Soccer.ru

«Монако» требует 190 млн евро за Мбаппе

21 июля 2017, 13:32

По информации испанской прессы, боссы «Монако» надеются удержать в команде нападающего Килиана Мбаппе, интерес к которому проявляют топ-клубы Европы.

Сообщается, что чемпионы Франции, уже продавшие в это трансферное окно ряд ключевых исполнителей, рассчитывают, что смогут отбиться от интереса «Реала», ПСЖ, «Манчестер Сити» и других клубов, выставив на 18-летнего игрока ценник в 190 млн евро.

В «Монако» считают данную цену адекватной, учитывая последние тенденции платить за игроков баснословные суммы.

Все комментарии
yudin_duda
21 июля 2017 в 15:45
Он и 20 миллионов не стоит...
Бсь представить, сколько тогда стоит Рашфорд
Emilan__
21 июля 2017 в 13:38
куда катиться футбол, это все китайцы с шейхами устроили хаус на рынке со своими деньгами, это невообразима за 18 летнего игрока, который лишь один сезон выступил удачно, требовать 190 миллиона. Ведь Китайцы из Милана или Шейхи из ПСЖ купят
t2k
t2k ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 16:19
Да ты,что?) Фанат любителей скупать игроков прямых конкурентов,что бы еще раз победить в чемпионате у которого все клубы взятые не смогут собрать пол бюджета баварии
moskwa 09
21 июля 2017 в 13:40
50 млн красная цена! все с ума посходили
Ruslan3132
21 июля 2017 в 13:41
с ума сошли все. На месте ФИФА, дал бы бан лет на 5 на ЛЮБЫЕ трансферы между клубами, пусть развиваются своими силами ))) посмотрели бы потом
The Frei
21 июля 2017 в 13:42
222 млн евро за Неймара, 190 млн евро за Мбаппе. Теперь кажется что за Морату адекватную сумму заплатили.
ceret
21 июля 2017 в 18:51
для Реала можно и 200 поставить
Andrejka
Andrejka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 июля 2017 в 14:28
Реалу с нынешними судьями состав не нужен, нужны чемоданы с баблом, и все и гегеймон
Emilan__
21 июля 2017 в 13:51
Мне кажется так из за футбольных цен может начаться мировой кризис, это же инфляция денег, раз за футболиста такие цены, скоро продукты питания будут по 1000 долларов, а че за футболиста 190 млн., а на хавчик мелочь что ли???
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 13:55
    Шуnя771
    21 июля 2017 в 14:04
    Откуда деньги Зин?))
    ReMiX_SPb
    21 июля 2017 в 14:17
    Дима Рыболовлев конечно красавчик!!! Решил осадить Переса)))
    nahan
    21 июля 2017 в 14:33
    Он еще и 90 не стоит.
    КЭТиК
    21 июля 2017 в 14:45
    Теперь богачам сначала нужно напродавать ненужных игроков, а потом покупать Мбаппе
    drug01
    21 июля 2017 в 13:37
    Слишком большая цена!!!!!
    Red_team
    Red_team ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    21 июля 2017 в 13:48
    Ахахаха, да пожалей ты Моратку, где ж он так нагрешил чтобы им так разбрасывались в разные стороны, так пацан себе до конца карьеры гнездо не совьет =)
    Ramazan Sultanmuradov
    21 июля 2017 в 20:26
    За что столькобабла
    Джохар Нохчо
    21 июля 2017 в 14:17
    Какие они безпринципные, никогда бы не купил его за такие деньги Принципиально. Проаел 1 сезон очень хорошо, но распиарили ужс, 56изм какой то
    Emilan__
    21 июля 2017 в 14:19
    Услышав эту новость Венгер инфаркт поймал, и рассыпались мечты о новой Анри. А Кронке (босс Арсенала) легче повеситься, чем такую суму платить
    D.Trump
    21 июля 2017 в 14:28
    Маразм крепчал..
    valeri62
    21 июля 2017 в 23:19
    Что такое Мбаппи. Первый раз слышу. Икра что ли?
    Санчо Панса
    21 июля 2017 в 14:38
    Килиана надо всеми силами удержать в Монако еще на сезон! Кто тащить то будет впереди? Фалькао, конечно, хорош, но на четвертом десятке это не просто делать, тем более в одиночку.
    Lucius Vorenus
    21 июля 2017 в 16:09
    нууу это только зениту под силу
    ROMA DROGBA
    21 июля 2017 в 13:34
    Даём 120 и Морату сверху
    FuckTheWorld
    21 июля 2017 в 16:16
    Максимум 8 лямов за него, естественно наших российских
    Red_team
    21 июля 2017 в 13:46
    Жесть, 18-ти летний пацан... а ведь Реал таки может "психануть", не этим так следующим летом, когда Бензема уже откровенно по полю с попкорном в руках ползать будет
    Cektor
    Cektor ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    21 июля 2017 в 13:47
    так реал первый бы потух )) реал только покупает ...
    Zidane.5
    21 июля 2017 в 15:02
    Примерно столько же Барса за Неймара отвалила.
    kilativ
    kilativ ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
    21 июля 2017 в 15:08
    дык его и не хотят отпускать, поэтому и ценник такой
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Cektor (раскрыть)
    21 июля 2017 в 13:54
    с нынешними составами, никого не покупая и не продавая 5 лет, Реал стал бы гегемоном в Испании, а то и в Европе(в принципе в Европе итак он гегемон последние 4 года).
    Гость