Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ростов

НичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 17069
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер
90+4’
В южном дерби на этот раз сильнее оказались "быки". Победа "Краснодара" вполне заслужена, начало матча они выдали сильное. Вполне возможно, что быстрый пропущенный гол сломал "Ростов", после которого жёлто-синие так и не смогли вернуться в игру. "Ростов" на три балла отпустил от себя московский "Спартак", который сегодня победил в дерби у ЦСКА, так что за два последних тура вклиниться в борьбу за медали теперь будет трудно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол за эмоции, с уважением относитесь к сопернику и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Судья даёт свисток и фиксирует убедительную победу "Краснодара".
90+2’
С победителем в этой игре всё понятно, команды уже откровенно доигрывают матч.
90+1’
Александр Кокшаров нарушает правила в атаке, сразу подошёл и извинился перед Данилом Глебовым.
90’ Замена
Логотип Краснодар Волков Сергей (82, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) выходит на поле
90’
3 минуты добавил судья к основному времени этого матча, "Краснодар" тем временем продолжает атаковать.
89’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (14, п) выходит на поле
88’
"Краснодар" проводит позиционную атаку, Алексей Ионов зарабатывает угловой, это было его последнее действие в матче, сейчас он будет заменён.
87’
Михайло Баньяц и Сергей Петров уже давно у края поля, всё никак не могут выйти на замену, паузы в игре нет.
86’
Эдуард Сперцян полностью управляет игрой, то ускоряет, то замедляет, делает грамотные передачи и часто участвует в атаках.
85’
Сейчас Олакунле Олусегун мог ставить жирную точку в матче, футболист с номером 40 мог сделать счёт 4:0.
84’
Невероятный момент был у нападающего "Краснодара", Олакунле Олусегун расстреливал ворота с трёх метров и попал в ногу вратарю!
83’
Сергей Волков готовится бросать мяч из аута прямиком в штрафную площадь "Ростова".
82’
На газоне лежит Олакунле Олусегун, судья даёт возможность игрокам "Ростова" провести атаку.
81’
Кевин Ленини получает мяч на линии штрафной и сразу пробует пробить по воротам, Алексей Миронов выставил ногу и заблокировал.
80’
Игра выходит на финишную прямую, сыграть осталось чуть более десяти минут, "Ростов" не оставляет попыток и продолжает атаковать.
79’
Владимир Ивич постепенно нащупал стиль игры, выстроил некую структуру и "Краснодар" сразу начал добиваться результатов.
78’
Давид Тошевски ведёт борьбу за мяч в чужой штрафной с Хуниором Алонсо и упав на газон начал сразу просить пенальти.
77’
"Ростов" в контратаке, Роман Тугарев простреливал низом и заработал угловой, мяч быстро разыгран, но застать оборону врасплох не получилось.
76’
"Краснодар" проводит позиционную атаку и зарабатывает угловой, подавать по традиции пошёл Эдуард Сперцян.
75’ Замена
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип Ростов Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Краснодар Батчи (19, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, п) выходит на поле
73’
На поле готовится выйти Даниил Уткин, он является воспитанником "Краснодара", ещё одна мини интрига.
72’
Эдуард Сперцян указывает Кевину Ленини где ему располагаться на поле, воспитанник "Краснодара" превратился в настоящего лидера команды.
71’
Моменты у "Ростова" периодически возникают, но что-то постоянно мешает им забить гол.
70’
Давид Тошевски выходит один на один и пытается переиграть вратаря, Станислав Агкацев не дрогнул и мяч отбил!
69’
Прагматично стали играть "быки" во втором тайме, больше думают об обороне, чем об атаке.
68’
Опять Кристиан Рамирес получает мяч слева, но пройти ещё раз и пробить ему уже не дадут.
67’
Всё правильно делал Миронов, отдавал сильный пас по флангу, но Андрей Лангович уже не бежит туда, сил осталось мало.
66’
Кристиан Рамирес протащил мяч в атаку, делал вид что отдаст пас, но взял и резко пробил низом по воротам, Песьяков на месте.
65’
Немного устали уже игроки "Ростова", играть в таком темпе уступая в три мяча задача не из лёгких.
64’
Батчи черпачком забросил на вбежавшего в штрафную "Ростова" Алексея Ионова, Песьяков вышел из ворот и забрал мяч в руки.
63’ Замена
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комаров Иван (62, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Тошевски Давид (26, н) выходит на поле
62’
Двойную замену подготовил Валерий Карпин, очевидно, что ещё есть время что-то исправить.
61’
Кирилл Щетинин сегодня в ударе, не в первый раз идёт в дриблинг и легко обыгрывает соперников один в один.
60’
Эдуард Сперцян увидел рывок Алексея Ионова и делал на него передачу, соперник мяч перехватил.
59’
Игроки "Краснодара" играют в пас и подключают даже вратаря Станислава Агкацева.
58’
Хуниор Алонсо отклеился от соперника и головой скидывал на дальнюю штангу, там никто из партнёров не смог замкнуть.
57’
Алексей Ионов делает заброс в штрафную "Ростова", Евгений Чернов выбивает на второй угловой подряд.
56’
Батчи получает мяч слева на фланге, пробует прострелить в штрафную низом, защитник выбил на угловой.
55’
Хорен Байрамян руками схватил Кристиана Рамиреса и нарушил правила, Валерий Карпин недоволен действиями своего футболиста.
54’
Сергей Волков получил мяч справа, начал смещаться к углу штрафной и не смог обыграть защитника.
53’
Олакунле Олусегун вернулся на свою половину поля и помог партнёрам отбиться, выбив мяч в аут.
52’
Кевин Ленини красиво держит мяч в центре поля, жонглирует головой и мягко опускает на газон.
51’
Классная игра, команды поочерёдно создают моменты, в центре поля мяч практически не задерживается.
50’
Классную контратаку теперь проводят хозяева, Эдуард Сперцян убирает под себя и вторым касанием бьёт по воротам, чуть не хватило точности.
49’
Кирилл Щетинин сейас на дриблинге обыграл троих игроков "Краснодара" и пробивал в ближний гол, мяч пролетел рядом со штангой!
48’
"Ростов" проводит атаку, Данил Глебов падает в штрафной площади, судья показал подниматься.
47’
"Ростов" уже успел подать угловой, мяч отскочил к Щетинину, удар по воротам у Кирилла не получился.
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Литвинов Вячеслав (84, з) выходит на поле
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) уходит с поля
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+4’
Сегодня игра у "Ростова" не получается, от слова совсем. Всё пошло не по плану с самого начала первого тайма. Неприятный эпизод случился и для "Краснодара", сначала травму получил Джон Кордоба, а перед свистком на перерыв травмировался и защитник Кайо. Ждём возобновления игры, а пока вы можете прокомментировать события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Судья дал свисток, первый тайм завершён.
45+2’
Кирилл Щетинин нарушил правила в центре поля и откинул мяч в сторону, судья сделал устное предупреждение игроку "Ростова".
45+1’
"Ростов" идёт в атаку, пошла подача в штрафную площадь, Кайо выносит мяч подальше от ворот.
45’
3 минуты компенсировал судья к первому тайму, где-то он их нашёл, хотя остановок длительных не было.
44’
Батчи получает мяч слева на фланге и понимает, что спешить некуда, развернулся и сыграл назад, на Хуниора Алонсо.
43’
Алексей Ионов открывался на правом фланге, на него пошла передача, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
42’
Эдуард Сперцян делал подачу на дальнюю штангу, в ту зону вбежал Кевин Ленини, но за мяч не зацепился.
41’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) получил ж.к.
40’
Александр Кокшаров заработал штрафной для "Краснодара", Виктор Мелёхин сорвал атаку и нарушил правила на жёлтую карточку.
39’
Матчи с участием "Краснодара" как правило одни из самых результативных, сегодняшняя игра исключением не стала.
38’
Дмитрий Полоз хотел красиво пробросить мяч мимо вратаря рукой, интересно, на что рассчитывают футболисты играя рукой в эпоху VAR?
37’
Олакунле Олусегун как на велосипеде ушёл от соперника и пробил низом в ближний угол, получилось неточно.
36’
На газоне Хорен Байрамян, его взяли в коробочку, после чего он неудачно приземлился и мог получить повреждение.
35’
"Ростов" рассыпается на глазах, всё-таки команду на дистанции всего чемпионата не хватило.
34’
Сергей Волков с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, вышедший на замену Александр Кокшаров подставил голову и переправил мяч в ворота!
33’ Гол
Логотип Краснодар Кокшаров Александр (96, н) (Логотип Краснодар Волков Сергей (82, з)) - 3:0
32’
У "Ростова" больше нет права на ошибку, также желательно отыграть один мяч до перерыва.
31’
Эдуард Сперцян пробует пробить по воротам из-за пределов штрафной, защитники заблокировали.
30’
Егор Голенков до конца пошёл на мяч и едва не врезался во вратаря "Краснодара", обошлось без столкновений.
29’ Замена
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Кокшаров Александр (96, н) выходит на поле
28’
Александр Кокшаров в ускоренном режиме переодевается и готовится выйти на замену, практически без разминки.
27’
Обидная травма для "Краснодара" и его болельщиков, Джон Кордоба как раз набрал классную форму в последнее время.
26’
Джон Кордоба получил травму, партнёры по команде подсказывают тренерскому штабу, что потребуется замена.
25’
Кирилл Щетинин пробивал прямым ударом, стенку он перебросил, но также перебросил и ворота.
24’
Кевин Ленини нарушает правила около своей штрафной, "Ростов" получает право на стандарт.
23’
Сергей Песьяков довольно далеко вышел из ворот и ногами сделал точную передачу в атаку.
22’
Многовато неточных передач у ростовчан, Алексей Миронов не смог сделать пас на фланг в простой ситуации.
21’
Атака "Краснодара" располагается очень компактно, Алексей Ионов уходит с фланга и играет ближе к Джону Кордобе.
20’
Кайо ошибся у своей штрафной потеряв мяч, Дмитрий Полоз сразу доставил мяч в штрафную, пробить по воротам не получилось.
19’
Алексей Миронов играет на перехвате и прерывает опасную контратаку "Быков" правым флангом.
18’
Невероятно прибавил в этом сезоне правый защитник "Краснодара" Сергей Волков, в обороне отрабатывает и много подключается к атакам.
17’
Андрей Лангович делает мягкую подачу в штрафную с правого фланга, защитники хозяев мяч выбили.
16’
Эдуард Сперцян решил разыграть мяч низом с угла поля, ничего интересного не получилось, мяч покинул пределы поля, от ворот выбьет вратарь.
15’
Батчи убирает мяч в сторону в чужой штрафной и бьёт в ближний угол, Песьяков отбил на угловой!
14’
Александр Сильянов подключился к атаке "Ростова" по левому флангу, на него пошла передача, Сергей Волков мяч перехватил.
13’
"Краснодар" комбинирует с мячом на своей половине поля и выманивает игроков "Ростова".
12’
Валерий Карпин в ярости, он не понимает как так его команда рассыпалась в простых игровых ситуациях.
11’
Джон Кордоба вбежал в штрафную "Ростова", поднял голову и точно пробил низом в дальний угол, Песьяков мяч зацепил, но не выручил "Ростов"!
10’ Гол
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) (Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (10, п)) - 2:0
9’
"Краснодар" комбинирует то правым, то левым флангами, хорошо двигается по полю Кевин Ленини.
8’
Матвей Сафонов получил сегодня отдых, шанс проявить себя в воротах получил Станислав Агкацев.
7’
Виктор Мелёхин делает хороший подкат и выбивает мяч на угловой, подавать пошёл Эдуард Сперцян.
6’
Алексей Миронов классно пробил с дальней дистанции с отскоком от газона, Станислав Агкацев отбил в сторону.
5’
Теперь у "Ростова" нет других вариантов, кроме как идти в атаку и отыгрываться, матч обещает быть интересным.
4’
Есть быстрый гол в матче! Алексей Ионов точно пробил в дальний угол со средней дистанции, защитники "Ростова" не успели накрыть!
3’ Гол
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) (Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н)) - 1:0
2’
"Краснодар" выходит в атаку, на левом фланге догнал сложный мяч Олакунле Олусегун, но делать прострел не решился.
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Когда между собой играют эти команды, матчи всегда получаются яркими и результативными. "Ростов" в последних играх начал допускать простые ошибки в обороне, видно что команда уже доигрывает чемпионат. "Краснодар" на своём поле традиционно выглядит мощно, независимо от статуса соперника играет на победу. Вряд ли сегодня стоит ждать исключения, "быки" всё-также будут действовать первым номером. "Ростов" хорош на контратаках, без своего гола гости тоже не останутся.
0’
"Ростов" к удивлению многих, и к удивлению Валерия Карпина в частности, набрал необъяснимо много очков в этом сезоне и всерьёз претендует на медали чемпионата. Календарь на оставшиеся матчи у "Ростова" очень сложный, набрать максимум очков против "Краснодара", "Ахмата" и ЦСКА будет невероятно сложно. Тем не менее жёлто-синие уже воспринимаются как один из лидеров чемпионата и в этом большая заслуга самих футболистов и тренерского штаба.
0’
"Краснодар" вполне достойно проводит сезон, особенно если учитывать все сложности с которыми столкнулся клуб. Команду покинуло несколько важных футболистов, затем была ротация главного тренера, перестройка состава команды и игры, но по итогу "Краснодар" претендует на попадание в топ-5 по итогам РПЛ. Помимо этого "быки" сыграют в Суперфинале Кубка России против ЦСКА и могут завоевать свой первый трофей в истории клуба.
0’
Завершать воскресную программу 28-го тура РПЛ будет ещё одно дерби, на этот раз южное, "Краснодар" на своём поле принимает "Ростов". "Быки" нашли баланс в последнее время и не проигрывают уже 5 матчей кряду. Сможет ли "Ростов" прервать эту серию в принципиальном противостоянии? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
drive45
22 мая 2023 в 01:15
Играть надо всегда и везде только на победу и с любым соперником, рано Ростов списывать со счетов. Уверен что, сможет еще удивить в конце этого сезона.
Sergo_ural
21 мая 2023 в 20:14
Аплодирую Щетинину, какой проход, прям заглядение. Жаль что не забил.
Ballon dOr1984
21 мая 2023 в 19:42
да, Валера, а ещё любит Спартак обыгрывать
Сергей 1059
21 мая 2023 в 19:40
У Ростова ни малейшего шанса. Это хорошо, что конец сезона, а то и до вылета можно было доиграть.
21 мая 2023 в 19:16
Что то как то Ростов не в дугу... так бронзу не возмёшь.
valt134
21 мая 2023 в 19:01
Краснодар не мотивирован. Ростов как раз таки наоборот. Но Ростов на спаде. Предположу 2-1.
Шуnя771
21 мая 2023 в 16:16
Россия. Премьер-Лига 2022/2023, 28 тур
Встречаются два не примеримых соперника, южное дерби..., Краснодар...
Быки на ходу, Ростов сбавил, но как болельщик Дона верю в победу желтых. На кону светит бронза, надо бороться!
Удачи команде и Карпину!
Напрасный труд
21 мая 2023 в 10:09
3-3.
Михалыч 54
21 мая 2023 в 04:42
У Кости Генича язычок-то с ядовитым жалом. Пожелал пять поражений Ростову и пока это работает. Снять проклятие можно только победой. Краснодар - очень сильная команда, но до игры сдаваться не надо, шансы всегда есть. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!