Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Наполи

ВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6’

Все! Матч завершен! Вот это "ФУТБОЛИЩЕ", как бы сказал Черданцев! "Ливерпуль" просто в невероятном поединке обыграл "Наполи" со счетом 1:0 благодаря голу Мохамеда Салаха! Эта победа выводит "мерсисайдцев" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’

МОМЕНТИЩЕ! Садио Мане убежал один на один с Оспиной, но с убойной позиции умудрился пробить мимо ворот "Наполи"!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) получил ж.к.
Мане за задержку времени получил желтую.
90+3’

ГОЛ! Забивают гости, но перед этим Калиду Кулибали залез в положение вне игры.

90+2’

МОМЕНТИЩЕ! Аркадиуш Милик получил передачу на линии вратарской и мощно пробил в упор - Алиссон среагировал!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
Робертсон получил желтую карточку за задержку времени.
90’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасно! Аркадиуш Милик навесил в штрафную, Трент Александер-Арнольд отбил мяч прямо на Лоренцо Инсинье, который с лета пробил выше ворот!

88’

МОМЕНТ! Мохамед Салах с левого фланга прострелил в штрафную на Садио Мане, который с убойной позиции пробил мимо владений Оспины!

87’

В параллельной встрече на этот момент ПСЖ на выезде обыгрывает "Црвену Звезду" 3:1.

86’

Салах с правого фланга штрафной отдал хитрую передачу на Джорджиньо Вейналдума, который несильно пробил мимо ворот "адзурри".

85’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3) выходит на поле
84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 51%, "Наполи" - 49%.

83’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) получил ж.к.
Мохамед Салах не позволил Оспине ввести мяч в игру. Желтая карточка вингеру "красных".
82’

Опасно! Трент Александер-Арнольд сделал радиоуправляемую подачу на дальнюю штангу на Вейналдума, который пробил головой мимо владений Оспины!

81’

Лоренцо Инсинье угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

80’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Наполи" зацепиться за ничью в этом поединке?

79’

Ответ от "адзурри"! Инсинье вырезал передачу на дальнюю штангу на Кальехона, который с линии вратарской пробил выше владений Алиссона!

79’

Опасно! После подачи Александра-Арнольда пробивал с убойной позиции ван Дейк - выше ворот! Но лайнсмен перед этим зафиксировал офсайд, которого, похоже, у Вирджида не было.

78’

МОМЕНТИЩЕ! Робертсон ворвался в штрафную и прострелил прямо на Мане, удар в упор которого парировал в падении Давид Оспина.

77’

Ух! Мохамед Салах точной передачей нашел в штрафной Садио Мане, которому в последний момент не позволил пробить Рауль Альбиоль.

76’

ОПАСНО! Мохамед Салах на дриблинге ворвался в штрафную, обыграл Оспину и с острого угла пытался закинуть мяч в дальний угол, но голкипер "Наполи" кончиками пальцев дотянулся до игрового снаряда.

75’

Алиссон спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч после подачи Фаузи Гуляма с левого фланга.

74’

Аркадиуш Милик зацепился за мяч в штрафной "красных" и отдал пас на Зелински, который с десяти метров запустил мяч намного выше ворот.

73’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 53%, "Наполи" - 47%.

72’

Неудачно навесил Фаузи Гулям с корнера на ближнюю штангу - Эндрю Робертсон спокойно нейтрализовал опасность.

71’

Ух! Петр Зелински отдал шикарную передачу на правый фланга на Хосе Кальехона, прострел которого на Милика заблокировал Вирджил ван Дейк!

70’ Замена
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31) выходит на поле
69’

МОМЕНТ! Александер-Арнольд мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от Фирмино в дальний угол, но Оспина среагировал и поймал мяч.

68’

Петр Зелински с левого фланга неудачно навесил в штрафную "красных" на Милика - мяч ушел за пределы поля.

67’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
67’

Салах угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

66’

Перспективный штрафной заработали хозяева. Милнер навесил в сторону ван Дейка, однако надежно сыграл Мариу Руй, который сразу же выбил мяч.

65’

Прострел Мариу Руя с фланга спокойно заблокировал Жоэль Матип.

64’

ОПАСНО! Джеймс Милнер убежал в штрафную с позиции левого инсайда и технично пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со стойкой ворот "Наполи".

63’ Замена
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
62’

Момент! Джордан Хендерсон классно обработал мяч и с 25-ти метров хлестко пробил в дальний угол - Оспина в падении поймал мяч.

61’

Мохамед Салах угодил в офсайдную ловушку после передачи Джордана Хендерсона.

60’

Лоренцо Инсинье отдал шикарную передачу в штрафную на Дриса Мертенса, но уверенно сыграл на опережение Алиссон, который опередил бельгийца.

59’

Решился на дальний удар Вирджил ван Дейк - голландец мощно выстрелил над воротами Оспины.

58’

Опасно! Трент Александер-Арнольд сделал подачи с правого фланга в центр штрафной на Фирмино, который мощно пробил головой - получилось по центру и прямо в руки Оспине.

57’

После подачи с углового несильно пробил головой Альбиоль - без проблем для Алиссона.

56’

Удалось организовать "адзурри" атаку правым флангом - Мертенс покатил мяч в штрафную на Хосе Кальехона, прострел которого заблокировал Эндрю Робертсон.

55’

"Красные" продолжают активно комбинировать на чужой половине поля, никак не удается неаполитанцам отобрать мяч.

54’

Мане угодил в положение вне игры после передачи Вейналдума из глубины поля.

53’

Садио Мане убежал в штрафную "Наполи" и навесил на дальнюю штангу на Мохамеда Салаха, который в борьбе нарушил правила против Мариу Руя.

52’

Хендерсон перехватил передачу Альбиоля с правого фланга в штрафную на Инсинье.

51’

МОМЕНТИЩЕ! Проиграл борьбу Салаху Мариу Руй - Мохамед ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

50’

Мохамед Салах при попытке зацепиться за мяч на фланге нарушил правила в борьбе с защитником. Стандарт разыграют гости.

49’

Ух! Салах на дриблинге убежал к штрафной "адзурри" и отдал мягкую передача на Вейналдума, который в касание пробил мимо ворот.

48’

Очередной корнер разыграли "мерсисайдцы", но получилось неудачно - Милнер навесил прямо в руки Давиду Оспине.

47’

Заработали угловой хозяева. Милнер навесил на ближнюю штангу, но там Гамшик сыграл надежно. Еще один корнер разыграют "красные".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ливерпуля". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Инсинье неожиданно убежал в штрафную "Ливерпуля" от Робертсона, но подстраховали ван Дейк и Матип.

45+1’

Ух! Дрис Мертенс увидел, что Алиссон ушел за пределы вратарской, и нанес удар с 45-ти метров - мимо ворот!

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Передачу Салаха на Хендерсона перехватили защитники "Наполи".

43’

Кулибали шикарно оттеснил корпусом Роберто Фирмино, не позволив форварду пробить с выгодной позиции. Мяч от Фирмино ушел за пределы поля.

42’

Мариу Руй отдал безадресную передачу с фланга в штрафную "Ливерпуля" - Алиссон спокойно забрал мяч в свои руки.

41’

Разыграли штрафной "красные", последовала передача на Александера-Арнольда, плотный удар которого был заблокирован.

40’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Лайнсмен подсказал главному арбитру, что Кулибали нарушил правила на карточку. Дамир Скомина показал "горчичник" Калиду.
39’

А теперь уже Мохамеда Салаха на фланге жестко встретил Калиду Кулибали. Опасный стандарт заработали хозяева.

38’

Садио Мане нарушил правила в атаке, жестко сыграл против Альбиоля вингер "Ливерпуля". Стандарт разыграют "адзурри".

37’

Мариу Руй сделал слишком сильный прострел с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

36’

36’

Опасно! Классную комбинацию организовали "партенопеи", последовала передачу на левый фланг штрафной на Фабиана Руиса, который пробил в дальний угол - мимо!

35’

Милнер отдал проникающую передачу в штрафную на Салаха, Мохамед на скорости ушел от Кулибали и Мариу Руя и с острого угла бильярдным ударом открыл счет!

34’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах открывает счет в матче!
33’

Продолжают "мерсисайдцы" комбинировать на чужой половине поля, отбиваются гости.

32’

Салах подхватил мяч в чужой штрафной и с линии вратарской прострелил на Мане - но там Рауль Альбиоль сыграл на опережение.

31’

Хендерсон хлестко пробил с левой с 24-х метров - мимо ворот "адзурри".

30’

Робертсон с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу на Салаха, но своевременно на выходе сыграл Оспина.

29’

Роберто Фирмино жестко отбирал мяч у Аллана. Главный арбитр остановил игру - форварду "Ливерпуля" нарушал правила.

28’

Мане в верховой борьбе нарушил правила против Давида Оспины. Стандарт разыграют гости.

27’

Ух! Салах отдал проникающую передача в штрафную на Фирмино, удар которого с выгодной позиции заблокировал Кулибали.

25’

Разыграли угловой "адзурри", последовала передача Мертенса в штрафную на Калиду Кулибали, который залез в положение вне игры.

24’

Кальехон с правого фланга сделал острый прострел во вратарскую - там ван Дейк сыграл на опережение и выбил мяч на корнер.

23’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 60%, "Наполи" - 40%.

22’

Неточную передачу в сторону Салаха отдал Вейналдум - получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.

21’

ГОЛ! Забивает Садио Мане после прострела с правого фланга, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд!

20’

Продолжают уверенно контролировать игру "красные", "адзурри" после активного старта отдали инициативу своим визави.

19’

После розыгрыша стандарта мяч отскочил к Хендерсону, которому из-за пределов штрафной не удалось нанести акцентированный удар с лета.

18’

Дрис Мертенс вернулся на поле, не потребуется замена бельгийцу.

17’

Максимович в падении заблокировал плотный удар Роберто Фирмино с дальней дистанции.

16’

Игра возобновлена. "Красные" пытаются увеличить темп на чужой половине поля.

15’

Покидает пределы поля Дрис Мертенс. Пока неизвестно, сможет ли продолжить игру вингер.

14’

Дрис Мертенс лежит на газоне. Потребуется помощь врачей форварду "Наполи".

13’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
Вирджил ван Дейк заехал грубо по ногам Дрису Мертенсу.
11’

Кулибали на фланге оттеснил корпусом Салаха, которому не удалось прострелить в штрафную.

10’

Опасно! Трент Александер-Арнольд с правого фланга навесил в штрафную на Милнера, который выиграл "воздух" у Максимовича и пробил головой выше ворот!

9’

МОМЕНТ! Дрис Мертенс с правого фланга отдал передачу в центральную зону на Марека Гамшика, который в касание мощно пробил над перекладиной!

8’

Опасно! Робертсон отдал проникающую передачу в штрафную на Салаха, Мохамед убежал тет-а-тет с Оспиной, но слишком далеко отпустил от себя мяч - голкипер опередил вингера "Ливерпуля" и поймал мяч.

7’

Вирджил ван Дейк в своей штрафной перехватил опасную передачу Мариу Руя с левого фланга.

6’

Продолжают контролировать мяч подопечные Карло Анчелотти в середине поля, "мерсисайдцам" никак не удается перехватить мяч.

5’

Активно начали поединок "адзурри". Именно подопечные Анчелотти с первых минут большими силами идут в атаку.

4’

Лоренцо Инсинье угодил в офсайдную ловушку после проникающей передачи из глубины.

3’

"Адзурри" активно прессингуют своих визави возле штрафной, никак не удается "красным" выйти из обороны через пас.

2’

"Ливерпуль" сыграет в красных цветах, "Наполи" - в бело-голубой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

"You never walk alone" звучит на трибунах "Энфилда"!

0’

0’

0’

В последних трех встречах между этими командами коллективы обменялись победами, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Наполи" перед заключительным туров возглавляет свою группу. "Партенопеи" на один балл опережают ПСЖ и на три - "Ливерпуль". "Адзурри" еще не проигрывали в этой Лиге чемпионов - команда Анчелотти добыла две победы (над "Ливерпулем" и "Црвеной Звездой") и расписала три ничьи.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Ливерпуля": Оспина - Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Аллан, Гамшик, Кальехон, Фабиан Руис - Инсинье, Мертенс.

0’

"Ливерпуль" начал групповой раунд с домашней победы над ПСЖ, но на выезде во втором туре уступил "Наполи" с минимальным результатом. После поединка в Неаполе дома "красные" уверенно разгромили "Црвену Звезду", но в следующих двух матчах потерпели два поражения (сенсационно уступили "Црвене Звезде" и проиграли команде Томаса Тухеля). На данный момент "Ливерпуль" занимает третье место в квартете, для выхода в плей-офф "мерсисайдцам" необходимо побеждать "адзурри".

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Наполи": Алиссон - Гомес, Матип, ван Дейк, Робертсон - Вейналдум, Кейта, Милнер - Салах, Мане, Фирмино.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" сыграют "Ливерпуль" и "Наполи". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединке проведет Андрей Бабенчук.

dzvinka
12 декабря 2018 в 00:55
давай до свиданья, неаполь))
azkan
Поздравления Красным! Наполи жалко конечно.
dzvinka
dzvinka ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
да ладно, деЛаурентис за 75 продаст с потрохами, торгаш еще тот))
12 декабря 2018 в 00:52, ред.
да ладно вам, именно для этого мы и купили вратаря, у нас ведь не было вратарей 4 сезона))))
кто там говорил, 65 дорого за него? где эти нищеброды?))
12 декабря 2018 в 00:51
Кулибали лучше всех играет в обороне у макаронин, и лучше всех в атаке, судя по всему))
Клопп покупай его с закрытыми глазами!
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:49
ну он не виллиан, но с***, если уж выйдет в режиме пижона, то можно убирать уже на 15-й минуте. ходит и лыбится только, и порит все