Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Краснодар

НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 8325
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ! Премьер
90+7’
Браво командам, потрясающая игра с обилием моментов в обе стороны. Южное дерби получилось горячим, "Ростов" проигрывал по ходу встречи с разницей в два мяча, но выйдя на второй тайм, сумел сделать камбэк. Теперь жёлто-синие поднимаются на чистое второе место в турнирной таблице, обогнав "Спартак" по дополнительным показателям. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Игроки "Ростова" выносят мяч далеко на чужую половину поля, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) получил ж.к.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) получил ж.к.
90+4’
Степан Мельников крутит финты, пытается убрать с пути защитника "Краснодара", а затем наносит неточный удар по воротам.
90+3’
Дмитрий Полоз убежал в атаку, Матвей Сафонов далеко вышел из ворот, но переиграть вратаря не смог!
90+2’
Половина из компенсированного времени уже истекла, Сергей Песьяков не спешит выбивать в поле.
90+1’
Мяч отскочил за пределы штрафной "Ростова", пробить издали решился Кристиан Рамирес, но его удар оказался очень неточным.
90’
"Краснодар" зарабатывает угловой, в чужую штрафную пошёл Матвей Сафонов, ситуация напряжённая.
89’
Данила Прохин не рискует, выбивает мяч в аут, "Ростов" садится в оборону, пропустить в конце матча никто не хочет.
88’
Дмитрий Полоз получает на фланге сзади по ногам, но мяч остался у "Ростова", судья не стал свистеть.
87’
Эдуард Сперцян совсем устал, сил практически не осталось, а надо дотерпеть через не могу.
86’
Дмитрий Полоз резко пробил из-за пределов штрафной, Матвей Сафонов дотянулся до мяча и отбил в сторону!
84’ Замена
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
84’
Фантастический матч мы сегодня наблюдаем, моментов команды наиграли уже на несколько игр.
83’
Ильзат Ахметов тащит мяч через центр к чужой штрафной и бьёт в угол, мяч попадает в штангу!
82’
Эдуард Сперцян получил по ногам от Глебова, но долго лежать на газоне нет времени, надо подниматься и играть через боль, особенно если твоя команда проигрывает.
81’
Ильзат Ахметов сейчас пригодился в своей штрафной площади, он перехватил мяч и помог отбиться.
80’ Желтая карточка
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Краснодар Волков Сергей (82, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, п) выходит на поле
78’
Сергей Петров давно не появлялся в составе "Краснодара", но его опыт сейчас пригодился в отборе мяча.
76’ Замена
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Мельников Степан (77, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) уходит с поля
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) выходит на поле
76’
Алексей Миронов получил пас в чужой штрафной и пробил низом в ближний угол, мяч пролетел под Сафоновым! Грубая ошибка вратаря, так играть нельзя.
75’ Гол
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) (Логотип Ростов Глебов Данил (15, п)) - 3:2
74’
"Ростов" начинает ещё одну атаку через центр, Полоз отдал пас на Дениса Терентьева и пошёл открываться в штрафную.
73’
Двойную замену подготовил Валерий Карпин, он прекрасно понимает, что сейчас можно дожать гостей.
72’
Классный шанс был у "Ростова" выйти вперёд, ошибся на выходе из ворот Сафонов, Алексей Миронов перекидывал вратаря, мяч попал в перекладину!
71’
Песьяков играет ногами за пределами своей штрафной, помогает защитникам выходить из-под прессинга.
70’
Матвей Сафонов не спешит вводить мяч в игру от своих ворот, что это может значить? "Краснодар" будет играть на ничью?
69’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) выходит на поле
68’
Джон Кордоба убегал от защитника и пробивал из убойной позиции, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны!
67’
Удар с дальней дистанции наносит Прохин, мяч летел точно по центру, Сафонов справился.
66’
Егор Сорокин запустил свечу в штрафную "Ростова", там никого из партнёров не было.
65’
Терентьев навесил в штрафную, опять Даниил Уткин бил по воротам, только на этот раз головой, чуть неточно.
64’
Сам Даниил Уткин уже саркастично смеётся, он сегодня много бьёт по воротам, но мяч как заколдованный не хочет идти в ворота.
63’
Даниил Уткин пробивает обводящим ударом в дальний угол с линии штрафной, мяч попадает в штангу!
62’
Александр Сильянов пробивает из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуну за воротами.
61’
Как быстро всё меняется, счёт теперь равный, а "Краснодар" играет в меньшинстве.
60’ Замена
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Литвинов Вячеслав (84, з) выходит на поле
60’
Дмитрий Полоз на абсолютном спокойствии переиграл Сафонова с точки, отправив мяч в противоположный угол!
59’
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) - 2:2 (П)
58’
Дмитрий Полоз устанавливает мяч на точку, судья просит не торопиться, идёт проверка эпизода.
57’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, з) получил вторую ж.к.
56’
Кайо нарушает правила в своей штрафной площади, судья назначает пенальти в ворота "Краснодара" и покажет вторую жёлтую защитнику гостей!
55’
Дмитрий Полоз выстрелил с дальней дистанции, мяч летел в угол, Сафонов вовремя сместился и мяч поймал.
54’
Многовато ошибок технического плана, особенно у игроков "Ростова", Сперцян и Кривцов этим пользуются.
53’
Жаркий второй тайм нас ожидает, "Ростов" вернулся в игру, видимо Валерий Карпин в раздевалки произнёс мотивационную речь.
52’
Даниил Уткин бил по воротам, мяч срикошетил от игрока "Краснодара" и прилетел точно на голову Сильянову, Александр добил в пустые ворота!
51’ Гол
Логотип Ростов Сильянов Александр (45, з) - 1:2
50’
Эдуард Сперцян тянулся к мячу, соперник попал ему по ноге, судья оставил этот эпизод без внимания.
49’ Желтая карточка
Логотип Ростов Песьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
48’
Никита Кривцов в очередной раз перехватывает мяч в центре поля, кстати сегодня он король перехватов.
47’
И сразу опасный момент у ворот "Ростова", вратарь уже был отыгран, но с линии ворот выбил Александр Сильянов! Фантастическое спасение.
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Быстрый гол "Краснодара" поломал все планы "Ростова". Даниил Уткин пытался немного исправить ситуацию своими ударами со штрафного, но блестяще в воротах играет Матвей Сафонов. Валерий Карпин озадачен, посмотрим как он будет справляться с этой задачей, но время исправить ситуацию ещё есть, моменты у его команды время от времени появляются. Пока команды отдыхают, делитесь мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
Даниил Уткин пробивает из-за пределов штрафной площади, Кевин Ленини принимает этот удар на себя.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, Комличенко пробует что-то придумать около углового флажка.
44’
Немного спал темп в игре, "Ростов" ничего не может придумать в атаке, мяч часто оказывается в руках Матвея Сафонова.
43’
Кристиан Рамирес попытался на левом фланге один в один обыграть Алексея Миронова, не получилось.
42’
Пауза в игре, Олакунле Олусегун держится за колено, на поле появились врачи, но вроде с ним всё в порядке.
41’
Николай Комличенко держится за голову после борьбы за мяч в воздухе с Кайо, защитнику "Краснодара" надо быть аккуратнее, у него уже есть жёлтая карточка.
40’
Алексей Ионов на дальней штанге замыкал прострел с фланга, мяч был направлен в дальний угол, Песьяков кончиками пальцев переправил на угловой!
39’
Роман Тугарев выиграл подбор в чужой штрафной и попробовал пробить влёт, как следует не попал по мячу.
38’
Для "Ростова" ещё не всё потеряно, но в атаке сегодня у них мало что получается, а Полоз так вообще незаметен.
37’
Ионов подавал в штрафную "Ростова", Олакунле Олусегун до мяча дотянулся, но точно пробить не получилось.
36’ Замена
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) выходит на поле
35’
Около штрафной гостей сидит на газоне Кирилл Щетинин и держится за ногу, похоже, что Кирилл дёрнул мышцу.
34’
Кирилл Щетинин делает навес в штрафную "Краснодара", Матвей Сафонов ловит мяч.
33’
Удивительная ошибка у "Ростова" в опорной зоне, Сперцян покатил на открытого Джона Кордоба, тот без помех пробил низом в дальний угол!
31’ Гол
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) (Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (10, п)) - 0:2
31’
Алексей Ионов неудобно отдавал на Олакунле Олусегуна, тот не смог обработать мяч.
30’
Сафонов вышел далеко из ворот, Роман Тугарев пробовал перекинуть вратаря, но попал в защитника.
29’
Даниил Уткин ещё раз пробивал по воротам, на этот раз мяч летел в нижний угол, на помощь Сафонову пришла штанга!
28’
Как всегда потрясающе пробил по воротам прямым ударом Даниил Уткин, Матвей Сафонов вытащил с верхнего угла!
27’
"Краснодар" выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры, Уткин готовится бить.
26’
Николай Комличенко подставился у границ чужой штрафной, на нём сфолили, ещё один отличный шанс для Уткина.
25’
Сергей Песьяков читает заброс соперника из глубины, вовремя выходит из ворот и головой отбивает мяч в сторону.
24’
Быстрая идёт игра, при таком раскладе Николай Комличенко никак не может зацепиться за мяч.
23’
Александр Сильянов классно обыграл Ионова на фланге, но удержать мяч в пределах поля не получилось.
22’
Кристиан Рамирес пробрался через двух защитников, и с угла штрафной пробил по воротам низом, Песьяков на месте.
21’
Интересно разыгрывают мяч игроки "Краснодара" на чужой половине поля, Сперцян на удар по воротам не решается.
20’
Сергей Песьяков играет на выходе кулаками, мяч отбит за пределы штрафной площади, но на подборе опять "быки".
19’
Эдуард Сперцян получил мяч в чужой штрафной, попробовал прострелить на дальнюю, защитник выбил на угловой.
18’
Алексей Ионов помог себе руками в единоборстве с соперником на фланге, судья зафиксировал фол.
17’
Кристиан Рамирес запускает мяч верхом в штрафную "Ростова", защитники сыграли внимательно.
16’
Сегодня фестиваль жёлтых карточек, на этот раз предупреждение получил главный тренер "Краснодара" Александр Сторожук.
15’
Опять пробивал Даниил Уткин, мяч летел по красивой траектории, чуть-чуть не хватило точности, в миллиметрах от штанги!
14’
Егор Сорокин нарушает правила около своей штрафной, ещё один защитник "Краснодара" теперь на жёлтой карточке.
13’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сорокин Егор (80, з) получил ж.к.
13’
Даниил Уткин классно выстрелил со штрафного, мяч летел точно в угол, Матвей Сафонов отбил в прыжке!
12’
Сразу две жёлтые карточки показал судья, вторая для защитника Кайо за разговоры.
10’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кевин (16, п) получил ж.к.
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
10’
Кевин Ленини выставил руку в сторону при верховой борьбе и мог нанести травму Уткину, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
9’
Даниил Уткин бил по воротам гостей, мяч попал в Романа Тугарева и уже от него прилетел в руки Сафонову.
8’
"Краснодар" отвечает своей атакой, Эдуард Сперцян бил по воротам, мяч в створ не шёл.
7’
Роман Тугарев классно убрал защитника и пробивал по центру ворот, но переиграть Сафонова не получилось!
6’
Дмитрий Полоз навесил с углового в центр штрафной, мяч выбит подальше от ворот.
5’
Кирилл Щетинин на правом фланге атаки не смог обыграть защитника, зато смог заработать угловой.
4’
Данил Глебов в центре поля прикрывает мяч корпусом, Олакунле Олусегун ударил его сзади по ноге и нарушил правила.
3’
Если верить протоколу матча, то гол Олакунле Олусегун забил на 11-й секунде матча, один из самых быстрых голов в истории российского футбола.
2’
Вот так начало! "Ростов" разыграл мяч с центра поля, Олакунле Олусегун перехватил, протащил к штрафной и точно уложил в дальний угол!
1’ Гол
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н) - 0:1
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Эти команды не любят отсиживаться в обороне и при любом удобном случае делают ставку на атаку. Команды, которые играют в атакующий футбол, не редко испытывают трудности и в обороне. "Ростов" на сегодняшний день является более опытным коллективом, ещё и фактор своего поля даст дополнительное преимущество. "Краснодар" часто проваливает выездные матчи, но сегодня может случиться всё что угодно, так как матчи "южного дерби" всегда непредсказуемы.
0’
"Краснодар" также вверху турнирной таблицы и рассчитывает побороться за призовые места. Отставание от сегодняшнего соперника составляет всего 1 балл, что подогревает интерес к игре. Единственный и заметный минус команды – это часто провальные матчи с равными себе по классу соперниками, наверное, это идёт от недостатка опыта, ведь у "Краснодара" в основном играют молодые воспитанники академии клуба. В последнем сыгранном туре "быки" на выезде расписали нулевую ничью с "Крыльями Советов".
0’
"Ростов" в прошлом туре потерпел первое поражение в чемпионате, но надо сразу сказать, что рассчитывать на успех в выездном матче против "Зенита" было бы опрометчиво. Зато "Ростов" смело играл в свой футбол и создавал моменты. В целом, "Ростов" выглядит очень солидно в этом чемпионате и сейчас находится на третьем месте, многие не ожидали таких показателей до начала турнира. А ещё стоит отметить достаточно атакующий футбол команды Карпина, в 11-ти турах забито уже 20 голов.
0’
Добрый вечер всем любителям российской Премьер-лиги! Завершать программу 12-го тура будут "Ростов" и "Краснодар". Этот матч может стать самым настоящим украшением всего вечера, так как принципиальность соперников порой зашкаливает. "Ростов" в этом чемпионате на своём поле ещё не проигрывал, сумеет ли "Краснодар" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
kip-elev
10 октября 2022 в 09:44
Кайо..., пенальти и удаление это уже перебор!!! С этим нужно что-то делать. Уткин бился как в последний раз, не нужно было продавать доморощенного парня. Встаем и идем дальше. Ростов с заслуженной победой!
vitalik dobroy
09 октября 2022 в 21:05
Краснодарского прессинга хватило на первый тайм. Красивый междусобойчик между казаками. Не надо спешить с выводами после первого тайма. Всё решается во втором. Ростов празднует!!
Борис Доенко
Борис Доенко ответ Таганский (раскрыть)
09 октября 2022 в 21:02
Рад, что в очередной раз не было ничьей и матч не был сухим.
09 октября 2022 в 21:00
Отличное дерби! Бегали как заведенные. Много ошибок. Но без них, при атакующей схеме, - никуда. Молодцы обе команды!
isamsn
Ростов с победой. Долго мяч не шёл в ворота и всё таки удача улыбнулась. Старания не пропали зря.