Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Рома

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+7’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+7’
Протаранил. Джованни Симеоне (Кальяри) нарушил правила в атаке. Марко Ди Белло видел эпизод и свистнул. Джованни Симеоне (Кальяри) спорит, но решение судьи не изменить.
90+7’
Даниэле Рагацу (Кальяри) получил желтую карточку.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Рагацу Даниэле (26, н) получил ж.к.
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) получил ж.к.
90+6’
Давиде Сантон (Рома) нарушил правила на желтую карточку.
90+5’
Лука Пеллегрини (Кальяри) совершил подкат. Марко Ди Белло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рома Лопес Пау (13, в) получил ж.к.
90+1’
По Лопес (Рома) получил желтую карточку.
90’ Замена
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Рагацу Даниэле (26, н) выходит на поле
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Тренер производит замену. Даниэле Рагацу (Кальяри) выходит на поле, Марко Рог его покидает.
89’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 3:4
89’
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 2:4
89’
ГОЛ! 3:4! Жоао Педро (Кальяри) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
89’
Жоао Педро (Кальяри) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но По Лопес отбивает мяч.
89’
Пенальти! Жоао Педро (Кальяри) собирается его исполнить.
88’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Кальяри!
87’
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Кальяри может получить шанс.
87’
Крис Смоллинг (Рома) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
85’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) уходит с поля
Логотип Рома Верету Жордан (21, п) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Джастин Клюйверт уйдет с поля, а Джордан Верету (Рома) появится ему на смену.
84’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (33, з) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) выходит на поле
84’
Судья дает время провести замену. Бруно Перес уходит с поля и Давиде Сантон (Рома) выходит на замену вместо него.
84’
Игра прервана. Крис Смоллинг (Рома) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Кальяри зарабатывает право на опасный штрафной.
81’ Гол
Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п) (Логотип Рома Коларов Александар (11, з)) - 2:4
81’
Александр Коларов (Рома) точно исполнил штрафной и забил гол. Он еще раз доказал, что штрафные - его конёк. Мяч попал в нижний левый угол.
80’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з) получил ж.к.
80’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Лука Пеллегрини (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
79’
Джастин Клюйверт (Рома) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Робин Ольсен предвидел это и сделал классный сэйв.
78’ Желтая карточка
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) получил ж.к.
78’
Джастин Клюйверт (Рома) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
76’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Перес Карлес (31, н) выходит на поле
76’
Время для замены. Карлес Перес (Рома) выходит на поле, а Дженгиз Ундер его покидает.
75’ Гол
Логотип Кальяри Перейро Гастон (20, п) (Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п)) - 2:3
75’
Гастон Перейро (Кальяри) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
75’
Дженгиз Ундер (Рома) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
74’
Отскок, и Бруно Перес (Рома) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
69’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) получил ж.к.
69’
Джованни Симеоне (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Марко Ди Белло берется наказать игрока.
68’
Марко Рог (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит.
67’ Замена
Логотип Кальяри Палоски Альберто (9, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) выходит на поле
67’
Робин Ольсен (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альберто Палоски уходит, а Джованни Симеоне (Кальяри) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Перейро Гастон (20, п) выходит на поле
66’
Замена. Гастон Перейро (Кальяри) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Артур Ионита же направится отдыхать.
66’
Робин Ольсен (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64’ Гол
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) (Логотип Рома Калинич Никола (19, н)) - 1:3
64’
ГОЛ! Джастин Клюйверт (Рома) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
62’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Рома в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
59’
Александр Коларов (Рома) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Робин Ольсен.
55’ Желтая карточка
Логотип Рома Вильяр Гонсало (14, п) получил ж.к.
55’
Ох, Гонсало Вильяр дель Фраиле (Рома), твой подкат был жесток. Марко Ди Белло наказывает тебя.
53’
Отличная передача вывела Джастин Клюйверт (Рома) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
51’
Рома не создает опасного момента после углового, так как Робин Ольсен (Кальяри) сыграл первым на мяче.
50’
Никола Калинич (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
48’
Гонсало Вильяр дель Фраиле (Рома) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43’
Генрих Мхитарян (Рома) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
41’ Гол
Логотип Рома Калинич Никола (19, н) (Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п)) - 1:2
41’
ГОЛ! Никола Калинич (Рома) нанес точный удар с близкой дистанции. Генрих Мхитарян отдал голевой пас. Счет - 1:2.
38’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’
Марко Рог (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Кальяри получит шанс забить.
35’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) получил ж.к.
35’
Жоао Педро (Кальяри) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
34’ Желтая карточка
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) получил ж.к.
34’
Дженгиз Ундер (Рома) предупрежден судьей.
32’
Марко Ди Белло дает свисток. Марко Рог (Кальяри) уронил соперника на пол.
29’ Гол
Логотип Рома Калинич Никола (19, н) - 1:1
29’
Никола Калинич (Рома) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
28’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) (Логотип Кальяри Олива Кристиан (17, п)) - 1:0
28’
Жоао Педро (Кальяри) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
26’
Лука Пеллегрини (Кальяри) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. По Лопес был на высоте и отбил мяч.
24’
Бруно Перес (Рома) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
21’
Марко Ди Белло прерывает игру. Джастин Клюйверт (Рома) совершил тактический фол.
17’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’
Федерико Фасио (Рома) оказался в офсайде.
14’
Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Бруно Перес (Рома) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Робин Ольсен вытащил мяч. Рома получает право на угловой удар.
11’
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11’
Робин Ольсен получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Генрих Мхитарян (Рома) первым касанием направил его по центру ворот.
11’
Дженгиз Ундер (Рома) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
9’
Федерико Фасио (Рома) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
8’
Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
8’
Никола Калинич (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Робин Ольсен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
6’
5’
Генрих Мхитарян (Рома) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правую "девятку". Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рома исполнит его.
4’
Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Невезение! Джастин Клюйверт (Рома) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Марко Ди Белло.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.