Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
89’
Угловой. Филипп Макс (Аусбург) исполнит.
89’
Ян Моравек (Аусбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Аугсбург зарабатывает угловой.
87’ Замена
Логотип Аугсбург Каюби (30, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсиско Каюби уходит, а Ян Моравек (Аусбург) войдет в игру.
84’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
84’
Время для замены. Юссуф Поульсен покидает поле. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) должен усилить игру.
82’
В результате углового, который исполнил Кевин Кампль (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.
82’
Марвин Хитц вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), но переиграть голкипера не смог.
80’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18) выходит на поле
79’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ademola Lookman (РБ Лейпциг) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Naby Кейта уходит.
79’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
78’
Обстановочка накаляется! Kevin Danso (Аусбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил. РБ Лейпциг получает право на штрафной с опасной точки.
76’ Замена
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
76’
Замена. Sergio Cordova (Аусбург) вошел в игру, а Михаэль Грегорич был заменен.
76’
Sven Jablonski завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) это будет за нарушение в атаке.
74’
На матче 34286 болельщиков.
72’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
72’
Жонатан Шмид (Аусбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Аугсбург.
70’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) - 2:0
70’
ГОЛ! Naby Кейта (РБ Лейпциг) наносит удар со штрафного, мяч рикошетит от защитника, и Марвин Хитц становится бессилен. 2:0.
70’
Кажется, Naby Кейта (РБ Лейпциг) исполнит штрафной удар. Голкипер должен быть начеку. Это идеальная позиция для удара.
69’
Франсиско Каюби (Аусбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Sven Jablonski решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет РБ Лейпциг.
67’
Жонатан Шмид (Аусбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Даниэль Байер (Аусбург) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в угол ворот. К сожалению для него, Петер Гуляси сделал фантастический сейв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
65’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
65’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Брума (РБ Лейпциг), но защитник удачно выбил мяч. РБ Лейпциг будет подавать угловой.
64’
Угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
64’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс.
63’
Плохой удар! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
61’
Сейчас Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) сфолил, сыграл грубо. Sven Jablonski остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
60’
Брума (РБ Лейпциг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
58’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Тимо Вернер (РБ Лейпциг), но Марвин Хитц читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
56’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
55’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) не смог сделать точный пас.
53’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Марвин Хитц парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
52’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Кевин Кампль (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
51’
Брума (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Sven Jablonski свистит фол. Штрафной удар пробьет Аугсбург.
49’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
49’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
48’
Команда Аугсбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17) выходит на поле
46’
Мануэль Baum сделал замену на второй тайм. Марсель Хеллер (Аусбург) уходит с поля. Вместо него - Жонатан Шмид.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Опасная игра, это был Брума (РБ Лейпциг). Sven Jablonski свистнул. Аугсбург исполнит штрафной.
42’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
41’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
40’
Даниэль Байер (Аусбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Петер Гуляси прыгнул в верный угол и отбил мяч.
32’
Кажется, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Sven Jablonski не будет терпеть такое поведение на поле.
28’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
27’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
27’
Марсель Хеллер (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
23’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) получил ж.к.
23’
Рани Хедира (Аусбург) нарушил правила и заслужил предупреждение.
21’
Брума (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
19’
Sven Jablonski дает свисток. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. РБ Лейпциг исполнит штрафной удар.
17’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) - 1:0
17’
ГОЛ! Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
17’
После навеса Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Марвин Хитц в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот.
17’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
16’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Марвин Хитц легко спасает. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
14’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
14’
Брума (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
14’
Рани Хедира (Аусбург) совершает грубый фол и рефери замечает это. РБ Лейпциг получает угловой.
13’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Марвин Хитц все четко видел и прервал мяч, который посылал Брума (РБ Лейпциг).
11’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Sven Jablonski свистит фол. РБ Лейпциг получает штрафной удар у линии поля.
9’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Фрамбергер Рафаэль (32, з) получил ж.к.
9’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Sven Jablonski не думает дважды, чтобы наказать игрока.
7’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7’
Михаэль Грегорич (Аусбург) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Аугсбург получает право на угловой.
6’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
5’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
4’
Sven Jablonski свистит, заметив нарушение. Мартин Хинтереггер (Аусбург) был виноват, грубо боролся за мяч. РБ Лейпциг получает штрафной.
3’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Naby Кейта готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аугсбург начинает игру с центра.
0’
Sven Jablonski - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!