Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Уфа

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 35337
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+7’
"Ростов" атаковал большую часть матча, но так и не смог распечатать ворота Александра Беленова. Уфимцы всё-таки выстояли, прервав серию из пяти поражений подряд. А вот для "жёлто-синих" сегодняшняя ничья стала третьей кряду. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+7’
Финальный свисток! "Ростов" и "Уфа" разошлись миром.
90+6’
"Горожане" грамотно держат мяч под своим контролем, убивая оставшееся добавленное время.
90+5’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11) выходит на поле
90+3’
Дальний удар по воротам гостей в исполнении Аяза Гулиева - голкипер действует надежно.
90+2’
Голкипер "Уфы" Александр Беленов неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
90+1’
Стало известно, что Василий Казарцев компенсировал четыре минуты.
90’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Алиев Азер (77) выходит на поле
88’
Жёлтая карточка капитану "Уфы" за фол вблизи боковой линии на правом фланге.
87’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) получил ж.к.
85’
Небольшая пауза в матче - Сильвестр Игбун получил повреждение, без помощи врачей здесь не обойтись.
84’
Валерий Карпин сделал все возможные замены, а у Сергея Томарова есть еще две возможности на перестановки в составе.
83’ Замена
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
81’
Сергей Паршивлюк разыграл классную комбинацию с партнером, однако упустил мяч за пределы поля, не успев выполнить прострел.
80’
Чего-то не хватает "жёлто-синим" в заключительной стадии атак. Очередной заброс Тимофея Калачева в штрафную.
79’
Оборона "Уфы" блокирует удар Аяза Гулиева из-за пределов штрафной площади. В составе "Ростова" готовится заключительная замена.
78’
Аут для ростовчан на правом фланге - Сергей Паршивлюк готовится бросать мяч сразу в штрафную площадь.
77’
Капитан "Ростова" Александр Гацкан находился под прессингом игрока гостей, что вынудило его отпасовать голкиперу.
76’
Близится концовка сегодняшнего поединка, а на табло "Ростов Арены" по-прежнему нули. Слай фолит вблизи боковой линии.
75’
Процент владения мячом к 75-ой минуте матча: "Ростов" - 59%, "Уфа" - 41%.
74’
"Уфа" огрызается! Сильвестр Игбун опередил соперника в скоростной борьбе, но под удар подстроиться не сумел. Неточный выстрел.
73’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Игоря Безденежных. Штрафной на левом фланге.
72’
Джемал Табидзе получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки хозяев.
71’ Желтая карточка
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Кьяртанссон Видар (23) выходит на поле
68’
Очередной угловой зарабатывает "Ростов", Тимофей Калачев отправляется на противоположный фланг.
67’
"Ростов" провел две опасные атаки подряд. Первая завершилась острым, но безадресным прострелом, а во втором случае Тимофей Калачев бил по воротам и заработал угловой.
66’
Наставник хозяев Валерий Карпин готовит вторую замену - Видар Кьяртанссон уже размялся и переоделся.
65’
А вот это было неожиданно! Вячеслав Кротов с правой ноги мощно пробил по воротам "Ростова" с дальней дистанции. Голкипер потащил мяч!
64’
Контратака "Ростова" до удара по воротам не доехала. Передача Бьерна Сигурдарсона получилась неточной.
63’
Оливье Тилль технично сыграл на своей половине поля, выбравшись из-под опеки сразу нескольких оппонентов.
62’
Предыдущая атака "Ростова" завершилась заблокированным ударом Алексея Ионова, который здорово обработал мяч и хлестко пробил по воротам из пределов штрафной.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Процент владения мячом: "Ростов" - 60%, "Уфа" - 40%.
59’
"Горожане" пока не могут забрать мяч у ростовчан, действуя от обороны.
58’
Могло быть опасно! Алексей Ионов технично принял мяч вблизи вратарской, после чего попытался обмануть оппонента и оказался на газоне. Джемал Табидзе действовал чисто.
57’
"Ростов" проводит мощный отрезок, продолжая угрожать воротам уфимского коллектива.
56’
Еще одна попытка заброса от Тимофея Калачева. Отличная задумка, но Алексей Ионов и Бьерн Сигурдарсон до мяча не добрались.
55’
Недавно вышедший на замену Тимофей Калачев обострил атаку своей команды острым забросом в штрафную. Голкипер надежен.
54’
Вячеслав Кротов едва не зацепился за мяч в штрафной площади "Ростова" после удачного отскока.
53’ Замена
Логотип Ростов Салетрос Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) выходит на поле
52’
В составе "Ростова" готовится первая замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
51’
Ростовчане забирают мяч себе, позиционная атака будет развиваться через центральную зону.
50’
Без опасных моментов проходит начало тайма, вблизи штрафной площади "Уфы" происходит серия верховых единоборств.
49’
Владение мячом переходит к "Уфе", посмотрим, удастся ли подопечным Сергея Томарова выбраться в атаку.
48’
"Жёлто-синие" контролируют мяч в середине поля, "горожане" не рискуют оказывать высокий прессинг.
47’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, уфимцы возобновят игру через несколько мгновений.
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87) выходит на поле
46’
Василий Казарцев оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3’
Первая половина матча прошла под территориальным преимуществом "Ростова". Команда Валерия Карпина выглядела острее, но открыть счёт не смогла. "Уфа" пока действует пассивно, временами отвечая противнику быстрыми выпадами. Делитесь своими впечатлениями от встречи в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! Пока без забитых голов. Вернемся на "Ростов Арену" совсем скоро!
45+2’
У команд остаётся возможность обменяться заключительными атаками в этом тайме.
45+1’
Стало известно, что Василий Казарцев компенсировал две минуты.
45’
Голкипер "Уфы" Александр Беленов рискованно действовал на выходе из ворот, однако до мяча дотянулся и прервал заброс.
44’
"Жёлто-синие" держат мяч под своим контролем, не оставляя гостям из Уфы шансов на атаку.
43’
Подходит к концу первый тайм, подопечные Валерия Карпина высоко прессингуют уфимцев.
42’
И снова Сергей Паршивлюк! Защитник домашней команды поддержал стремительную атаку, но нарушил правила в момент борьбы на "втором этаже".
41’
Сергей Паршивлюк оказался первым на мяче в центре штрафной, головой прервав острую передачу противника. Угловой.
40’
Аяз Гулиев активничал на чужой половине поля, а затем отпасовал под удар Александру Гацкану. Капитан пробил неудачно.
39’
Немного успокоилась игра в эти минуты, защитники "Ростова" перепасовываются около центральной линии.
38’
Вячеслав Кротов показывает арбитру, что Сверрир Ингасон его подталкивал. Нарушения правил там не было - удар от ворот.
37’
Еще один угловой заработали футболисты "Уфы", на этот раз стандарт был разыгран. Последующая подача в штрафную получилась неопасной.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Голкипер "Ростова" Илья Абаев забирает мяч в руки после подачи углового.
35’
Очередное нарушение правил со стороны ростовчан. Гости начинают новую атаку в середине поля.
33’
Ай-яй-яй! Сильвестр Игбун выиграл верховую борьбу на фланге, после чего технично обыграл еще одного соперника и остро прострелил в центральную зону. В итоге мяч достался голкиперу.
32’
Сергей Паршивлюк забрасывает мяч в штрафную площадь "Уфы", первым на подборе действует противник.
31’
Полчаса отыграли команды, процент владения мячом: "Ростов" - 67%, "Уфа" - 33%.
30’
И всё-таки это желтая карточка. Мацей Вилюш наказан за предыдущий эпизод.
29’ Желтая карточка
Логотип Ростов Вилюш Мацей (3, з) получил ж.к.
28’
Очередная пауза, Дмитрий Сысуев получил неприятный удар сзади по ногам.
27’
Аяз Гулиев продолжает пристреливаться, на этот раз удар полузащитника "Ростова" был заблокирован.
26’
Игра остановлена - Дмитрий Скопинцев нарушил правила на своей половине поля, грубо встретив Дмитрия Живоглядова.
24’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ростов" - 4, "Уфа" - 1.
23’
Эххх! Аяз Гулиев выгрыз мяч на фланге и ворвался в штрафную площадь. А уже в следующем эпизоде "восьмерка" ростовчан мощно бил по воротам. Выше створа.
22’
Дмитрий Скопинцев технично сыграл на левом фланге и в итоге смог заработать штрафной. У мяча Аяз Гулиев.
21’
Предыдущая атака "Ростова" завершилась зафиксированным офсайдом. Вскоре мяч вернулся под контроль хозяев поля.
20’
Ростовчане разыгрывают стандарт в середине поля, посмотрим, что у них получится в атаке.
19’
Близится середина тайма, команда Сергея Томарова осуществляет выход из обороны в атаку.
18’
Сильвестр Игбун отомстил Александру Гацкану довольно грубым подкатом, за что получил жёлтую карточку.
17’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
17’
А вот и ответ "Уфы"! Голкипер хозяев уверенно действует на выходе из ворот, прерывая заброс соперника.
16’
Как же давит "Ростов"! Аяз Гулиев взял игру на себя и обводящим ударом пытался направить мяч в дальний угол ворот Александра Беленова. Штанга!
15’
Воу-воу-воу! Алексей Ионов классно навесил в штрафную с левого фланга, а Бьерн Сигурдарсон нанес удар головой. Отличная атака, но мяч пролетает выше ворот.
14’
Момент у ворот "Ростова"! Вячеслав Кротов получил мяч в штрафной, немного сместился в сторону и пробил в дальний угол метров с 10-и. Близко к цели!
13’
После подачи со штрафного верховая борьба осталась за игроком хозяев - Сверрир Ингасон пробил головой мимо створа.
12’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Бояна Йокича на правом фланге.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "жёлто-синие" аккуратно играют в пас, развивая очередную атаку.
10’
Не удается "горожанам" перейти на половину поля соперника, Слай вынужден выбивать мяч подальше от своей штрафной.
9’
На повторе видно, что Сильвестр Игбун получил неприятный удар по ногам в момент стыка с Александром Гацканом.
8’
Пауза в нашем матче, Сильвестр Игбун лежит на газоне в середине поля. Возможно, что нападающему потребуется помощь врачей.
7’
Успокоилась игра на "Ростов Арене", подопечные Валерия Карпина возобновят встречу вводом мяча из-за боковой.
6’
Мяч продолжает находиться под контролем ростовчан - гости прессингуют противников от центральной линии.
5’
"Жёлто-синие" владеют мячом в эти минуты, в неспешном темпе развивая позиционную атаку.
4’
Первый угловой у ворот "Ростова" ни к чему опасному не привел, голкипер готовится ввести мяч в игру.
3’
Даёт играть главный арбитр встречи, Дмитрий Скопинцев разгоняет атаку хозяев левым флангом.
2’
Уфимцы активно начали встречу, гости пытаются подобраться к штрафной площади "Ростова".
1’
Василий Казарцев дал стартовый свисток. Матч на "Ростов Арене" начался!
0’
0’

У хозяев сегодня под вопросом участие Артура Юсупова. «Уфа» подходит к гостевому матчу в полном составе.

0’

«Уфа» никак не может прервать полосу неудач, которая длится еще с первой половины августа. Подопечные Сергея Томарова потерпели пять поражений подряд, опустившись в зону прямого вылета. Домашняя игра предыдущего тура против ЦСКА (0:3) не вселила болельщикам оптимизма, особенно перед встречей с «Ростовом» - еще одной командой из топ-5.

0’

«Ростов» под руководством Валерия Карпина продолжает демонстрировать сбалансированный футбол, который приносит результат. В прошлом туре «жёлто-синие» сыграли вничью с «Уралом», догнав в турнирной таблице московский «Спартак». Отставание от лидера чемпионата в лице «Зенита» на данный момент составляет пять очков.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Рады приветствовать вас на матче 8-го тура РПЛ, в котором между собой сойдутся «Ростов» и «Уфа». Главным арбитром на данную встречу назначен Василий Казарцев – рефери из Санкт-Петербурга. Начинаем в 19:00!

22 сентября 2018 в 20:52
Вот так ЦСКА,которого спартачи уже похоронили,ссылая в ФНЛ,завтра будет делить второе-третье место со своим обидчиком-"Ростовым".
sir-5
22 сентября 2018 в 20:49
Кротов -хитрый малый,мог раза три похоронить "Ростов",но бьёт мимо.Знает,что в "Спартак" пути нет,но если "Уфа" вылетит,то Валера его пригреет. Рационально.
Evilhuman
22 сентября 2018 в 20:28
Ростов второй матч подряд играет,играет,но не до игрывает
Zoigen47
Ростов свои очки в первом туре уже взял - пора на отдых.
Оставляет сзади пятерку оборонцев, а при навесах они в центре штрафной
Посмотрим, что Валера сможет придумать или ничья устроит?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 20:03
Намекаешь, что футбол когда-то смотришь?
Борис Доенко
22 сентября 2018 в 20:01
Сумбурная игра Ростова не вселяет надежду на победу. Нужно точнее играть! Победы - нам!
Разжалась ростовская пружина
Бьерн мог пробить лучше, а Гулиев - молодца!
Козыри в контратаках у них есть, вернее были
Ростову будет непросто, но побеждать надо!
Вперед, Ростов!
(жаль не срослось поехать на матч, погода замечательная)
sir-5
sir-5 ответ Илья Забазнов (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:38
Уважаемый Илья! Я долго терпел,но больше не могу :"выИграл",и никак иначе.Извините.
sir-5
22 сентября 2018 в 18:37
"Уфа" будет показательно бита 3-1.Валерка покажет кто состоявшийся тренер,а кто погулять со "Спартаком" вышел.
Фата лист
22 сентября 2018 в 18:34
С лимитом проблемы у двух команд, но Ростов справится думаю лучше, команда на ходу в отличие от Уфы, где после ухода Семака откровенно нет тренера. 2-1 должны сподвигнуть руководство клуба к решительным действиям! Победа Ростова.
Gunslinger
Gunslinger ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 15:52
Зря надеешься.
Мы с "Ростовом" дружим и пендаля им давать не собираемся!
В отличие от тебя.
vitalik dobroy
22 сентября 2018 в 12:50
Погода замечательная! Удачи РСМ и Валере!
Илья Забазнов
19 сентября 2018 в 11:37
Думаю Ростов выйграет в этом матче, хотя Уфа будет сильно сопротивляться. Победа будет с минимальным счётом.