испанцы.

74’

Сильва не справился с обработкой мяча после отличного паса Коке. Была отличнейшая возможность забить у техничного полузащитника "Манчестер Сити".

73’

Около 20 минут остаётся у хозяев поля на то, чтобы спасти этот матч.

72’

Иммобиле вошёл в штрафную и на исполнение пробивал в дальний угол. Могучий Пике накрыл удар нападающего.

71’

Романьоли в центре поля отоварил Бускетса по ногам. Нарушение правил.

70’

На морально - волевых качествах создают мало - помалу моменты итальянцы.

69’

После навеса Флоренци со штрафного Романьоли выиграл борьбу на втором этаже у двух соперников и пробил. Мяч полетел много выше створа.

68’

Витоло! Отличнейший шанс оформить дубль упустил хавбек "Севильи", не реализова выход 1 на 1.

67’ Замена
Логотип Испания Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) выходит на поле
66’

Диего Коста пробил уже после свистка из офсайда, однако, несмотря на негодование футболистов "Скуадры Адзурры", Феликс Брих не показал Косте вторую жёлтую карточку.

65’

Иммобиле! После прострела Аллесандро Флоренци Иммобиле не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот.

64’

Первый угловой у ворот Де Хеа выполнят итальянцы. От Бускетса "пятнистый" ушёл за пределы поля.

63’ Желтая карточка
Логотип Италия Бонавентура Джакомо (7, п) получил ж.к.
Бонавентура зарядил по ногам Коке. Заслуженная карточка жёлтого цвета.
61’

Эдер! Из убойной позиции нападающий зарядил выше перекладины. Правда, мгновением раньше боковой арбитр поднял флажок.

60’ Замена
Логотип Италия Пелле Грациано (9, н) уходит с поля
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) выходит на поле
59’

Испанцы же на контратаках могут действовать очень и очень остро.

58’

Придётся теперь раскрываться и идти вперёд команде Джампьеро Вентуры. Терять уже нечего.

57’

Первый удар по воротам Де Хеа нанёс Грациано Пелле. После подачи Де Шильо Пелле то ли бил, то ли скидывал мяч Пароло. В общем, всё равно неточно.

56’

Грубейшим образом ошибается Буффон, и Витоло катит мяч уже в пустые ворота.

55’ Гол
Логотип Испания Витоло (11, н) (Логотип Испания Бускетс Серхио (5, п)) - 0:1
Гол! Витоло выводит Испанию вперёд - 0:1.
54’

Мяч рикошетом от итальянца угодил в лицо Бускетса. Болезненный удар получил полузащитник сборной Испании.

53’

Тем не менее, после столь многочисленных угловых гости практически ничего не создают.

52’

Опасно! Коке был совсем один на правом краю штрафной Буффона, принял пас Иньесты и сильно прострелил, а Романьоли выбил мяч на 100500 - й угловой сборной Испании.

51’

Ничего по сравнению с первым таймом не изменилось: Испания опять прижала сборную Италии.

50’

Пике в прекрасном подкате не дал уйти мячу на угловой.

48’

И ещё один корнер у ворот Джиджи Буффона. Аномально высокое число угловых сегодня. Иллюстрирует этот показатель игровой перевес гостей.

47’

После прострела Диего Косты мяч ушёл за пределы поля. Снова угловой!

46’

Звучит свисток Феликса Бриха! Второй тайм начался! Продолжаем!

45+3’

Всё. Закончился первый тайм. Италия и Испания счёт так и не открыли - 0:0. Испанцы были гораздо ближе к забитому мячу, но где - то удача, где - то мастерство защитников команды хозяев не дали забить сборной Хулена Лопетеги. Лишь в самой концовке первой половины матча итальянцы встрепенулись и смогли отодвинуть игру от штрафной Джанлуиджи Буффона. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Диего Коста залез в офсайд, по мнению арбитров. Повтор показал, что немецкие судьи допустили ошибку.

45+1’

К основному времени первого тайма Феликс Брих компенсировал 2 минуты.

45’ Желтая карточка
Логотип Испания Коста Диего (19, н) получил ж.к.
Разгорелись страсти в нашей игре! Экспрессивный Диего Коста отмахнулся от Леонардо Бонуччи.
44’ Желтая карточка
Логотип Испания Витоло (11, н) получил ж.к.
43’

Отодвинули на время итальянцы игру от своих ворот.

42’

Эдер сместился на фланг и выполнил навес на своего партнёра по атаке Грациано Пелле. Давид Де Хеа своевременно вышел из ворот и забрал мяч.

41’

Если не знать, кто играет, можно было сказать, что условный аутсайдер чемпионата принимает очевидного фаворита...

40’

Первая в матче попытка убежать в контратаку сборной Италии. Эдер протащил мяч через половину поля, затем нашёл на правом фланге Пароло, который выполнил совершенно безадресную подачу в штрафную.

39’

И ещё один угловой. Конечно же, у ворот сборной Италии!

38’

Опасно! Коста с 18 метров пробил, мяч прилетел в Витоло, который был в офсайде. Если бы не "вне игры" вполне был возможен гол.

37’

После розыгрыша стандартного положения Коке закручивал мяч на дальнюю штангу. Бонуччи взмыл выше всех в воздухе и выбил мяч из владений Буффона.

36’

А вот и 7 - й испанский угловой не заставил себя долго ждать.

35’

Давид Сильва вроде бы заработал очередной угловой, но Феликс Брих вскоре показал, что Буффон будет вводить мяч в игру ударом от ворот.

34’

Разнообразно и вариативно атакуют испанцы, пытаясь раскачать массированную и грамотно выстроенную оборону Италии.

33’

Романьоли выбил мяч на 6 угловой для сборной Испании.

32’

Вместе с тем, следует сказать, что с основной, оборонительной работой, итальянцы справляются на "ура".

31’

Несколько спал темп в нашем матче. Наверное, это должно быть на руку футболистам "Скуадры Адзурры".

30’ Замена
Логотип Италия Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Италия Бонавентура Джакомо (7, п) выходит на поле
28’

После столкновения с Буксетсом требуется, похоже, замена Риккардо Монтоливо.

27’ Желтая карточка
Логотип Испания Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
26’

Первая за долгое время затяжная позиционная атака хозяев. Против Пелле фолит Рамос.

25’

Пике! Вновь мог забивать защитник католонского суперклуба. Его удар пролетел параллельно створу.

24’

Продолжается совсем аморфная и безинициативная игра сборной Италии.

23’

Идут вперёд испанцы левым флангом. Первый раз коснулся мяча Начо.

22’ Замена
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Испания Начо (4, з) выходит на поле
21’

Пауза в игре - на газоне Хорди Альба.

20’

И ещё один корнер будет у ворот Буффона. Наседают испанцы - запах гола витает на "Ювентус Стэдиум".

19’

Пике! Зрячую подача Иньесты замыкал Пике! Рядом со штангой пролетел мяч!

18’

Сильва издали решил выстрелить по воротам Буффона. Рикошетом от ноги соперника мяч ушёл на угловой.

17’

Удар Диего Косты заблокирован Де Росси.

16’

Несколько вылезок к штрафной Де Хеа совершили футболисты Вентуры. Даже войти в неё пока задача не из простых.

15’

После проникающей передачи Давида Сильвы Диего Косты едва не опередил Бонуччи, который был первый на мяче! Не достал в подкате мяч страйкер "Челси".

14’

Тотальное преимущество "красной фурии". Итальянцы, видимо, ждут своей заветной контратаки.

13’

Дальний заброс Флоренци на Пелле. Не сумел зацепиться за мяч высокорослый нападающий.

12’

Ничего пока, абсолютно ничего не показывают впереди итальянцы. Только оборона своих ворот. Испанцы хороши.

11’

Моментище! Сильва и Иньеста сыграли в стенку, последний придвинулся к штрафной, вошёл в неё и пробил с 16 метров. Точно в руки Буффону прилетел игровой снаряд.

11’

Ничего не сумели создать футболисты в синих футболках - Де Росси сфолил против Карвахаля.

10’

Буффон уверенно сыграл на выходе и тут же ввёл мяч в игру.

9’

Романьоли выбил мяч на угловой.

8’

Нервозно действуют хозяева поля в начале встречи. Много потерей в их исполнении.

7’

Диего Коста в своей привычной агрессивной манере сыграл на грани фола против Леонардо Бонуччи.

6’

Рамос не дал добраться до мяча Грациано Пелле, скинув головой мяч Давиду Де Хеа.

5’

Эдер мог организовать быструю атаку своей команды, но Коке помешал форварду "Интера", сбив того у штрафной сборной Италии.

4’

Де Шильо заплёл ноги Альбе. Штрафной исполнит Коке.

3’

Стараются с помощью высокого прессинга итальянцы выжимать испанцев к центральному кругу.

2’

Сразу же взяли мяч под свой контроль гости. Плетут кружева они у штрафной Буффона.

1’

Звучит стартовый свисток Феликса Брыха! Матч начался!

0’

"Красная фурия" находится в аналогичной ситуации - вместо именитого и титулованного Висенте Дель Боске тренерский мостик занял Хулен Лопетеги. После нескольких кряду неудачных выступлений в финальных турнирах испанцам нужны перемены, и бывший наставник испанской молодёжки призван внести необходимые изменения. Стартовала Испания очень мощно, пусть и с Лихтенштейном. 8:0 - очень внушительное преимущество в счёте, которым могут похватстаться лишь единицы команд мира.

0’

После отлично проведённого Евро Антонио Конте оставил сборную на плечи теперь уже бывшего тренера "Торино" Джампьеро Вентуры. После крупного форума прошло совсем немного времени, поэтому говорить о новом почерке итальянцев ещё рано. Из результатов были поражение от Франции в товарищеской игре и натужная виктория над сборной Израиля. Из - за красной карточки, полученной в матче против Израиля, пропустит сегодняшний матч Джорджо Кьеллини - многолетний лидер "Ювентуса" и национальной сборной Италии. Огромнейшая потеря, особенно в свете игре против такого сильного соперника. Тем не менее, резерв у итальянцев есть. Кроме того, оптимизм внушает впечатляющая статистика Италии в отборочных играх дома - на своей территории "Скуадра Адзурра" непобедима уже с 1999 года!

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум" встретятся одни из сильнейших команд континета - Италия "скрестит шпаги" с Испанией. Вывеска достойная самых высоких ожиданий и оценок в любое время. Совсем немного времени прошло после крайнего матча этих национальных сборной в рамках 1/8 финала Евро - 2016. Тогда на "Стад де Франс" команда Антонио Конте буквально разложила соперника на атомы и одержала закономерную победу. Безусловно, экс - чемпионы Мира и Европы горят желанием поквитаться со "Скуадро Адзурой". Получится ли это у них? Узнаем совсем скоро. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Surkho Machayev
06 октября 2016 в 23:50
Испания вполне могла выиграть.. но тупо свои моменты запороли... а рамос не должен был так ошибаться.. много ошибок в этом матче он сделал... надеюсь больше такого не будет.. хотя в последнее время он частт ошибаеться
MixaBMK
MixaBMK ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:44
хорош бред гнать, прям днище
ГусХ
Испания подала кучу угловых и толку ноль. Сильва не подавальщик точно. Да и контроль мяча ради контроля мяча- не приводит к выигрышу. Чтото надо менять испанцам в игре. Италия 3/4 матча ничего не показывала. Судья отсудил неоднозначно.
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
Было и такое дорогая, но я был конечно помоложе!
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:42
karna-vera
06 октября 2016 в 23:40
Исландцы на седьмой добавленной вырвали победу! Вот это мужики!!!
hiv85
06 октября 2016 в 23:39
италия, дома не проигрывает !
морозз
морозз ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
У меня нет телефона, скайпа, Вайбера и звонка на двери...я в доте!
Котэ в тельняжке
Ничья по делу!)
Ла Лига рулит
Пора спать
Котэ в тельняжке ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:38
Дааа) Расскажу твоей жене о Ире и будут тебе Вооот такие пироги!!!)))
морозз
Нет ...супруга у меня смотрит сериал и она не Ира! Вот такие пироги!
karna-vera
А хорваты косоваров как размазали! Шесть безответных голов!)
Альфи
06 октября 2016 в 23:35
Что за Ирочка? У тебя в гареме пополнение а мы не в курсе :)))
кот сибиряк
кот сибиряк
Сегодня 23:31
Локоть желтая вот судейство вспоминаем Бокети и 71ю минуту Зенит -Спартак :))
Apsny
21 красная карточка у Рамоса насколько я знаю.
070maks
при том, что Италия никогда не проигрывала у себя дома в отборочных матчах к ЧМ, и при их игрой в атаке, не удивительно, что гол забит был с пеналя. Хотя от Испании тоже ждать многое не приходится с их обалденными нападающими и постоянно обсерающимся Рамосом в центре обороны...