Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+5’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) получил вторую ж.к.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) получил ж.к.
90+5’
Конец игры.
90+5’
Было ли это так необходимо? Анхель Корреа (Атлетико) получил вторую желтую карточку. Просто так, на ровном месте, за препирания с судьей. Давид Фернандес Борбалан не сомневался ни секунды, принимая решение удалить игрока.
90+5’
Главный судья Давид Фернандес Борбалан непреклонен и менять своего решения не будет. Анхель Корреа (Атлетико) получил горчичник за пререкания.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) получил ж.к.
90+1’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Фернандо Торрес (Атлетико) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан увидел это нарушение - свисток. Атлетико зарабатывает право на опасный штрафной.
86’
Ух! Какой момент упустил сейчас Гомес Перес Ибаи (Алавес)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
86’
Игроки команды Атлетико делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
83’
Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот. Чуть-чуть точности не хватило! Альфонсо (Алавес) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
79’ Замена
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Мубарак Вакасо уйдет с поля, а Дель Мораль Гарсия (Алавес) появится ему на смену.
78’
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21) - 0:1 (П)
78’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
78’
Кевин Гамейро (Атлетико) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
78’
Пенальти! Кевин Гамейро (Атлетико) собирается его исполнить.
78’
Мубарак Вакасо (Алавес) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
77’
Мубарак Вакасо (Алавес), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Атлетико.
75’
Томас Пина (Алавес) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давид Фернандес Борбалан все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Атлетико. Они могут создать опасный момент.
74’
На матче 18944 болельщиков.
72’ Замена
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) выходит на поле
72’
Подготовлена замена. Гомес Перес Ибаи (Алавес) готовится выйти на поле. Джон Гвидетти будет заменен.
71’
Фернандо Торрес (Атлетико) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Antonio Сивера вытащил мяч из нижнего угла ворот.
71’
Фернандо Торрес (Атлетико) попытается забить гол с пенальти.
70’
Мубарак Вакасо (Алавес) укладывает оппонента на газон, Давид Фернандес Борбалан свистит фол. Атлетико получил отличную возможность забить - пенальти.
68’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
68’
Желтую карточку за подкат получил Габи (Атлетико). Давид Фернандес Борбалан не колеблясь принял это решение.
68’
Габи (Атлетико) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
66’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
66’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Алавес зарабатывает угловой.
66’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Алавес получает право на угловой. После разрезающего оборону паса, Джон Гвидетти (Алавес) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Axel Вернер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
63’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Алавес Сивера Антонио (13, в) уходит с поля
Логотип Алавес Пачеко Фернандо (1) выходит на поле
63’
А вот и замена. Antonio Сивера сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Фернандо Пачеко (Алавес) окажется на поле.
63’
Вот и замена. Кевин Гамейро (Атлетико) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Диего Коста уходит с поля!
62’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Годин Диего (2) выходит на поле
62’
Время для замены. Диего Годин (Атлетико) выходит на поле, а Коке его покидает.
61’
Antonio Сивера (Алавес) получил травму.
61’
Какой изумительный сейв сделал Antonio Сивера! Виктор Витоло (Атлетико) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
58’
Коке (Атлетико) слишком сильно подал с углового.
54’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Диего Коста (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Antonio Сивера был первый на мяче тут.
47’
Шиме Врсалько (Атлетико) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Давид Фернандес Борбалан свистнул фол. Алавес получает шанс. Это штрафной удар.
46’
Игра возобновляется.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) получил ж.к.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) получил ж.к.
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, п) получил ж.к.
45’
Конец первого тайма.
45’
Рубен Собрино (Алавес) наказан горчичником за нарушение правил.
45’
Желтую видит перед собой Диего Коста (Атлетико).
42’
Это было многообещающе. Диего Коста (Атлетико) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар.
39’
Угловой! Коке (Атлетико) готов разыграть его.
34’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
34’
Этот фол стоит карточки! Лукас (Атлетико) получает желтую, Давид Фернандес Борбалан не был милостив.
30’
Фол в нападении совершил Фернандо Торрес (Атлетико), судья, Давид Фернандес Борбалан, заметил и зафиксировал нарушение. Алавес получает угловой.
28’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
25’
Фернандо Торрес (Атлетико) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
23’
Коке (Атлетико) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20’ Желтая карточка
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) получил ж.к.
20’
Ох, Альфонсо (Алавес), твой подкат был жесток. Давид Фернандес Борбалан наказывает тебя.
19’
Томас (Атлетико) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
19’
Габи (Атлетико) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
18’
Горчичник получил Виктор Лагуардия (Алавес).
17’ Желтая карточка
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
17’
Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки. Судья Давид Фернандес Борбалан видит подножку, которую сделал Виктор Лагуардия (Алавес), и дает свисток.
16’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
Виктор Витоло (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Antonio Сивера продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7’
Игра прервана. Мубарак Вакасо (Алавес) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Атлетико получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
6’
Виктор Витоло (Атлетико) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
4’
Атлетико бьет штрафной удар. Мубарак Вакасо (Алавес) делает подкат сбоку, но судья Давид Фернандес Борбалан считает, что был фол.
3’
Хорошо двигался Рубен Собрино (Алавес), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попался в положение вне игры.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетико начинает игру с центра.
0’
Давид Фернандес Борбалан - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.