Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Динамо

ПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
90+4’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/999074/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4’
Все, звучит финальный свисток. "Амкар" выходит в 1/2 финала кубка России, где сразится с "Зенитом".
90+3’
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) - 3:1 (П)
Гооооооооооооооол! Алихан Шаваев уверенно реализует 11-метровый удар, Шунин угадал угол, но до мяча не дотянулся.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Губочан Томаш (15, з) получил ж.к.
Губочан получил предупреждение за фол в своей штрафной.
90+3’
Убежал Шаваев в контратаку и заработал для своей команды пенальти.
90+2’ Замена
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) выходит на поле
90+1’
Снова выбивают мяч хозяева, Зайцев выбил мяч в сторону центрального круга.
90+1’
Три минуты добавляет судья.
90’
Отбиваются пермяки, выбивая мяч подальше от ворот.
89’
Все в порядке с Зайцев, готов он продолжить играть. А Ещенко нарушил правила с борьбе с Комоловым.
88’
Зайцев на газоне, врачи появляются на поле. В борьбе с Погребняком получил повреждение защитник "Амкара".
87’ Гол
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) - 2:1
Гоооооооооол! Драгун после подачи углового головой направляет мяч в сетку ворот
85’
Прудников имел шанс снять все вопросы о победители. Получил разрезающую передачу от партера по команде и убежал 1 на 1 с Шуниным, обыграл вратаря, но удар получился не точным, все силы на рывок потратил нападащий.
84’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) выходит на поле
81’
Не спеша Селихов мяч останавливает и вводит его в игру.
80’
Бутко получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил низом в ближний угол. Шунин был на месте.
79’
В контратаку убегали пермяки, Шунин устранил угрозу выйдя на мяч.
78’
Селихов спасает Пермь! Погребняк набежал на мяч, и метров с 10 нанес удар низов, Селихов успел сгруппироваться и мяч отбить.
78’
Дьяков пробил, Селихов мяч поймал.
77’
Огуде подтолкнул Бечирая, штрафной "Динамо" исполнит.
76’
Своим ходом Занев поля покинул, приходит потихоньку в себя Петар.
75’
Москвичи пошли вперед, Катрич решил пробить издали и подстрелил Занева. Оказывают помощь болгарскому защитнику.
74’
Зобнин мяч потерял, "Амкар" пошел вперед.
73’
Катрич упустил мяч, Селихов введет мяч от ворот.
72’
Пермяки перехватили мяч, но в атаке придумать ничего не сумели.
71’
Активизировались динамовцы, стал проседать "Амкар" в последние минуты.
70’
Погребняк угрожал воротам "Амкара", но его удар пришелся в защитника.
69’
Белоруков в подкате выбивает мяч из под ног Ионова.
67’
В штангу попадает Бечирай! Неожиданно для вратаря "Амкара" нанес удар форвард "Динамо", попади в створ, Селихов бы наврятли сумел дотянуться.
66’

Погребняк в штрафной боролся с защитниками, но до мяча добраться не сумел нападающий бело-голубых.

65’

Бечирай наносит первый удар по воротам в "Амкара", мяч прошел мимо ворот.

64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) получил ж.к.
Козлов сбил с ног Петара Занева, судья углядел контакт и наказал предупреждением защитника "Динамо".
62’ Замена
Логотип Динамо Денисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) выходит на поле
61’

Еще один момент у ворот "Динамо". В несколько передач хозяева вошли в штрафную,где на ударную позицию вывели Прудникова. Шунин из под перекладины вытаскиевает мяч.

60’

Опасный момент у ворот Шунина. После прострельной передачи в штрафную Прудников бил с линии вратарской, но не попал в створ.

59’

Активизировались пермяки, большими силами пошли вперед игроки "Амкара".

58’

Ещенко в подкате выбивает мяч у Прудникова, а чуть позже Бутко выбивает мяч в подкате у Ещенко. Вот такая игра подкатов в течении нескольких секунд.

57’

Потеряли мяч динамовцы, Селихов введет мяч в игру от ворот.

56’

На чужой половине поля гости мяч держат.

55’
Неудачно угловой разыгран, "Динамо" мячом завладело.
55’
Еще одна подача Пеева, на этот раз с игры, угловой будет.
54’
Пееев делал подачу на дальнюю штангу, Шунин кулаком выбивает мяч.
53’
Баланович оказался на газоне, штрафной удар исполнят хозяева.
52’
Погребняк скинул головой под удар мяч Зобнину, удар у полузащитника получился не самым прицельным.
51’
Первые минуты второго тайма пока что не такие интересные, как концовка первого тайма.
50’
"Динамо" на чужой половине поля контролирует мяч,
49’
Селихов прерывает прострельную передачу в исполнении Катрича.
47’
Динисов отыгрывает назад, Шунин выбивает мяч на чужую половину поля.
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) выходит на поле
46’
Возобновился матч.
45+1’
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Перерыв.
45’
Убегали в контратаку хозяева, Бутко бил с правого края, Шунин мяч ловит.
44’
С трудом москвичи отбиваются от мощных и быстрых атак "Амкара".
43’
Селихов за боковую вынужден выбить мяч. Драгун после передачи Погребняка наносил удал в сторону ворот, рядом со штангой мяч пролетел.
41’ Гол
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) (Логотип Амкар Занев Петар (3, з)) - 2:0
Гоооооооооооооооол! "Амкар" второй мяч забивает. После подачи углового Зайцев головой пробил по воротам Шунина и мяч рикошетом от защитника влетел за линию ворот.
40’
Губочан чуть не срезал мяч в свои ворота, Занев делал прострельную передачу в штрафную.
39’
Еще один угловой гости получили в свое распоряжение. Последовала подача на ближнюю штангу, отбились пермяки и попытались убежать в контратаку.
38’
Дальний удар по воротам Шунина, Пеев наносил удар, вратарь "Динамо" на месте.
38’
Неудачно москвичи угловой разыграли и с мячом снова пермяки.
37’
Драгун сделал передачу в штрафную на Ташаева, угловой будет.
36’
Прудников на газоне лежит, в верховой борьбе с Губочаном получил повреждение нападающий хозяев.
35’
Еще один фол в исполнении хозяев, Пеев сбил с ног Дьякова.
34’
Дьяков головой бил после скидки Губочана, выше ворот мяч прошел.
33’
Януш гол толкает в спину Ташаева, штрафной удар назначен в сторону ворот "Амкара".
32’
У "Динамо" в атаке игра не идет, потерял мяч Ташаев.
31’
Еще одна атака хозяев, Дьяков прерывает передачу Прудникова.
30’
Продолжают пермяки атаковать. Комолов воспользовался ошибкой защитника "Динамо" и нанес удар в дальний угол, в метре от ворот мяч пролетел.
29’
Драгун в борьбе с вратарем нанес удар по воротам, но получилось не точно.
27’ Гол
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) (Логотип Амкар Баланович Сергей (13, п)) - 1:0
Гооооооооооол! Ошибается в передаче Губочан, чем незамедлительно воспользовались хозяева. Прудников с левой ноги отправил мяч в верхний угол ворот "Динамо".
26’
Контролируют мяч гости, но продвижения вперед нет.
25’
Губочан прошел вперед и сделал дальнюю передачу вперед на Драгуна, передача до белорусского игрока не дошла.
24’
Козлов и Ионов совместными усилиями отобрали мяч, завершена атака "Амкара".
23’
"Амкар" комбинирует у чужой штрафной, с трудом москвичи отбиваются.
22’
Козлов пришел к чужим воротам и навязал борьбу Заневу, не дав тем самым начать новую атаку хозяевам.
21’
Пеев и Прудников не согласованно сыграли и мяч потерян.
20’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
Януш Гол получает первое предупреждение в матче, сбил он Погребняка, не дав тем самым сопернику убежать в контратаку.
19’
На ближнюю штангу шла подачу, выбит мяч из штрафной, а чуть позже боковой арбитр зафиксировал вне игры у Прудникова.
18’
Динамовцы немного неаккуратно сыграли у своей штрафной и "Амкар" будет подавать угловой.
17’
Денисов делает диагональную передачу на Ташаева, защитники прочитали эту передачу.
16’
Не сумел Прудников зацепиться за мяч, "Динамо" снова с мячом на своей половине поля.
15’
Зобнин оказывается на газоне, после столкновением с Прудниковым.
14’
Ташаев верхом делает передачу в штрафную соперника, Шунин без проблем мяч забирает себе.
13’
Огуде вернулся на поле, все в порядке с нигерийцем.
12’
"Динамо" переходит в позиционную атаку, которая заканчивается ударом в створ в исполнении Зобнина.
11’
Огуде получил повреждение, покидает он поле.
10’
Погребняк один на чужой половине поля прессингует защитников "Амкара".
9’
Снова атака через левый фланг у хозяев, "Динамо" отбивается на первых минутах.
8’
Контролируют мяч на своей половине поля пермяки, в атаку пока не идут.
7’
Занев делал подачу в штрафную на Комолова, удар у новичка "Амкара" не получился.
6’
"Динамо" мяч потеряло, хозяева начинают свою атаку.
5’
Москвичи мяч взяли под свой контроль. Погребняк толкался с защитниками "Амкара", выбили в аут оборонцы.
4’
Новая атака хозяев, неудачно на этот раз Занев делал передачу и мяч потерян.
3’
Первый удар в створ, Пеев выскакивал на подачу Занева, Шунин оказался на месте.
2’
Первый угловой "Динамо" заработало, неудачно была выполнена подача, снова с мячом хозяева.
1’
Прозвучал стартовый свисток, матч начался. Хозяева разыграли с центра поля.
0’

Появились футболисты на поле, обмениваются рукопожатиями, совсем скоро начнется наш матч.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола, сайт soccer.ru начинает прямую онлайн-трансляцию матча кубка России "Амкар" - "Динамо". Игра начнется в 17:00 по московскому времени. Трансляцию для вас проведет Акопов Максим.