Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Удинезе

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
Логотип Удинезе Аднан Али (53) получил ж.к.
90+1’
Так в футболе играть нельзя. Мариу Руй (Наполи) получает желтую карточку.
90+1’
Али Аднан (Удинезе) наказан горчичником.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Угловой, команда Удинезе разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
85’
Стипе Перица (Удинезе) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
82’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
81’
Марко Рог (Наполи) сейчас покинет игру. Петр Зелиньски заменит его.
77’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Якуп Янкто уйдет с поля, а Сильван Видмер (Удинезе) появится ему на смену.
76’ Замена
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) уходит с поля
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10) выходит на поле
76’
Замена. Покинет игру Данило, а Родриго Де Паул (Удинезе) выйдет на поле.
75’ Гол
Логотип Наполи Тонелли Лоренцо (62, з) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 4:2
75’
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Лоренцо Тонелли (Наполи) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно под перекладину. 4:2.
75’
Угловой. Хосе Кальехон (Наполи) исполнит.
73’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
73’
Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Аркадиуш Милик ушел с поля, а Аллан (Наполи) будет усилять игру.
73’
Подача со штрафного. Данило (Удинезе) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
70’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) - 3:2
70’
ГОЛ! 3:2! Аркадиуш Милик (Наполи) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
69’ Замена
Логотип Удинезе Пеццелла Джузеппе (97, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Аднан Али (53) выходит на поле
68’
Замена. Джузеппе Песселья уходит с поля, а Али Аднан (Удинезе) выходит на замену вместо него.
66’
Хосе Кальехон (Наполи) сейчас подаст с углового.
66’
Дрис Мертенс (Наполи) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Альбано Биссарри в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
64’ Гол
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 2:2
64’
Рауль Альбиоль (Наполи) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 2:2.
64’
Угловой. Хосе Кальехон (Наполи) попытается доставить мяч в штрафную.
63’
Хосе Кальехон исполнил навес с углового, но Альбано Биссарри (Удинезе) уверенно сыграл на выходе. Наполи получает право на угловой.
60’
Лоренцо Инсинье (Наполи) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Альбано Биссарри.
59’
Андрия Balic (Удинезе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
59’
Франческо Zampano (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
57’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) выходит на поле
57’
Замена. Дрис Мертенс (Наполи) вошел в игру, а Марек Гамшик был заменен.
55’ Гол
Логотип Удинезе Ингельссон Сванте (13, п) (Логотип Удинезе Дзампано Франческо (11, п)) - 1:2
55’
Какой удар! Svante Ingelsson (Удинезе) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:2.
54’
Андрия Balic (Удинезе) идет к мячу.
54’
Якуп Янкто (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Пепе Рейна сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
51’
Офсайд. Хосе Кальехон (Наполи) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
50’
Марек Гамшик (Наполи) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Амаду Диавара (Наполи) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4’
Андрия Balic (Удинезе) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
45+3’
Якуп Янкто (Удинезе) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Пепе Рейна показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
45+2’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 1:1
45+2’
Петр Зелиньски был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Лоренцо Инсинье (Наполи) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:1.
45+1’
Якуп Янкто (Удинезе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Якуп Янкто (Удинезе) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
41’ Гол
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) - 0:1
41’
ГОЛ! Якуп Янкто (Удинезе) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:1.
40’
Угловой! Андрия Balic (Удинезе) готов разыграть его.
40’
Андрия Balic (Удинезе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Удинезе получает право на угловой.
38’
Андрия Balic (Удинезе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38’
Джузеппе Песселья (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит. Удинезе получает право на угловой.
37’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Хосе Кальехон (Наполи) попал в положение вне игры сейчас.
35’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
35’
Данило (Удинезе) получает желтую карточку. Не прав он был.
32’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Амаду Диавара (Наполи) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
32’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27’
Андрия Balic (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
26’
Андрия Balic (Удинезе) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
25’
Эльсеид Хисай (Наполи) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Джанпаоло Кальварезе был вынужден свистнуть. Штрафной пробьет Удинезе.
21’
Лоренцо Инсинье (Наполи) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
16’
Якуп Янкто (Удинезе) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Мариу Руй (Наполи) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
14’
Хосе Кальехон (Наполи) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
12’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Кальехон (Наполи) подавал в штрафную.
10’
Лоренцо Инсинье (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Альбано Биссарри сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Якуп Янкто (Удинезе) попался в положение вне игры.
2’
Хосе Кальехон (Наполи) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
2’
Мариу Руй (Наполи) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Командой Наполи будет исполнен угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.