Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Серхио Гарсия (Эспаньол) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Диоп Папакули (3) получил ж.к.
90+4’
Папе Диоп (Эйбар) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
90+4’
Папе Диоп (Эйбар) грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес увидел это нарушение - свисток.
90+3’
Эйбар контролирует темп игры.
90’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Хунка (23) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Была сделана замена в матче. Иван Алехо ушел с поля, а его заменил Давид Хунка (Эйбар).
85’ Замена
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Диоп Папакули (3) выходит на поле
85’
Дани Гарсия уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Папе Диоп (Эйбар).
84’
Педро Леон (Эйбар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
83’
Угловой подал Педро Леон (Эйбар), но защитник выбил.
83’
Давид Ломбан (Эйбар) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Эйбар получает право на угловой удар.
82’
Серхио Гарсия (Эспаньол) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
81’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Педро Леон (Эйбар) пробил по воротам, но Pau Lopez, голкипер, сыграл хорошо. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
80’ Замена
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
80’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Рубен Пенья ушел с поля, а Гарсия Кике (Эйбар) будет усилять игру.
79’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Наварро Марк (2) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Баптистао Лео уходит, а Марк Наварро (Эспаньол) войдет в игру.
70’
Херард Морено (Эспаньол) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
67’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
67’
Время для замены. Оскар Melendo (Эспаньол) выходит усилить игру команд. Виктор Санчес покидает поле.
66’
Иван Алехо (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
60’
Какой шанс! Херард Морено (Эспаньол) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) получил ж.к.
57’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Андер Капа (Эйбар) с предупреждением теперь.
57’
Андер Капа (Эйбар) совершает грубый фол и рефери замечает это.
56’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
56’
Желтая карточка. Виктор Санчес (Эспаньол) наказан за грубый прием.
56’
Виктор Санчес (Эспаньол) очень грубо отнимал мяч сейчас. Алехандро Эрнандес все видел и дал свисток.
55’
Посещаемость сегодняшнего матча - 12113 человек.
51’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил ж.к.
51’
Решение судьи очевидно. Хави Лопес (Эспаньол) удостоен желтой карточки.
51’
Опасная игра, это был Хави Лопес (Эспаньол). Алехандро Эрнандес свистнул.
48’
Арон Карикол (Эспаньол) сейчас делал навес с углового, но Marko Dmitrovic спокойно и уверенно сыграл на выходе.
48’
Навес в штрафную Карлос Санчес (Эспаньол) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Кике Флорес не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Пабло Пьятти. Вместо него вышел Серхио Гарсия (Эспаньол).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Первая половина матча закончилась. Алехандро Эрнандес просвистел.
44’
Алехандро Эрнандес дает свисток. Херард Морено (Эспаньол) опасно играет.
38’
Педро Леон (Эйбар) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Андер Капа (Эйбар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Эйбар зарабатывает корнер.
33’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
33’
Mario Hermoso (Эспаньол) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
32’ Гол
Логотип Эйбар Ломбан Давид (22, з) (Логотип Эйбар Леон Педро (21, п)) - 0:1
32’
ГОЛ! Педро Леон замечательно подал угловой, а Давид Ломбан (Эйбар) пробил точно в нижний левый угол ворот. Счет изменился - 0:1.
32’
Педро Леон (Эйбар) сейчас подаст с углового.
32’
Педро Леон (Эйбар) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
32’
Иван Алехо (Эйбар) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
28’
Хави Лопес (Эспаньол) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
27’
Андер Капа (Эйбар) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
23’
Херард Морено (Эспаньол) бросается в подкате, но Алехандро Эрнандес показывает, что был фол.
19’
Эйбар контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
15’
Хоан Хордан (Эйбар) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
13’
Хоан Хордан (Эйбар) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
12’
Педро Леон (Эйбар) пробьет штрафной.
12’
Пабло Пьятти (Эспаньол) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Алехандро Эрнандес видел момент подката и свистнул.
10’
Рубен Пенья (Эйбар)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
8’
Помощник судьи поднимает флажок. Баптистао Лео (Эспаньол) попал в офсайд.
6’
Педро Леон (Эйбар) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
3’
Угловой удар. Педро Леон (Эйбар) подал, но на мяче первыми были защитники.
3’
Рубен Пенья (Эйбар) пробил по воротам, но Pau Lopez, голкипер, сыграл хорошо. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Алехандро Эрнандес.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!