Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Монако

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+4’
"Атлетико" предсказуемо побеждает молодой "Монако" и возглавляет таблицу в своей группе. Победа далась мадридцам буднично и уверенно, двух безответных мячей вполне хватило. Александр Головин провёл полтора тайма на поле, а вышедший на замену Радамель Фалькао не сумел забить своей бывшей команде, хоть и пробивал пенальти. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Радамель Фалькао пробивал низом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Филипе Луис наступил на ногу сопернику, ещё одна жёлтая карточка в матче.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Монако", пытаясь растянуть оборону соперника.
88’
Ян Облак реагирует на дальний удар с отскоком от газона и ловит мяч который летел в угол.
87’
Достаточно непросто приходится футболистам "Монако" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
86’
Не спешит "Атлетико" разводить мяч в центре поля после нарушения правил, время работает на хозяев.
85’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) получил ж.к.
Томас Партей сбивает Юри Тилеманса и видит перед собой жёлтую карточку.
84’
Легко футболисты "Монако" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
83’
Сам Ян Облак подошёл и подбодрил Фалькао, очень переживает по-поводу не забитого пенальти колумбиец.
82’
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) - 2:0
Радамель Фалькао пробивает с точки, мяч летит мимо ворот! Чудовищный промах Радамеля.
81’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил вторую ж.к.
Стефан Савич играет рукой в собственной штрафной, судья ставит пенальти и удаляет игрока "Атлетико"!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Монако" сотворить что-то невообразимое и спастись?
79’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Монако", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
78’
Антуан Гризманн опасно пробивал со штрафного, но перебил и "стенку" и ворота "Монако".
77’
Стандарт зарабатывают "матрасники" в опасной близости к чужой штрафной, Гризманн у мяча.
76’
Во втором тайме по ударам "Монако" даже превосходит хозяев, но всё это для статистики, не более.
75’
Томас Партей принимает мяч на грудь и вторым касанием мощно пробивает в верхний угол ворот, вратарь отражает удар!
74’
Витоло на правом фланге не сумел убежать от Андреа Раджи, но сумел заработать угловой.
73’
Много единоборств за мяч в центре поля, игроки обеих команд поочерёдно нарушили правила.
72’
Запели болельщики на трибунах, "Атлетико" проводит ещё одну свою атаку левым флангом.
71’
Диего Симеоне обрушился с гневом на своих футболистов и просит тех играть внимательно.
70’
Не хватает "Монако" ведущих травмированных игроков, например отсутствует опытный защитник Камиль Глик.
69’
Шанс забить гол у "Монако" сегодня ещё обязательно будет, надо только им воспользоваться.
68’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Монако Бианкон Жулиан (46, з) получил ж.к.
Жулиан Бианкон получает жёлтую карточку за совокупность нарушений правил.
66’
В своё удовольствие играют футболисты "Атлетико", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
65’
Всё-таки стараются гости доставить мяч в чужую штрафную на Фалькао, но до колумбийца он не доходит.
63’ Замена
Логотип Монако Шадли Насер (20, з) уходит с поля
Логотип Монако Диоп Софьян (36, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Калинич Никола (9, н) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
Савич выставил локоть и мог повредить соперника, жёлтая карточка.
60’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
59’
Антуан Гризманн пробивал в ближний верхний угол, Диего Бенальо спасает от третьего гола!
58’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Монако", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
57’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
56’
Трибуны "Ванда Метрополитано" встретили аплодисментами Радамеля Фалькао, когда-то он выступал за "Атлетико".
55’ Замена
Логотип Монако Силла Мусса (34, н) уходит с поля
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) выходит на поле
54’ Желтая карточка
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
Тилеманс играет грубо и видит перед собой жёлтую карточку.
53’
Стараются гости доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52’
Замену подготовил Тьерри Анри, тренерский штаб даст шанс выйти на поле Радамелю Фалькао.
51’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
50’
Головин эффектно обыгрывает в центре поля Люка Эрнандеса, режиссёры выхватывают Александра крупным планом.
49’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
48’
Многое позволяют создавать у своих ворот гости, "Атлетико" этим пользуется и постоянно создаёт угрозу.
47’
"Атлетико" начинает второй тайм с массивной атаки на ворота "Монако", но оборона выстояла.
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, всё готово ко второму тайму, судья дал свисток, поехали!
45+2’
Ожидание болельщиков "Атлетико" матч оправдывает полностью, команда выигрывает легко и непринуждённо, а вот болельщикам "Монако" приходится не сладко. Сможет ли молодёжь "Монако" забить гол и вернуться в игру во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, отдыхаем! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Не смогли ничего опасного создать футболисты "Монако" после разыгранного штрафного.
44’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Гризманн сбивает Головина и получает "горчичник".
43’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
42’
На опыте действуют футболисты "Атлетико", грамотно разыгрывают мяч и изматывают соперника.
41’
С очередным угловым в исполнении "Атлетико" справляется оборона монегасков, а вот с атакой в ответ явные проблемы.
40’
С фланга на фланг отдают передачи хозяева, соперник вынужден много работать без мяча.
39’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
38’
Контролирует мяч "Монако" в центре поля, но не игру, игра под контролем "Атлетико".
37’
Угловой зарабатывает "Атлетико", мяч разыгран, но доставить сферу в штрафную не удалось.
36’
Александр Головин подтолкнул Эрнандеса Родриго в спину в центре поля, судья зафиксировал фол.
35’
Долго катали мяч хозяева вокруг штрафной и в итоге Гризманн пробивал на технику, но не попал в ворота.
34’
В энергосберегающем режиме действуют "матрасники", если надо, то они смогут прибавить.
33’
Ничего опасного у ворот Облака после навеса с угла поля не произошло, мяч выбит.
32’
Ну вот и "Монако" провёл свою атаку, удалось даже заработать угловой, подавать пошёл Шадли.
31’
"Атлетико" никогда не славился результативностью, два гола в первом тайме это уже хороший результат.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, с большим преимуществом играет мадридский клуб.
29’
Продолжают лететь вперёд игроки "Атлетико", на левом фланге сбивают Тома Лемара.
28’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
27’
В очень сложную ситуацию попал и Тьерри Анри, молодому тренеру надо распутывать этот ком проблем.
26’
Молодой и не окрепший состав "Монако" порой не понимает как действовать с мячом.
25’
Очень легко "Атлетико" справляется с монегасками, переигрывают гостей во всех линиях.
24’
Анхель Корреа сам сумел пройти нескольких соперников и отдал на Гризманна, тот спокойно распорядился мячом и поразил дальний угол ворот!
23’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Гризманн удваивает счёт своей команды, 2:0!
22’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
21’
Александр Головин пока не может себя проявить в полной мере, мяч до него практически не доходит.
20’
За счёт индивидуальных качеств отдельных игроков "Монако" пытается создать атаку.
19’
Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
18’
"Монако" сейчас всем составом у своей штрафной площади, "Атлетико" поджимает.
17’
Хороши атаки у "Атлетико", они весьма разные, много подключаются фланги, классно цепляется за мячи Антуан Гризманн.
16’
Тома Лемар вбежал в штрафную гостей с левого фланга и простреливал низом, мяч удалось выбить.
15’
"Матрасники" очень комфортно себя чувствуют при поддержке своих трибун, катают мяч в центре поля.
14’
"Монако" чуть ли не впервые берёт мяч под свой контроль и пробует выйти вперёд.
13’
Гризманн изящно скидывал пяткой в чужую штрафную на партнёра, защитники сумели выбить мяч.
12’
Обновлённый сегодня состав у "Монако", Анри доверяет место в стартовом составе воспитанникам клуба.
11’
Гризманн принял решение пробить по воротам с линии штрафной, мяч полетел выше ворот.
10’
Очень хорошо ходит мяч у "Атлетико", футболисты обмениваются короткими передачами.
9’
Антуан Гризманн выбегал на оперативное пространство, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
8’
Тотальный контроль мяча за "Атлетико", гости даже зацепиться за круглого пока не могут.
7’
Очень тяжёлое положение дел сейчас для "Монако", войти в игру никак не удаётся.
6’
Тома Лемар пробивал классно, мяч попадает в штангу и уходит за пределы поля!
5’
Опасный штрафной удар зарабатывает "Атлетико", "Монако" выстраивает "стенку" из своих футболистов.
4’
"Монако" необходимо приходить в себя и постараться показать достойный футбол.
3’
"Атлетико" без раскачки вошёл в игру, Коке пробил по классной траектории и от защитника "Монако" мяч влетел в угол ворот!
2’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Коке забивает в самом начале матча, 1:0!
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ванда Метрополитано" начался!
0’
0’
0’
"Атлетико" на голову сильнее нынешнего "Монако". За разгромом "матрасники" гнаться не будут, ведь разница забитых и пропущенных мячей их не спасает в борьбе с "Боруссией" за первое место в группе, а на фоне усталости после матча с "Барселоной" мадридцы постараются победить малой кровью. Без сомнений, победа над "Каном" является хорошим сигналом для болельщиков "Монако", но "Кан" и сам является аутсайдером Лиги 1. Здесь же монегаски сразятся с одной из лучших команд Европы, которая дважды за пять последних лет выходила в финал ЛЧ.
0’
"Монако" вряд ли сильно думает сейчас о том, как бы зацепиться за третье место в своей группе в Лиге чемпионов, так как нужно переживать о том, чтобы не вылететь во второй дивизион на внутренней арене. Монегаски выдали невероятную 16-матчевую безвыигрышную серию, успев за это время сменить главного тренера - сейчас командой руководит Тьерри Анри. В Лиге Чемпионов "Монако" не выигрывает уже 12 встреч подряд. В этом розыгрыше, кроме поражения от "Брюгге", монегаски уступили "Боруссии" (0:3), "Атлетико" (1:2) и сыграли вничью с бельгийцами на выезде (1:1). Помочь "Монако" не смогут целых шесть игроков, а участие ещё двух под вопросом. В лазарете находятся Рони Лопеш, Пьетро Пеллегри, Стефан Йоветич, Жорди Мбоула, Кевин Н’Дорам и Жан-Эде Аолу.
0’
"Атлетико" достаточно ровно и стабильно выступает в нынешнем сезоне. Да, с затяжными победными сериями пока не складывается, больше двух-трёх в нынешнем сезоне ещё не было, но в то же время "матрасники" проиграли только 1 матч за два с половиной месяца. "Атлетико" является опытным бойцом еврокубков, на фоне которого "Монако" выглядит слабовато. В текущей Лиге Чемпионов команду Диего Симеоне сумела огорчить лишь "Боруссия" Дортмунд (0:4). Подходит "Атлетико" к поединку после напряжённой встречи в чемпионате, в которой "матрасники" разошлись миром с "Барселоной" (1:1).
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче группового этапа Лиги Чемпионов между мадридским "Атлетико" и "Монако". Сегодня французский "Монако" с большой долей вероятности лишится всяких шансов на еврокубковую весну. Монегаскам нужно набирать очки в выездном матче с испанским "Атлетико", а это весьма маловероятно в нынешнем сезоне. "Атлетико" находится в выгодном положении и может позволить себе ротацию состава. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.