Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Реал

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’

Повторился счет первого матча, "Наполи" проиграл "Реалу" со счетом 1:3! Наверно трудно было предположить после первого тайма, что игра там быстро поменяет характер, два гола "сливочных" в дебюте второй половины матча расставили все на свои места! Подопечные Зинедина Зидана проходят в 1/4 финала Лиги Чемпионов, а "Наполи" покидает турнир! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток!

90+2’
Криштиану Роналду сместился с левого фланга атаки к воротам Пепе Рейны, удар португальца с острого угла голкипер "Наполи" отразил перед собой, а первым на добивании оказался Альваро Мората!

90+1’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) - 1:3
ГОЛ!!! "Реал" забивает третий мяч!
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) получил ж.к.
Довольно грубо сыграл в предыдущем эпизоде полузащитник "Наполи", арбитр решил его наказать желтой карточкой.
88’
Нарушил правила Амаду Диавара в центре поля на Тони Кроосе.
87’
Побежали футболисты "Реала" в контратаку, но заброс на Криштиану Роналду в чужую штрафную получился неточным.
86’
Падает в чужой штрафной Дрис Мертенс, арбитр пенальти назначать не собирается.
85’
Продолжают контролировать мяч хозяева, "сливочные" встречают соперника на своей половине поля.
84’
Мало что стало получаться у футболистов "Наполи", без огня в глазах идут в атаку "партенопейцы".
83’
Даниэль Карвахаль подключился к атаке своей команды, сыграл на отскоке, пробросил мяч через двоих игроков "Наполи", но пробить по чужим воротам у защитника "Реала" не получилось!
82’
Комбинируют футболисты "Реала" на подступах к чужой штрафной.
81’
Марко Рог с дальней дистанции зарядил по воротам Кейрола Наваса, мяч полетел намного выше цели.
80’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
80’
Дрис Мертенс нарушает правила у чужой штрафной на Даниэле Карвахале, стандарт в пользу "сливочных".
79’
Мяч после розыгрыша корнера переходит в центр, где правила на сопернике нарушает Альваро Мората.
78’
Альваро Мората пытался пробить с острого угла, мяч рикошетом от игрока "Наполи" улетает на угловой.
77’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
76’
Небольшая пауза в матче, столкнулись два футболиста в центре поля.
75’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
74’
Карим Бензема получил мяч в чужой штрафной, но французу навязали борьбу защитники "Наполи", в итоге круглый переходит под контроль хозяев поля.
74’
Играет на выходе кулаками Кейлор Навас после подачи с угла, хозяева введут мяч в игру из-за боковой линии.
73’
Заработали угловой футболисты "Наполи" на левом фланге атаки.
72’
Пепе Рейна сыграл как защитник против Криштиану Роналду, выйдя из своей штрафной и выбив мяч у португальца за боковую линию.
71’
Дрис Мертенс подтолкнул в спину Лукаса Васкеса, "сливочные" исполнят стандарт.
70’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
69’
Держится мяч под контролем "партенопейцев".
68’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
67’
Нарушает правила в чужой штрафной Калиду Кулибали, стандарт в пользу "Реала".
66’
Продолжают футболисты "Наполи" атаковать, хозяева заработали угловой на левом фланге атаки.
65’
Марко Рог наносит удар по воротам гостей, мяч полетел намного выше цели!
64’
Комбинируют в центре "партенопейцы", "сливочные" отступили на свою половину поля.
63’
Криштиану Роналду протащил мяч к чужим воротам, но хорошей подачи у него не получилось, удар от ворот выполнит Пепе Рейна.
62’
Дрис Мертенс оказывается в положение "вне игры", мяч в игру введут гости.
60’
Довольно быстро все изменилось, мяч подолгу находится под контролем гостей.
59’
Шансы "Наполи" на проход в следующий раунд становятся совсем мизерными, хозяевам нужно забить еще четыре мяча!
58’
Серхио Рамос вновь выигрывает верховую борьбу в чужой штрафной после подачи с угла поля, мяч после удара капитана "Реала" рикошетом от головы Дриса Мертенса влетает в сетку ворот Пепе Рейны!

57’ Автогол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 1:2 (А)
ГОЛ!!! "Реал" выходит вперед!
56’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
55’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
Врезался в Каземиро полузащитник "Наполи", за что получает от арбитра первую желтую карточку в матче.
54’
Теперь "Наполи" нужно забивать дважды только для того чтобы перевести игру в овертайм.
52’
Серхио Рамос в своей стиле забивает гол головой после подачи с угла поля!

51’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Реал" сравнивает счет!
51’
Перехват гостей в центре, заканчивается угловым, защитник "Наполи" после подачи в свою штрафную выбил мяч на корнер!
50’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, "Наполи" попробует организовать позиционную атаку.
49’
Удается футболистам "Реала" отодвинуть "партенопейцев" к центре поля.
48’
Исполнили угловой хозяева, мяч потеряли, но уходить с чужой половины поля не собираются! Под высоким прессингом соперника находятся "сливочные".
47’
Марсело классно закинул мяч на Карима Бензема, который сразу пробил с границы штрафной соперника, мяч после удара француза пролетает в метре от штанги ворот Пепе Рейны!
46’
Криштиану Роналду выполнил навес в чужую штрафную с левого фланга атаки своей команды, Пепе Рейна спокойно на выходе забирает мяч.
46’
Чунейт Чакир дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Реала".
45+3’

На одном дыхании прошел первый тайм! Все самое интересное остается на вторую половину матча! Подопечным Маурицио Сарри хватит одного забитого мяча для того чтобы пройти в следующую стадию турнира, однако при этом нельзя пропускать! Сможет ли "Наполи" добиться нужного результата?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча, а тем временем Дани Карвахаль прихрамывая покидает пределы поля, игрок "Наполи" наступил на ногу защитнику "Реала", когда тот выполнял прострел в штрафную хозяев.
45’
Выбили мяч игроки "Наполи" из своей штрафной после подачи гостей с угла поля. Даниэль Карвахаль лежит на газоне, арбитр останавливает игру.
44’
Карим Бензема простреливал в чужую штрафную с левого фланга атаки, Амаду Диавара выбивает круглого на угловой.
43’
Криштиану Роналду зарабатывает штрафной для своей команды в центре поля.
42’
Дрис Мертенс оттолкнул рукой Пепе в борьбе за мяч, еще один стандарт исполнят гости.
41’
Тяжело приходится футболистам "Реала", никак у них не получается выйти из-под прессинга соперника.
40’
Дрис Мертенс нарушает правила в чужой штрафной, стандарт в пользу "сливочных".
39’
Марек Гамшик наносит дальний удар по воротам Кейрола Наваса, мяч в створ ворот соперника не попал.
38’
Не всегда получается у защитников "сливочных" сдерживать юрких нападающих хозяев поля!
37’
Перевели хозяева атаку на правый фланг, откуда последовала передача на Дриса Мертенса, который не раздумывая пробил в дальний угол ворот Кейлора Наваса! Круглый попадает в штангу!
36’
Пепе сбивает Лоренцо Инсинье на правом фланге обороны "Реала", стандарт в пользу "Наполи".
35’
Калиду Кулибали наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч полетел намного выше ворот Кейлора Наваса.
34’
Зарабатывают корнер на левом фланге "партенопейцы", мяч выбит за лицевую линию защитниками "Реала" после прострела хозяев в чужую штрафную.
33’
Потеряли мяч футболисты "Реала" при попытки перейти в позиционную атаку.
32’
Поинтереснее впереди заиграли "сливочные" после пропущенного мяча.
31’
Каземиро решился на дальний выстрел по воротам хозяев, круглый после удара бразильца полетел намного выше цели!
30’
Гарет Бэйл простреливал следом в чужую штрафную с правого фланга атаки, но партнеров по команде там не оказалось.
29’
Криштиану Роналду классно разобрался с защитником хозяев и пробил мимо Пепе Рейны, но мяч предательски ударился в штангу!
28’
Футболисты "Наполи" идут в высокий прессинг, "сливочные" пытаются перейти в позиционную атаку со своей половины поля.
27’
Попытались сразу ответить своей атакой "сливочные", но мяч потерян гостями на чужой половине поля.
26’
Хозяева повели в счете, сейчас начнется самое интересное!
25’
Марек Гамшик выдал классный пас на Дриса Мертенса, который выбежав к воротам Кейрола Наваса и точным ударом положил мяч в дальний угол ворот!

24’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Наполи" открывает счет!
23’
Доходит мяч до Кейлора Наваса, который берет мяч в руки и не слишком торопиться вводить круглого в игру.
22’
Гарет Бэйл активен на правом фланге атаки "Реала", дошел валлиец до угла поля, где его обезвредили защитники хозяев.
21’
Тони Кроос грубо сыграл в подкате недалеко от центрального круга, стандарт в пользу "Наполи".
19’
Удается "сливочным" отодвинуть игру от своих ворот, мяч стал больше времени проводить в центре поля.
18’
Гарет Бэйл пробил с границы штрафной соперника, удар получился не слишком сильным, Пепе Рейна на месте!
17’
Гарет Бэйл теряет мяч в чужой штрафной, хорошо против валлийца в этом эпизоде сыграл Марек Гамшик.
16’
Марек Гамшик продолжает пристреливаться, мяч в очередной раз после удара словака полетел мимо ворот Кейрола Наваса.
15’
Тони Кроос решился на дальний удар по воротам "Наполи", Пепе Рейна уверенно забирает мяч!
14’
После розыгрыша корнера хозяева потеряли мяч в центре поля.
13’
Неуверенно сыграл Кейлор Навас, Лоренцо Инсинье пробил издали, мяч полетел мимо ворот гостей, но голкипер "Реала" все равно перевел круглого на угловой.
12’
Подолгу держится мяч под контролем "партенопейцев", но последние минуты хозяева не могут подобраться к чужой штрафной.
11’
Прошла атака "сливочных" правым флангом, однако после навеса в исполнении Гарета Бэйла у гостей сразу два футболиста оказались в положение "вне игры".
10’
Комбинируют футболисты "Наполи" на чужой половине поля, "Реал" ждет своего шанса убежать в контратаку.
9’
Продолжают активно в атаке действовать "партенопейцы", пока гости вынуждены только обороняться.
8’
Марек Гамшик бьет по воротам соперника с линии штрафной, круглый после удара капитана "Наполи" полетел мимо цели!
7’
В ближний угол закручивали мяч хозяева с угла поля, Кейлор Навас выбивает круглого на еще один угловой!
7’
Аллан выдал неплохую передачу в чужую штрафную на Дриса Мертенса, бельгиец зарабатывает угловой для своей команды.
6’
Комбинируют "партенопейцы" на чужой половине поля, гости отступили к своей штрафной.
5’
У Дриса Мертенса зафиксировано положение "вне игры", мяч переходит под контроль футболистов "Реала".
4’
Выбрались первый раз "сливочные" на чужую половину поля, однако приблизиться к воротам Пепе Рейны гостям не удалось.
3’
Марек Гамшик немного не успевает к прострелу с левого фланга атаки "Наполи", довольно активно начинают игру хозяева поля.
2’
После розыгрыша углового мяч уходит за лицевую линию от Лоренцо Инсинье, голкипер "Реала" выполнит удар от ворот.
1’
Дрис Мертенс решился на удар по воротам Кейрола Наваса из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от защитника "Реала" улетает на угловой.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч "Наполи" - "Реал" начался! Хозяева сегодня будут играть в голубых футболках и белых трусах, а гости во всем черном.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Диавара, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Бэйл, Бензема, Роналду.

0’

У "Наполи" сегодня будет сумасшедшая поддержка на трибунах "Сан-Паоло".

0’

Дрис Мертенс - один из ключевых футболистов "Наполи", на которого сегодня возлагаются большие надежды.

0’
"Наполи" в рамках двадцать седьмого тура чемпионата Италии добился очень важной победы над конкурентом в борьбе за второе место. Подопечные Маурицио Сарри благодаря дублю Дриса Мертенса выиграли в гостях у "Ромы" со счетом 2:1.
0’
В прошедшую субботу "Реал" в рамках двадцать шестого тура чемпионата Италии играючи разобрался с "Эйбаром", матч завершился победой "сливочных" со счетом 4:1. Дублем в составе "Реала" отметился Карим Бензема, а так же по голу на свой счет записали Хамес Родригес и Марко Асенсио.
0’
Подопечные Маурицио Сарри подходят к ответному матчу с "Реалом" в приподнятом настроении, "Наполи" на прошедших выходных выиграл у "Ромы" и сократил отставание от второго места в турнирной таблице итальянской Серии A (которое сейчас как раз и занимают "волки") до двух очков. Гол забитый на чужом поле оставляет шансы "партенопейцам" пройти в следующую стадию Лиги Чемпионов, но сделать это будет очень непросто!
0’
В чемпионате Испании мадридский "Реал" начал сдавать позиции, подопечные Зинедина Зидана имеют игру в запасе, но на первое место уже вышла "Барселона", отставание "сливочных" от "сине-гранатовых" составляет одно очко. Время исправить ситуацию в чемпионате еще есть, сейчас "сливочные" полностью сосредоточены на игре с "Наполи", которая навряд ли будет похожа на легкую прогулку по Неаполю. Помочь "Реалу" в матче против "Наполи" не сможет травмированный Рафаэль Варан.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Лига Чемпионов возвращается после недельного перерыва! Сегодня в гости к "Наполи" в рамках ответного поединка 1/8 финала турнира пожалует мадридский "Реал"! В первой игре подопечные Маурицио Сарри уступили действующему обладателю трофея со счетом 1:3. На быстрый гол Лоренцо Инсинье, "сливочные" ответили тремя забитыми мячами, голами в составе "Реала" отметились Карим Бензема, Тони Кроос и Каземиро. Для того, чтобы пройти в следующую стадию "Наполи" нужно сегодня побеждать "галактикос", причем "партенопейцам" желательно выиграть с разницей в три мяча и более, из других вариантов "голубых" устроит только победа со счетом 2:0 или 3:1 (в этом случае команды сыграют два дополнительных тайма по пятнадцать минут). Согласитесь, выиграть с таким счетом у мадридского "Реала" - задача не из легких. Ранее команды уже однажды встречались в европейских турнирах, в первом раунде Кубка европейских чемпионов 1987/88 "сливочные" переиграли "партенопейцев" в двухматчевом противостоянии с общим счетом 3:1, в Мадриде "Реал" одержал победу со счетом 2:0, а игра в Неаполе завершилась ничьей 1:1. "Наполи" приложит максимум усилий чтобы пройти в следующую стадию Лиги Чемпионов, но навряд ли подопечные Зинедина Зидана позволят себя легко обыграть, нас сегодня ждет веселая игра! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

juchok
juchok ответ cannongun (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:38
а если учесть, что в первых матчах они и забивали синхронно, то ваще мистика!)!)!)!
Serg3.12
Serg3.12 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:37
Привет!

У тебя разве не неотложные дела?)
Или они на завтра отложены?))

Присоединяюсь к твоим поздравлениям Реала!!!)
aigaziFIGHTER
Все таки уровень итальянского футбола на много ниже испанского. Наполи хватило на пол часа игры. Но и Реал играл позорно. Рамос конечно вождь!
da da da
da da da ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:36, ред.
    Apsny
    Apsny ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:36
    Та различаю их).

Просто Роналду все три гола забил и он вытащил почти проигранный матч).
    cannongun
    ахренеть... и там и там одинаковый счет как в первом круге
    bublikyo
    Как обычно веселые прогнозики в топе
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    На внутренней арене они не так уверенно выглядят. Та и по большей мере не ПСЖ разгромил "Барселону", а "Барселона" дала разгромить себя.
    вхсо 111
    08 марта 2017 в 00:35
    В первом понервничали зато во втором всё встало на свои места!
    С победой Реал!
    juchok
    все! с победой Реал! Наполи в первом очень хорошо смотрелись!
    Ty4ka98
    Е-е-е, вот хотел, чтобы был уже такой счет. Теперь у нас два идентичных счета. "Бавария" - "Арсенал" 5-1, "Реал" - "Наполи" 3-1. Просто красиво смотрится, хотя что там, что там не по игре.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:32
    У "Наполи" в этом матче, "Бавария", "Атлетико" (хотя эти нестабильны), "Ювентус" хорошо выглядит.
    Сегодня по бесполезности Роналду переплюнул Кокорина.
    juchok
    08 марта 2017 в 00:31
    ох, бог ты мой! че там вытворяет Бавария...... вот это позорище!
    Apsny
    Apsny ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
    Хахах, ты финалы посмотри и покажи окромя 2011 года КК, что он принес, какую пользу, прыгал на кромке поля или при счете 3-1 пенальти забил?)))
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ da da da (раскрыть)
    В пользу Реала!)) По мне так пусть любой клуб попадётся, без разницы!
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ da da da (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:29
    Попадал Реал уже и на Сити и на ПСЖ, и оба раза вышел победителем, и громить себя никому не позволял в этих матчах, кстати)
    Ty4ka98
    А-а-а-а-а, Мертенсу автогол защитали... С дублем Дриса!
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ nba05 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:28
    Если не выберутся из этого кризиса, то скорее всего-да
    da da da
    хочется чтоб Реал попал на Сити или ПСЖ,наверно по сумме 2х матчей был бы двухзначный счет.