Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Астра

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
После заработанных трёх очков в сегодняшней встрече "Рома" поднимается на первое место в квартете "Е". Франческо Тотти отыграл все 90 минут и выглядел просто потрясающе. Победа со счётом 4:0 - отличный подарок к 40-летию "Императора". Румынская команда сегодня смотрелась очень блекло, постоянно ошибаясь на всех участках поля, посмотрим, что покажет "Астра" в следующих турах. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.ru!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Астра Мораис Жуниор (13, з) получил ж.к.
90+4’
Финальный свисток звучит на "Стадио Олимпико". Команда Лучано Спаллетти уверенно разобралась с "Астрой", забив четыре безответных мяча.
90+3’
Минута до конца матча, мяч у гостей был недолго, "Рома" устремляется в атаку.
90+2’
Упустил Тейшейра мяч за пределы поля, атака правым флангом закончена, ничего нового.
90+1’
Еще три минуты предстоит играть командам, "Астра" идёт в одну из своих последних атак.
90’
Последняя минута основного времени матча. Интересно, сколько добавит главный арбитр встречи.
89’
Запели фанаты "Ромы", празднуя приближающуюся разгромную победу своей команды.
88’
Итурбе упустил шанс забить гол после выхода один на один. Зачем-то резко притормозил седьмой номер и проиграл борьбу защитнику "Астры".
87’
Алияр Агаев предельно дал понять игрокам "Ромы", что попадания в руку защитника гостей не было. Игра продолжается.
86’
Филипе Тейшейра попытался обойти своего оппонента на правом фланге, но потерял мяч.
85’
Нарушение в центре поля, на этот раз досталось Флоренци, которого держали за футболку.
84’
Паредес получил мяч примерно в пяти метрах от штрафной и пробил во воротам. Его удар заблокировал центральный защитник "Астры".
83’
Тотти пытался сделать передачу в одно касание, но пас верхом был прерван одним из защитников румынской команды.
82’
Лучано Спаллетти что-то показывает своим футболистам, видимо, итальянский специалист не доволен последним провалом в обороне.
81’
Вот и Алиссону пришлось сейчас размяться, убежал практически один на один нападающий гостей и пробил по воротам, но вратарь "Ромы" сыграл надёжно.
80’
Тотти получился мяч от Паредеса и сыграл в стенку, однако защитник "Астры" смог перехватить эту передачу.
79’
Раджа Наингголан устоял на ногах вблизи боковой линии, но мяч для своей команды сохранить не смог.
78’
Менее пятнадцати минут до конца основного времени матча, "волки" не прекращают создавать моменты для взятия ворот.
77’
Статистика ударов по воротам на данный момент: "Рома" (12) и "Астра" (6).
76’
Опасно! Флоренци забежал в штрафную и сделал передачу на Итурбе, который решился на удар по воротам, но по цели не попал.
75’
И вновь не получается у "Астры" перейти на половину поля хозяев, "Рома" в атаке.
74’
Капитан "Ромы" решил пробить по воротам низом, после нескольких рикошетов мяч ушел на угловой.
73’
Итурбе обыгрался с Тотти и приблизился к штрафной соперника, где на нём нарушил правила игрок "Астры".
72’
Жерсон получил по ногам в районе центрально круга, после чего главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
71’
Аплодисменты на стадионе, Тотти отправился к углу поля, чтобы выполнить подачу в штрафную соперника.
70’
Успокоилась игра и ограничивается теперь лишь попытками "Ромы" пробраться в штрафную соперника.
69’
Кевин Строотман отправился отдыхать, а на поле появился совсем молодой Жерсон. Замены у Спаллетти закончились.
68’ Замена
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
67’
Франческо Тотти не понял партнёра по команде и сделал неточную передачу в одно касание.
66’
Итурбе получил мячом на правом фланге и сделал передачу на Тотти, но защитник "Астры" пас заблокировал.
65’
"Астра" в атаке бывает очень редко, но сейчас была именно такая ситуация, однако брак в передаче прервал атакующие действия гостей.
64’
По позиции сделал замену Лучано Спаллетти, решает поберечь он силы Переса перед следующей игрой в чемпионате Италии.
63’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (13, з) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
62’
Все три замены использовал наставник румынской команды, скоро узнаем, что это изменит в игре "Астры".
61’ Замена
Логотип Астра Лазич Влатко (5, з) уходит с поля
Логотип Астра Никулаэ Даниэль (21) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Астра Никоарэ Виорел (17, п) уходит с поля
Логотип Астра Будеску Константин (10) выходит на поле
59’
Все задачи на сегодняшнюю игру со стороны "Ромы" уже решены, румыны доигрывают матч с опущенной головой.
58’
57’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Наингголан Раджа (4) выходит на поле
56’
ГОООЛ! 4:0! "Император" продолжает заставлять восхищаться им. Франческо Тотти сделал шикарный заброс в штрафную на Салаха, а Мохамед первым же касанием переправил мяч в дальний от вратаря угол.
55’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) (Логотип Рома Тотти Франческо (10, п)) - 4:0
54’
Не доволен чем-то наставник "чёрных драконов", высказывает он арбитру своё мнение.
53’
Еще одна атака "Ромы" развивалась через левый фланг, правда, всё закончилось после неточной передачи Строотмана.
52’
Итурбе наконец проявил себя, решившись на дальний удар с левой ноги, мяч пролетел мимо ворот, но попытка неплохая.
51’
До конца боролся с соперниками игрок "Астры", однако без нарушения правил мяч отобрать не смог.
50’
Тотти отлично сыграл на Салаха, но Мохамед от соперника на скорости убежать не сумел.
49’
48’
3:0 загорается на табло "Стадио Олимпико"! Прострел Перотти закончился попаданием в Фабрисио и отскоком от него мяча в ворота Силвиу Лунга, не везёт сегодня "Астре".
47’ Автогол
Логотип Астра Фабрисио (4, з) - 3:0 (А)
Логотип Астра Мансали Бубакар (19, п) уходит с поля
Логотип Астра Ловин Флорин (20) выходит на поле
46’
Алияр Агаев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Свисток на перерыв! 2:0 после первой половины встречи. Игра довольно спокойная, посмотрим, что подготовят тренеры игроки на второй тайм.
45+3’
Очень курьезный гол получился у "Ромы" в конце первого тайма, Тотти пробил со штрафного, после чего Лунг коснулся мячя, но "круглый" попал в перекладину, а на подборе борьбу выиграл Фасио, который нанёс удар головой, и мяч издевательски для защитника "Астры" залетел в ворота.
45+2’ Гол
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) - 2:0
45+1’
Одну минуту добавил Алияр Агаев к основному времени первого тайма, "Рома" заработала штрафной, у мяча Тотти.
45’
Появился шанс у "Астры", но Алибеч столкнулся с защитником римлян и потерял мяч, находясь вблизи штрафной "Ромы".
44’
Угловой заработали "волки", но после подачи в штрафную первым на подборе оказался один из игроков гостей.
43’
Франческо Тотти быстро разыграл мяч и сделал передачу на Итурбе, но семёрка "Ромы" такого паса не ожидал.
42’
Грубо играют футболисты в концовке тайма, не желая пускать соперника на близкое расстояние от своих ворот.
41’
Менее пяти минут остается до конца основного времени первого тайма, нарушение в центре поля, "Астра" начнёт новую атаку.
40’ Желтая карточка
Логотип Астра Жералду (2, з) получил ж.к.
40’
Столкновение в центре штрафной, футболисты обеих команд лежат на газоне, очень неприятный стык.
39’
Небольшая заминка в игре, толкаются футболисты в стенке, и Алияр Агаев отправляется на разъяснительную беседу.
38’
Нарушение на половине поля "Ромы", арбитр поставил штрафной, но жёлтую карточку Фасио не показал.
37’
Не получается у римлян делать точные передачи верхом, в очередной раз такой брак привёл к завершению атаки и потери мяча.
36’
Удалось румынской команде перебраться на половину поля соперника, Сето показывал,что заработал угловой, но главный арбитр указал на удар от ворот.
35’
Голкипер "Астры" Силвиу Лунг отправляется к мячу, чтобы ввести его в игру.
34’
Тотти! Вот это было красиво. Стоя спиной к сопернику прочувствовал Франческо забегающего в штрафную Салаха и сделал на него идеальную по силе передачу пяткой, 11-й номер "Ромы" выход один на один реализовать не смог.
33’
Аут заработали игроки "Астры", но после ввода мяча в игру их атака была прервана, теперь очередь "Ромы" идти вперёд
32’
Тейшейра накрутил Бруну Переса на правом фланге и пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
31’
Лежал на газоне какое-то время футболист "Астры", но смог подняться и продолжить игру.
30’ Желтая карточка
Логотип Рома Тотти Франческо (10, п) получил ж.к.
29’
Итурбе слишком долго принимал решение, но всё-таки смог пробить по воротам и заработать угловой для своей команды.
28’
Наконец-то что-то похожее на атакующие действия получилось у команды Шумудикэ, однако одна из передач оказалась неточной, и мяч ушёл за пределы поля.
27’
Вновь не получился у гостей выход из обороны в атаку, Костас Манолас забрал мяч себе.
26’
Кевин Строотман сделал заброс в штрафную на Салаха, но египтянин оказался в положении вне игры.
25’
Тотти убрал на паузе сразу двух футболистов и сделал передачу назад, в этот момент судья зафиксировал нарушение правил в пользу хозяев.
24’
Бубакар Мансали находился довольно далеко от ворот, но всё равно решился на удар, мяч попал в защитника "Ромы".
23’
Нарушение правил в центре поля со стороны Строотмана, но главный арбитр встречи жёлтую карточку решил из кармана не доставать.
22’
Спокойно играют футболисты "жёлто-красных", перемещая мяч с одного фланга на другой, всё складывается по их сценарию.
21’
Тотти сместился назад и поддержал атаку своей команды передачей вперед, но чуть позже Хуан Итурбе потерял мяч.
20’
"Астра" пытается любыми способами пройти на половину поля соперника, но пока прессинг римлян действует безупречно.
19’
Очень много атак "Ромы" сегодня проходят через центральную зону, где активно действует Кевин Строотман.
18’
Интересно, как теперь будут играть подопечные Мариуса Шумудикэ, пойдут в атаку или же будут ждать подарков со стороны римлян?
17’
16’
ГОООЛ! 1:0 загорается на табло. Франческо Тотти идеально исполнил стандарт, выполнив точный навес в штрафную, где тут как тут был Кевин Строотман, который удачно замкнул передачу капитана "Ромы" и открыл счёт голам в сегодняшней встрече.
15’ Гол
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) (Логотип Рома Тотти Франческо (10, п)) - 1:0
14’
Итурбе ушел на дриблинге от соперника и сразу же получил по ногам, Франческо Тотти отправился к мячу, чтобы выполнить подачу.
13’
Прозвучал свисток арбитра, нарушение в центре поля зафиксировал Агаев, мяч у римлян.
12’
Почти все игроки "Астры" на своей половине поля, провели они пару неплохих атак и решили теперь играть от обороны.
11’
Жезус получил мяч на фланге и вторым касанием сделал заброс верхом, вновь первым на передачу успел один из защитников гостей.
10’
Капитан "Ромы" навешивал на ближнюю штангу, выполняя угловой, но Кевин Строотман к мячу не успел.
9’
Салах отдал мяч Тотти, который сразу навесил в штрафную, но первым на мяче оказался защитник "Астры".
8’
Римляне хорошо развивают свои атаки, но до ударов дело пока не доходит.
7’
А теперь нарушение произошло в районе центрального круга, "Астра" начнет новую атаку.
6’
Алибеч нарушил правила на половине поля "Ромы", задев сзади по ногам защитника хозяев.
5’
Первый шанс у "Астры" на гол! Никоарэ выбегал на ударную позицию, даже вышел один на один с голкипером, но эту дуэль выиграл Алиссон .
4’
Фанаты "Ромы" начинают петь свои песни, пытаясь зарядить свою команду, игра пока проходит в медленном темпе.
3’
Перотти получил мяч на левом фланге и сделал передачу на Салаха, но оказался неточен.
2’
"Астра" старается обосноваться на "Стадио Олимпико", создавая свои первые в атаки.
1’

Алияр Агаев даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Легенда сегодня в деле с первых минут. Франческо Тотти появится на поле в стартовом составе "Ромы".

0’

Ранее команды между собой не встречались, ввиду долгого пребывания «Астры» в низших дивизионах румынского первенства. Фаворит в сегодняшней встрече, конечно, «Рома», но статистика гласит, что римский клуб уже на протяжении семи игр в еврокубковых турнирах не может победить своих соперников (3 ничьи и 4 поражения), последний триумф «волков» датирован ноябрём 2015 года, когда был обыгран «Байер» из Леверкузена.

0’

Скорее всего, про румынскую «Астру» вы знаете не так много, но это вполне логично, так как команда только в 2007 году смогла выйти в высший дивизион первенства своей страны. В сезоне 2015/16 подопечные Мариуша Шумудикэ впервые в своей истории завоевали золотые медали чемпионата Румынии. Первый матч Лиги Европы против "Аустрии" получился богатым на голы, но победить австрийских соперников не удалось (2:3). Посмотрим, что получится показать на «Олимпико» в Риме.

0’

«Рома» стартовала в Лиге Европы не лучшим образом, сыграв в первом туре вничью с «Викторией» из Пльзени. Да и в чемпионате Италии подопечные Лучано Спаллетти выступают с переменным успехом (последняя игра закончилась поражением «Торино» 1:3). Два дня назад Франческо Тотти отпраздновал своё 40-летие, чем не повод для футболистов «Ромы» подарить «Императору» победу в сегодняшней встрече?

0’

Доброй ночи, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Матчи второго тура Лиги чемпионов сыграны, результаты известны, а сегодня у нас день Лиги Европы. На горизонте игра группы «Е», а именно противостояние «Ромы» и «Астры». Еврокубковые встречи очень часто преподносят нам сюрпризы, поэтому обязательно присоединяйтесь к просмотру и следите за ходом матча вместе с Soccer.ru, а помогать вам в этом буду я, Глеб Васильев.