Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Эспаньол

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Игра закончена, Давид Фернандес Борбалан дал свисток к концу матча.
90+3’
Андер Итурраспе (Атлетик) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Эспаньол показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
84’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25) выходит на поле
84’
Подготовлена замена. Серхи Дардер (Эспаньол) готовится выйти на поле. Баптистао Лео будет заменен.
84’
Виктор Санчес (Эспаньол) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
82’
Оскар Melendo (Эспаньол) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Кепа Аррисабалага прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил ж.к.
81’
Хави Лопес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Давид Фернандес Борбалан был прав в своем решении.
80’
Ариц Адурис (Атлетик) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
78’
Херард Морено (Эспаньол) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
76’
Лекуэ (Атлетик) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
72’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
72’
Была сделана замена в матче. Иньяки Уильямс ушел с поля, а его заменил Сабин (Атлетик).
71’
Бенат (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
71’
Бенат (Атлетик) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
70’
Виктор Санчес (Эспаньол) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
69’
Хороший пас идет, Херард Морено (Эспаньол) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Эспаньол получит право на угловой.
67’
Бенат (Атлетик) исполнил неудачный навес с углового, и Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
67’
Лекуэ (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
64’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
64’
Оскар Melendo (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пабло Пьятти заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Угловой подал Бенат (Атлетик), но защитник выбил.
63’
Оскар Де Маркос (Атлетик) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
62’ Замена
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
62’
Время для замены. Хавьер Эчеита покидает поле. Inigo Cordoba (Атлетик) должен усилить игру.
61’
Оскар Де Маркос (Атлетик) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
60’
На матче 28492 болельщиков.
59’
Пабло Пьятти (Эспаньол) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
59’
Классный сейв! Серхио Гарсия (Эспаньол), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
58’ Замена
Логотип Атлетик Весга Микель (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
58’
Замена в составе. Андер Итурраспе (Атлетик) появится в составе. А Микель Весга покинет игру.
56’ Замена
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кариколь Аарон Мартин (3) выходит на поле
56’
Вила Вила Росельо получил травму и был заменен. Давид Gallego принял решение, что на поле выйдет Арон Карикол (Эспаньол).
52’
Виктор Санчес (Эспаньол) сейчас делал навес с углового, но Кепа Аррисабалага спокойно и уверенно сыграл на выходе.
52’
Пабло Пьятти (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
51’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
51’
Бенат (Атлетик) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Атлетик зарабатывает угловой удар.
50’
Атлетик быстро разыгрывает штрафной пасом.
50’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Атлетик получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
48’
Баптистао Лео (Эспаньол) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Кепа Аррисабалага сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Виктор Санчес (Эспаньол) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
41’
Давид Лопес (Эспаньол) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
40’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет угловой. Защитник выбил.
40’
Пабло Пьятти (Эспаньол) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
36’
Неплохая возможность забить! Херард Морено (Эспаньол) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
35’
Приличный сейв сделал Диего Лопес. Ариц Адурис (Атлетик) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
31’
Иньяки Уильямс (Атлетик) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
31’
Угловой! Бенат (Атлетик) готов разыграть его.
31’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
30’
Бенат (Атлетик) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
30’
Икер Муниаин (Атлетик) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
29’
Сейчас Баптистао Лео (Эспаньол) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
26’
Великолепный навес в штрафную, и Ариц Адурис (Атлетик) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
23’
Оскар Де Маркос (Атлетик) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
21’
Казалось бы отличный момент, но Баптистао Лео (Эспаньол) забрался в офсайд.
20’
Кепа Аррисабалага уверенно сыграл на выходе после того, как Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил навес с углового.
20’
Баптистао Лео (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Эспаньол зарабатывает угловой.
18’
Пабло Пьятти (Эспаньол) попал в офсайд.
18’
Бенат (Атлетик) слишком сильно пасует. Мяч не получает Оскар Де Маркос. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Бенат (Атлетик) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15’
Икер Муниаин (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
13’
Баптистао Лео (Эспаньол) попал в офсайд.
12’
Бенат (Атлетик) исполнил штрафной с 27 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
9’ Гол
Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, з) (Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п)) - 0:1
9’
Пабло Пьятти исполняет угловой, а Давид Лопес (Эспаньол) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол ударом под перекладину. Счет 0:1.
9’
Пабло Пьятти (Эспаньол) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
9’
Серхио Гарсия (Эспаньол) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Эспаньол получает право на угловой.
7’
Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
5’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серхио Гарсия (Эспаньол) возвращается на поле.
3’
Серхио Гарсия (Эспаньол) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Атлетик разыграет мяч в центре поля.
0’
Давид Фернандес Борбалан будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.