Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Верона

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’
90+4’
Прозвучал финальный свисток арбитра. "Милан" легко справился с "Вероной" и отправил команду Фабио Пеккьи в Серию Б. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Игроки "Милана" катают мяч на своей половине поля, откровенно доигрывая встречу.
90+2’
Алессио Черчи очень активен в эти минуты. Но почему нельзя было играть так весь матч?
90+1’
Фабрицио Паскуа компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’
ГОЛ! Джакомо Бонавентура перевел мяч на другой фланг - Ааронс, казалось, пас перехватил, но Борини плотным ударом поразил дальний угол ворот. 4:1.
89’ Гол
Логотип Милан Борини Фабио (11) - 4:1
88’
"Дьяволы" контролируют мяч, но абсолютно не торопятся форсировать развитие событий.
87’
Подопечные Дженнаро Гаттузо контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
86’
ГОЛ! Франк Кессье скинул мяч к линии штрафной после подачи с углового, а Ли Сеунг-Во сильным ударом огорчил Джиджи Доннарумму. 3:1.
85’ Гол
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) - 3:1
84’
Розыгрыш стандартного положения лишь навлек контратаку противника. Впрочем, та быстро "захлебнулась".
83’
Угловой удар сейчас разыграют гости. Счет по корнерам: "Милан" - 5, "Верона" - 3.
82’
Марко Сильвестри своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Борини.
82’
Сукулини грубо сыграл против Фабио Борини. Арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
81’
Матео Мусаккьо здорово сыграл на опережение и не позволил пройти разрезающей передаче.
79’
Фабио Борини рванул по флангу, но поле закончилось раньше, чем итальянец успел сделать прострел.
78’
Угловой удар никакой остроты не принес. Впрочем, мяч остался у команды Фабио Пеккьи.
78’
Рикардо Родригес выбил мяч на угловой после попытки флангового прохода противника.
77’
Франко Сукулини достаточно уверенно вошел в игру. Полузащитник успевает почти на каждом участке поля.
76’ Замена
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, з) уходит с поля
Логотип Верона Ааронс Роландо (16) выходит на поле
75’
Франк Кессье пробивал головой после подачи с штрафного, но в цель полузащитник не попал.
74’
Никола Калинич прорывался через центральную зону и был сбит с ног. Штрафной удар для "Милана".
73’
А Вы вспомните, когда Иньяцио Абате забивал последний раз?
72’
Франк Кессье скидывал мяч в центр после подачи со штрафного, но никого из партнеров там не оказалось.
71’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Калинич Никола (7) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Милан Мусаккьо Матео (22) получил ж.к.
70’
Момент! Ромуло шикарно пробил со штрафного - мяч сотряс каркас ворот Джанлуиджи Доннаруммы.
69’
Матео Мусаккьо не успел к мячу и сбил противника на подступах к штрафной.
68’
Патрик Кутроне неплохо пробил из-за пределов штрафной, но соперник удар заблокировал.
67’
Хакан Чалханоглу зацепил противника около чужой штрафной. Арбитр все видел и штрафной назначил.
65’
Опасно! Локателли пробил с подступов к штрафной - мяч зацепил Эрто и дезориентировал Сильвестри, но Марко успел спасти команду.
64’
Иньяцио Абате навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
63’
Команда Дженнаро Гаттузо выстроила две линии обороны и ждет возможность для контрвыпада.
62’ Замена
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип Милан Мусаккьо Матео (22) выходит на поле
61’
Готовится замена в стане "Милана". Мусаккьо уже облачился в игровую экипировку.
60’
Джанлуиджи Доннарумма легко забрал мяч после высокой навесной передачи с фланга.
59’
Большими силами перешли в атаку "мастифы". Посмотрим, что у них получится.
58’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Верона Петкович Бруно (70, н) уходит с поля
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) выходит на поле
56’
Атака "Вероны" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
55’
Франк Кессье до конца поборолся за мяч - вот это самоотдача! Хотя, с таким тренером иначе и нельзя.
54’
Ридер Матос не смог догнать мяч после передачи по флангу, но партнера поблагодарил.
53’ Замена
Логотип Верона Кальвано Симоне (23, п) уходит с поля
Логотип Верона Сукулини Франко (14) выходит на поле
51’
А "Верона", кажется, просто пытается пропустить не сильно много голов. Обороняются гости.
50’
ГОЛ! Сусо снабдил Иньяцио Абате мячом в пределах штрафной площади, а тот ударом внешней стороной стопы вколотил "сферу" в сетку. 3:0.
49’ Гол
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 3:0
48’
Марко Сильвестри справился с прострелом противника с левого фланга.
48’
Сусо не успел к мячу на дальней штанге после хлесткого навеса Хакана Чалханоглу.
47’
Локателли въехал по опорной ноге Петковичу. Нападающий теперь прихрамывает.
46’
Только что был дан свисток к началу второго тайма. Поехали!
45+2’
45+2’
Первая половина игры завершена при комфортном преимуществе команды Дженнаро Гаттузо. "Верона" не может хоть как-то удивить оборону противника. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Фабрицио Паскуа компенсировал две минуты к первому тайму.
45’
Привели испанца в порядок. Сможет Сусо продолжить встречу.
44’
Сусо остался лежать на газоне. Нужно время испанцу, чтобы прийти в себя.
43’
Ридер Матос пытался прострелить с фланга - мяч угодил в Лео Бонуччи и ушел за боковую линию поля.
42’
Андреа Данзи совершил тактический фол в центре поля, притормозив атаку противника.
41’
Ромуло сбил с ног Джакомо Бонавентуру в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
40’
Позиционное наступление команды Фабио Пеккьи быстро завершилось после неточной передачи в простой ситуации.
39’
Розыгрыш углового от хозяев был достаточно острым, но завершающему удару Чалханоглу не хватило точности.
38’
Марко Сильвестри не без труда перевел мяч на угловой после дальнего выстрела Локателли.
37’
Рикардо Родригес активно поддерживает Хакана Чалханоглу на фланге, но турок предпочитает смещать вектор атаки в центр.
36’
Оборона гостей разрядила обстановку в своей штрафной, выбив мяч подальше.
35’
Горячо сейчас было в штрафной "Вероны", но удар пяткой у Патрика Кутроне не удался.
34’
Лукас Билья не может принести пользу своей команде на поле, но поддерживает ее с трибун.
33’
ГОЛ! Джакомо Бонавентура шикарной передачей нашел Патрика Кутроне, а тот пробил в ближний угол из-под Эрто. 2:0.
32’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) (Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п)) - 2:0
31’
Перспективная атака команды Дженнаро Гаттузо "захлебнулась" уже в чужой штрафной.
30’
Продолжают контролировать мяч гости на чужой половине поля, но особых проблем у "Милана" это не вызывает.
29’
Беарцотти отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел вдали от ворот.
27’
Сусо пытался разрезать оборону противника плотной передачей, но пас не прошел.
26’
Рикардо Родригес помчался по флангу после передачи Чалханоглу, но выиграть забег у визави не удалось.
25’
Леонардо Бонуччи пытался перевести атаку на другой фланг, но защитник передачу перехватил.
24’
Игроки "Вероны" всем составом расположились на своей половине поля и ждут ошибку противника.
23’
Марко Сильвестри легко парировал удар Локателли из-за пределов штрафной.
22’
Если этот парень продолжит в том же темпе, то у гостей большие проблемы.
21’
Петкович и Бонуччи присели на газон и держатся за головы - вот такие последствия верхового единоборства.
20’
Стандартное положение поступило в распоряжение "Вероны". Самые высокие направляются в штрафную.
19’
Команда Фабио Пеккьи не может толком и в атаку выйти. Здорово играет "Милан" в эти минуты.
17’
Хакан Чалханоглу продолжает терроризировать оборону "Вероны" - Сильвестри справился с ударом турка.
16’
Момент! Чалханоглу снова получил мяч в штрафной и пробивал в ближний угол - игровой снаряд немного разминулся с целью.
15’
Команда Дженнаро Гаттузо пытается сразу же забить второй, чтобы вести игру результата.
13’
Леонардо Бонуччи отметился неудачной длинной передачей - у Абате не было шансов догнать мяч.
12’
ГОЛ! Хакан Чалханоглу откликнулся на передачу партнера и пробил в дальний угол - после рикошета от Эрто мяч оказался в сетке. 1:0.
11’ Гол
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 1:0
9’
Опасно! Марко Сильвестри парировал удар Патрика Кутроне, а добивание Франка Кессье оказалось неудачным.
8’
Оборона "Вероны" легко нивелировала угрозу после розыгрыша углового в исполнении "дьяволов".
7’
Леонардо Бонуччи наносил удар после скидки Сусо - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
6’
Гости вынуждены обороняться всей командой, но в любой момент готовы провести контрвыпад.
5’
Подопечные Дженнаро Гаттузо большими силами перешли на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
4’
Мяч стал легкой добычей для стража ворот гостей после подачи Рикардо Родригеса.
3’
Марко Сильвестри справился с дальним ударом противника, но забирать мяч намертво не решился.
2’
Достаточно хороший темп игры задали команды в старте поединка. Кажется, нас ждет интересный матч.
1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало поединка.
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
У "Вероны" дела обстоят очень плохо - только чудо может оставить команду в высшем дивизионе. От спасительной семнадцатой строчки подопечных Фабио Пеккьи отделяет аж семь очков, поэтому преодолеть такой гандикап за три тура будет крайне сложно.

Ориентировочный состав "Вероны": Николас - Феррари, Вукович, Караччоло, Фарес - Ромуло, Кальвано, Сукуллини - Верде, Черчи, Ридер.
0’
"Милан" продолжает вести борьбу за шестую строчку с "Аталантой". "Дьяволам" нужно преодолеть дистанцию всего лишь в один балл от бергамасков, которые в этом туре в Риме встретятся с "Лацио". Подопечные Дженнаро Гаттузо уже в среду сразятся с "Ювентусом" в финале Кубка Италии, поэтому в отчетном поединке попытаются добыть победу "малой кровью".

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма - Калабрия, Бонуччи, Сапата, Родригес - Бонавентура, Локателли, Кессье - Сусо, Кутроне, Чалханоглу.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать шестого тура Серии А, в котором "Милан" примет "Верону". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа.