Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Динамо

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Лужники (Москва), зрителей: 69306
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+12’
Это лучший финал Кубка России который только можно было ожидать. Команды нам подарили настоящую драму, всё решилось только в последнюю секунду матча. Надо же такому случиться, Даниил Фомин не забил пенальти в самой концовке встречи, причём это его первый промах с точки в карьере. Тем не менее мы благодарим за такой яркий футбол, ну а "Спартак" хоть как-то подсластил своё столетие. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+11’
Звучит финальный свисток, московский "Спартак" обладатель Кубка России 2021/22!
90+10’
Даниил Фомин впервые в своей карьере не забивает пенальти! Он пробил сильно, но выше перекладины!
90+9’
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) - 2:1
90+8’
Очень долго идёт подготовка к пенальти, судья расставляет всех на линии штрафной, Даниил Фомин готовится бить.
90+7’
Александр Максименко пытается завести болельщиков "Спартака", которые как раз за воротами, в которые будет пробиваться пенальти.
90+6’
Кирилл Левников назначает пенальти! Сумасшествие какое-то на стадионе "Лужники"!
90+5’
Кирилл Левников отправляется к монитору смотреть повтор момента в штрафной "Спартака", есть подозрение на пенальти! Руслан Литвинов заехал локтем в нос Евгеньеву!
90+4’
Арсен Захарян делает высокий навес в штрафную "Спартака", Максименко ловит мяч в руки.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
90+2’
Александр Максименко на свою жёлтую карточку сегодня наиграл, он часто затягивал время и у судьи терпение кончилось.
90+1’
6 минут добавил к этому матчу Кирилл Левников, огненная концовка нас ждёт.
90’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24, н) уходит с поля
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (26, п) получил ж.к.
89’
Даниил Лесовой классно убрал мяч в сторону, Даниил Хлусевич пролетел мимо, но всё-таки успел зацепить соперника и сфолил.
88’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Моро Никола (8, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Динамо Варела Гильермо (2, з) уходит с поля
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) выходит на поле
87’
Двойную замену проведёт "Динамо", Сандро Шварц будет рисковать и выпускает ещё двух игроков атаки.
86’
Даниил Фомин сумел выйти на ударную позицию и обводящим ударом хотел попасть в дальний угол, но не попал.
85’
Скопинцев делает зрячий навес в район одиннадцатиметровой, Грулёв пробивает головой по воротам, но мяч летит выше.
84’
Александр Макименко не спешит выбивать мяч от ворот, пошли уже футбольные хитрости, судья просит поторопиться.
83’
Закипели страсти на поле, Промес высказывает претензии всем подряд, и соперникам и судье.
81’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47) выходит на поле
81’
Промес получает мяч около чужой штрафной, но судья дал свисток, офсайд у игрока "Спартака".
80’
Александр Соболев на сегодня всё, сейчас его заменят, ещё и жёлтую карточку получит за фол в центре поля.
79’
Шамар Николсон выиграл воздух в штрафной "Динамо" после навеса с углового и головой пробил по воротам, получилось неточно.
78’
Квинси Промес пробил прямым ударом со штрафного, мяч полетел чуть выше перекладины.
77’ Замена
Логотип Динамо Смолов Фёдор (40, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, н) выходит на поле
76’
Даниил Хлусевич смещался с правого фланга к центру и столкнувшись с Скопинцевым упал на газон, штрафной для "Спартака".
75’
Ещё одна стремительная атака "Спартака" и опять в главной роли Промес, но сейчас пробить по воротам ему не дали.
74’
Дмитрий Скопинцев раскидывал финты на левом фланге атаки, поскользнулся и на этом атака закончилась.
73’
Увлеклись "динамовцы" атаками и упустили контратаку, Промес выскочил один на один и переиграв Лещука отправил мяч в пустые ворота!
72’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, н) (Логотип Спартак Соболев Александр (7, н)) - 2:1
71’
Себастьян Шиманьски врывается в чужую штрафную и сразу валится на газон, судья сегодня такие падения не замечает.
70’
Фёдор Смолов лёг на газон, у него сводит мышцы ног, партнёры помогают ему преодолеть болевые ощущения.
69’
Дмитрий Скопинцев бросает аут, но все партнёры перекрыты, очень плотная игра, каждый хочет победить.
68’
Арсен Захарян подхватил мяч и попробовал пройти сразу двух соперников, естественно, не получилось.
67’
Шамар Николсон выйдя на замену сразу побежал в атаку, его плотно опекает Роман Евгеньев.
66’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Кофрие Максимилиано (3, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип Спартак Николсон Шамар (19, н) выходит на поле
65’
Фабиан Бальбуэна не долго думая выносит мяч из своей штрафной далеко в поле, отвёл игру от своих ворот.
64’
Ещё одну атаку провели красно-белые, Руслан Литвинов ошибся при передачи на Соболева в чужую штрафную.
63’
"Спартак" немного встрепенулся, Квинси Промес снова напомнил о себе, а то в последнее время был совсем незаметен.
62’
Даниил Хлусевич точно навесил в штрафную "Динамо" с правого фланга, Квинси Промес пробил головой, мяч прилетел точно в руки Игорю Лещуку.
61’
По регламенту финала Кубка России в случае ничейного результата нет дополнительного времени, сразу пенальти.
60’
Во втором тайме бело-голубые попросту быстрее и агрессивнее, Кристофер Мартинс не успевает за соперниками в центре поля.
59’
Константин Тюкавин мог убежать в атаку, но поскользнулся на ровном месте, на этом атака и закончилась.
58’
Себастьян Шиманьски пробивал с линии штрафной площади, удар на себя принял кто-то из защитников "Спартака".
57’
В голевой атаке микро травму получил Гильермо Варела, он неудачно приземлился на газон после падения.
56’
Постоянный атаки привели к голу, Арсен Захарян пробивал со средней дистанции, мяч срикошетил от Жиго и влетел в сетку!
55’ Гол
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, н) - 1:1
54’
"Динамо" намного активнее заиграли во втором тайме, включился в игру Скопинцев и Захарян.
53’
Захарян навесил с углового, мяч выбит к границам штрафной площади, на добивание первым был Себастьян Шиманьски, но в створ ворот он не попал.
52’
Дмитрий Скопинцев делал знаменитый финт Зидана и получил по ногам, судья зафиксировал штрафной.
51’
Гильермо Варела врывается в штрафную "Спартака", старается финтами раскидать соперников, но его в итоге остановили.
50’
Хорошая комбинация получилась у бело-голубых, Дмитрий Скопинцев пробил с левой по воротам, мяч пролетел в метре от штанги.
49’
Виктор Мозес выбил мяч не глядя вперёд, случилась потеря на ровном месте, партнёры смотрят на него и не поймут, зачем тот принял такое решение.
48’
Георгий Джикия присел на газон и получает помощь врачей, что-то с ним случилось, в игре пауза.
47’
Арсен Захарян врезался сзади в ноги Кристофера Мартинса, судья пошёл проводить беседу с игроком "Динамо".
46’
Команды уже на поле, второй тайм начался.
45+2’
"Спартак" играет прагматично и это пока даёт результат. А вот "Динамо" пробует вариативно атаковать, часто играет флангами, но опасных моментов у ворот соперника создать не получается. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Ничего не произошло за эту минуту, звучит свисток судьи на перерыв.
45’
1 минуту компенсировал Кирилл Левников к первому тайму этого матча.
44’
Соболев попытался на скорости убежать от соперника, но скорость это не его конёк.
43’
Смолов хотел хитро покатить на ход партнёру, соперник прочитал и легко перехватил мяч.
42’
Паоло Ваноли как всегда эмоционален, весь матч у бровки и старается активно руководить своей командой.
41’
Случилась небольшая стычка на поле, чем-то недоволен Сергей Паршивлюк, но судья всех успокоил.
40’
А вот и момент у ворот "Спартака"! Себастьян Шиманьски опасно прострелил вдоль вратарской, Максименко мяч отбил, но на добивание никого не оказалось.
39’
В атаке сегодня "Динамо" сало что предложило "Спартаку", Смолов не может развернуться к чужим воротам.
38’
Промес получил мяч на линии штрафной и начал что-то придумывать, в итоге пробить ему не дали.
37’
Фёдор Смолов врезался в Жиго и нарушил правила, защитник "Спартака" поставил мяч на газон и быстро ввёл его в игру.
36’
Кристофер Мартинс сделал не высокую подачу в штрафную "Динамо", Игорь Лещук мяч поймал.
35’
Самуэль Жиго сегодня проводит свой последний матч в майке московского "Спартака", затем он отправиться играть в "Марсель".
34’ Желтая карточка
Логотип Спартак Тренер Ваноли Паоло получил ж.к.
34’
Промес подавал с углового, защитники бело-голубых мяч выбили, первым на подборе был Литвинов, но ничего придумать не смог.
33’
Арсен Захарян выставил ногу и сбил Виктора Мозеса в центре поля, тактический фол.
32’
Неудачно подавали угловой игроки "Динамо", мяч подхватил Мозес и начал убегать в контратаку.
31’
4 в 2 выбегали бело-голубые в контратаку, Даниил Хлусевич ускорился в оборону и успел выбить мяч на угловой.
30’
Скорости упали, мяч под контролем "Спартака", Джикия обменивается передачами с Жиго.
29’
Константин Тюкавин рухнул на газон в штрафной "Спартака", судья сразу показал подниматься.
28’
Максименко долго выбивал мяч, на него выбросился Тюкавин, однако вратарь успел отдать пас в сторону на защитника.
27’
Сергей Паршивлюк играет на опережение и не даёт Соболеву добраться до мяча.
26’
Очень интересная дуэль сегодня на фланге, где Дмитрий Скопинцев по позиции играет против Даниила Хлусевича.
25’
"Спартак" проводит атаку в ответ, Мозес навешивает с левого фланга, первые на мяче защитники "Динамо".
24’
Гильермо Варела делает раз замах, два замах, в итоге подаёт в чужую штрафную, пробить по воротам не дали.
23’
Александр Максименко собирается выбивать мяч в поле от своих ворот и делает это не спеша.
22’
Фёдор Смолов не успевал к мячу и прихватил Джикия за майку, лайнсмен зафиксировал фол.
21’
Михаил Игнатов классно разобрался в центре поля сразу с двумя соперниками, покатив мяч между ними как в мини футболе.
20’
Себастьян Шиманьски получает мяч в центре поля, разворачивается к воротам "Спартака", но его сразу лишают мяча.
19’
Промес убежал в атаку и сделал пас в чужой штрафной площади, Михаил Игнатов пробил выше ворот!
18’
Уверенно и хладнокровно в обороне играет Самуэль Жиго, но начать контратаку "Спартака" он не смог.
17’
Роман Евгеньев сам прошёл с мячом солидную дистанцию, но кому отдать пас так и не придумал.
16’
Не видно знаменитого прессинга "Динамо", а Фёдор Смолов и Константин Тюкавин вообще без мяча.
15’
Хороший матч проводит Данил Пруцев, везде успевает и вовремя перекусывает центр поля.
14’
Джикия немного неуверенно сыграл выбивая мяч на чужую половину поля, круглый вылетел в аут.
13’
Интересно, что придумает и предложит Сандро Шварц после того, как его футболисты пропустили?
12’
На грани офсайда действовал Александр Соболев, но попадания за линию защитников он всё-таки избежал.
11’
Ошиблась оборона "Динамо", Александр Соболев выскочил из-за спин защитников и легко переиграл вратаря!
10’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) (Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н)) - 1:0
9’
Кристофер Мартинс здорово развернулся в центре поля, отрезал нескольких соперников и своим пасом пытался найти в атаке Соболева.
8’
Данил Пруцев классно перехватил мяч в центре поля и начал атаку "Спартака", Промес уже ищет свободную зону.
7’
Паоло Ваноли аплодирует болельщикам на трибунах и пытается всячески завести своих футболистов.
6’
Гильермо Варела хорош в дриблинге на правом фланге, но вот пройти сразу двух соперников он не смог.
5’
"Динамо" проводит ещё одну атаку на скорости, удалось заработать угловой, по традиции подавать пошёл Захарян.
4’
"Динамо" высоко играет в стартовые минуты, Роман Евгеньев встречает соперника в центре поля.
3’
Скопинцев сделал классный пас по диагонали на Гильермо Варела, уругваец к мячу чуть не успел.
2’
"Спартак" активно начал матч, сразу состоялась подача в штрафную "Динамо", Квинси Промес до мяча не допрыгнул.
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм на стадионе "Лужники" начался!
0’
Есть вероятность, что этот матч станет последним для Сандро Шварца в "Динамо", так что команда постарается порадовать тренера, который помог раскрыться молодым талантам. "Спартак" на финише сезона стал играть интересно и сейчас является опасным соперником, особенно учитывая последние очные встречи. Обе команды играют открыто, болельщики, пришедшие на стадион "Лужники" могут стать свидетелями результативного матча.
0’
"Динамо" провело намного успешнее этот сезон, чем "Спартак". Сандро Шварц и его футболисты держали интригу в чемпионате практически весь сезон, а в какой-то момент реально претендовали на чемпионство, но на дистанции в гонке с "Зенитом" не справились. В последнем туре чемпионата "Динамо" потерпело унизительное поражение от "Сочи" (1:5), так что реабилитироваться сегодня перед болельщиками есть за что. У "Динамо" в коллекции лишь 1 победа в Кубке России, случилось это в далёком сезоне 1994/95.
0’
"Спартак" в этом розыгрыше Кубка провёл матчей меньше, чем "Динамо", так как участвовал в еврокубках. В чемпионате "Спартак" сезон провалил и победа в Кубке России хоть как-то подсластит столетие клуба. В последних матчах Паоло Ваноли стал играть более открыто, что привело к результативным матчам. За свою историю "Спартак" побеждал в Кубке России 4 раза, последний триумф был в сезоне 2002/03.
0’
Сегодня состоится развязка соревнования за Кубок России по футболу, в финале сойдутся два московских клуба – "Спартак" и "Динамо". Красно-белые не проигрывают бело-голубым три матча кряду, сохранят ли они эту традицию сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Сп62 (раскрыть)
30 мая 2022 в 02:43
Не нужно локтями размахивать и не будет проблем.
29 мая 2022 в 19:15
А евгешкин то сам лез в подмышку.Нацеленно.
NYJ
NYJ ответ Сп62 (раскрыть)
29 мая 2022 в 19:14, ред.
Антураж и возможность Спартаку полностью не обкакаться в 100-летие
Геннадьич
29 мая 2022 в 19:13
Кроту бомжовому не удалось испортить праздник.А так хотелось....
ЧиП
ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2022 в 19:12
Как можно рассуждать о нейтральности судьи будучи лицом явно заинтересованным. Я имею ввиду болеть против ( именно против) Спартака 🙂
29 мая 2022 в 19:07
Евгеньев опоздал к мячу и оказался под локтем. Какой здесь пенальти?
NYJ
NYJ
29 мая 2022 в 19:05
Зенит так не отмечал чемпионство, как теперь будет отмечать Спартак, но, честно, что этот кубок значит?!!!

Алексей Невский
Алексей Невский ответ mazquy (комментарий удален) (раскрыть)
Бесспорно
морозз
морозз ответ Ravshan878 (раскрыть)
Согласен, полиционер сам залез подмышку спартаковца и заслуженно получил локтем…
Little Caprice
29 мая 2022 в 19:03
За Фомина вот только боязно. Как бы не сломался. Это даже не промах в серии пенальти - это хуже и страшнее.
Hypnoz
Левников не затащил...
Вместе с Фоминым на детектор !
NYJ
NYJ
Динамо, держитесь, вы были очень хороши в этом сезоне, но в конце подиухли немного
isamsn
Походу Фомин и не планировал забивать пенальти. Спартаку победа нужнее. Хоть как то отметить столетие...
makkie
29 мая 2022 в 19:02
Ааааа
Всех КБ с долгожданным трофеем, есть Кубок!
Но нужно проставиться Фомину 🤪
NYJ
NYJ ответ Ravshan878 (раскрыть)
Почему?!!! До этого можно было давать, если иак
Locomotive Breath
29 мая 2022 в 19:01
Теперь визг будет стоять до двухсотлетия))).
Так то Спартак был лучше. С трофеем, красно-белые.
Сп62
50 на 50, как и говорили. Но удача сегодня у Спартака. Ура.
Ну, согласитесь, что финал сезона в России выдался весьма драматичным. От Казани до Лужников - развязки просто топовые. Жалко только качество футбола и уровень судейства где-то на противоположной стороне шкалы оценки :)
Futurista
С Победой Спартак!...и с очередным трофеем!...
NYJ
NYJ
Ну к если откровенно, то с учётом сколько мы брали по средам этот кубок и без отсутствия еврокубков - особо ничего не даёт, но антураж и сама игра - огонь