Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Бордо

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
90+4’
Конец игры.
90+2’
Бертран Траоре (Лион) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мяч ушел за пределы поля. Лион получает право на угловой.
89’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Лион подаст его.
88’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип Лион Лукас Жан (22, з) выходит на поле
88’
Сильвиньо решил сделать замену. Жан Лукас выходит на поле, а Мемфис Депай (Лион) уходит с него.
86’ Замена
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (9, з) выходит на поле
86’
Судья дает время для замены. Джимми Бриан уходит, а выходит Джош Маджа (Бордо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Лион хорошо играет в короткий пас.
79’
Николас Де Превиль (Бордо) быстро разыгрывает угловой.
78’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10, з) выходит на поле
78’
Была сделана замена в матче. Максвелл Корне ушел с поля, а его заменил Бертран Траоре (Лион).
77’
Николас Де Превиль (Бордо) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Антони Лопеш сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
76’
А вот и замена. Ви Чо Хван сейчас уйдет с поля. Пауло Паулу Соуза дает последние наставления своему игроку, это Яссин Бенраху (Бордо) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Бенраху Яссин (22, з) выходит на поле
75’
Ви Чо Хван (Бордо) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Антони Лопеш это легкая добыча.
75’
Joachim Андерсен (Лион) получил желтую карточку.
74’ Желтая карточка
Логотип Лион Андерсен Йоаким (3, з) получил ж.к.
74’
Николас Де Превиль (Бордо) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Антони Лопеш поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
73’ Замена
Логотип Бордо Тчуамени Орельен (8, п) уходит с поля
Логотип Бордо Адли Ясин (19, в) выходит на поле
73’
Штрафной удар. Мяч получил Николас Де Превиль (Бордо), но тут же его потерял.
73’
Замена. Орельен Тчуамени покидает поле, Ясин Адли (Бордо), свеженький, выходит.
70’
Мемфис Депай (Лион) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
69’ Желтая карточка
Логотип Бордо Отавио (5, п) получил ж.к.
69’
Otavio (Бордо) нарушил правила и получит желтую карточку.
67’ Гол
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, п) - 1:1
67’
ГОЛ! Джимми Бриан (Бордо) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:1.
66’
Антони Готье дает свисток. Николас Де Превиль (Бордо) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
65’ Замена
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка (29, в) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джефф Рейне уходит, а Лукас Тузар (Лион) войдет в игру.
64’
Эдсон Мешер (Бордо) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
64’
Николас Де Превиль (Бордо) готовится подать угловой удар.
62’ Вторая желтая
Логотип Лион Мендеш Тиаго (12, п) получил вторую ж.к.
62’
Тиаго Мендес (Лион) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Антони Готье показывает ему вторую желтую карточку.
61’
Хуссем Ауар (Лион) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
59’
Антони Готье дает свисток. Орельен Тчуамени (Бордо) уронил соперника на пол. Лион исполнит штрафной удар.
57’
Какая возможность! Сейчас Джимми Бриан (Бордо) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
56’
Кто-то из команды Бордо свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной получает Лион.
56’
Орельен Тчуамени (Бордо) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
56’
Самюэль Калу (Бордо) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
55’
Джимми Бриан (Бордо) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
54’
Самюэль Калу (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
51’
Бордо хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
50’
Николас Де Превиль (Бордо) кладет соперника на спину. Антони Готье свистит фол, он видел момент нарушения.
48’
Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Орельен Тчуамени (Бордо) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покидает поле. Бордо получает право на угловой.
47’
Никто из игроков команды Бордо не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
46’
Ви Чо Хван (Бордо) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Антони Готье дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Джефф Рейне (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Loris Benito (Бордо) роняет игрока соперника, и Антони Готье дает свисток.
42’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 7:3.
41’
Мемфис Депай (Лион) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
40’ Желтая карточка
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, н) получил ж.к.
40’
Антони Готье показывает желтую карточку, это Самюэль Калу (Бордо) наказан за свой грубый фол.
39’
Пас сделал Тиаго Мендес (Лион), но Бенуа Костиль перехватил мяч.
38’
Лион держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
36’
Джимми Бриан (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’
Судья Антони Готье посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
33’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
32’
Мемфис Депай (Лион) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
31’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) (Логотип Лион Терье Мартен (7, п)) - 1:0
30’ Желтая карточка
Логотип Лион Мендеш Тиаго (12, п) получил ж.к.
30’
Тиаго Мендес (Лион) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
29’
Антони Готье прерывает игру. Кто-то из команды Лион выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
28’
Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27’
Николас Де Превиль (Бордо) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Бордо зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
Бордо неудачно исполняет этот штрафной. Антони Лопеш (Лион) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
24’
Максвелл Корне (Лион) совершил подкат. Антони Готье замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Бордо получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
22’
Мартин Террье (Лион) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Бенуа Костиль поймал мяч.
20’
Игра прервана из-за офсайда. Джимми Бриан (Бордо) снова вне игры.
19’
Joachim Андерсен (Лион) был готов замкнуть передачу верхом, но мяч полетел далеко от правой штанги после удара головой.
19’
Угловой. Лион получит шанс забить.
19’
Тиаго Мендес (Лион) пробил прямо в защитника.
18’
Лион быстро разыгрывает угловой.
18’
Мемфис Депай (Лион) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
17’
Самюэль Калу (Бордо) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Бордо произведет вбрасывание.
15’ Желтая карточка
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) получил ж.к.
15’
Мемфис Депай (Лион) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
15’
Ви Чо Хван (Бордо) нарушил правила и заслужил предупреждение.
13’ Желтая карточка
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) получил ж.к.
13’
Джефф Рейне (Лион) вымотал все нервы судье, и Антони Готье берется наказать игрока.
10’
Мемфис Депай (Лион) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
9’
Кенни Тете (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
8’
Хороший сольный проход проделал Хуссем Ауар (Лион). Он наносит удар в левый угол ворот после этого, но Бенуа Костиль сделал отличный сейв и спас свою команду.
6’
Мемфис Депай (Лион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Самюэль Калу (Бордо) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2’
Игроки команды Лион обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лион начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Антони Готье.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.