Soccer.ru

Бартомеу остался недоволен беседой с Неймаром

22 июля 2017, 11:00

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу остался недоволен переговорами с нападающим каталонцев Неймаром, сообщают СМИ.

Стороны встретились накануне, чтобы обсудить будущее бразильского футболиста. Беседа продолжалась около полутора часов. Во время встречи Неймар изъявил желание покинуть клуб и перейти в ПСЖ, а Бартомеу пытался убедить игрока остаться, однако понимания со стороны бразильца не нашел.

После беседы Неймар и Бартомеу отказались что-либо комментировать в СМИ, но отмечается, что у президента клуба лицо было искажено недовольной гримасой, а сам он отказался даже здороваться с проходящими ему навстречу людьми, чтобы скорее покинуть место встречи.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
22 июля 2017 в 12:16
ПСЖ скоро очень пожалеет,что отдали за него такие деньги.
Через сезон отец его свяжется с М сити или с МЮ и опять повторится эта же история.
Через несколько лет узнаем,если не умрем,сколько клубов он сменил и предал.
Настанет время и ни один клуб его подписывать не будет,зная,что они охотятся за деньгами и выгодно для них менять клубы .Лицемеры с отцом вместе,идола создали из денег но уйдут в могилу с пустыми руками.
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:49
ой не знаю, не знаю. конечно, есть резон в ваших с Пластуном аргументах, но я пока останусь при своём, поддержу Добряка, что Неймар - серьёзная потеря для Барсы.
К тому же пока не вижу вообще никаких даже предпосылок, чтобы реально была решена проблема центра поля. А через год-два возникнет такая же проблема в центре обороны.
Cules2013
Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:53
Дуглас что-ли?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:54
Думаю,пока у борта Бартрмеу ничего хорошего не будет но надеюсь Вальверди исправит положение своими действующими игроками.
Может Туран принесет больше пользы,чем гопник
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:56
Марлон вроде.
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:16
Двойственные ощущения. Меня тоже периодически терзали сомнения по поводу преданности Неймара, его старания, но чем дальше, тем больше он вызывал уважение, и тем больше, ясна его роль в клубе. Как бы там ни было, но в прошлом сезоне Неймар был лучшим игроком Барселоны, и именно Месси не оправдал доверия. И в Неймаре было будущее Барсы на многие годы вперёд.
А теперь что? Дибала нас спасёт? Пфф...Тогда оставшиеся 100 лямов нужно потратить супер-умно на игроков полузащиты. Ага, я так и поверил...
Пластун
22 июля 2017 в 14:36
Ну и вспомните как смотрелся Туран на его месте. Учитывая время+голы на поле то турок был полезней. Надеюсь Туран дождался своего часа. Многие из игроков бегут за деньгами. Но не могу вспомнить когда выбив себе улучшенный контракт через сезон убегали. Ну, а купив Дибалу Бартомеу опять вляпается как с Гомешем.(((( У того скорости нет на длинные дистанции, ростом ниже Неймара, сырой ещё. Надо центр поля укрепить зверски. Защита нормально, нападение нормально, опорная зона нормально, центр мрак ( Иньеста стар, а Иван работяга но не технарь. Да и кто будет с Иваном носиться в центре? ну не гомеш же.). .. Потеря большая будет но не смертельная. Месси и Суарес сделают игру вместе с Командой.
Cules2013
Cules2013 ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:47
Ройс и Дембеле Барсе не нужны. Первый хрусталь редкостный, второй - слишком молодой и сырой, деньги на ветер. Верратти - нет никаких гарантий, что даже переход Неймара в ПСЖ, разблокирует этот трансфер, я уже молчу, что это никаким образом не заменит потерю Нея в атаке. Гризмана тоже вряд ли можно будет купить, особенно сейчас, когда он продлил контракт с атлетами и в разгаре трансферный бан. Это же будут само-похороны, если его продадут сейчас, хотя ранее отказали тому же МЮ.
Остаётся только Дибала, который, где-то умеет 65-70% того, что Неймар, особенно будет проблемка с его не ахти какой скоростью и гениальным талантом растворяться на поле в важных матчах. И где тут 120 лямов?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:41
Неймар в игре с ПСЖ показал в конце класс а так он не лучше был в остальных играх,чем Месси,Суареса.
Месси забил 37 мячей,два раза больше Неймара и голевых передач больше сделал,поэтому Неймар никак не лучший в прошом сезоне а Месси по всем показателям.
Убедишься сам скоро,что Барса лучше заиграет без Неймара,он мешал команде и будет мешать Парижу.
Скоро начнется новости,что отец Неймара договаривается с кем то итд.
Если подпишут Мбаппе тогда это будет успехом,он для меня лучше,чем Неймар.
Неймара возвысили рекламо
barcelonistas
barcelonistas ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:54
Ну Ройс как крайний вар. Дибала где то сотку можно отдать за возраст. Дембеле... Хз. Смотря за сколько.

А у Гризманна сколько отступные?
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 12:37
Ну они сообщили заранее что собираються обсудить, а результаты не сообщили оно и по лицу Бартомеу можно было понять. Примерно вот так
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:45
Да ты прав.Дибала не уровень Барселоны.
Наблюдал за ним,он медлительный,физический слабый,он не будет расти,а вот Мбаппе-у него все на высшем уровне.
Дибала игрок запаса в Барсе и в том числе и в Реале.
Дибала антиреал.
Alex12357
22 июля 2017 в 11:15
Бартомеу!На беседу нужно было пригласить ещё Месси и пусть бы тот обьяснил в качестве кого видят в Барселоне НЕЙМАРА ,а не вести закулисную игру,а теперь что имеем ,то имеем!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:05
Да,и тогда я и Пластун очень хотели,чтобы Барселона избавилась от него,поэтому я и не жалею,что он ушел сейчас.Он пиаршик и финты для пиара.
Он низко опуститься,кто высоко летает,тот низко падает.
У него нет ни чести ни совести.Барса без него надеюсь в этом сезоне сделает требл и мир увидет,что Неймар не играл особой роли в Барсе.
Cules2013
22 июля 2017 в 12:49
ситуация, конечно, накаляется, и это не есть хорошо, но, по-прежнему только слухи, никакой офф. инфы. Эти же слухи продавали Мбаппе в Арсенал, потом Реал, как и Обамеянга уже тоже не знают, интерес какого бы ещё клуба придумать журналистам. В итоге никто никуда не уходит и ожидаемо всё опровергается на офф уровне. Почему с Неймаром ситуация должна быть другая? Роналду и Месси сколько лет сватают куда угодно, и казалось, что вот-вот кто-то из них, возьмёт да и уйдёт. Не ушёл)
С другой стороны, продаже Нея за такие бешенные деньги, которых он, в общем-то стоит, явно лишней не будет. Тут конечно много фантазий возникает по этому поводу. Кто-то даже говорит, что в обратную сторону в Барсу могут уйти аж сразу 3 игрока - Орье, Ди Мария и Верратти. Я в это не верю.
Вообще интересно ситуация обстоит. Верратти они не хотят отдавать + давай им ещё Неймара. Хм..Губу может всё-таки закатать.
222 млн - это много, но Барсе тогда за оставшийся месяц ТО нужно будет найти второго Неймара, да так, чтобы остаток ещё минимум на одного топ-игрока в центр поля хватило. И в экстренные сроки сделать состав сыгранным. По-моему, такие проблемы не стоят никахих 222 лямов.
Вот где взять второго Нея? Дембеле, Дибала и прочие явно слабее, к тому же, их продавать никто не горит желанием. Азара едва ли можно будет купить в принципе.
И что? МСН развалится, Барса потеряет одного из лучших в мире дриблёров и распасовщиков, будущее клуба. И это при том, что кучу бабла стоит контракт Месси, а он не молодеет, как и Суарез.
Я, по-прежнему, не сильно верю в трансфер Неймара куда-либо, но если это произойдёт, то команду это перетряхнёт с ног до головы.
В любом случае будет интересно, этого не отнять. Ну, а Неймар может пополнить ряды предателей, а-ля Фигу. Он вроде бы хотел стать №1, по количеству хейтеров что-ли?
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:51
Там не плохо смотрелись два тёмных. Наберутся опыта.
Cules2013
Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:52
не понял
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:53
Умтити и ещё новичок темнокожий, под конец сезона играть начал.
evgen88
evgen88 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:05
много буквввв,но дочитал с удовольствием до конца,что вам хочу ответить,Неймар перейти может это раз,Роналду и Месси извините уж,но не дорос он до их уровня еще и если перейдет в ПСЖ не дорастет,в полемику с вами вступать не хочу,но писал раньше незаменимых нет,и Неймар как на него если сказать ласково облизываются,Дембеле хуже?Дибала?так же могу поспорить,а в чем?...один фланг разрывал весь сезон за Боруссию,другой массу важных голов и прекрасную игру за Юве показывал,да не делают массу финтов,не показывают себя так на публике,просто может они не так распиарены?а в работоспособности,технике,футбольном уме эти два ему ни в чем не уступают...единственное в чем с вами согласен,что 3 игрока в Барселону Орье,Вератти,Ди Мария уйти не смогут...
barcelonistas
22 июля 2017 в 13:29
С самого начала и по поведению и по отношению к клубу Неймар у меня производил впечатление не совсем "нашего", в отличие кстати от того же преданного Суареса. После героизма с ПСЖ мнение о нем начало меняться, но видимо зря. Буду разочарован распадом МСН, но 222 млн (СРАЗУ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ прошлого рекорда) за объективно слабейшего игрока трио (за все время его существования, а не за этот сезон) пойдет! Неймар в худшем случае уйти мог в худшие для клуба времена и за меньшие деньги, раз такой нелояльный.

Можно купить Дибалу/Гризмана/Ройса, Дембеле, Вератти у обедневшего ПСЖ. Продав одного всего. Оно того стоит!
Kavaro
Kavaro ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 12:03
Да они Паулиньо подписать не могут, какой Гризман)) на все 100 уверен что потратьят все 200 млн на шлак!!
Igo0rek
22 июля 2017 в 12:18
Такой странный выбор делает Неймар, очень странный. Я бы понял переезд в один из Манчестеров (хотя в Сити бы не хотел его видеть), переезд в Челси, Арсенал, в Баварию, да даже в Италию... Но ПСЖ. Чего там ловить кроме денег? В Барселоне я думаю с зарплатой его явно не обижают.
Cules2013
Cules2013 ответ evgen88 (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:41
Вот Дибала, а уж тем более Дембеле, не ровня Неймару.
Дембеле очень сырой, неопытный, и, пускай, Мбаппе на 2 года младше, он уже опытнее и сильнее. Во-первых, статистика (любая) у Неймара на голову сильнее, чем у них, во-вторых, чисто с точки зрения качества игры, визуально, Дембеле вообще тихо курит в сторонке.
Дибала: 3849 мин, 21 гол, 10 пасов, из них в ЛЧ - 4 гола, 0 голевых)))
Дембеле: 4116 мин, 12 голов, 22 пасов, из них в ЛЧ - 2 гола)))
Неймар: 5182 мин, 31 гол, 35 пасов. 35 голевых пасов, Карл!!!

К тому же Дембеле набил свою стату, во многом, против обычных команд Бундеслиги и всяких Легий в ЛЧ, когда Неймар, тащил, как Барсу, так и сборную Бразилии. Неймар после Месси и Роналду, 3-й в мире, а через год-два, реально бы стал первым.
В общем-то Дембеле вообще тепличный игрок, который, я просто уверен, что при переходе в топ клуб посыплется сходу, а Дибала - скорости нет, дриблинг и удар, в основном только с места, игрок тоже больше чемпионата Италии. Да и какое-то у меня впечатление о нём, а-ля Чичарито, может оказаться в нужном месте в нужный момент, но не голеадор, и не лидер команды. В полуфинале и финале ЛЧ ничего не показал вообще.
Ни одного голевого паса в ЛЧ!!! Даже с каким-нибудь Динамо Загреб не получилось. По-сути вся статистика Дибалы набрана за одни успешный матч с Барсой, и провальный, соответственно для каталонцев. В ответке на Камп Ноу он тоже был призраком. Какие нафиг 120 лямов. В лучшем случае - 90. Не намного он круче того же Мораты.
Моё мнение - тот же Обамеянг сильнее, только что старше.
Igo0rek
Igo0rek ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 12:18
Нет, в Манчестер Сити его не надо.
Valerii
22 июля 2017 в 13:45
ПСЖ так скоро всю барсу соберет. Дана Ал. перешел.
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:30
а, вот вспомнил, Дольберга бы в Барсу. В разы дешевле всяких там Дибал, а игрок оочень стоящий. Вот не знаю, как у него с дисциплиной - на лице, конечно, написано, что он понимает, насколько крут)
Lucius Vorenus
22 июля 2017 в 12:22
зенит его давно уже ждёт!
Duke_dp
22 июля 2017 в 15:31
ИТАК. Совет народных комиссаров ПОСТАНОВИЛ:
Мбаппе - брать!
Дибалу - не брать!
Неймара - слать!!!))))))
friend12345
22 июля 2017 в 13:46
Неймару выгодно перейти, ведь его папаша - его же агент. И в случае перехода (тут даже особо и не важно куда), папа (считай, сам Неймар) получит 40 млн евро комиссии
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Kavaro (раскрыть)
22 июля 2017 в 12:24
Если вам от этого легче..), пускай
Гость