Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Нигерия

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
90+5’
По первому тайму у Гарета Саутгейта вопросов к своим подопечным быть не должно, а вот во втором тайме его сборная смотрелась не так хорошо и тренеру надо сделать выводы, ведь до чемпионата мира совсем не осталось времени. Нигерия долго привыкала к предложенному темпу, на это им понадобился весь первый тайм, но во втором тайме команда показала совсем другой футбол, порой нигерийцы ничем не уступали своему сопернику. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Ничего на поле в последние минуты не происходит, команды доигрывают матч.
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
И ещё один офсайд фиксирует лайнсмен у англичан, собранно действует линия обороны Нигерии.
90’
4 минуты футболисты проведут ещё на поле, именно столько компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Очередная атака англичан закончилась офсайдом, за линией защитников Нигерии оказался Дэнни Роуз.
88’
Англичане попробовали провести контратаку через центр, но пройти насыщенную оборону не получилось.
87’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты Нигерии, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86’
В ответной атаке нигерийцы сделали заброс в штрафную соперника, вратарь вышел из ворот и выбил мяч кулаками подальше.
85’
Маркус Рэшфорд здорово открылся в чужой штрафной и головой пытался попасть в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
84’
Легко футболисты Англии переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
83’
Подсели физически игроки сборной Нигерии, уже не так активно идут в атаку, больше обороняются.
82’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Англии, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
81’ Замена
Логотип Англия Алли Деле (11, п) уходит с поля
Логотип Англия Делф Фабиан (15, з) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, у Нигерии ещё предостаточно времени, чтобы сравнять счёт.
79’
Маркус Рэшфорд задумал пробить низом в ближний угол, но удар не получился, мяч полетел мимо ворот.
78’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Англии, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
77’ Желтая карточка
Логотип Нигерия Муса Ахмед (7, н) получил ж.к.
Ахмед Муса завёлся и перестарался в отборе, жёлтая карточка в руках судьи.
76’ Замена
Логотип Нигерия Игало Одион (9, н) уходит с поля
Логотип Нигерия Ихеаначо Келечи (14, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Англия (59%), Нигерия (41%).
74’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Англии в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
73’
Произошёл неприятный момент, столкнулись два футболиста Нигерии в центре поля, врачи оказывают игрокам помощь.
72’ Замена
Логотип Англия Стерлинг Рахим (10, н) уходит с поля
Логотип Англия Рэшфорд Маркус (20, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Англия Кейн Харри (9, н) уходит с поля
Логотип Англия Уэлбек Дэнни (21, н) выходит на поле
70’
Ещё пару замен сделает главный тренер Англии, это должно придать хозяевам немного свежести в центре поля.
69’
Отбор с нарушением правил делают англичане, судья устно предупреждает Кэйхила.
68’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Англии, пытаясь растянуть оборону соперника.
67’
Джон Оби Микел пробивал по воротам англичан, вратарь видел момент удара и сумел поймать мяч.
66’ Замена
Логотип Англия Янг Эшли (3, п) уходит с поля
Логотип Англия Роуз Дэнни (12, з) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Англия Лингард Джесси (7, п) уходит с поля
Логотип Англия Лофтус-Чик Рубен (17, п) выходит на поле
64’
Стараются гости доставить проблем обороне Англии, но пока что защитная линия отлично обороняется.
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
На ногах Гарет Саутгейт, тренерский штаб Англии готовится сделать пару замен.
61’
Кайл Уокер ударил соперника по ноге, судья заметил это и зафиксировал штрафной.
60’ Замена
Логотип Нигерия Мозес Виктор (11, н) уходит с поля
Логотип Нигерия Муса Ахмед (7, н) выходит на поле
59’
Эрик Дайер сумел отклеиться от двух защитников Нигерии и пробивал в дальний угол, но чуть-чуть не попал.
58’
Англия проводит свою редкую атаку, удалось заработать угловой на левом фланге атаки.
57’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
56’
Ничего опасного у ворот Англии после подачи с углового не произошло, мяч выбит в поле.
55’
Подключился к атаке гостей правый защитник и заработал угловой, Нигерия продолжает атаковать.
54’
Абсолютно иной уровень сопротивления оказывает Нигерия во втором тайме, теперь уже Англия с трудом переходит центр поля.
53’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
52’
Нигерийцы комбинируют на чужой половине поля, Гернот Рор аплодирует своим футболистам.
51’ Желтая карточка
Логотип Англия Стерлинг Рахим (10, н) получил ж.к.
Рахим Стерлинг получает первую в матче жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.
50’
Тренерский штаб Англии с заменами пока повременил, никто из запасных игроков на поле не вышел.
49’
Совсем другая Нигерия вышла на второй тайм, если гости будут так играть и дальше, то у Англии будут проблемы.
48’
Не успели англичане выйти на поле, как нигерийцы сразу пошли в атаку и отыграли один мяч, автором гола стал футболист выступающий в АПЛ - Алекс Айвоби!
47’ Гол
Логотип Нигерия Ивоби Алекс (18, н) - 2:1
ГОООООЛ! Алекс Айвоби отыгрывает один мяч, 2:1!
Логотип Нигерия Эбуэи Тайронн (21, з) выходит на поле
46’
Футболисты обеих сборных вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Сборной Нигерии по первому тайму не хватало креатива, команда должна в перерыве матча что-то придумать и переломить игру в свою пользу. Англия хозяйничает на поле, у футболистов проходят сложные комбинации. Второй тайм должен быть не менее интересным, если Нигерия забьёт гол, то интрига вернётся. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ничего в последнюю минуту на поле не происходит, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму за задержки в игре, можно успеть провести пару атак.
44’
Команды доигрывают первый тайм, Англия не спешит идти в атаку, футболисты готовы отправиться в раздевалки.
43’
Мозес получил мяч на подступах к чужой штрафной, заложил пару финтов и пробил по воротам с левой ноги, вратарь поймал мяч.
42’
Судья зафиксировал нарушение правил в центре поля, англичане совершили тактический фол.
41’
Деле Алли с левого фланга делал пас в чужую штрафную, но защитник был первым на мяче и выбил его в аут.
40’
По первому тайму Англия смотрится очень мощно, футболисты классно комбинируют с мячом.
39’
Гол в ворота Нигерии назревал, Харри Кейн получил мяч и с линии штрафной мощно пробил низом, вратарь не смог среагировать на такой удар!
38’ Гол
Логотип Англия Кейн Харри (9, н) (Логотип Англия Стерлинг Рахим (10, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Харри Кейн делает счёт на табло 2:0!
37’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
36’
В своё удовольствие играют футболисты Англии, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
35’
Первый там у Нигерии явно не получается, мяч на половине поля Англии появляется крайне редко.
34’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
33’
Первый удар в створ нанесли футболисты Нигерии, мяч летел в угол, но Джордан Пикфорд справился.
32’
Эрик Дайер подтолкнул соперника в спину, судьи зафиксировали фол в атаке у сборной Англии.
31’
Деле Алли лезет напролом к чужим воротам, мяч с большим трудом выбивается на угловой.
30’
Пол часа игрового времени позади, Англия много контролирует мяч и постоянно держит в напряжении оборону соперника.
29’
И вновь упускают из вида Стерлинга, тот прорывается к воротам и делает прострел низом, но вратарь перехватил мяч.
28’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
27’
Янг качнул на фланге соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, вратарь поймал мяч в руки.
26’
Триппьер выполнил навес с углового, пробить по воротам не получилось, но подбор за Эшли Янгом, атака продолжается.
25’
Возникает очередной момент у ворот Нигерии, Лингард пробивал в касание с близкого расстояния, вратарь перевёл мяч на угловой!
24’
Попытка пробить по воротам Пикфорда была заблокирована, вратарь англичан попрежнему без работы.
23’
Ни одной толковой атаки Нигерии провести пока не удалось, но игру от своих ворот они отодвинули.
22’
Нигерия играет в центре поля на перехвате, не позволяя сопернику подойти к штрафной площади.
21’
Англия немного успокоилась и отошла назад, мяч катается в районе центрального круга, футболисты играют в пас.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Судьи зафиксировали положение "вне игры" у одного из футболистов Нигерии, подобраться к воротам Англии никак не выходит.
18’
Очень мобильно играет Англия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
17’
Оборона Нигерии сумела справиться с навесом Эшли Янга в штрафную площадь, мяч выбит.
16’
Англичане заработали очередной штрафной на чужой половине поля, но до ворот далековато.
15’
Продолжают нагнетать в атаке англичане, легко двигается Рахим Стерлинг, у него много пространства.
14’
Хозяева с первых минут сумели навязать контактный футбол сопернику, Нигерия к такому темпу оказалась не готова.
13’
Англия себя достаточно комфортно чувствует к этой минуте на "Уэмбли", много атакует.
12’
В начале матча Англия уже наиграла на 2-3 гола, Нигерия никак не может собраться.
11’
Рахим Стерлинг легко ушёл от соперника и пробивал в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
10’
Креативно разыграли хозяева корнер, опять мог возникнуть опасный момент, но вратарь сумел со второй попытки поймать мяч в руки.
9’
Рахим Стерлинг пробивал с линии штрафной в ближний угол, защитник успел выставить колено и перевёл мяч на угловой.
8’
Гости должны прийти в себя и попробовать показать свою лучшую игру в атаке, времени ещё очень много.
7’
Ошиблись защитники сборной Нигерии при обороне собственных ворот, навес с углового пошёл точно в центр штрафной, Гэри Кэйхил без помех пробил головой в угол ворот!
6’ Гол
Логотип Англия Кэхилл Гари (6, з) (Логотип Англия Триппьер Киран (2, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Гэри Кэйхилл открывает счёт в матче, 1:0!
5’
Англия с первых минут матча оказывает высокий прессинг, Нигерии надо вытерпеть первые десять минут.
4’
Киран Триппьер пробивал прямым ударом по воротам, мяч обогнул "стенку" и летел в угол ворот, но вратарь сумел переправить снаряд на угловой!
3’
Англия как и ожидалось, начинает матч весьма активно, идёт вперёд и зарабатывает опасный штрафной.
2’
Сборная Англии играет в белых майках и синих трусах, а Нигерия в своей новой и очень красивой форме светло-зелёного цвета.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты Англии. Первый тайм матча начался!
0’
0’
Англия является фаворитом предстоящей встречи, однако "трём львам" не стоит рассчитывать на лёгкую победу. Противостоять им будет достаточно квалифицированный соперник, способный преподнести сюрприз команде любого уровня. Хозяева поля в последнее время не отличались высокой результативностью. Вряд ли им удастся учинить погром в предстоящем поединке.
0’
Нигерия достаточно легко прошла сито квалификации. Не так давно команда выступала в финале Чемпионата Африканских Наций, однако достойного сопротивления Марокко (0:4) ей не удалось оказать. Не блистали "суперорлы" в контрольных матчах. Можно выделить победный результат в противостоянии с Польшей (1:0). На чемпионате мира в России африканцы сыграют в одной группе с национальными командами Аргентины, Хорватии и Исландии. Можно заметить, что у подопечных Гернота Рора присутствуют заметные проблемы с линией атаки.
0’
Англия достаточно мощно проводит отборочные циклы. Достойно она смотрится в товарищеских матчах. На крупных турнирах "трём львам" давно не удавалось добиваться триумфа. Под руководством Саутгейта команда демонстрирует вполне содержательный футбол. Акцентирует внимание она в первую очередь на надёжности своих тылов. В этом году подопечные Гарета Саутгейта провели товарищеские матчи с Нидерландами (1:0) и Италией (1:1). Как известно, нынешний наставник "трёх львов" делает акцент на игру в обороне, так как за последние шесть матчей они пропустили всего лишь один мяч.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на товарищеском матче между сборными Англии и Нигерии. Без особых проблем нынешние соперники квалифицировались на мундиаль. В предстоящем поединке можно будет оценить перспективы команд. Будет ли команда Гарета Саутгейта выкладываться в этом матче или всё завершится мирной ничьей? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.