Soccer.ru

«Монако» требует 190 млн евро за Мбаппе

21 июля 2017, 13:32

По информации испанской прессы, боссы «Монако» надеются удержать в команде нападающего Килиана Мбаппе, интерес к которому проявляют топ-клубы Европы.

Сообщается, что чемпионы Франции, уже продавшие в это трансферное окно ряд ключевых исполнителей, рассчитывают, что смогут отбиться от интереса «Реала», ПСЖ, «Манчестер Сити» и других клубов, выставив на 18-летнего игрока ценник в 190 млн евро.

В «Монако» считают данную цену адекватной, учитывая последние тенденции платить за игроков баснословные суммы.

Все комментарии
valeri62
21 июля 2017 в 23:19
Что такое Мбаппи. Первый раз слышу. Икра что ли?
Тим Санчез
21 июля 2017 в 23:13
В «Монако» считают данную цену адекватной, учитывая последние тенденции платить за игроков баснословные суммы.

Когда за Погбу,проведшего несколько сезонов на высоком уровне заплатили 105 млн,все были в шоке.А тут 190 лимонов за 18-летнего паренька,который провёл 1 крутой сезон.
Ramazan Sultanmuradov
21 июля 2017 в 20:26
За что столькобабла
ceret
21 июля 2017 в 18:51
для Реала можно и 200 поставить
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 17:48
    Igo0rek
    21 июля 2017 в 16:50
    Ахахахахахахахаах серьезно?
    t2k
    t2k ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 16:19
    Да ты,что?) Фанат любителей скупать игроков прямых конкурентов,что бы еще раз победить в чемпионате у которого все клубы взятые не смогут собрать пол бюджета баварии
    FuckTheWorld
    21 июля 2017 в 16:16
    Максимум 8 лямов за него, естественно наших российских
    Lucius Vorenus
    21 июля 2017 в 16:09
    нууу это только зениту под силу
    yudin_duda
    21 июля 2017 в 15:45
    Он и 20 миллионов не стоит...
    Бсь представить, сколько тогда стоит Рашфорд
    Особо ОпасеН
    21 июля 2017 в 15:31
    Надо было 500 говорить. Надеюсь у Перса хватит мозгов не брать его за такие деньги. Он абсолютно не нужен в Реале.
    kilativ
    kilativ ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
    21 июля 2017 в 15:08
    дык его и не хотят отпускать, поэтому и ценник такой
    Zidane.5
    21 июля 2017 в 15:02
    Примерно столько же Барса за Неймара отвалила.
    КЭТиК
    21 июля 2017 в 14:45
    Теперь богачам сначала нужно напродавать ненужных игроков, а потом покупать Мбаппе
    Санчо Панса
    21 июля 2017 в 14:38
    Килиана надо всеми силами удержать в Монако еще на сезон! Кто тащить то будет впереди? Фалькао, конечно, хорош, но на четвертом десятке это не просто делать, тем более в одиночку.
    nahan
    21 июля 2017 в 14:33
    Он еще и 90 не стоит.
    safari-05
    21 июля 2017 в 14:31
    Не просит, а требуют.
    D.Trump
    21 июля 2017 в 14:28
    Маразм крепчал..
    Andrejka
    Andrejka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    21 июля 2017 в 14:28
    Реалу с нынешними судьями состав не нужен, нужны чемоданы с баблом, и все и гегеймон
    loko7
    21 июля 2017 в 14:27
    Питерский Зенит еще может успеть его купить.
    Emilan__
    21 июля 2017 в 14:19
    Услышав эту новость Венгер инфаркт поймал, и рассыпались мечты о новой Анри. А Кронке (босс Арсенала) легче повеситься, чем такую суму платить
    Джохар Нохчо
    21 июля 2017 в 14:17
    Какие они безпринципные, никогда бы не купил его за такие деньги Принципиально. Проаел 1 сезон очень хорошо, но распиарили ужс, 56изм какой то
    ReMiX_SPb
    21 июля 2017 в 14:17
    Дима Рыболовлев конечно красавчик!!! Решил осадить Переса)))
    You'll Never Walk Alone
    21 июля 2017 в 14:15
    И правильно делают.
    Шуnя771
    21 июля 2017 в 14:04
    Откуда деньги Зин?))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 13:55
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Cektor (раскрыть)
      21 июля 2017 в 13:54
      с нынешними составами, никого не покупая и не продавая 5 лет, Реал стал бы гегемоном в Испании, а то и в Европе(в принципе в Европе итак он гегемон последние 4 года).
      Emilan__
      21 июля 2017 в 13:51
      Мне кажется так из за футбольных цен может начаться мировой кризис, это же инфляция денег, раз за футболиста такие цены, скоро продукты питания будут по 1000 долларов, а че за футболиста 190 млн., а на хавчик мелочь что ли???
      Red_team
      Red_team ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      21 июля 2017 в 13:48
      Ахахаха, да пожалей ты Моратку, где ж он так нагрешил чтобы им так разбрасывались в разные стороны, так пацан себе до конца карьеры гнездо не совьет =)
      Cektor
      Cektor ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      21 июля 2017 в 13:47
      так реал первый бы потух )) реал только покупает ...
      Гость