Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) получил ж.к.
90+5’
Блерим Джемайли (Болонья) заработал себе горчичник.
90+3’
Эмиль Крафт (Болонья) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Болонья Надь Адам (16, п) получил ж.к.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) (Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н)) - 0:1
89’
Жерар Деулофеу делает голевой пас в штрафную, мяч получает Марио Пашалич (Милан). Он наносит точный удар по центру ворот.
87’
Симоне Верди (Болонья) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
86’
Даниэле Довери свистит, показывая, что Кристиан Сапата (Милан) нарушил правила. Болонья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
83’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Андреа Поли (Милан) возвращается на поле.
82’
Adam Nagy (Болонья) неудачно исполнил угловой.
82’
Вассилиос Торосидис (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) уходит с поля
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6) выходит на поле
80’
Роберто Донадони решил сделать замену. Федерико Вивьяни (Болонья) выходит на поле, а Эрик Антонио Пульгар уходит с него.
80’
Андреа Поли (Милан) нуждается в помощи врачей команды.
77’ Замена
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) уходит с поля
Логотип Болонья Торосидис Василис (35) выходит на поле
77’
Вассилиос Торосидис (Болонья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ибраима Мбайе заменен.
76’
Маттиа Дестро (Болонья) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
73’
Игроки команды Болонья делают точные передачи друг другу.
71’ Желтая карточка
Логотип Милан Ванджони Леонель (21, з) получил ж.к.
71’
Leonel Vangioni (Милан) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
70’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жерар Деулофеу (Милан) опасно подавал в штрафную.
69’
Жерар Деулофеу (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Милан исполнит.
69’
Сусо (Милан) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
68’
Жерар Деулофеу (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой.
65’
Ladislav Крейчи (Болонья) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Джанлуиджи Доннарумма отбивает мяч.
62’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (21) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даниэле Гасталделло уходит, а Бруно Петкович (Болонья) войдет в игру.
62’
Карлос Бакка сейчас покинет игру. Андреа Поли (Милан) заменит его.
62’
Маттиа Дестро (Болонья) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
59’ Вторая желтая
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил вторую ж.к.
59’
Даниэле Довери увидел этот фол, а это значит Юрай Куцка (Милан) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
58’
Навес в штрафную! Блерим Джемайли (Болонья) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
56’
Анжело Да Коста отразил мяч в отличном броске. Жерар Деулофеу (Милан) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
55’
Ladislav Крейчи (Болонья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54’
Adam Nagy (Болонья) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
54’
Gustavo Гомес (Милан) может продолжить игру.
53’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
53’
Юрай Куцка (Милан) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
52’
Игра прервана. Gustavo Гомес (Милан) получает медицинскую помощь на поле.
52’
Симоне Верди (Болонья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
50’
Юрай Куцка (Милан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
47’ Желтая карточка
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) получил ж.к.
47’
Симоне Верди (Болонья) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Милан Гомес Густаво (15) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Винченцо Монтелла не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Мануэль Локателли (Милан). Вместо него вышел Gustavo Гомес.
46’
Даниэле Довери дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Ladislav Крейчи (Болонья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Даниэле Гасталделло (Болонья) предупрежден.
45’
Карлос Бакка (Милан) попал в офсайд, однако.
44’
Блерим Джемайли (Болонья) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
42’
Какой шанс! Ladislav Крейчи (Болонья) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Карлос Бакка (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41’
Adam Nagy (Болонья) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
39’
Симоне Верди (Болонья) исполнил штрафной с 16 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
37’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Габриэль Палетта (Милан) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Даниэле Довери, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
37’
Габриэль Палетта (Милан) укладывает оппонента на газон, Даниэле Довери свистит фол. Болонья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
36’ Вторая желтая
Логотип Милан Палетта Габриэль (29, з) получил вторую ж.к.
35’
Ибраима Мбайе (Болонья) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
32’
Ladislav Крейчи (Болонья) готовится подать угловой удар.
31’ Замена
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип Милан Сапата Кристиан (17) выходит на поле
31’
Вынужденная замена. Алессио Романьоли уйдет с поля, так как он получил травму. Кристиан Сапата (Милан) заменит его.
31’
Алессио Романьоли (Милан) получил травму.
30’
Джанлуиджи Доннарумма вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Блерим Джемайли (Болонья), но переиграть голкипера не смог. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27’
Милан контролирует темп игры.
24’
Ladislav Крейчи (Болонья) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
23’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
23’
Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Игнасио Абате (Милан) наказан за свой грубый фол.
22’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Симоне Верди (Болонья).
21’
Ladislav Крейчи (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Ladislav Крейчи (Болонья) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Джанлуиджи Доннарумма отбил мяч. Болонья зарабатывает корнер.
18’ Желтая карточка
Логотип Милан Палетта Габриэль (29, з) получил ж.к.
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
18’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Габриэль Палетта (Милан) с предупреждением теперь.
18’
Ибраима Мбайе (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
17’
Даниэле Довери завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маттиа Дестро (Болонья) это будет за нарушение в атаке. Штрафной удар с фланга получает Милан.
16’
Жерар Деулофеу (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
15’
Карлос Бакка (Милан) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает угловой.
13’
Игроки команды Милан обмениваются короткими передачами.
11’
Сусо (Милан) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
10’
Сусо (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Милан исполнит его.
10’
Сусо (Милан) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
9’
Мануэль Локателли (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8’
Жерар Деулофеу (Милан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
8’
Милан с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’
Угловой удар. Сусо (Милан) подал, но на мяче первыми были защитники.
7’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Юрай Куцка (Милан) обострял сейчас. Милан получает право на угловой.
5’
Марио Пашалич (Милан) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины.
5’
Анжело Да Коста вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Жерар Деулофеу (Милан), но переиграть голкипера не смог.
3’
Делает навес с углового Сусо (Милан), но мяч вынесли защитники из штрафной.
2’
Сусо (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Милан будет подавать угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Болонья начинает игру с центра.
0’
Даниэле Довери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Милан попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.
0’
Команда Болонья сыграла 1:7 против Наполи в своей последней игре.
вхсо 111
08 февраля 2017 в 10:13
Уже не знаю чего ждать от Милана лихорадит не по детски. Но всё же удачи и победы Милан!