Soccer.ru

Томас Рукас подписал 4-летний контракт с «Зенитом»

20 июля 2017, 18:26

Защитник «Лейрии» Томас Рукас, как сообщалось ранее, официально стал игроком «Зенита». 21-летний футболист заключил с петербургским клубом 4-летний контракт. 

Последние два года Рукас играл за португальскую «Лейрию», испанский «Хетафе Б» и вторую команду лиссабонского «Спортинга». 

Все комментарии
RMUKMU
21 июля 2017 в 01:26
Интересное у парня отчество.Томас Гинтарасович Рукас.
В отчестве смесь ЦСКА и Спартака, а играть будет за Зенит.
Colonist
Colonist ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 20:46
У бомжей нет дома!:)
VIPded
20 июля 2017 в 19:43
В дубль, видать... Уж больно нищебродский трансфер...)))
susanin ultrazenith
20 июля 2017 в 19:38
Может, и заиграет!
mamba9090909
20 июля 2017 в 19:19, ред.
Новости «Зенит»-2
Томас Рукас присоединился к команде.
Соглашение с российским футболистом рассчитано на 4 года.
------------------------------------------------------------------------------
Остынте, глоры.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 19:17, ред.
Во как за слово спартач в игнор отправляют, а слово бомж это нормально! Ты вроде культурно написал не каких оскорблении, ну не за слово вежливый тебя в игнор отправили!
Причём его слова реально как оскорбления идут!
Ко Чегара
20 июля 2017 в 18:52
Столяры Зенита срочно сколачивают еще пару лавок для запасных...
КЭТиК
20 июля 2017 в 18:46
Скоро Зенит лопнет от собственных покупок
zenitforfun
20 июля 2017 в 18:42
хорошо что сменился вектор: покупают только молодых игроков. Конечно, этот парень скорее для Зенита-2, но никто не мешает дорасти до основы
ermak6848
20 июля 2017 в 18:41, ред.
Это не поможет фк " Зенит "
" ЦСКА " Чемпион !!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:40
А ещё он сам может послать и сам же пойти! Культурный очень!
starche
20 июля 2017 в 18:38
Зенит решил практически на половину обновить состав. Правильно: кто не хочет выкладываться на поле - свободен!
greck
20 июля 2017 в 18:35
Томас Рукас Блудас....
Константин Белых
20 июля 2017 в 18:35
И куда Бомжам столько игроков? Уж со счета сбились-сколько подписано. Вы где им всем место на поле найдете? 11 нужно выпускать а не 17. Трансфер не одобрен-затрат из госказны больно много!
Байкал-38.
20 июля 2017 в 18:35
Так он русский! Ещё и питерец! Вернулся домой значит.
bosun
bosun ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:33
цска - помазун
Miaf