Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Бернли

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Не удалось "Бернли" удержать победный счет, "Манчестер Юнайтед" отыгрался благодаря дублю Джесси Лингарда! Подопечные Жозе Моуриньо потеряли очки, а "Челси" сократил отставание от "манкунианцев" до одного балла! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" и "Бернли" поделили очки!
90+4’
Еще раз играет на выходе Ник Поуп, круглый от головы защитника "Бернли" взмыл над штрафной и голкипер "бордовых" оказывается первым на мяче.
90+3’
Ник Поуп забирает мяч на выходе после подачи соперника с правого фланга атаки.
90+2’
Эшли Янг пробил с линии чужой штрафной, мяч от Бена Ми отскочил к Джесси Лингарду, который сразу в касание отправил круглого в сетку ворот Ника Поупа!
90+1’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) - 2:2
90’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
За фол недалеко от своей штрафной удостоился желтой карточки полузащитник "Бернли".
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Отбиваются футболисты "Бернли", блокируя удары соперника один за одним.
88’
Возобновилась игра, Ник Поуп отправляет мяч сильным ударом на чужую половину поля.
87’
Маркус Рэшфорд столкнулся в чужой штрафной с Кевином Лонгом в борьбе за верховой мяч, небольшая пауза в матче.
86’
Сэм Воукс зацепился за мяч у центральной линии, в итоге валлийский нападающий зарабатывает аут для своей команды.
85’
Никак не найдет своего адресата пас "манкунианцев" в штрафную "Бернли", вновь гости выигрывают весь верх у своих ворот!
84’
Поль Погба зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля, готовится навес в штрафную Ника Поупа.
83’
Отбиваются гости от подач соперника в свою штрафную.
82’
Вышли хозяева в позиционную атаку, "бордовые" обороняются всем составом.
81’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Уолтерс Джонатан (19, н) выходит на поле
80’
Генрих Мхитарян завис воздухе в чужой штрафной, но прицельного удара головой у полузащитника "Манчестер Юнайтед" не получилось.
80’
Продолжил игру после свистка Сэм Воукс, еще одна желтая карточка для гостей.
79’ Желтая карточка
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) получил ж.к.
78’
Ник Воукс попадает в положение "вне игры".
77’
Мяч вновь оказывается в руках Ника Поупа, который со всей силы выбивает круглого ногой на чужую половину поля.
76’
Поль Погба нарушил правила в центре поля, но после розыгрыша стандарта "бордовые" практически сразу же потеряли мяч.
75’
Люк Шоу подключился к атаке своей команды на левом фланге, прострел защитника хозяев выбит соперником на угловой.
74’
Ник Поуп забирает мяч на выходе после навеса Хуана Маты.
73’
Выбит мяч защитниками "Бернли" на угловой, продолжают "манкунианцы" грузить круглого в чужую штрафную.
72’
За затяжку времени получает желтую карточку голкипер "Бернли".
71’ Желтая карточка
Логотип Бернли Поуп Ник (29, в) получил ж.к.
71’
Поль Погба опасно пробил со штрафного, мяч пролетает над перекладиной ворот Ника Поупа!
70’
Филлип Бардсли срубил на подступах к своей штрафной Генриха Мхитаряна, за что получает "горчичник", опасный стандарт исполнят хозяева.
69’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
68’
Вышли в прессинг футболисты "Бернли", в итоге мяч упущен за лицевую линию, Давид Де Хеа выполнит удар от ворот.
67’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) выходит на поле
66’
Прихватил рукой Генриха Мхитаряна полузащитник "Бернли" на правом фланге обороны, арбитр показывает Йоханну Гудмундссону желтую карточку.
65’ Желтая карточка
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п) получил ж.к.
64’
Переходит полностью инициатива к хозяевам поля, которые продолжают грузить мяч в чужую штрафную.
63’
Выбита защитниками "бордовых" подача Эшли Янга к центру поля, атака "красных дьяволов" продолжается.
62’
Переходят "манкунианцы" в позиционную атаку, гости всем составом отошли к своей штрафной.
61’
Люк Шоу наносит удар по воротам соперника из пределов чужой штрафной, Нил Поуп уверенно забирает мяч!
60’
Генрих Мхитарян вступил в словесную перепалку с защитником "Бернли", до потасовке дело не дошло, в итоге полузащитник "Манчестер Юнайтед" получает "горчичник" за неспортивное поведение.
59’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
58’
Эшли Янг получил по ногам недалеко от чужой штрафной, но обострить игру у чужих ворот гостям после розыгрыша стандарта не получилось.
57’
Мяч под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед", продолжают хозяева искать варианты сравнять счет.
56’
Завелись "манкунианцы", чувствуют хозяева, что стало у них получаться прижимать соперника к своим воротам.
55’
Генрих Мхитарян нарушил правила в центре поля, гости исполнят стандарт.
54’
Джесси Лингард забивает красивый мяч ударом пяткой после прострела с левого фланга атаки хозяев в исполнении Эшли Янга!
53’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з)) - 1:2
52’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
51’
Продолжают гости атаковать, не могут никак отбиться от атак соперника футболисты "Бернли".
50’
Чудом мяч не влетает в сетку ворот гостей! Джесси Лингард расстреливал голкипера "Бернли" в упор, но круглый взмыв вверх прокатился по перекладине, в ворота не полетел! В итоге мяч выбит из штрафной гостей!
49’
Покинул пределы поля Бен Ми, но вроде капитан гостей готов вернутся в игру.
48’
Нарушили правила "манкунианцы" на подступах к чужой штрафной, по ногам досталось Бену Ми, капитан "Бернли" лежит на газоне.
47’
Гости в позиционной атаке, большими силами вперед "бордовые" не идут.
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Юнайтед".
45+5’
Довольно неожиданно первый тайм остается за гостями, подопечные Шона Дайча не только смогли не пропустить, но и дважды поразили ворота Давида Де Хеа! "Манчестер Юнайтед" во втором тайме постарается исправить ситуацию, смогут ли "бордовые" удержать победный счет?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+4’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Забирает мяч Давид Де Хеа, готовится последняя атака "Манчестер Юнайтед" в первом тайме.
45+2’
Эшли Янг выбивает мяч на угловой после подачи соперника с правого фланга атаки.
45+1’
Ник Поуп не спеша берет в руки мяч, который прикатился к его ногам после рикошета, голкипер "Бернли" готовится бросать мяч вперед.
45’
Три минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44’
Заблокирован прострел Эшли Янга, готовится подача в штрафную Ника Поупа.
43’
Второй подряд аут зарабатывают футболисты "Бернли" в центре поля.
42’
Поль Погба прицельно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает рядом со штангой!
41’
Златан Ибрагимович ворвался в чужую штрафную и пробил, защитник гостей бросился под удар шведа, хозяева исполнят угловой.
40’
Не получается никак у футболистов "Манчестер Юнайтед" быстро добраться до чужой штрафной, "Бернли" надежно играет в обороне.
39’
Потеряли мяч в центре поля гости, и "бордовые" сразу организационно отступают на свою половину поля.
38’
Маркос Рэшфорд, казалось бил наверняка мимо голкипера гостей, однако "Бернли" спасает от гола оставшийся на линии ворот Бен Ми!
37’
Стивен Дефур со штрафного, перекинув стенку, положил мяч в левую "девятку"!
36’ Гол
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) - 0:2
35’
Эшли Янг сбивает на подступах к своей штрафной Скотта Эрфилда, гости исполнят опасный стандарт.
35’
Еще один угловой исполнили хозяева, и вновь голкипер "Бернли" преуспел на выходе и забрал мяч.
35’
Придержал руками Чарли Тэйлор соперника в центре поля, арбитр награждает защитника "бордовых" желтой карточкой.
34’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тэйлор Чарли (3, з) получил ж.к.
32’
Вновь мяч оказывается в руках у Ника Поупа, который сыграл на выходе и забрал круглого после подачи в исполнении Хуана Маты.
31’
Чарли Тэйлор выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга, мяч перехвачен хозяевами, "манкунианцы" побежали в контратаку.
30’
Попадает мяч в руку игроку "Бернли", "красные дьяволы" быстро разыграли стандарт.
29’
Хуан Мата закидывал мяч к чужой штрафной, голкипер "бордовых" играет на выходе и выбивает круглого в аут.
28’
Выбит мяч защитниками "Бернли" к центру поля, но зацепиться за мяч Эшли Барнсу не удалось, защитники "Манчестер Юнайтед" попробуют начать позиционную атаку своей команды.
27’
Маркус Рэшфорд протащил мяч по левому флангу в чужую штрафную, где упустил круглого за лицевую линию, Ник Поуп выполнит удар от ворот.
26’
Фил Джонс нарушил правила недалеко от своей штрафной, но хозяева с подачей соперника со стандарта справился.
25’
Отодвинули гости игру в центр поля, но круглый по-прежнему находится под контролем "красных дьяволов".
24’
Пробуют "бордовые" организовать высокий прессинг, мяч у защитников "манкунианцев".
23’
Хуан Мата принял мяч в чужой штрафной, но пройти двух защитников гостей испанцу не удалось.
22’
Угловой за угловым подают футболисты "Манчестер Юнайтед", гости стараются вынести круглого подальше от своих ворот.
21’
Заработали очередной угловой хозяева, готовится подача в штрафную Ника Поупа.
20’
Обосновались "красные дьяволы" на чужой половине поля, "бордовые" последние минуты только обороняются.
19’
Филлип Бардсли сбивает Златана Ибрагимовича, присев шведу на ногу, еще один стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".
18’
Скотт Эрфилд нарушил правила на левом фланге обороны своей команды, готовится подача в штрафную Ника Поупа.
17’
Переходит понемногу инициатива к хозяевам поля, которые последние минуты больше времени контролируют мяч.
16’
Ник Поуп отражает дальний выстрел в исполнении Люка Шоу, мяч от рук голкипера "бордовых" улетает в аут.
15’
Неплохой пас на ход Йоханну Гудмундссону выполнили гости, однако голкипер "Манчестер Юнайтед" своевременно вышел из ворот и забрал круглого.
14’
Эшли Янг выполнил подачу в чужую штрафную, борьбу за верховой мяч вел Ромелу Лукаку, в итоге арбитр показывает, что будет удар от ворот.
13’
Хуан Мата вошел в чужую штрафную, но защитники "Бернли" удар испанца успели заблокировать!
12’
Скотт Эрфилд довольно опасно пробил в касание из пределов чужой штрафной, мяч чиркнув перекладину улетел за ворота Давида Де Хеа!
11’
Комбинируют футболисты "Бернли" на чужой половине поля, "бордовые" отсиживаться в обороне не собираются.
10’
Ник Поуп забирает мяч после подачи хозяев с правого фланга атаки.
9’
Мяч много времени проводит в центре поля, у футболистов "Манчестер Юнайтед" не получается никак добраться до чужой штрафной.
8’
Неточным получается у хозяев заброс на Ромелу Лукаку, Ник Поуп забирает мяч на выходе.
7’
Довольно неплохо смотрятся на первых минутах футболисты "Бернли", которые ни в чем не уступают "красным дьяволам".
5’
Не успел Эшли Барнс сыграть в подкате мяч, досталось по ногам Полю Погба, арбитр показывает вторую желтую карточку в матче.
4’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) получил ж.к.
4’
Мяч после подачи со штрафного в исполнении Джеффри Хендрика застрял в толпе игроков, опустился на газон, Эшли Барнс оказался расторопнее всех и отправил мяч ворота Давида Де Хеа!
3’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) (Логотип Бернли Лонг Кевин (28, з)) - 0:1
2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) получил ж.к.
2’
Маркос Рохо нарушает правила недалеко от своей штрафной на убегающем Джеффри Хендрике.
1’
Мартин Аткинсон дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олд Траффорд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости а гости во всем белом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Рохо, Джонс, Янг, Рэшфорд, Матич, Погба, Мата, Ибрагимович, Лукаку.

«Бернли»: Поуп, Тэйлор, Ми, Лонг, Бардсли, Корк, Гудмундссон, Дефур, Хендрик, Эрфилд, Барнс.

0’
"Манчестер Юнайтед" в рамках прошлого тура упустил победу над "Лестером" в компенсированное время. Дубль Хуана Маты обеспечил преимущество "красным дьяволом" в счете 2:1, однако на четвертой добавленной минуте "Лестер", играя в меньшинстве, восстановил равенство на табло!
0’
В прошлом туре "Бернли" дома крупно уступил "Тоттенхэму", "шпоры" забили в ворота соперника три безответных мяча.
0’
В лазарете у "Манчестер Юнайтед" находятся Эрик Байи и Антонио Валненсия. Так же под вопросом участие в игре против "Бернли" Маттео Дармиана и Криса Смоллинга.
0’
Шон Дайч сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Криса Вуда и Роберта Брэди. Так же стоит отметить, что находится под вопросом участие Стивена Уорда, а Джеймс Тарковски продолжает отбывать дисквалификацию.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках двадцатого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Манчестер Юнайтед" пожалует "Бернли". Команда Жозе Моуриньо на данный момент располагается на второй строчке в турнирной таблице, отставая от лидера "Манчестер Сити" на тринадцать очков! Отрыв "горожан" впечатляет, но "Манчестер Юнайтед" сдаваться не собирается и попробует наверстать упущенное. "Бернли" перед прошлым туром находился в зоне еврокубков, а теперь команда Шона Дайча опустилась на седьмую место. В прошлом сезоне "Бернли" смог увезти с "Олд Траффорд" одно очко,матч завершился нулевой ничьей! Посмотрим, удастся ли сегодня "бордовым" отобрать очки у "Манчестер Юнайтед"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

26 декабря 2017 в 19:54
Аткинсону надо было минут 15 добавить - точно додавили-бы))
cannongun
ну чё Бернли красавы палюбэ
1994_RAUL-IKER_2015
26 декабря 2017 в 19:52
Да неужели. Еще не хватало мой экспресс на дно тащить. Позорники.
YRunner
26 декабря 2017 в 19:51
Слава богу отскочили. Избежали позора так сказать.
Tommy Lee
Учись Спартак у Бернли как ставить автобусы.
Klaus-S
Думаю, дожмёт всё таки МЮ Бернли. Один ещё как минимум забьют.
yudin_duda
26 декабря 2017 в 19:31
Бернли ни одного удара за тайм и это чудо моур обыграть не может...
26 декабря 2017 в 19:30
Погба хотел забить в стиле Дефура)))
Антон за MU
26 декабря 2017 в 19:29
Зачем бьёт Погба,если есть Мата?Он намного лучше исполняет штрафные! Погба,это гроза воробьёв.
Tommy Lee
26 декабря 2017 в 19:26
Какой ещё РАшфорд? Розанов ещё одно дно в этом матче.
26 декабря 2017 в 19:24
а неплохо у Бернли воротник на выходах играет!
26 декабря 2017 в 19:19, ред.
Генрих на нервах, оно и понятно когда тренер идиот)))
26 декабря 2017 в 19:13
ну добавили скорости и стали играть низом в штрафную и у Бернли появляются проблемы). Но фора еще есть, смотрим))