Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Вольфсбург

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Игра закончена, Феликс Брых дал свисток к концу матча.
90+3’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Брых видел момент подката и свистнул. Штрафной удар. Вольфсбург исполнит его.
90+1’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Юнг Себастьян (24) выходит на поле
90+1’
Себастьян Юнг (Вольфсбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Юнус Малли заменен.
90’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нарушил правила и заслужил предупреждение.
89’
Чарлисон Беншоп (Ганновер-96) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
86’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
85’ Замена
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Беншоп Чарлисон (35) выходит на поле
85’
Андре Брайтенрайтер сделал перестановку. Оливер Зорг заменен, а не его место вступил Чарлисон Беншоп (Ганновер-96).
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Реджбекай Элвис (37) выходит на поле
84’
Время для замены. Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) выходит усилить игру команд. Даниэль Дидави покидает поле.
80’
Феликс Клаус (Ганновер-96) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
80’
Салиф Сане (Ганновер-96) ударом головой направляет мяч в нижний угол ворот. Но защитник преградил снаряду путь в ворота. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
80’
Феликс Клаус (Ганновер-96) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
80’
Салиф Сане (Ганновер-96) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Ганновер будет подавать угловой.
78’
Штрафной удар. Мяч получил Юнус Малли (Вольфсбург), но тут же его потерял.
77’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) получил ж.к.
77’
Мартин Харник (Ганновер-96) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Феликс Брых не думает дважды, чтобы наказать игрока.
76’
На матче 34300 болельщиков.
75’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
75’
Время для замены. Пирмин Швеглер покидает поле. Кенан Караман (Ганновер-96) должен усилить игру.
72’ Гол
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) (Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (29, з)) - 0:1
72’
Юнус Малли (Вольфсбург) показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам. Голкипер стоял, не шелохнулся. Блестящий удар под перекладину.
71’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Юнус Малли (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
69’
Игра прервана. Салиф Сане (Ганновер-96) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
66’ Замена
Логотип Ганновер-96 Елец Йосип (2, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13) выходит на поле
66’
Замена. Йосип Элез уходит, а выходит Ihlas Bebou (Ганновер-96). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кен Кастельс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
65’
Фол в нападении совершил Даниэль Дидави (Вольфсбург), судья, Феликс Брых, заметил и зафиксировал нарушение.
62’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
62’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получает горчичник.
61’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) делает навес, и Ивер Фоссум, получив мяч, наносит удар по воротам. Кен Кастельс хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
59’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п) получил ж.к.
59’
Янник Герхардт (Вольфсбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
59’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) попробовал пробить с края штрафной. Кен Кастельс голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
56’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
54’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
52’
Оливер Зорг (Ганновер-96) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кен Кастельс выбил мяч подальше.
49’
Оливер Зорг (Ганновер-96) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
48’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) роняет игрока соперника, и Феликс Брых дает свисток. Вольфсбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42’
В результате углового, который исполнил Пирмин Швеглер (Ганновер-96), ничего опасного не произошло.
41’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (29, з) получил ж.к.
41’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Феликс Брых наказал его желтой.
40’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подавал в штрафную.
39’
Феликс Клаус (Ганновер-96) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Угловой. Ганновер получит шанс забить.
39’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Ганновер исполнит штрафной.
36’
Мартин Харник (Ганновер-96) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Брых. Вольфсбург исполнит сейчас штрафной.
35’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Пирмин Швеглер (Ганновер-96).
34’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Ганновер получит право на угловой.
33’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ганновер исполнит.
30’
Пол Верхаг (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар пробьет Ганновер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
27’
Судья Феликс Брых видит подножку, которую сделал Салиф Сане (Ганновер-96), и дает свисток.
25’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
25’
Рефери указывает на угловой флажок. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) собирается исполнить его.
24’
Навес в штрафную Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
24’
Victor Osimhen (Вольфсбург) попал в офсайд.
20’
После навеса Феликс Клаус (Ганновер-96) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Кен Кастельс в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется.
20’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
17’
Феликс Брых свистит фол. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Ганновер.
16’
Мартин Харник (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
14’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Филипп Чаунер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
14’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
13’
Команда Вольфсбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
10’
Феликс Клаус (Ганновер-96) не смог сделать точный пас.
8’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар с фланга получает Вольфсбург.
7’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Филипп Чаунер забирает мяч.
5’
Феликс Клаус (Ганновер-96) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
3’
Команда Ганновер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Ганновер разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Брых будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.