Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Интер

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+4’
Хороший матч выдали команды на "Олимпико" в Риме. "Лацио" изначально отдал инициативу гостям и играл от обороны выходя в контратаки, в двух таких контратаках хозяевам и удалось забить голы. "Интер" много владел мячом и комбинировал на чужой половине поля, но забить так и не смог. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988193.shtml. Текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Судья даёт финальный свисток, на этом всё!
90+2’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) выходит на поле
90+1’
Перишич хорошо приложился по мячу, метил в левый угол ворот, но вратарь сумел отразить этот удар.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Икарди оказался в микро офсайде, об этом сигнализирует боковой арбитр.
88’ Замена
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
87’
Паласио правым флангом прорывался в атаку, но заработал лишь аут для своей команды.
86’
"Интер" продолжает идти вперёд, но до конца матча времени всё меньше, силы уже покидают футболистов.
85’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
Снял футболку Кандрева празднуя забитый мяч, жёлтая карточка.
84’
Антонио Кандрева подошёл к точке и хладнокровно исполнил одиннадцатиметровый удар! Мощный удар в исполнении Кандревы, Ханданович завалился в нижний угол, а мяч вонзился в "девятку" ворот! 2:0!
83’
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) - 2:0 (П)
ГОООООООЛ! Забивает второй гол в ворота "Интера" Антонио Кандрева! 2:0!
82’ Вторая желтая
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) получил вторую ж.к.
Мурильо грубо сыграл в своей штрафной площади, вторая жёлтая карточка и пенальти в ворота "Интера"!
81’ Желтая карточка
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
Наиграл Мурильо на жёлтую карточку, заслуженное предупреждение от арбитра.
80’
Последние десять минут основного времени в матче начались, сможет ли "Интер" всё-таки дожать "Лацио" и сравнять счёт?
79’ Замена
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
78’
Не меняется игра, "Интер" продолжает атаковать, "Лацио" обороняется.
77’
Перишич пробивает со штрафного, обкручивает он стенку и направляет мяч точно по центру ворот, Маркетти не решился ловить мяч в руки, сыграл надёжно, отбив снаряд кулаками в поле.
76’
Опасный штрафной удар будут пробивать гости, атакующая тройка "Интера" у мяча.
75’
Опасно атакует "Интер", мяч буквально по ленточке ворот летает, но в воротах не оказывается.
74’ Замена
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
72’
Довольно опасно получилось разыграть корнер у гостей, последовала подача в штрафную на дальнюю штангу, мог замыкать Икарди, но не дотянулся до мяча.
71’
Йоветич приложился ударом по воротам, сумел вратарь перевести снаряд на угловой.
70’
Бальде Кейта попытался пойти в дриблинг, но защитники "Интера" сумели остановить его.
69’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
Ещё одну жёлтую карточку в составе "Лацио" получает Сенад Лулич.
68’
Биябияни прошёл по правому флангу и сделал прострел низом в штрафную, первым на мяче оказался защитник "Лацио", мяч выбит.
67’
"Лацио" держит мяч на своей половине поля, гостям приходится играть без мяча и идти в отбор.
66’ Желтая карточка
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) получил ж.к.
Вёл верховую борьбу Мирослав Клозе с соперником и нарушил правила, жёлтая карточка.
65’
Подаёт Брозович с корнера, защитники играют уверенно, мяч выбит.
64’
"Интер" продолжает нагнетать в атаке, заработали гости угловой.
63’
Юто Нагамото был не прав в борьбе с соперником, фол в центре поля в пользу "Лацио".
62’
Гости левым флангом вышли вперёд по флангу, последовал навес в штрафную, Маркетти чувствует себя королём во вратарской, забирает мяч в руки.
61’
Брозович подавал со штрафного, но не сумел сделать нормальную подачу, мяч покинул пределы поля.
60’
По всей ширине поля "Интер" разыгрывает мяч, всё это на подступах к штрафной площади хозяев.
59’
Антонио Кандрева пробивает со штрафного, мяч летит низом и очень неточно. От ворот выбьет мяч в поле Ханданович.
58’
"Лацио" зарабатывает штрафной удар, Ханданович выставляет "стеночку", до ворот примерно 25 метров.
57’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11, н) выходит на поле
56’
Много борьбы сегодня, много ударов по воротам, хороший, качественный футбол показывают команды.
55’
Боковой арбитр поднимает флажок, в офсайде оказался Бальде Кейта.
54’
Запели трибуны стадиона, активизировались болельщики.
53’
В высоком прессинге проводит начало второго тайма "Интер", несколько раз уже гости наносили удары по воротам соперника.
52’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
Предупреждён жёлтой карточкой Бальде Кейта за симуляцию.
51’
Вышли в контратаку игроки "Интера" в итоге Йоветич пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и Маркетти без труда забирает его в руки.
50’
Роберто Манчини второй тайм начинает на ногах, ему явно не нравится, то как его команда действует в атаке.
49’
Антонио Кандрева послал мяч верхом в штрафную соперника, но защитники сумели отбить мяч.
48’
После перерыва игроки "Интера" принялись контролировать мяч на чужой половине поля.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, перерыв в матче! Увидимся через 15 минут.
45’
Симпатично играет "Интер" в атаке, прорвался Кондогбия в атаку и пробивал по воротам, но защитники кинулись под мяч и прервали полёт мяча.
44’
1 минуту добавляет рефери к первому тайму матча.
43’
"Интер" контролирует мяч в середине поля, футболисты обмениваются короткими передачами и выжидают удобный момент для атаки.
42’
Время близится к перерыву, ударов по воротам всё меньше и меньше.
41’
"Интер" проводит последние минуты в атаке, последовала подача в штрафную, Маркетти выходит из ворот и забирает мяч в руки.
40’
Успокоилась немного игра к концу первого тайма, много борьбы в центре поля.
39’
Конко прорвался по флангу и навешивал в штрафную площадь, мяч должен был достаться Бальде Кейта, но защитники успевают выбить его в поле.
38’
Симоне Индзаги проводит весь первый тайм на ногах, активно подсказывает своим подопечным.
37’
Йоветич хотел выполнить на технику, обводящим ударом пробивает по воротам, мяч разминулся со штангой, от ворот.
36’
Последние минуты "Интер" владеет инициативой, гости проводят одну атаку за другой.
35’
Иван Перишич отправляет заброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и перехватил мяч.
34’
Мурильо сделал заброс в штрафную площадь, передача была на Йоветича, но защитник выбил мяч.
33’
В затяжной атаке "Интер", хорошо держит оборону "Лацио", гостям приходится отыгрывать назад на защитников.
32’
Провели гости сразу ответную атаку, но ничего опасного у ворот "Лацио" создать не вышло.
31’
Бальде Кейта получил мяч в штрафной соперника, выскочил на ударную позицию и пробил низом по воротам, Ханданович делает сейв! "Лацио" мог увеличить счёт в матче, но не вышло.
30’
Пол часа в матче сыграно, цепкая игра, много борьбы на поле, но есть и удары по воротам, не скучный футбол показывают команды.
29’
"Лацио" не удалось создать опасный момент после подачи с углового, защитники "Интера" уверенно отбиваются.
28’
"Лацио" провёл контратаку, Кандрева опасно пробил по воротам с дальней дистанции, Ханданович перевёл мяч на угловой.
27’
Супер момент упускает Йоветич! Могли сравнивать счёт в матче гости, но Стефан Йоветич не реализовал выход один на один с вратарём!
26’
Рискованно играет Маркетти, но ему удаётся выполнить передачу на своего защитника, едва соперник не перехватил мяч.
25’
Решили гости разыграть с угла поля, затем последовала подача на дальнюю штангу, но замкнуть не удалось, от ворот.
24’
"Интер" вышел в атаку левым флангом и заработал корнер.
23’
Пытается "Интер" организовать атаку, но хозяева высоко встречают футболистов в чёрно-синих майках.
22’
Антонио Кандрева сделал навес в штрафную, оборона действует надёжно, мяч выбит.
21’
"Лацио" проводит позиционную атаку, футболисты катают мяч с фланга на фланг, но пробить по воротам не удаётся.
20’
Хороший по темпу матч демонстрируют команды, футболисты довольно резво перемещаются по полю и не стесняются наносить удары по воротам.
19’
На этот раз Мирослав Клозе был не прав, нарушает он правила в атаке.
18’
Нагатомо очень грубо вступает в отбор мяча и нарушает правила в центре поля, срыв атаки.
17’
Бальде Кейта забежал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
16’
"Лацио" в атаке, последовал навес в штрафную, Кандрева пробивает по воротам, но мяч проходит рядом со штангой, от ворот.
15’
"Интер" вышел в атаку, Брозович пытался сделать заброс в штрафную, но не смог этого сделать, от ворот.
14’
"Лацио" держит мяч в центре поля, футболисты играют в пас под молчание трибун стадиона.
13’
Мурильо откликнулся на навес партнёра, но сыграл не по правилам против вратаря, арбитр фиксирует фол в атаке.
12’ Желтая карточка
Логотип Лацио Джентилетти Сантьяго (18, з) получил ж.к.
Джентилетти сыграл грубо против соперника, жёлтая карточка от арбитра.
11’
В центре поля проходит игра, команды пытаются завладеть инициативой, мяч находится больше у гостей.
10’
Брозович подавал со штрафного, но получилось неудачно, никто из партнёров мяч не достал, от ворот.
9’
Лулич классным пасом вывел Клозе на свидание с вратарём, Мирослав исполнил на технику и перебросил вратаря "Интера", мяч влетает в сетку ворот! 1:0! Быстрый гол в матче есть!
8’ Гол
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Мирослав Клозе открывает счёт в матче! 1:0!
7’
Брозович исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, но защитники сумели выбить мяч.
6’
Йоветич попробовал пробить по воротам из очень дальней дистанции, мяч попал в защитника и замедлил ход, Маркетти без особого труда забирает сферу в руки.
5’
Хорошо вышли вперёд хозяева,отдавали пас в прорыв на Лулича, но тот мяч не достал.
4’
Фол в центре поля, хозяева сбивают Икарди, "Интер" разыграет штрафной.
3’
Йоветич нарушает правила в атаке, извиняется он перед Маркетти за свой фол.
2’
"Лацио" будет играть в бело-голубой форме, "Интер" в чёрно-синих цветах.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли мяч игроки "Интера".
0’

0’
"Интер" продолжил своё падение, и теперь подходит к 36-му туру в качестве четвёртой команды страны. При этом шансы нерадзурри на третью строчку сохраняют, но лишь теоретические, для этого команде Манчини необходимо выиграть все три оставшихся матча и ждать, что "Рома" наберёт в своих оставшихся встречах только одно очко. Согласитесь, вариант фантастический. В последних турах нерадзурри одержали победы над "Фрозиноне" (1:0), "Наполи" (2:0) и "Удинезе" (3:1). Проиграли подопечные Манчини "Торино" (1:2) с двумя удалениями и "Дженоа" (0:1). Травмированных в команде практически нет, небольшие вопросы вызывает состояние Жуана, Бьябьяни и Льяича.
0’
Всплеск в игре римского клуба, пришедший вместе с новым главным тренером Симоне Индзаги и вылившийся в две победы над "Палермо" (3:0) и "Эмполи" (2:0), прогнозируемо сменился спадом в гостевых матчах против "Ювентуса" (0:3) и "Сампдории" (1:2). Положение в таблице у "орлов" достаточно прочное – 9 место, отставание от зоны еврокубков составляет 11 очков, но исходя из амбиций руководства, сезон можно смело отнести к провальным. Не сыграют против "Интера" травмированные Матри, Пароло, Джорджевич, Лулич, под вопросом Бишевац, Клозе, Баста, Маурисио, Хёдт и Биглия.
0’
Доброго времени суток поклонникам итальянской Серии А! Сегодня отправимся в Рим на "Олимпико", где местный "Лацио" в рамках 36-го тура будет принимать миланский "Интер". Сейчас уже мало кто вспомнит, но падение "Интера" в турнирной таблицы с первого места началось именно после домашнего матча с "Лацио" в первом круге (1:2). Глобальных изменений в турнирном положении для этой пары команд ожидать достаточно трудно, скорее всего соперники так и останутся на текущих позициях. Кому удастся при таком раскладе найти в себе силы и настроиться на очный поединок? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.