Лого Актобе

2
Желтая карточка45+2' Гигаури Мераб (7)
Желтая карточка45+3' Бугридзе Ираклий (20)

46' Шергелашвили Лаша (27) уходит с поля, Кайке Давид (38) вышел на поле

56' Арабидзе Георгий (8)

78' Бугридзе Ираклий (20) уходит с поля, Хаудари Омран (11) вышел на поле

83' Панцулая Гиорги (14) уходит с поля, Кабальеро Мауро (39) вышел на поле

89' (1:3) Арабидзе Георгий (8)

34' (0:1) Касым Алибек (6)

43' (0:2) Райкович Милош (19)

2
Желтая карточка45+3' Яшин Дмитрий (88)
Желтая карточка45+3' Самородов Максим (10)

47' Танжариков Адильхан (31)

2
Замена71' Гадрани Лука (4) уходит с поля, Кыбырай Ескендир (14) вышел на поле
Замена71' Байтана Бауржан (7) уходит с поля, Филипович Андрия (21) вышел на поле

73' (0:3) Самородов Максим (10)

2
Замена79' Сантана Элдер (93) уходит с поля, Жумабек Абилайхан (9) вышел на поле
Замена79' Самородов Максим (10) уходит с поля, Умаев Идрис (17) вышел на поле

81' Райкович Милош (19)

90+3' (1:4) Филипович Андрия (21)
27 июля 2023 в 12:43
"Торпедо Кутаиси" был в шаге от вылета из квалификации данного еврокубка - в ответной встрече грузины проигрывали боснийскому "Сараево", и лишь в дополнительное время "Торпедо Кутаиси" смог забить столь нужный гол. В итоге грузинская команда оказалась удачливее в серии пенальти и прошла дальше. Однако было видно, что уже на стадии 1/8 финала "Торпедо" испытывает серьезные проблемы, и это неудивительно, учитывая такой скромный еврокубковый опыт.
"Актобе" в минувшем розыгрыше чемпионата Казахстана стал вторым, получив путевку сразу в четвертьфинал квалификации ЛК. Видно, что сейчас команда полностью готова оказывать давление на любого соперника - только за последние шесть матчей гости одержали пять побед при одной ничьей. При этом в восьми из девяти последних поединков "Актобе" поражал ворота соперников. Ставим на гостей.