Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Саутгемптон

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6’

Матч на "Уайт Харт Лэйн" завершен! "Саутгемптон" одерживает волевую победу над "Тоттенхэмом", который борется за вторую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги! Дубль Стивена Дэвиса приносит "Соттону" три очка в копилку. Предлагаем поставить оценки игрокам за этот матч https://www.soccer.ru/matches/ratings/986603.shtml. Для Вас трансляцию проводил Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

Удар Кейна из-за пределов штрафной прошел мимо ворот. Форстер не спешит вводить мяч в поле.

90+4’

Шадли мог сравнивать счет, но удар в упор парировал Форстер!

90+3’

Ничего не получается в атаке у "шпор". По-прежнему игроки "Саутгемптона" надежно отбиваются и убегают в опасные атаки.

90+2’

Лонг убежал в контратаку, эффектно уложил на пятую точку Вертонгена и отдал пас на Уорд-Прауса, однако удар молодого полузащитника оказался неточным.

90+1’

Дэнни Роуз оказался на газоне. На нем сфолил Шейн Лонг.

90’

Арбитр компенсирует к основному времени матча пять минут.

89’

Не спешит Ван Дейк исполнять штрафной удар. Счет полностью устраивает "Саутгемптон"!

88’

Удар Тоби Алдервейрелда с хорошей позиции блокируют защитники "Саутгемптона".

87’

Дэвис убегал в контратаку и отдал пас на Лонга, однако Шейн затормозил атаку своей команды и в итоге потерял мяч.

86’

Здорово подавал Эрик Ламела с правого фланга атаки, но Кейну и Шадли помешали пробить защитники гостей!

85’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) выходит на поле
84’

Катают мяч "шпоры" вблизи штрафной гостей. Не дают развернуться игроки "Саутгемптона" своим визави.

83’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) получил ж.к.
За фол в атаке получает "горчичник" Лонг.
82’

Возвращается на поле Ориоль Ромеу. А тем временем Н’Жийе не сумел обуздать мяч в чужой штрафной. Совсем не заметен этот парень в нашей игре.

80’

Разбили бровь Ромеу. Испанец временно покидает поле для одержание медицинской помощи.

79’

Здорово играют гости на контратаках! На этот раз длинной передачей вывели на ударную позицию Лонга, но Шейн не сумел переиграть Льориса!

78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Мэйсон Райан (8, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер (22, п) выходит на поле
77’

Все-таки пробивает Ламела, а не Эриксен, но мяч пролетел выше ворот.

76’

Заработали игроки "Тоттенхэма" штрафной удар в 30-ти метрах от ворот Форстера. Возле мяча несколько игроков "шпор", который советуются, кто будет пробивать.

75’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
Прерывает опасную атаку Ориоль, за что и получает "горчичник".
74’

Продолжает активно играть "Соттон", который сейчас на кураже хочет забить еще один гол.

73’

72’ Гол
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) (Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п)) - 1:2
ГОООЛЛЛЛЛ!!! Дэвис выводит свою команду вперед! После передачи Тадича Стивен не без помощи рикошета делает счет 1:2!
72’

Ошибается Мэйсон в центре поля. Подстраховал Вертонген, который не дал прорваться Ромеу в контратаку.

71’

Все, водопой закончился и команды снова продолжат игру.

70’

Тренеры не теряют времени и дают подсказки своим игрокам.

69’

Джонатан Мосс делает паузу на водопой. Отметим, что сегодня в Лондоне жарко.

68’

Дальний удар Уокера блокируют защитники "Саутгемптона"!

67’

В контратаке "Саутгемптона" Тадич делал навес на Пелле, но вышедший с ворот Льорис забрал мяч.

66’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Жи Клинтон (14, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Мане Садио (10, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Пелле Грациано (19, н) выходит на поле
64’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи в штрафную точно в девятку пробивал Вертонген, но надежно сыграл Ван Дейк, который вынес мяч на угловой!

63’

Готовится замена и у "Тоттенхэма". Выйдет на поле Н'Жийе Клинтон. Интересно только вместо кого?

62’

В офсайд попадает Харри Кейн. Немного запоздал с передачей Кристиан Эриксен.

61’

Эрик Дайер в шикарном подкате прерывает атаку "Саутгемптона", отобрав мяч у Садьо Мане.

60’

Ошибается Дайер, который должен был вынести мяч, а в итоге "подарил" его Ориолю Ромеу! Однако удар испанца был заблокирован.

59’

Алдервейрелд играет надежно и выносит мяч в аут, опередив Тадича.

58’

Очень долго Ламела решал, кому отдать пас, из-за чего защитники "Саутгемптона" отобрали игровой снаряд у Эрика.

57’ Замена
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) выходит на поле
56’

Продолжают наседать на ворота Форстера игроки "Тоттенхэма", однако надежно играют защитники "Саутгемптона".

55’

Подачу Эриксена евда ли не замкнул Кейн! Немного не хватило Харри, чтобы добраться до мяча.

54’

Какой момент у "Саутгемптона"! После подачи Тадича головой пробивал Лонг, но мяч после удара Шейна прошел немного мимо!

53’

Пытаются организовать позиционную атаку хозяева, но "Саутгемптон" по-прежнему плотно опекает всех игроков "шпор".

52’

Не успевае Уокер на резкую передачу на правый фланг атаки. Аут будет вбрасывать Бертран.

51’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Мане Садио (10, п) получил ж.к.
Именно Мане сфолил против Роуза в предыдущей атаке. За это и получил "горчичник".
50’

Роуз классно обыграл Мартину, но против Дэнни зафиксирован фол.

49’

Уокер развивал атаку своей команды, однако ошибся и потерял мяч.

48’

Организовали атаку "святые", однако мяч вышел за пределы поля.

47’

Инициатива владения мячом у хозяев, которые неспешно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.

46’

45+4’

Первый тайм завершен!

45+3’

Мог забивать Кейн, который вывалился на ворота Форстера, но переиграть кипера "Соттона" не сумел!

45+2’

Пытался Ламела достать мяч, который выходит за пределы поля, но сфолил на Класи.

45+1’

Неплохая атаку провели гости, но Дэвис не сумел пробить в завершающей стадии. В этом эпизоде надежно сыграл Мэйсон, который заблокировал удар Стивена.

45’

Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму матча.

43’

Активный футбол показывают команды в концовке первого тайма. Игра на встречных курсах от обеих команд.

42’

Фолит Дэвис на Соне, ударив по ноге корейского вингера.

41’

Пришлось отбиваться защитникам "Тоттенхэма" после атаки гостей. Вертонген в пожарном порядке вынес мяч из своей штрафной.

40’

Сумели игроки "Саутгемптона" немного выровнять игру, но все равно первым номером играют хозяева поля.

39’

После очередной подачи с корнера от Эрика Ламелы пробивал Роуз, но мяч полетел выше ворот "Соттона".

38’

После подачи с левого фланга от Ламемы мяч попал в ноги Уокеру, удар которого заблокировали защитники "Саутгемптона". Будет второй угловой.

37’

После пауз в матче упал у нас и темп игры. Очень медленно развиваются у нас события в этом поединке в эти минуты.

36’

Не пускают защитники "Саутгемптона" футболистов "Тоттенхэма" к своим владениям. Все зоны перекрыли "святые" на подступах к своим воротам.

35’

Требуется помощь медиков атакующему игроку "Саутгемптона". Покидает поле Садьо, чтобы получить медицинскую помощь.

34’

А теперь на газоне лежит Мане, который получил удар по голове локтем от Ламелы, а потом еще и упал на Садьо.

33’

Небольшая пауза в игре. Помощь понадобилась Кайлу Уокеру, который оказался на газоне.

32’

31’ Гол
ГОЛЛЛ!!! Немного курьезный гол забивают гости! Ошибается защита "Тоттенхэма", которая оставила одного Дэвиса у ворот Льориса. После удара Стивена мяч предательски закатился в ворота "шпор"! 1:1!
30’

Мартина залез в очевидный офсайд. А могли игроки "Саутгемптона" организовать по-другому эту комбинацию.

29’

Немного активнее заиграли гости, которые заработали уже второй угловой подряд.

28’

Продавил Алдервейрелда Лонг, однако выйти один на один у Шейна не получилось. Будет угловой.

27’

Здорово прошел Кейн двух защитников "Соттона", однако пробил нападающий немного неточно!

26’

Эриксен пробивал с линии штрафной, но удар у датчанина получился откровенно слабым из-за плотной опеки со стороны трех игроков "Саутгемптона".

25’

Много прессинга и борьбы от обеих команд в центре поля. Пока что игра без моментов.

24’

Опасно теперь было у ворот Льориса, однако удар у Тадича не получился! Отметим аткивные действия Мане в атаке.

23’

Довольно опасно простреливал Уокер на Кейна, но удар у Харри не получился!

22’

Попытались прессинговать Льориса два игрока "Соттона", но Уго спокойно вынес мяч подальше от ворот.

21’

Игроки "Саутгемптона" не похожи сами на себя. Очень неуверенно и пассивно играет команда Кумана.

20’

Сыграл Дэнни Роуз рукой, из-за чего арбитр остановил игру и назначил штрафной удар в сторону ворот хозяев.

19’

Огромное преимущество у игроков "Тоттенхэма", который полностью контролируют ход игры.

18’

Очередной офсайд у Лонга. В очевидный офсайд забежал Шейн в этом моменте.

17’

16’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 1:0
ГООООЛЛЛ!!! Последовала передача от Ламелы на Кейна, но Харри находился в офсайде. Однако Сон Хонг-Мин откликнулся на пас от Эрика и, обыграв вратаря, забил мяч в пустые ворота гостей! 1:0!
15’

Лонг забежал в офсайд после передачи с глубины поля от Ваньямы.

14’

Снова мяч под контролем у игроков "шпор". Правда, организовать атаку у "Тоттенхэма" пока что не получается - игроки "Соттона" очень грамотно перекрыли все зоны для возможных атак "шпор".

13’

Здорово играет Ваньяма и Мане в отборе, поочередно оставив без мяча атакующих полузащитников команды с Лондона.

12’

Был момент у Тадича, однако полузащитник "Саутгемптона" пробил в сантиметрах от стойки владений гостей!

11’

Сане ошибается при передачи на партнера по атаке.

10’

Успокоился немного темп игры. Много борьбы в центре поля наблюдаем в эти минуты.

9’

Два подряд угловых подавили хозяева, но "святые" играют надежно в обороне.

8’

Сон пытался прорваться во вратарскую "Соттона", однако Мартина заблокировал дорогу к владениям Форстера.

7’

Очередная атака "шпор" завершилась нарушением правил от Ламелы.

6’

И снова Роуз! Прорвался по левому флангу Дэнни и классно прострелил на Эриксена, но Кристиан попал в Мартину, который стал на линию ворот!

5’

Уже несколько атак попытались организовать хозяева через левый фланг, активно подключая Роуза.

4’

Очень активно начали "шпоры", которые пытаются забить быстрый гол в ворота гостей.

3’

Болельщики на "Уайт Харт Лэйн" поют песни и гонят своих игроков вперед! Нужна победа "Тоттенхэму", чтобы завоевать вторую позицию АПЛ.

2’

"Тоттенхэм" в первые минуты контролирует мяч, но игроки "Саутгемптона" очень плотно опекают футболистов лондонского клуба.

1’

Матч начался!

0’

Все готово уже к началу поединка! Через минутку начнется наш матч!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовятся выйти на поле.

0’

0’

"Саутгемптон" продолжает вести борьбу за шестое место в турнирной таблице АПЛ. Для этого "святым" нужно обходить "Вест Хэм", который имеет на два балла больше. На данный момент команда Кумана занимает седьмую строчку и имеет в своем активе 57 очков. В последних пяти матчах "Саутгемптон" демонстрирует неплохие результаты: три победы при одной ничьей и одном поражении. Отметим, что в последних семи матчах против "Тоттенхэма" "святые" проиграли шесть раз, еще один поединок завершился вничью. В предыдущих восьми поединках команда Рональда Кумана проиграла только дважды.

0’

В прошлом туре "Тоттенхэм" окончательно проиграл борьбу за чемпионство "Лестеру", сыграв вничью с "Челси" 2:2. Теперь же перед командой Маурисио Почеттино стоят совсем другие задачи: "Тоттенхэму" нужно сохранить вторую позицию в турнирной таблице, ведь лондонский "Арсенал" приблизился к "шпорам" на расстояние в три очка. Отметим, что в последних пяти матчах "Тоттенхэм" не проигрывала, но добыла только две победы при трех ничьих. "Шпоры" также потеряли несколько важных исполнителей из основного состава перед матчем из "Саутгемптоном". Не сыграют в этом поединке Бенталеб, Алли, Дембеле, под вопросом также участие в матче Алдервейрелд и Роуза.

0’

Добрый день, дорогие любители футбола! Приглашаем Вас на матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором на "Уайт Харт Лэйн" сойдутся "Тоттенхэм" и "Саутгемптон". Для Вас эту трансляцию будет проводить Андрей Бабенчук.