Soccer.ru

«Арсенал» в серии пенальти одолел «Баварию» в матче Международного Кубка чемпионов

19 июля 2017, 16:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналЗакончился после серии пенальти

В поединке Международного Кубка чемпионов «Бавария» и «Арсенал» сильнейшего в основное время матча не выявили. В серии пенальти удача оказалась на стороне подопечных Арсена Венгера

Шанхай, стадион «Шанхай Стэдиум» 

«Бавария» – «Арсенал» – 1:1 (1:0) Серия пенальти — 2:3
Голы: Левандовски 9 (пен) - Айвоби 90+4

«Бавария»: Штарке (Фрюкхтль 46), Хуммельс, Мартинес (Санчеш 46), Рафинья (Гетце 75), Бернат, Алаба, Толиссо (Дорш 75), Хамес (Винтцхаймер 65), Мюллер (Коман 46), Рибери (Фридль 75), Левандовски (Пантович 65).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Арсенал»: Чех (Мартинес 72), Белик (Брэммал 46), Монреаль, Мэйтленд-Найлс, Колашинац (Нельсон 43), Коклен (Уиллок 46), Эль-Ненни, Джака (Рэмзи 62), Озил (Айвоби 46), Уэлбек (Нкетиа 73), Ляказетт (Уолкотт 46).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Коклен 19, Мартинес 24, Эль-Ненни 58, Уиллок 84. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
19 июля 2017 в 20:13
Гетце опять в Баварии?????
G_r_e_g_o_r
19 июля 2017 в 17:43
Гетце?Он же вроде в Боруссию на постоянку ушел
oligarx vasia
oligarx vasia ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
19 июля 2017 в 17:48
это гетце-3))
cannongun
19 июля 2017 в 17:56
отомстили за 2-10 , норм
Санчо Панса
19 июля 2017 в 16:47
Канонирам просто повезло! Причем, несказанно. С победой, пушкари! Хоть где - то они сильнее Баварии)
Так Себе Аналитик
19 июля 2017 в 16:50
Отлично. Комбинация в исполнении Айвоби и Рэмзи достойная. Давно пора им обоим за ум браться.
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июля 2017 в 16:56
"Хоть где - то они сильнее Баварии"

Да, например в серии пенальти :)
mcgrigoriy
19 июля 2017 в 18:33
бавария ни одного с игры не забила
The_BESTolo4b
19 июля 2017 в 17:17
в лиге чемпионов бавария трахнет арсенку
Прохорович
19 июля 2017 в 21:22
По моему Бавария возила их весь матч. просто Арсеналу очень повезло.
Сливки общества
19 июля 2017 в 19:05
Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции:

«Результат не отражает ход игры, к сожалению, но это был хороший тест. Мы удовлетворены».
The Frei
The Frei ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 17:36
А коментарии на комментарии когда стали серьезно восприниматься?
Artuom
Artuom ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:34
В этом турнире в основном участвуют команды с большими фанатскими базами в америке и на востоке(в Китае например). Тоесть те команды, на игры которой набьются полные стадионы.

Ну а у Арсенала одна из самых больших фанатских баз, особенно в азии.
Artuom
Artuom ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 17:41
Сначала посмотри на состав, там же написано кто на какой минуте вышел. Во втором тайме пол состава Арса - из молодёжки))
OWLS
19 июля 2017 в 17:45
Рад за англичан!
weinmar
19 июля 2017 в 19:25
В кои-то веки )) Мои конгратуляции, Арсенал!
Валерий Николаевич
20 июля 2017 в 05:40
Арсенал,упорство дает плоды!
Obdulio Varela
19 июля 2017 в 19:28
Пенальти Бавария просто бездарно била
Шуnя771
19 июля 2017 в 17:49
Табло!
holms918
19 июля 2017 в 20:52
Мои поздравления "Арсеналу".
Die Roten
20 июля 2017 в 08:58
хоть где то арсенал одолел баварию)
grafff
19 июля 2017 в 19:29
ставил на арсенал, плохо что ничья в основное время(
Ангел неБесГрешен
19 июля 2017 в 17:51
Пенальти тоже нужно уметь бить. И не только по ходу игры...
Знатог
19 июля 2017 в 19:30
выиграли не играя.
starche
19 июля 2017 в 16:40
Канониры, c победой!
dima090887
19 июля 2017 в 16:40, ред.
Анбиливбл! Вот это развязка! Отдельное спасибо Чеху и Мартинесу! С победой КАНОНИРЫ!
DXTK
19 июля 2017 в 16:40
Что творит Анчи и Бавария сыграли в ничью и проиграли по пенкам клубу из ЛЕ. стыдно за мюнхеновскую машину.
вхсо 111
19 июля 2017 в 17:58
Молодцы, хоть и с пинальти.
С победой Арсенал.
Ministri Krasnodar
19 июля 2017 в 17:59
Отомстили за 10 штук в плей-офф ЛЧ)))))
Шмавон
20 июля 2017 в 11:01
могут когда хотят
Гость