Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Малага

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Малага Мула Алехандро (28, п) получил ж.к.
90+4’
Предупреждение. Alex Mula (Малага) получает желтую карточку за грубый фол.
90+4’
Юссеф Эн-Несири (Малага) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
90+4’
Гонсалес Борха (Малага) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
90+2’
Хони (Малага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Малага произведет вбрасывание.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Луис Эрнандес (Малага) делает хороший навес в штрафную, но Горка Ирайсос был первый на мяче тут.
88’
Горка Ирайсос (Жирона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
88’
Один из игроков команды Малага забежал в офсайд, рефери увидел это.
86’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Хуанпе (15) выходит на поле
86’
Борха Гарсия уходит с поля, а Хуанпе (Жирона) появляется на его месте.
85’
Хони (Малага) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
83’
Дуглас Луис (Жирона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
82’ Замена
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
82’
А вот и замена. Роберто Росалес сейчас уйдет с поля. Хосе-Мигель Гонсалес дает последние наставления своему игроку, это Юссеф Эн-Несири (Малага) окажется на поле.
81’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
81’
Вот и замена. Olarenwaju Kayode (Жирона) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Кристиан Стуани уходит с поля!
79’
На матче 9966 болельщиков.
78’
Команда Малага, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
76’
Pere Pons (Жирона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
73’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
73’
Portu сейчас покинет игру. Дуглас Луис (Жирона) заменит его.
72’
Хавьер Онтиверос (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Малага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Малага не создает опасного момента после углового, так как Горка Ирайсос (Жирона) сыграл первым на мяче. Малага получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’
Хони (Малага) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Горка Ирайсос сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Мяч в ауте. Малага получит шанс забить с углового.
68’
Жирона много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
67’
Борха Гарсия (Жирона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
64’ Желтая карточка
Логотип Малага Чеккини Эмануэль (19) получил ж.к.
64’
Emanuel Cecchini (Малага) хоть и сидит на скамейке, Сантьяго Жайме Латре не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
63’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
63’
Бернардо Эспиноса (Жирона) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но пробил выше.
63’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Ресио (Малага) наказан за свой грубый фол.
62’
Portu (Жирона) забил гол, который отменили из-за офсайда!
59’
Пас со штрафного, который исполняет Малага, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) получил ж.к.
58’
Хавьер Онтиверос (Малага) только что получил предупреждение.
56’ Желтая карточка
Логотип Жирона Муньеса Марк (20, з) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Марк Муньеса (Жирона) с предупреждением теперь.
55’ Желтая карточка
Логотип Жирона Ирайсос Горка (1, в) получил ж.к.
55’
Судья дает желтую карточку за пререкания, Горка Ирайсос (Жирона) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
54’ Замена
Логотип Малага Кузманович Здравко (6, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
54’
Хосе-Мигель Гонсалес произвел вынужденную замену из-за того, что Здравко Кузманович получил повреждение. Хавьер Онтиверос (Малага) вышел вместо него.
53’
Здравко Кузманович (Малага) нуждается в помощи врачей команды.
52’
Адай (Жирона) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Роберто Хименес смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
50’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Кристиан Стуани (Жирона), но Роберто Хименес читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
48’
Еще один верный момент! Кристиан Стуани (Жирона) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
47’
Фол. Здравко Кузманович (Малага) наказан за то, что придерживал оппонента.
Логотип Малага Хуанпи (10, н) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21) выходит на поле
46’
Хосе-Мигель Гонсалес сделал замену в перерыве матча, Хуанпи заменен, а Хони (Малага) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Сантьяго Жайме Латре дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Гонсалес Борха (Малага) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
43’
Угловой, команда Малага разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Гонсалес Борха (Малага) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит в аут. Малага получает право на угловой.
42’
Пас сделал Alex Mula (Малага), но Горка Ирайсос перехватил мяч.
39’
Пас со штрафного, который исполняет Жирона, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
39’
Здравко Кузманович (Малага) бросается в подкате, но Сантьяго Жайме Латре показывает, что был фол. Жирона получает штрафной удар у линии поля.
38’
Хуанпи (Малага) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Команда Малага замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
34’
Portu (Жирона) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
32’
Portu (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит.
31’
Алекс Granell Nogue (Жирона) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Кристиан Стуани (Жирона) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Роберто Хименес великолепно сыграл и отбил его удар.
28’ Гол
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) - 1:0
28’
ГОЛ! Педро Alcala (Жирона) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
28’
Сантьяго Жайме Латре прерывает игру. Роберто Росалес (Малага) совершил тактический фол. Право на штрафной получил команда Жирона.
27’
Гонсалес Борха (Малага) получает мяч и наносит удар по воротам, но Горка Ирайсос не имел сложностей с этим мячом.
24’
Борха Гарсия (Жирона) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, н) получил ж.к.
22’
Рефери решает наказать игрока. Алекс Granell Nogue (Жирона) предупрежден.
22’
Борха Гарсия (Жирона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
20’
Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20’
Адай (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
19’
Малага показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
15’
Борха Гарсия (Жирона) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
15’
Жирона будет подавать угловой.
15’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Жирона. Но один из защитников прерывает подачу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Жирона подаст его.
14’
Сантьяго Жайме Латре прерывает игру. Кто-то из команды Малага выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
13’
Кажется, Педро Alcala (Жирона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Сантьяго Жайме Латре не будет терпеть такое поведение на поле.
12’
Марк Муньеса (Жирона) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
11’
Кто-то из команды Малага нарушает правила сейчас. Жирона исполнит штрафной удар.
10’
Пабло Маффео (Жирона) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
6’
Адай (Жирона) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
5’
Alex Mula (Малага) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
3’
Кристиан Стуани (Жирона) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Пол Байс (Малага) хватает соперника за майку, и Сантьяго Жайме Латре не оставляет это дело незамеченным - свисток. Жирона получает штрафной.