Текстовая онлайн трансляция матча Факел против Ахмат

среда
Выигрыш
Проигрыш
120+3’

Дружина Рашида Рахимова побеждает "Факел" в серии пенальти и пробивается в следующую стадию Кубка России. Подопечные Павла Гусева смотрелись ничуть не хуже грозненцев, но пройти дальше может только одна команда! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) - 3:5 (C.П.)
ГОЛ! "Терек" выходит в 1/8 финала Кубка России!
Логотип Факел Дранников Иван (22, з) - 3:4 (C.П.)
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) - 2:4 (C.П.)
Логотип Факел Трошечкин Александр (8, п) - 2:3 (C.П.)
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) - 1:3 (C.П.)
Логотип Факел Соловьев Иван (90, п) - 1:2 (C.П.)
Евгений Городов достает мяч из угла!
Логотип Ахмат Торже Габриэль (20, п) - 1:2 (C.П.)
Логотип Факел Болов Руслан (77, н) - 1:1 (C.П.)
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) - 0:1 (C.П.)
120+1’
Все! Раздается свисток! Будет серия пенальти!
120’
Одну минуту добавляет арбитр! В атаке футболисты "Терека"!
118’
Какой момент не использует Александр Козлов! На убойной позиции оказался игрок "Факела", но пробил чуть выше ворот "Терека"!
117’
Угловой заработали хозяева, однако опасности у ворот Евгения Городова после его розыгрыша не возникло.
116’
Александр Саутин спасает свою команду, отразив мощный удар игрока "Терека"! Мяч от штанги ворот "Факела" уходит на угловой!
115’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (5, з) выходит на поле
114’
Рашид Рахимов готовит последнюю замену, на поле появится Заурбек Плиев.
113’
В позиционной атаке гости, аут на правом фланге заработали грозненцы.
112’
Много пауз стало происходить в игре, устали уже футболисты.
111’
Выстрел игрока "Факела" со штрафного пошел намного выше ворот Евгения Городова.
110’
Побежали в очередную свою контратаку футболисты "Факела" и зарабатывают опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
108’
Неплохую атаку провели футболисты "Терека"! Ударом головой с близкого расстояния навес с левого фланга атаки "Терека" замыкал Игорь Лебеденко, но по мячу как следует не попал.
107’
Активно начали хозяева последние пятнадцать минут матча, прижав гостей к своим воротам.
106’
Арбитр дает свисток к началу второго дополнительного тайма!
105’
Истекло время первого дополнительного тайма! Сейчас команды поменяются воротами и начнутся последние пятнадцать минут игрового времени!
104’
Опасный розыгрыш получился! Непонятно, то ли спасал свою команду голкипер, то ли мяч угодил в штангу. В итоге арбитр показывает, что ранее мяч покинул пределы поля от игрока "Терека"!
103’
Провели атаку грозненцы правым флангом, которая завершается угловым для гостей.
101’
Гонят болельщики своих любимцев к чужим воротам, силы на исходе и футболистов "Факела", да и у игроков гостей тоже.
100’ Замена
Логотип Факел Лукьяновс Иванс (23, п) уходит с поля
Логотип Факел Дранников Иван (22, з) выходит на поле
99’
Готовится последняя замена в составе "Факела", на поле появится Иван Дранников.
98’
Пропали опять скорости, игра продолжается в неспешном темпе.
96’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка достается капитану "Терека", который сбил соперника в центре поля.
95’ Замена
Логотип Факел Бирюков Михаил (17, н) уходит с поля
Логотип Факел Болов Руслан (77, н) выходит на поле
95’
Забирает мяч голкипер "Факела", но для развития контратаки кинуть его не кому.
94’
В позиционной атаке футболисты "Терека", "сине-белые" обороняются всем составом.
93’
Неудачную атаку провели хозяева поля, потеряв мяч не дойдя даже до чужой штрафной площади.
92’
Габриэль Торже наносит мощный удар по воротам Александра Саутина, мяч проходит совсем рядом со штангой.
91’
Начинается первый тайм дополнительного времени! С центра поля начинают футболисты "Факела".
90+3’
Не смогли грозненцы довести свою атаку до удара. Арбитр дает финальный свисток! Нас ждет еще два дополнительных тайма по пятнадцать минут!
90+2’
Потеряли мяч хозяева на чужой половины поля, начинается похоже последняя атака "Терека".
90+1’
Не держится долгое время мяч ни у одной из команд.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Иван Соловьев покидает поле для оказания ему медицинской помощи.
88’
Никита Саталкин наносит дальний удар, мяч пошел мимо ворот "Евгения Городова.
87’
Вполне возможно, для определения победителя в сегодняшнем матче потребуется дополнительное время.
86’ Замена
Логотип Факел Бурнаш Георгий (93, з) уходит с поля
Логотип Факел Козлов Александр (49, н) выходит на поле
85’
Атакой на атаку отвечают друг другу команды, а остается до конца матча всего пять минут.
84’
Александр Саутин в очередной раз спасает свою команду! Голкипер "Факела" взял удар в исполнении Георге Теодора Грозава.
83’
Возвращается на поле Георгий Бурнаш, которому оказывалась медицинская помощь за пределами поля.
82’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
81’
Неплохую атаку провели футболисты "Терека", мяч после удара игрока грозненцев угодил в уже защитника игрока "Факела".
80’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Торже Габриэль (20, п) выходит на поле
79’
Много борьбы в центре поля, обе команды настроены победить сегодня!
77’
Наконец-то стали включать скорости команды при атаках, на встречных курсах идет игра.
75’
Опасный момент возникает у ворот Евгения Городова! Трижды пытались переправить мяч в сетку ворот "Терека" хозяева, однако голкипер и защитники грозненцев не дали круглому проскочить в свои ворота!
74’
Потеряли мяч грозненцы, и сразу контратака пошла на ворота "Терека". Угловой зарабатывают футболисты "Факела".
72’
Активно впереди начали играть гости, не поздно ли?
71’
Голевой момент возникает у ворот "Факела"! Прошел навес с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в одиночестве удар головой наносил Георге Теодор Грозав. Мяч после удара румынского футболиста "Терека" пошел выше ворот Александра Саутина.
70’
Заиграли наконец-то футболисты "Терека", которые теперь идут в борьбу за каждый мяч.
69’
Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Факела", мяч больше времени стал проводить в центре поля.
68’
Нарушают правила гости в центре поля, стандарт исполнят "сине-белые".
67’
Ждут своего шанса убежать в контратаку хозяева, в позиционной атаке футболисты "Терека".
66’
Иван Соловьев подарил в простой ситуации мяч сопернику, выполнив неточную передачу.
65’
Удар головой наносит игрок грозненцев! Несильно пробил футболист "Терека", мяч без особого труда забирает Александр Саутин.
64’
Очередной угловой готовятся исполнить футболисты "Терека", активней начали действовать гости после того как счет стал равным.
63’
Довольно опасная атака получилась у "сине-белых", но ударам по воротам Евгения Городова завершить ее не получилось.
62’
Разыграли корнер гости, дальний выстрел игрока грозненцев пришелся в защитника "Факела". В контратаку побежали хозяева поля.
61’
Угловой зарабатывают футболисты "Терека" на левом фланге атаки.
60’
Увереннее себя стали чувствовать хозяева, футболисты "Факела" прижались к своим воротам.
58’
Отскочил мяч в штрафной "Факела" после первого удара игрока грозненцев к Игорю Лебеденко, игрок "Терека" с близкого расстояния расстрелял Александра Саутина.
57’ Гол
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) - 1:1
ГОЛ! "Терек" сравнивает счет!
56’
Заработал штрафной для своей команды на правом фланге атаки Игорь Лебеденко. Но его розыгрыш опасности воротам Александра Саутина не таил.
55’
Дальний заброс на нападающего "Терека" в аут выбивает Виталий Шахов.
54’
Продолжается игра при преимуществе "сине-белых", не пропустить бы грозненцам второй мяч.
53’
Не выпускают со своей половины поля гостей, игроки "Факела". "Терек" вовсе на себя не похож!
52’
Сильный выстрел Андрея Мурнина со штрафного приходится в стенку из игроков "Терека".
51’
Фолят игроки грозненцев на своей половине поля при попытки отобрать мяч. Опасный стандарт исполнят футболисты "Факела".
50’
Отбились гости после подачи с корнера, неплохо начинают второй тайм "сине-белые".
49’
Потеряли мяч у чужих ворот грозненцы, чем сразу решили воспользоваться гости, побежав в контратаку. Угловой исполнят хозяева поля.
48’
Правым флангом атакуют гости, прострел грозненцев в штрафную "Факела" выбит в аут.
47’
Довольно неожиданно закончился первый тайм матча. Посмотрим, что предпримут футболисты "Терека" для того чтобы изменить ход встречи.
46’
Заур Садаев нарушает правила в центральном круге, грубо встретив игрока хозяев.
46’
Арбитр свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Факела".
45+1’

Не стал добавлять времени к первой половине арбитр! Перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Опасный дальний выстрел получился у Никиты Саталкина, мяч прошел немного выше ворот Евгения Городова.
44’
Обороняются футболисты "Терека", хотя должны находится у чужих ворот. Навряд ли гостей устраивает такой счет.
43’
Повеселей сейчас играют хозяева, которые пытаются сообразить быструю атаку на ворота соперника.
42’
Заработали угловой футболисты "Терека". Навес с угла поля головой замыкал игрок грозненцев мяч пошел выше ворот.
40’
Активен в составе "Факела" Иван Соловьев, забрать у которого мяч без нарушения правил не всегда получается у гостей.
39’
Не получается у футболистов "Терека" быстро сравнять счет, а до конца первой половины остается чуть больше пяти минут.
38’
Штанга спасает хозяев от пропущенного мяча! Провели хорошую атаку грозненцы, которая закончилась мощным ударом в стойку ворот Александра Саутина из пределов штрафной хозяев.
37’
Грозненцы пошли в атаку большими силами, всем составом обороняются "Факел".
36’
Почувствовали уверенность игроки "Факела", игроки которого смело идут в обыгрыш в центре поля.
34’
В оффсайд угодил Магомед Митришев, да и удар у него после свистка арбитра толком не получился.
34’
Неожиданно хозяева повели в счете! Александр Трошечкин оказался на ударной позиции в чужой штрафной и свой момент использовал, отправив мяч в сетку ворот "Терека" мимо вышедшего Евгения Городова!
33’ Гол
Логотип Факел Трошечкин Александр (8, п) - 1:0
ГОЛ! "Факел" выходит вперед!
31’
Продолжается возня в центре поля, игроки обеих команд часто ошибаются в передачах.
30’
Отодвинули игру от своих ворот "сине-белые", однако на чужой половине у них мало что получается.
29’
Справляются полузащитники "Терека" с контратакой хозяев, накрыв ее в центре поля.
28’
Подача в штрафную Александра Саутина следует с угла, мяч выбит защитниками "Факела".
27’
Угловой на правом фланге атаки зарабатывают грозненцы.
26’
Почти обосновались гости на чужой половине поля, футболисты "Факела" поджидают своего шанса на контратаку.
24’
Отдают инициативу сопернику хозяева, футболисты "Терека" стали чаще ходить вперед.
23’
Убегал к чужим воротам Магомед Митришев, своевременно из ворот вышел Александр Саутин. Голкипер "Факела" в подкате выбивает мяч из-под ног нападающего грозненцев.
22’
Просматривается небольшое преимущество у гостей, но по такой игре голов нам ждать придется долго.
21’
Дошли до штрафной "Терека" хозяева, а затем подарили мяч сопернику.
19’
Не получается скоростной игры у команд, не спеша перемещаются по полю футболисты.
18’
Опасная атака прошла у футболистов "Терека"! Александр Саутин отражает удар соперника с близкого расстояния, спас в этом эпизоде голкипер "сине-белых" свою команду.
17’
Попробовали забросить мяч к чужой штрафной гости, но мяч перехватили игроками "Факела".
16’
Контролируют мяч гости, последние минуты футболисты "Факела" играют без мяча.
15’
Очень медленно начинает свои атаки футболисты "Терека", никуда не торопятся грозненцы.
14’
Андрей Мурнин решился на дальний выстрел по воротам грозненцев, мяч проходит выше.
13’
Сбили в центре поля футболиста "Факела" гости, штрафной назначает арбитр.
12’
Провели атаку гости левым флангом, в итоге мяч потерян у чужой штрафной.
11’
Невероятно скучная игра наблюдается на первых минутах в Воронеже.
10’
После розыгрыша стандарта Михаил Бирюков нанес удар по воротам Евгения Городова, который без особого труда забрал мяч после выстрела нападающего "Факела".
9’
Зарабатывают свой первый угловой в матче хозяева.
8’
Не пускают к своим воротам гостей игроки "Факела", которые грамотно позиционно встречают соперника.
6’
Игра идет на небольших скоростях, возможно причиной тому мокрое поле.
5’
Застрял мяч в центре поля, присматриваются соперники к друг другу, не решаясь идти вперед на первых минутах большими силами.
4’
Обменялись забегами к воротам друг друга соперники, ничего опасного из этого не вышло.
3’
Нанесли первый удар по воротам "сине-белых" гости, мяч в створ ворот Александра Саутина не пошел.
2’
Неудачно исполнил подачу с угла Олег Иванов, мяч выбит защитником "Факела" в аут.
1’
С центра поля начинают футболисты "Терека", атака гостей правым флангом заканчивается угловым.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Центральном стадионе профсоюзов" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и синих трусах, а гости во всем зеленом.
0’
На стадии 1/32 финала Кубка России "Факел" с минимальным счетом обыграл новороссийский "Черноморец". Шанс пробиться в 1/8 финала турнира у "сине-белых" поменьше чем в игре на предыдущей стадии, но все же есть.
0’
В отличие от своего сегодняшнего соперника путь "Терека" в Кубке России начинается со стадии 1/16 финала. Грозненцы хотят в следующем сезоне играть в еврокубках, почему бы не попробовать вариант с победой в Кубке России, которая дает право выступать в Лиге Европы.
0’
Сейчас подопечные Павла Гусева делят третью строчку турнирной таблицы ФНЛ с ярославским "Шинником" и "Спартаком-2", у всех перечисленных команд в графе набранные очки число 22. Не очень удачно последние матчи в рамках ФНЛ проводит "Факел", чередую победы с поражениями. В последнем туре второго по силе российского дивизиона подопечные Павла Гусева уступили в домашнем поединке со счетом 1:2 саратовскому "Соколу".
0’
После седьмого тура чемпионата России грозненцы имеют в активе десять очков, что позволяет команде Рашида Рахимова находится в середине турнирной таблицы. "Терек" по прежнему остается одним из кандидатов на попадание в зону еврокубков, но для достижения этой цели грозненцам нужно набирать больше очков. Два последних матча в рамках Премьер-Лиги подопечные Рашида Рахимова проиграли с общим счетом 1:6, соперниками "Терека" были московский "ЦСКА"(гостевое поражение со счетом 0:3) и пермский "Амкар"(домашнее поражение со счетом 1:3).
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/16 финала Кубка России в гости к воронежскому "Факелу", выступающему в ФНЛ, пожалует представитель Премьер-Лиги грозненский "Терек". Фаворитом матча, конечно же, является команда Рашида Рахимова, но ни раз, как показывала практика, клубы из более низших лиг выбивали на ранней стадии более именитых соперников из Кубка России. Последние раз команды, будучи участниками первого дивизиона, играли между собой в 2006 году . Тогда оба матча выиграли "сине-белые", в гостях со счетом 3:1 и дома со счетом 2:1. По итогам сезона 2006 "Факел" получил понижение в классе и отправился в третий по силе дивизион. Сегодня "Факел" в ФНЛ является одним из претендентов на выход в Премьер-Лигу. Посмотрим, что сегодня смогут противопоставить грозненскому "Тереку" подопечные Павла Гусева. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Олег Олезов
21 сентября 2016 в 23:44
Эх...Обиднейшее поражение(
rmzn95
21 сентября 2016 в 21:40
похоже,что,нынешний состав Терека надо разогнать,зажрались!на болельщиков клуба им начхать,олени
21 сентября 2016 в 21:29
Как всегда провокацией балуешься, ильдарка?
kostik 84
21 сентября 2016 в 21:22
козлов ща простил терек
x-x-x-x-x
21 сентября 2016 в 21:11
индувидиально Факел сильнее. как так можно??? игроки Терека не могут один на один даже пройти когда игроки Факела на дриблинге 3-4 проходят