Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Реал Сосьедад

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Ариц Адурис (Атлетик) уронил соперника на пол.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
89’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в правый угол ворот, но Яго Эррерин сделал сейв. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) получил ж.к.
88’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Микел Рико (Атлетик) ее получил за грубую игру.
85’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) выходит на поле
85’
Судья дает время для замены. Аднан Янузай уходит, а выходит Карлос Вела (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
82’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
81’
Корнер, который подал Серхио Каналес (Реал Сосьедад), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
80’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
80’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рауль Гарсия уходит, а Inigo Cordoba (Атлетик) войдет в игру.
76’
Аднан Янузай делает отличный пас, но Серхио Каналес (Реал Сосьедад) не смог точно пробить - чудь правее штанги.
74’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) получил ж.к.
74’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Лекуэ (Атлетик) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
70’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
70’
Микель Оярсабаль покидает игру. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) заступит на смену.
70’
Jose Ziganda вынужден заменить одного из своих игроков, это Микел Баленсиага (Атлетик) получил повреждение. Энрик Саборит выйдет на поле вместо него.
70’
Микел Баленсиага (Атлетик) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
68’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
67’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
67’
Иньяки Уильямс (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оскар Де Маркос заменен.
63’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) получил ж.к.
56’
Ариц Адурис (Атлетик) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Давид Фернандес Борбалан наказал дополнительно за пререкания.
56’
Ариц Адурис (Атлетик) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
56’
Атлетик зарабатывает корнер.
56’
Оскар Де Маркос (Атлетик) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
52’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Атлетик будет подавать угловой.
52’
Маркель Сусаета (Атлетик) сейчас делал навес с углового, но Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе.
49’
Рауль Гарсия (Атлетик) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Давид Фернандес Борбалан просвистел.
45+2’
Шанс! Микел Сан Хосе (Атлетик) пробил после паса Микел Рико и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины.
45+2’
Маркель Сусаета (Атлетик) готовится подать угловой удар.
45+1’
Назначен угловой удар. Маркель Сусаета (Атлетик) идет к флажку, чтобы исполнить. Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Давид Фернандес Борбалан не мог не среагировать на такую грубую игру, Маркель Сусаета (Атлетик) сыграл некрасиво.
38’
Маркель Сусаета сейчас делал навес с углового, но Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) спокойно и уверенно сыграл на выходе.
35’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Сосьедад пробьет угловой.
29’
Ух! Какой момент упустил сейчас Микел Рико (Атлетик)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
28’
Хитрый пас отдал Да Силва Виллиан Хосе. Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал.
25’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
23’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Давид Фернандес Борбалан свистит, сигнализируя, что было нарушение.
21’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
15’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
10’
Микел Рико (Атлетик) нарушил немного правила. Штрафной. Реал Сосьедад получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
7’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан был вынужден свистнуть.
6’
Мяч уходит за пределы поля, и Реал Сосьедад исполнит угловой.
5’
Кто-то из футболистов команды Атлетик грубо нарушает правила. Давид Фернандес Борбалан держит все под контролем - дал свисток. Реал Сосьедад исполнит штрафной.
3’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) с края штрафной зарядил в молоко.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Давид Фернандес Борбалан будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?