Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Кьево

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) получил ж.к.
90+2’
Желтая. Роберто Инглезе (Кьево) получает предупреждение.
90+1’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Торино Ньянг Мбай (11) получил ж.к.
88’ Красная карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил к.к.
88’
М'Байе Ньянг (Торино) видит перед собой горчичник.
88’
Иван Радованович (Кьево) только что заработал красную карточку.
86’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Томас Ринкон уйдет с поля, а Мирко Вальдифьори (Торино) появится ему на смену.
84’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
84’
Время для замены. Мануэль Пуччарелли (Кьево) вошел в игру, а Вальтер Бирса покинул поле.
84’
Роберто Инглезе (Кьево) забил гол, который отменили из-за офсайда!
82’
М'Байе Ньянг (Торино) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
81’
М'Байе Ньянг (Торино) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
79’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
79’
Синиша Михайлович сделал перестановку. Яго Фальке заменен, а не его место вступил Алехандро Беренгер (Торино).
79’
Самуэль Бастьен (Кьево) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
75’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
75’
Замена в составе. Мариуш Стемпиньский (Кьево) выходит на поле. Рикардо Меджорини был заменен.
73’
Андреа Белотти (Торино) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Стефано Соррентино идеально сыграл и смог отбить мяч.
73’
Пенальти! Андреа Белотти (Торино) собирается его исполнить.
72’
Массимо Гобби (Кьево) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Массимо Гобби (Кьево) не рад такому решению арбитра. Торино получил отличную возможность забить - пенальти.
66’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Ньянг Мбай (11) выходит на поле
65’
Время для замены. М'Байе Ньянг (Торино) выходит усилить игру команд. Жоэл Оби покидает поле.
65’
Какой момент! Яго Фальке (Торино) пробил под перекладину с близкого расстояния, в упор практически. Но невероятно сыграл Стефано Соррентино! Он смог отбить удар.
62’
Николас Бурдиссо (Торино) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол.
62’
Лука Банти дает свисток. Яго Фальке (Торино) уронил соперника на пол.
53’
Перпарим Хетемай (Кьево) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
49’
Пас сделал Вальтер Бирса (Кьево), но Сальваторе Сиригу перехватил мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Роберто Инглезе (Кьево) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42’
Почти голевой момент! Андреа Белотти (Торино) сделал навес, но Стефано Соррентино был первый на мяче.
40’
Адем Льяич (Торино) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
40’
Помощник судьи поднял флажок. Массимо Гобби (Кьево) попал в офсайд, вот в чем дело.
37’
Кристиан Ансальди (Торино) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
37’
Адем Льяич (Торино) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Угловой. Торино получит шанс забить.
34’
Даниэле Баселли (Торино) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
33’ Гол
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) (Логотип Торино Оби Джоэл (22, п)) - 1:1
32’
Даниэле Баселли (Торино) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
30’
Николас Бурдиссо (Торино) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
28’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77) выходит на поле
28’
Вот и замена. Самуэль Бастьен (Кьево) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Лукас Кастро уходит с поля!
27’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25’
Лукас Кастро (Кьево) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
24’
Яго Фальке (Торино) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
22’
Яго Фальке (Торино) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
21’
Угловой быстро разыгрывает Торино.
20’
Андреа Белотти (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
14’ Гол
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, н) - 0:1
14’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 0:1, после того как мяч оказался в сетке в правом углу ворот.
14’
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
13’
Адем Льяич (Торино) попал в стенку, нанося удар со штрафного. Торино получает право на угловой.
12’
Лука Банти дает свисток. Лукас Кастро (Кьево) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Торино получает право на штрафной с опасной точки.
10’
Жоэл Оби (Торино) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Стефано Соррентино сыграл блестяще и отбил мяч.
8’
Роберто Инглезе (Кьево) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
2’
Роберто Инглезе (Кьево) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Сальваторе Сиригу выходит на перехват.
2’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) не смог удачно сделать передачу.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Кьево начинает игру с центра поля.
0’
Лука Банти - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.