Soccer.ru

ПСЖ намерен до среды купить Неймара

22 июля 2017, 08:32

ПСЖ продолжает работать над покупкой нападающего «Барселоны» Неймара. Французский клуб намерен оформить сделку уже до среды.

Напомним, парижане готовы заплатить за бразильца сумму отступных, которая составляет 222 млн евро. Переход Неймара, если он состоится, станет самым дорогим в истории футбола.

Все комментарии
Санчо Панса
22 июля 2017 в 15:56
Успехов в этом непростом деле руководству ПСЖ! Ох, и денег на его трансфер будет потрачено...
Maikl322
22 июля 2017 в 15:04
Торопитесь а то передумает.
rafaelqua
22 июля 2017 в 11:05
Если это правда,то конечно жаль что такое великолепное трио распадется,единственное что меня успокаивает как фаната барсы,что есть инопланетянин Месси))) Да постарел,да скорость уже не та,да уже не тот что раньше,но поверте мне,этот малышь еще скажет свое слово в европе и мире!!! Наблюдаем))))
Alex12357
Alex12357 ответ neomessi (раскрыть)
22 июля 2017 в 10:59
Месси и Суаресу было очень хорошо с НЕЙМАРОМ,НЕЙМАР выдавал такие пасы с которых грех было не забивать ,но Месси не давал полностью раскрываться НЕЙМАРУ,мне не хочется кого-то обвинять или наоборот возвышать ,посмотрев игры сборной БРАЗИЛИИ с командами Южной Америки под руководством ТИТЕ многое стало понятно,то что НЕЙМАР имеет в сборной -ему не даёт в Барселоне Месси,итог всем известен ,очень жаль если НЕЙМАР покинет Барселону,но здесь я вижу во многом вина Месси,нужно было не амбиции с Роналду строить а команду
sir_Alex
22 июля 2017 в 10:51
За такие деньги надо продавать, конечно.
Toro
22 июля 2017 в 10:05
Ruslan3132
22 июля 2017 в 09:56
барсуки успокаивают себя, говоря, что купят 2-3 супер топ на замену ))) по нынешним ценам им продадут условного Али за 150, Коутиньо за 120 или Дибалу за 140...вокруг тоже не дураки сидят, рынок уже взорван давно. Если за Мбаппе уже 190 кричат ))))))))))
VadCaz
22 июля 2017 в 09:53
Никто никуда не уйдет. Тупо папаша выбивает бабло из Барсы
Бартоломеу дал слабину сразу и сейчас все доят клуб
Как по мне, за такие деньги надо продавать конечно. Раскрутят через годик другую звезду
neomessi
neomessi ответ Ystavshiy (раскрыть)
22 июля 2017 в 09:49
Почему ?))
если ты только из-за Неймара думаешь, то глубоко ошибаешься.

Нету незаменимых игроков в мире. Уйдет Неймар, придет другой игрок. У Барсы были крупные проигрыши с Неймаром когда он играл.
Думаю мегапровала не стоит ждать, да если уйдет Неймар, трудности будут, но есть Лео и Суарес года два точно еще эти ребята покажут высокую игру.
А там уже видно будет, за 220млн можно купить двоих хороших игроков а то и три.
BagioR
22 июля 2017 в 09:43
Вот и МСН распадается.
Анзор Абазов
22 июля 2017 в 09:43
Я лично не против, ну конечно чуть обидно но, лучше же несколько топ игроков чем один?!...
вячеслав остапенко
22 июля 2017 в 09:38
Я думаю Неймар не покинет Барселону
Ystavshiy
22 июля 2017 в 08:59
Похоже на начало заката Барселоны.
Гость