Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Кальяри

Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+4’
Игра закончена, Паоло Тальявенто дал свисток к концу матча.
90+2’
Федерико Чеккерини (Кротон) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’
Ahmad Benali (Кротон) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
86’
Федерико Риччи (Кротон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
85’
Симоне Падоин (Кальяри) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Кротоне получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
83’
Федерико Риччи (Кротон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Алессио Краньо делает приличный сейв.
81’
Даниэле Дессена (Кальяри) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
81’
Ante Budimir (Кротон) оказался в офсайде.
77’
Диего Фариас (Кальяри) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
75’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3) выходит на поле
75’
Диего Лопес решил усилить игру заменой. Лука Чигарини ушел с поля, а Марко Андреолли (Кальяри) будет усилять игру.
71’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Будимир Анте (17) выходит на поле
71’
Замена в составе. Ante Budimir (Кротон) выходит на поле. Андреа Barberis был заменен.
70’
Марко Фараони (Кротон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алессио Краньо забирает мяч.
69’
Отличный пас, и Федерико Риччи (Кротон) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
68’
Роландо Мандрагора (Кротон) быстро разыгрывает угловой.
67’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кротоне исполнит. Федерико Риччи (Кротон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
64’
Роландо Мандрагора (Кротон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
63’ Замена
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (9, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22) выходит на поле
63’
Лука Чигарини (Кальяри) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
63’
Тренер решил произвести перестановку. Никколо Giannetti уйдет с поля, а Charalampos Lykogiannis (Кальяри) появится ему на смену.
62’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (7, з) получил ж.к.
62’
Фаны в ярости от того, что Федерико Чеккерини (Кротон) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
60’
Гол, который забил Ahmad Benali (Кротон), не был засчитан из-за офсайда.
58’
Роландо Мандрагора (Кротон) неудачно подал угловой.
57’
Марко Фараони (Кротон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс создать опасность у ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) получил ж.к.
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) получил ж.к.
56’
Диего Фариас (Кальяри), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Паоло Тальявенто наказал его желтой карточкой.
56’
Главный судья Паоло Тальявенто непреклонен и менять своего решения не будет. Федерико Риччи (Кротон) получил горчичник за пререкания.
55’
Федерико Риччи (Кротон) бьет в касание по воротам, но мимо.
54’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роландо Мандрагора (Кротон) опасно подавал в штрафную.
54’
Бруно Martella (Кротон) обработал точный пас за пределами штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Алессио Краньо в блестящем прыжке спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс.
52’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Роландо Мандрагора (Кротон) подавал в штрафную.
50’
Бруно Martella (Кротон) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
49’
Сейчас Лука Чигарини (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Паоло Тальявенто остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
49’
Федерико Чеккерини (Кротон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48’
Роландо Мандрагора (Кротон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37) выходит на поле
46’
Вальтер Дзенга сделал замену в перерыве матча, Марио Сампиризи (Кротон) заменен, а Марко Фараони вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+8’
Перерыв.
45+7’ Гол
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) - 1:1
45+7’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Лука Чигарини (Кальяри). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
45+6’
Марио Сампиризи (Кротон) нарушил немного правила. Штрафной. Кальяри получает штрафной.
45+6’
Лука Чеппителли (Кальяри) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
45+6’
Опасная игра, это был Марко Капуано (Кротон). Паоло Тальявенто свистнул.
45+2’ Красная карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил к.к.
45+2’
Фабио Pisacane (Кальяри) свалил оппонента на газон. Очень грубо. За такое можно и наказать. Да, удаление!
45+1’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
44’ Замена
Логотип Кальяри Краньо Алессио (28, в) уходит с поля
Логотип Кальяри Рафаэль (1) выходит на поле
44’
Алессио Краньо был заменен из-за травмы. Диего Лопес отправил в бой свежего игрока, это Рафаэл (Кальяри).
42’
Алессио Краньо (Кальяри) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
41’
Роландо Мандрагора (Кротон) сделал неплохой навес в штрафную, но Алессио Краньо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’
Лука Чигарини (Кальяри) сейчас делал навес с углового, но Алекс Кордас спокойно и уверенно сыграл на выходе.
37’
Лука Чигарини (Кальяри) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
37’
Никколо Giannetti (Кальяри) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Угловой. Кальяри получит шанс забить.
35’
Паоло Тальявенто завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ahmad Benali (Кротон) это будет за нарушение в атаке.
32’
Лука Чигарини (Кальяри) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
29’
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) - 1:0 (П)
29’
Марселло Тротта (Кротон) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
29’
Марселло Тротта (Кротон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
28’
Кажется, Paolo Farago (Кальяри) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Тальявенто не будет терпеть такое поведение на поле. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Кротоне получает право на пробитие пенальти.
27’
Андреа Nalini (Кротон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Алессио Краньо был начеку и не дал счету на табло измениться.
27’
Ahmad Benali (Кротон) совершает грубый прием, и Паоло Тальявенто показывает, что это был фол.
23’
Бруно Martella (Кротон) попал в офсайд.
21’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Фабио Pisacane (Кальяри) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
21’
Диего Фариас (Кальяри) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
20’
Диего Фариас (Кальяри) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) получил ж.к.
19’
Лука Чигарини (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Тальявенто был прав в своем решении.
18’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Федерико Чеккерини (Кротон) попал в положение вне игры.
17’
Федерико Риччи (Кротон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
16’
Марселло Тротта (Кротон) попал в офсайд, однако.
15’
Леандро Кастан (Кальяри) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
14’
Лука Чигарини (Кальяри) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
12’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Налини Андреа (9) выходит на поле
12’
Время для замены. Адриан Стоян покидает поле. Андреа Nalini (Кротон) должен усилить игру.
10’
Адриан Стоян (Кротон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
10’
Фабио Pisacane (Кальяри) грубо сыграл. Паоло Тальявенто заметил это и засвистел.
9’
Алекс Кордас показывает как умеет читать игру, и Paolo Farago (Кальяри) остается не у дел - не получает мяч.
8’
Игроки команды Кальяри делают точные передачи друг другу.
5’
Диего Фариас (Кальяри) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4’
Ahmad Benali (Кротон) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
3’
Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреа Barberis (Кротон) сыграл некрасиво.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Паоло Тальявенто - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.