Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Рубин

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4767
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал трудную победу "Оренбурга". Зрелищный футбол мы сегодня увидели. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с Соккер.ру.
90+3’
Опасно! Фамейе, казалось, замешкался с принятием решения, но обвел оппонента и пробивал из пределов штрафной - Дюпин на месте.
90+2’
Отметим, что арбитр компенсировал три минуты.
90+2’
Сергей Лапочкин посчитал, что Плиев сыграл грубо, и "наградил" его желтой карточкой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рубин Плиев Константин (3, з) получил ж.к.
90’
ГОЛ! Юрий Дюпин угадал направление удара, но выручить свою команду не смог. Кулишев точен. 2:1.
89’
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32, п) - 2:1 (П)
88’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
87’
Пенальти! Уремович свалил противника в своей штрафной площади, а арбитр сразу же указал на "точку".
86’ Замена
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (9, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32, п) выходит на поле
85’
Андрею Климовичу пришлось перевести мяч над перекладиной. Угловой исполнят гости.
84’
Владеют мячом на чужой половине поля игроки "Рубина", но довести дело до удара по воротам не удается.
83’ Замена
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (10, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Галаджан Артём (88, н) выходит на поле
83’
Ничем опасным розыгрыш стандартного положения в исполнении казанцев не завершился.
82’
Угловой удар заработали игроки "Рубина". Хороший шанс, чтобы получить преимущество по такой игре.
81’
Олег Данченко сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел несколько выше створа ворот.
80’ Замена
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) выходит на поле
78’
Тимур Аюпов получил желтую карточку за срыв атаки противника.
77’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
76’
Александр Ташаев сместился в центр и пробил - мяч угодил в ногу соперника.
75’
Офсайд в предыдущем эпизоде был у Фамейе. Отметим, что атака хозяев началась после потери Коновалова.
74’
Ой-ой-ой! Фамейе получил мяч в чужой штрафной и пробивал из выгодной позиции - мяч просвистел над перекладиной.
73’ Замена
Логотип Рубин Марков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип Рубин Кьяртанссон Видар (8, н) выходит на поле
71’
Еще одна замена готовится в нашем матче. Видар Кьяртанссон вскоре появится на поле.
70’
Рикарду Алвеш отпасовал на Фамейе по флангу, но тот не смог догнать мяч. Удар от ворот для гостей.
69’
Михаилу Сивакову пришлось выбивать мяч подальше из-за не самой лучшей передачи партнера.
68’
Ух! Аюпов прострелил с правого фланга, а Деспотович пробивал в одно касание - мяч срезался с ноги.
67’
Юрию Дюпину пришлось ускориться, чтобы опередить противника на мяче в штрафной площади.
66’ Замена
Логотип Оренбург Шкофлек Жига (17, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20, н) выходит на поле
66’
Угловой удар в исполнении "Оренбурга" завершился неудачно. Готовится замена у хозяев.
65’
Зотов прошел в чужую штрафную и отдавал передачу в центр, но оппонент в подкате выбил мяч за лицевую линию поля.
64’
Коновалов отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны. Точности не хватило.
63’
Подопечные Федотова применяют высокий прессинг, что вызывает у противника некоторые трудности.
62’
Мяч стал подарком для Юрия Дюпина после навесной передачи Шкофлека с правого фланга.
60’
Степанов получил желтую карточку за опасную игру против Мишкича.
59’ Желтая карточка
Логотип Рубин Степанов Данил (69, з) получил ж.к.
58’
Угловой оказался неудачным, но казанцы быстро вернули мяч под свой контроль.
57’
Угловой удар заработала команда Докампо. Посмотрим, что из этого получится.
56’
Как же так!? Сиваков пробивал с нескольких метров в чужой штрафной - мяч прошел выше ворот.
55’
Евгений Башкиров сыграл прямой ногой и получил за такую грубость желтую карточку.
54’ Желтая карточка
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) получил ж.к.
54’
ГОЛ! Данченко сделал небольшую паузу и навесил на дальнюю штангу, откуда Башкиров ударом головой расстрелял ворота Климовича. 1:1.
53’ Гол
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) (Логотип Рубин Данченко Олег (33, з)) - 1:1
51’
Прибавили в скорости обе команды в эти минуты. Зажег гол игру немного сейчас.
50’
ГОЛ! Олег Данченко скинул мяч на линию штрафной после подачи оппонента, а первым на подборе оказался Алвеш, который неотразимо пробил в угол ворот. 1:0.
49’ Гол
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (10, п) - 1:0
48’
Евгений Марков пробивал в одно касание после навеса партнера с фланга, но мяч с трудом долетел до ворот.
47’
Рикарду Алвеш уже успел пробить из пределов чужой штрафной, но Юрия Дюпина удивить не удалось.
46’
Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+2’
45+1’
Сергей Лапочкин дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Довольно яркий футбол показывают команды. Ждем вторую половину игры, которая обещает быть столь же интересной.
45’
"Оренбург" уже почти всем составом в своей штрафной площади. Нельзя так прижиматься.
44’
"Рубин" комбинирует на чужой половине поля в заключительные минуты первой половины игры.
43’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в последние минуты. Осторожничают команды.
42’
Ух! Рикарду Алвеш навесил с левого фланга, но удар Аюпова головой оказался неудачным.
41’
Степанов в роскошном подкате остановил проход противника по флангу, но казанцы быстро мяч потеряли.
40’
Александр Зуев сидит на газоне после столкновения с противником. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
38’
"Рубин" пытается грузить мяч в чужую штрафную площадь, но к остроте это не приводит.
37’
Александр Ташаев придержал противника руками у боковой линии поля. Штрафной.
36’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Оренбург", но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
35’
Еще один штрафной удар на правом фанге поступил в распоряжение "Рубина". Самые рослые уже в штрафной.
34’
Розыгрыш штрафного не принес команде Докампо никаких дивидендов, но мяч остался у казанцев.
33’
Александр Ташаев получил по ногам на фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
32’
Олег Данченко навешивал в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров не откликнулся.
31’
Алвеш отличной передачей нашел Деспотовича, а тот в очередной раз послал мяч выше створа ворот.
29’
Угловой ничем опасным не увенчался, а в атаке вторым темпом Дюпин кулаками выбил мяч подальше после подачи Алвеша.
28’
Еще один угловой в нашем матче. Самые рослые направляются к владениям Юрия Дюпина.
27’
И еще один удар от Деспотовича - мяч прошел рядом с ближним углом ворот. Недоволен собой нападающий.
26’
Ух! Деспотович обыграл противника и пробил с линии штрафной - Юрий Дюпин на месте.
25’
Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 33%, "Рубин" - 67%.
24’
Оборона "Оренбурга" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
23’
22’
Рикарду Алвеш плотно пробил со средней дистанции, но мяч прошел в стороне от ворот. Умеет португалец и лучше.
21’
Много брака только что было в действиях игроков обеих команд. Несколько потерь кряду они совершили.
19’
Игроки "Рубина" довели дело до удара по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прошел намного выше цели.
18’
Александр Зуев толкнул противника в борьбе за мяч. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
17’
"Оренбург", кстати, снова всей командой находится на своей половине поля. Их вылазка подошла к концу. Надолго ли?
16’
"Рубин" постепенно вновь перебирается на чужую половину поля. Быстрым голом ни одна из команд отметиться не смогла.
15’
Юрий Дюпин своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после неудачной игры партнера.
14’
Шкофлек в подкате пошел в выбивающего мяч Дюпина и удостоился предупреждения.
13’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Шкофлек Жига (17, п) получил ж.к.
12’
Центральные защитники "Рубина" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
11’
Стоит сказать, что подопечные Федотова в эти минуты отодвинули игру от своих ворот.
10’
Опасно! Деспотович пробивал с подступов к чужой штрафной площади - мяч на считанные сантиметры разминулся с дальним углом ворот.
9’
Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после высокой подачи противника.
8’
Как оказалось, у нападающего "Оренбурга" в прошлом эпизоде было положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
7’
Ой-ой-ой! Деспотович отклеился от противника в чужой штрафной и из выгодной позиции послал мяч мимо цели.
6’
Потеряли мяч гости на фланге, а Ташаев был вынужден совершить тактический фол, чтобы остановить контрвыпад противника.
5’
Правым флангом атакуют казанцы. Посмотрим, что из этого получится. Это Ташаев активничает.
4’
"Оренбург" всем составом находится на своей половине поля и ожидает ошибку противника.
3’
Подопечные Эдуардо Докампо пытаются атаковать широко, чтобы раскачать оборону противника.
2’
Ух! Олег Данченко оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - немного точности украинцу не хватило.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток, который ознаменовал начало поединка.
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Что касается казанцев, то они находятся на девятой строчке, располагая десятью очками. "Рубин" уступил в двух последних матчах РПЛ и, непременно, попытается реабилитироваться перед своими болельщиками. Впрочем, данный выезд не обещает быть простым. В прошлом туре команда, которая нуждалась в очках, "Сочи", разгромила казанцев.

Ориентировочный состав "Рубина": Дюпин - Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов - Башкиров, Игорь Коновалов - Кварцахелия, Закиров, Ташаев - Марков
0’
"Оренбург" после восьми игр идет на предпоследнем месте в турнирной таблице, что явно не соответствует амбициям команды. Лишь в последнем матче "Оренбург" смог добыть первую победу в сезоне и, очевидно, хочет продолжить радовать своих фанатов. Предыдущие домашние встречи команды завершались ничьей.

Ориентировочный состав "Оренбурга": Климович - Козлов, Лапшов, Сиваков - Малых, Аюпов, Мишкич, Шкофлек, Терехов - Деспотович, Фамейе.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с "Рубином". Встреча пройдет в Оренбурге на стадионе "Газовик". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
legendsofsails
15 сентября 2019 в 16:43
Уральцам - ура! Молодцы!!!
Фата лист
15 сентября 2019 в 15:56
Оренбург играл чуть лучше, матч вполне интересный получился, под Шароновым кресло зашаталось...
Пепс
15 сентября 2019 в 15:52
Оренбург браво !!!! Пеналь супер !!!! Мечты сбываются....
Котэ в тельняжке
15 сентября 2019 в 14:51
Дорого содержать 3 команды в Премьер Лиге даже для Газпрома....;)) Решили от одной избавится. Я даже знаю от какой!)
Всем привет:)
Фата лист
15 сентября 2019 в 14:49
Унылый первый тайм, опасность возникала только после ошибок футболистов Рубина на своей половине поля, потому Оренбург даже опаснее выглядел в этом тайме. Абсолютно не работает атака Рубина, вроде все время с мячом возятся, а конечно адресата нет. Можно смело вместо Маркова выпускать Микелтадзе, хуже точно не будет, а грузин еще и перспективный товарищ.
Фата лист
15 сентября 2019 в 14:44
А что с ареной? Мне казалось она раньше по другому выглядела...
Nikola45
15 сентября 2019 в 14:43
Добрый день! Даже Коля Казанский от Рубина отказался! За Тарасовку теперь топит! )
Фата лист
15 сентября 2019 в 14:33
С обороной у Рубина беда, да и атаки нет.
15 сентября 2019 в 13:06
Победа Рубина 0-2. Оренбург с таким составом нужно в ФНЛ, тем более в лимит не укладываются, хватит считать белоруссов за россиян.