Текстовая онлайн трансляция матча Дижон против Страсбур

Конец игры.
90+4’ Гол
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, в) (Логотип Дижон Таварес Жулио (11, н)) - 2:1
90+3’
ГОЛ! Жулиу Тавареш делает голевой пас в штрафную, мяч получает Chang-Hoon Kwon (Дижон). Он наносит точный удар в правый угол ворот. 2:1.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) получил ж.к.
89’
Ludovic Ajorque (Страсбур) получает карточку, судья матча Hakim Ben El Hadj наказал его желтой.
88’
Sory Kaba (Дижон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Матц Селс забирает мяч.
84’ Замена
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) выходит на поле
84’
Замена. Ibrahima Сиссоко (Страсбур) выйдет свежим на поле, а Lebo Mothiba отправится отдыхать.
82’ Замена
Логотип Дижон Слити Наим (10, н) уходит с поля
Логотип Дижон Каба Сори (28, з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, з) выходит на поле
82’
Замена в составе. Фредерик Саммаритано (Дижон) появится в составе. А Уэс Саид покинет игру.
82’
Антуан Комбуаре решил сделать замену. Sory Kaba (Дижон) выходит на поле, а Наим Слити уходит с него.
78’
Дижон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
76’
Отличный шанс! Ludovic Ajorque (Страсбур) среагировал на отскок внутри штрафной площади. Ему оставалось только переиграть голкипера, но футболист пробил рядом с левой штангой.
76’
Командой Страсбур будет исполнен угловой.
76’
Вот и замена. Флоран Бальмон покинет игру, а свеженький Chang-Hoon Kwon (Дижон) заступит вместо него.
75’ Замена
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, в) выходит на поле
75’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Страсбур зарабатывает угловой.
74’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Рунар Рунарссон показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
73’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Страсбур получает право на угловой.
71’
Адриен Томассон (Страсбур) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в правый нижний угол, но Рунар Рунарссон был спокоен и сделал сэйв.
68’ Гол
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) - 1:1
68’
Гол! Ludovic Ajorque (Страсбур) оставалось просто попасть в пустые ворота после удачного рикошета в левую от вратаря сторону. 1:1.
68’
Kenny Лала (Страсбур) готовится подать угловой удар.
64’
Уэс Саид (Дижон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
63’ Замена
Логотип Страсбур Кароль Лионель (23, з) уходит с поля
Логотип Страсбур Фофана Юссуф (22, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Страсбур Прчич Саньин (14, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, в) выходит на поле
63’
Тьерри Лорей сделал перестановку. Лионель Кароль заменен, а не его место вступил Юссуф Фофана (Страсбур).
63’
Вот и замена. Joia Nuno Da Costa (Страсбур) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Саньин Прцич уходит с поля!
60’
Жулиу Тавареш (Дижон) нуждается в помощи врачей команды.
57’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) попробовал пробить с края штрафной. Рунар Рунарссон голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
54’
Ромен Амальфитано (Дижон) грубо сыграл. Hakim Ben El Hadj заметил это и засвистел.
50’
Саньин Прцич (Страсбур) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
49’
Ludovic Ajorque (Страсбур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Hakim Ben El Hadj просвистел.
45+1’
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1’
Адриен Томассон (Страсбур) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в штангу и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Наим Слити (Дижон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
42’
40’
Логотип Дижон Таварес Жулио (11, н) - 1:0 (П)
40’
Гол! Матц Селс среагировал на удар с пенальти в исполнении Жулиу Тавареш (Дижон), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
40’
Пенальти! Жулиу Тавареш (Дижон) собирается его исполнить.
40’
Адриен Томассон (Страсбур) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Hakim Ben El Hadj свистит, сигнализируя, что было нарушение. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Дижон пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
37’
Жордан Мари (Дижон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
34’
Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Неплохая возможность забить! Lebo Mothiba (Страсбур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Страсбур получает право на угловой.
30’
Команда Дижон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
27’
Саньин Прцич (Страсбур) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
27’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ламин Коне (Страсбур) обострял сейчас.
24’
Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
18’
Ромен Амальфитано (Дижон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
14’ Желтая карточка
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п) получил ж.к.
14’
Hakim Ben El Hadj показывает желтую карточку, это Флоран Бальмон (Дижон) наказан за свое нарушение.
14’
Ludovic Ajorque (Страсбур) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Рунар Рунарссон находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
14’
Уэс Саид (Дижон) сделал неплохой навес в штрафную, но Матц Селс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13’
Жордан Мари (Дижон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
9’
Сейчас Уэсли Лотоа (Дижон) сфолил, сыграл грубо. Hakim Ben El Hadj остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
9’
Дижон показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
5’
Жулиу Тавареш (Дижон)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги.
4’
Игра прервана. Рунар Рунарссон (Дижон) получает медицинскую помощь на поле.
2’
Уэс Саид (Дижон) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Дижон начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Hakim Ben El Hadj. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?