Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против РБ Лейпциг

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6’
Даниэле Орсато дал финальный свисток, который зафиксировал ничью. Такой результат не устроил команду Роберто Манчини и они покидают розыгрыш Лиги Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Момент! Тимо Вернер протащил мяч в штрафную и отдал на дальнюю штангу - Лунев выручил команду после удара Брумы в упор.
90+4’
Оборона "Лейпцига" нивелировала угрозу после подачи Леандро Паредеса с углового.
90+4’
Горячо было в штрафной команды Ральфа Хазенхюттля после прострела Бранислава Ивановича, но отбились гости.
90+3’
Дмитрий Полоз пробивал головой после подачи Леандро Паредеса с фланга, но россиянин в створ ворот не попал.
90+2’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
90+1’
Четыре минуты компенсировал Даниэле Орсато к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
89’
Ничем примечательным угловой в исполнении "Зенита" не закончился, а контратака гостей "захлебнулась".
88’
Доменико Кришито получил мяч после скидки Антона Заболотного на фланге и навесил - после рикошета мяч ушел на угловой.
87’
Брума присел на газон, что вызвало негодование со стороны трибун. Свело ногу португальцу.
86’
Арбитр остановил игру свистком - Себастьян Дриусси забрался в положение "вне игры".
85’ Замена
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) выходит на поле
85’
Ух! Доменико Кришито подправлял мяч головой после подачи Леандро Паредеса со штрафного, но в створ не попал.
84’
Перспективный штрафной удар заработали "сине-бело-голубые". Эмилиано Ригони и Леандро Паредес у мяча.
83’
ЛУНЕЕЕЕЕЕВ! Андрей парировал удар Тимо Вернера с "точки". Команда Роберто Манчини остается в игре!
82’
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) - 1:1
81’ Желтая карточка
Логотип Зенит Мевля Миха (23, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка для защитника "сине-бело-голубых".
81’
Пенальти! Тимо Вернер оказался на газоне в штрафной "Зенита". Миха Мевля правила нарушил.
80’
Брума решился на удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел в стороне от ворот. Португалец умеет и лучше.
79’
Огюстен первым касанием отправил мяч в угол ворот Лунева, но у француза было положение "вне игры".
78’
Леандро Паредес уверенно сыграл в отборе, обокрав Бруму, но быстро начать атаку не удалось.
77’
Бернардо неудачно приземлился на после борьбы за верховое единоборство, но быстро поднялся на ноги.
76’
Леандро Паредес оказался первым на подборе и пробил в одно касание - мяч в створ ворот не попал.
75’
Бранислав Иванович дважды пытался пройти соперника на фланге, но серба не пустили.
74’
Матиас Карневиттер очень сильно отправил мяч в лицо Наби Кейта. Полузащитнику нужно время, чтобы прийти в себя.
73’
Себастьян Дриусси, кажется, угодил в руку защитнику в пределах штрафной. Даниэле Орсато непреклонен - не будет пенальти.
72’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 42%, "Лейпциг" - 58%.
71’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, п) выходит на поле
70’
Ух! Эмилиано Ригони здорово прострелил с фланга, но Антон Заболотный не смог укротить мяч в отличной позиции.
69’
Центральные защитники "сине-бело-голубых" контролируют мяч около своей штрафной, выбирая вектор развития атаки.
68’
Антон Заболотный в ближнем бою переиграл вратаря после передачи Доменико Кришито, но у нападающего был офсайд.
67’
Тимо Вернер очень резко развернулся перед Браниславом Ивановичем, однако выпустил мяч за боковую линию поля.
66’
Мяч стал легкой добычей для Петера Гулачи после очень высокой передачи в исполнении Игоря Смольникова.
65’
Сейчас мяч проводит много времени в районе центрального круга. Идет борьба за территориальное преимущество.
64’
Антон Заболотный выиграл борьбу за "второй этаж", но не смог сделать точную скидку на партнера.
63’
Ой-ой-ой! Столкнулись игроки в центре поля. Пострадал Леандро Паредес после удара локтем. Штрафной для "Зенита".
62’
Петер Гулачи вовремя покинул свои владения и забрал мяч после длинной передачи на Эмилиано Ригони.
61’ Желтая карточка
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) получил ж.к.
Игорь Смольников был "награжден" отложенной желтой карточкой.
60’
Пытаются левым флангом атаковать "быки". Тимо Вернер постоянно сваливается в ту зону.
59’
Игорю Смольникову немного не хватило скорости, чтобы настичь мяч после длинной передачи Леандро Паредеса.
58’
Бернардо не лучшим образом сыграл в своей штрафной после передачи с фланга от Юрия Жиркова, но никто из соперников удар нанести не смог.
57’
Ух! Андрей Лунев парировал удар противника в упор, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
56’
Эмилиано Ригони не смог качественно принять мяч на чужой половине поля и моментально его потерял.
55’
Наби Кейта прошел двух противников на подступах к штрафной, но отдать точную передачу полузащитник не смог.
54’
Леандро Паредес обрезался в центре поля и навлек опасность на свои ворота, но Бранислав Иванович оказался на высоте!
53’
Угловой удар в исполнении гостей ничем опасным не увенчался, но мяч остался у "Лейпцига".
52’
Миха Мевля головой отправил мяч за боковую линию поля. Угловой удар исполнят "быки".
51’
Эмиль Форсберг получил мяч от Тимо Вернера в пределах штрафной, сместился влево и пробил - Игорь Смольников принял удар на себя.
50’
В очень размеренном темпе проводят позиционное наступление подопечные Ральфа Хазенхюттля.
48’
Даниэле Орсато провел профилактическую беседу с Леандро Паредесом - аргентинец в спину толкнул противника.
47’
Эмилиано Ригони плотно пробил из-за пределов штрафной - Петер Гулачи грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Конате Ибрахима (6, з) выходит на поле
46’
Даниэле Орсато дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+3’

Даниэле Орсато дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. На гол Огюстена хозяева ответили точным ударом Себастьяна Дриусси. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
ГООООООООООЛ! Доменико Кришито получил передачу из центра поля и мягко набросил мяч на дальнюю штангу - Себастьян Дриусси оказался в нужном месте в нужное время и сравнял счет. 1:1.
45+1’ Гол
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) (Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з)) - 1:1
45+1’
Даниэле Орсато компенсировал две минуты к первому тайму.
45’
Игорь Смольников попробовал навесить с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за боковую линию поля.
44’
Ух! Эмилиано Ригони здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч летел по непростой траектории, но Петер Гулачи справился.
43’
Брума далековато отпустил мяч, чем позволил противнику сыграть в отборе. Миха Мевля это был.
42’
Леандро Паредес опускается к центральным защитникам, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
41’
"Сине-бело-голубые" сейчас всей командой находятся на своей половине поля. Тяжело так будет выиграть матч.
40’
Бранислав Иванович не дал оппоненту развернуться и остановил опасную атаку "Лейпцига".
39’
Себастьяна Дриусси не пустили по флангу, поэтому аргентинцу пришлось развернуть атаку через центр.
38’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Доменико Кришито получил желтую карточку за подкат против Брумы.
37’
Андрей Лунев своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
36’
Опасно! Юрий Жирков по флангу прорвался к штрафной и подал в центр - Антон Заболотный пробивал, положив корпус, но мяч полетел прямо в руки вратарю.
35’
А "Зенит", тем временем, не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
35’
Роберто Манчини отправил разминаться Юрия Лодыгина. Очень кардинальные меры от итальянца.
34’
Ух! Повезло, что Андрей Лунев угодил в руку Огюстену. Чуть не подарил мяч противнику страж ворот хозяев.
33’
Мяч стал легкой добычей для Петера Гулачи после длинной передачи Матиаса Краневиттера.
32’
Немецкая команда контролирует мяч в эти минуты, ожидая большей активности от противника.
31’
Андрей Лунев ошибся при передаче через центральную зону, но партнер исправил оплошность вратаря в отличном подкате.
30’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 35%, "Лейпциг" - 65%.
29’
Розыгрыш углового "сине-бело-голубыми" прерван свистком арбитра. Нарушили хозяева правила.
28’
Еще одно стандартное положение для команды Роберто Манчини. Все самые высокие направляются в штрафную.
27’
Бернардо отдавал проникающую передачу на Тимо Вернера в штрафную, но нападающего от мяча оттеснил Миха Мевля.
26’
Перекладина! Леандро Паредес здорово пробил во вратарский угол - мяч сотряс каркас ворот. Очень близко к голу было!
25’
Долго подготавливаются к розыгрышу стандарта команды. Леандро Паредес готов пробивать.
24’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) получил ж.к.
Вилли Орбан свалил на газон Антона Забалотного. Опасный штрафной поступил в распоряжение "Зенита".
23’
ГООООЛ! Тимо Вернер сместился в центр с фланга и отличной передачей нашел Огюстена в пределах штрафной, француз отклеился от оппонента и точным ударом огорчил Андрея Лунева. 0:1.
22’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 0:1
21’
Команда Ральфа Хазенхюттля владеет мячом на чужой половине поля, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
20’
Центральные защитники гостей перепасовываются на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
19’
Бранислав Иванович подстраховал Доменико Кришито и надежно отправил мяч за боковую линию поля.
18’
Угловой удар в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался. Легко отбились игроки "Лейпцига".
17’
Дайотчанкуль Упамекано выбил мяч на угловой после прострела Эмилиано Ригони с правого фланга.
16’
Бернардо в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Эмилиано Ригони за боковую линию поля.
15’
Отличный перформанс подготовили болелельщики "Зенита".
14’
Себастьян Дриусси забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
13’
Наставник "Зенита" активно подсказывает своим подопечным. Не выполняют тренерскую установку игроки?
12’
Подопечные Роберто Манчини большими силами прессингуют противника, но гости справляются.
11’
Леандро Паредес неудачно навесил со штрафного - никаких проблем для обороны немецкой команды.
10’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) получил ж.к.
Диего Демме получил желтую карточку за грубый фол против Доменико Кришито.
9’
Игорь Смольников остро прострелил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
8’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) выходит на поле
8’
Бранислав Иванович уверенно выбил мяч головой подальше от своих ворот после подачи Эмиля Форсберга с углового.
7’
Очень тревожно смотреть на Александра Кококрина. Со слезами на глазах отправляется на скамью запасных нападающий.
6’ Травма
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н)
Покидает пределы поля Кокорин. Здоровья Александру.
5’
Ой-ой-ой! Александр Кокорин упал в центральном круге и попросил арбитра обратить внимание. Все-таки замена потребуется.
4’
Подопечные Ральфа Хазенхюттля контролируют мяч на своей половине поля, а "Зенит" постепенно начинает прессинговать.
3’
Все нормально с Александром Кокориным. Уже вернулся в игру россиянин, что было встречено овацией с трибун.
2’
Александр Кокорин присел на газон. Нуждается в медицинской помощи нападающий. Антон Заболотный, кстати, разминается.
1’
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’

Обслужит матч судейская бригада во главе с Даниэле Орсато. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. Не пропустите!

0’

За "Зенит" сегодня определенно точно не сыграет получивший совсем недавно серьезную травму Эмануэль Маммана, вряд ли появится на поле и Виктор Файзулин. В составе "Лейпцига" под вопросом выход с первых минут Марцель Хальстенберга, Кевина Кампля и Марселя Забитцера и Конрада Лаймера.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Вот и настал тот самый "день Икс", по результатам которого станет известно, продолжат ли российские клубы выступление в нынешней еврокубковой весне, миновав рубеж в 1/8 финала Лиги Европы. Пусть и "Локомотив", и ЦСКА, и "Зенит" проиграли в первых матчах своим соперникам, но, если не у всех, то у пары из них все же есть реальные шансы на проход в следующий раунд, в частности, у подопечных Роберто Манчини, которые на своей новенькой арене примут немецкий "Лейпциг". Напомним, неделю назад сине-бело-голубые уступили на "Ред Булл Арене" со счетом 1-2: после голов Брумы и Тимо Вернера защитник "Зенита" Доменико Кришито благодаря своему точному удару вселил надежды в сердца болельщиков клуба с берегов Невы на положительный исход по сумме двух матчей. Следите за событиями матча в нашей текстовой онлайн-трансляции, делитесь своими прогнозами и впечатлениями от происходящего на поле в комментариях. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

denmig
denmig ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:51
еще можно покопаться в истории проигрышей! Там много будет! Но много и побед! это не важно - важно, что надуть из себя мыльный пузырь финалиста ле, а потом позорно вылететь из 1/8 - вот удел неудачника - манекена! и в целом, клуба! будьте скромнее , и не будет к вам вопросов! зенит - типичный 1/8-ист ЛЕ ! все! - вот это честно и нормально!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ denmig (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:40
Извините, denmig , но с вами бесполезно дискутировать. Была нормальная и интересная игра. Да, было много ошибок, была травма Кокорина на первых минутах, но были и моменты, удары, перекладины, взятие пенальти. Чего тут смешного или позорного? Позор - это ваши безвольные 0:7 в Ливерпуле или 1:5 Локо в Москве...
denmig
16 марта 2018 в 08:24
Хахахахахх! Вы показали на Что способны! Шарахающийся от мяча нап болотный! Хахахахх!
16 марта 2018 в 07:20
На такие подвиги способны только пупсики!
brinya
16 марта 2018 в 03:39
Дома нормально сыграли....Любим, Гордимся!!!
      15 марта 2018 в 22:57, ред.
      Отличный матч ,ну 69 возьмите купите хотя бы Фалкао или Тореса 69.... Зачем этих деревянных брать ???
      alfranza
      15 марта 2018 в 22:56
      Лунев сделал все, чтобы Зенит прошел дальше. А Зенит не мог забить... Манчини, ищи хорошего, забивного напа. А то Кришито больше всех по воротам бил. Грустно.
      сканер
      15 марта 2018 в 22:55
      Мдаа!Полоз и Заболотный-"НАДЕЖДЫ" СБОРНОЙ РОССИИ!
      karna-vera
      Российский футбол. Бессмысленный и беспощадный...
      БрукБонд
      15 марта 2018 в 22:54
      Не ну матч ничего так был,могли обыграть но не хватало нападающих. Кришито и Иванович это конечно топ,вот бы напарников такого уровня
      15 марта 2018 в 22:53, ред.
      Полоз вот отражение уровня нашего футбола.
      dzvinka
      dzvinka ответ БрукБонд (раскрыть)
      15 марта 2018 в 22:52
      60
      Miaf
      Miaf ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2018 в 22:51
      Этот уровень мордовии проходит лучшую команду восточной Европы(с)
      Lu4nik
      15 марта 2018 в 22:50
      ого, а ваш капитан-то - с яйцами)))
      15 марта 2018 в 22:49
        Суеверный
        Вообще-то рука у германцев была явная и ни чем не оправданная.
        Miaf
        Требую 20 дополнительных минут!!!!!
        Ravshan878
        ОТКУДА У НИХ СОПЕРНИКА ЛОШАДЬИНЫЕ СИЛИ.!!
        Урия Гип
        Урия Гип ответ Miaf (раскрыть)
        Делиться надо.
        БрукБонд
        15 марта 2018 в 22:48
        6 минут дополнительно нужно