Soccer.ru

Бартомеу остался недоволен беседой с Неймаром

22 июля 2017, 11:00

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу остался недоволен переговорами с нападающим каталонцев Неймаром, сообщают СМИ.

Стороны встретились накануне, чтобы обсудить будущее бразильского футболиста. Беседа продолжалась около полутора часов. Во время встречи Неймар изъявил желание покинуть клуб и перейти в ПСЖ, а Бартомеу пытался убедить игрока остаться, однако понимания со стороны бразильца не нашел.

После беседы Неймар и Бартомеу отказались что-либо комментировать в СМИ, но отмечается, что у президента клуба лицо было искажено недовольной гримасой, а сам он отказался даже здороваться с проходящими ему навстречу людьми, чтобы скорее покинуть место встречи.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:04
По любому Месси в Барсе и Маскерано,Суарес,Бускетс,Альба,Пике,Иньеста а Вальверди тренер мотиватор,его средненький Атлетик выигрывал недавно Барсу 4-0.
Один Месси творит на поле то,что делает 4 Неймара.
Пластун тоже заметил,что Неймар очень часто своими не нужными финтами,для пиара тормозит атаки,поэтому пусть низвергается в Париж.
Нечего нам огорчаться,не Месси же уходит,тогда была бы катастрофа.
Igo0rek
22 июля 2017 в 12:18
Такой странный выбор делает Неймар, очень странный. Я бы понял переезд в один из Манчестеров (хотя в Сити бы не хотел его видеть), переезд в Челси, Арсенал, в Баварию, да даже в Италию... Но ПСЖ. Чего там ловить кроме денег? В Барселоне я думаю с зарплатой его явно не обижают.
ALBA BARCELONA 21
22 июля 2017 в 12:16
ПСЖ скоро очень пожалеет,что отдали за него такие деньги.
Через сезон отец его свяжется с М сити или с МЮ и опять повторится эта же история.
Через несколько лет узнаем,если не умрем,сколько клубов он сменил и предал.
Настанет время и ни один клуб его подписывать не будет,зная,что они охотятся за деньгами и выгодно для них менять клубы .Лицемеры с отцом вместе,идола создали из денег но уйдут в могилу с пустыми руками.
Брулин
22 июля 2017 в 14:29
Уже даже надеюсь, что уйдет.

Еще б параллельно с ним Бартомеу ушел и вообще красота.
Анзор Абазов
22 июля 2017 в 12:27
как Месси никто не сможет поддержать великую Барселону!!!
Пластун
22 июля 2017 в 14:41
Спасибо тебе Неймар за всё и прощай. . Особое спасибо тебе за дискву на матч Реал-Барселона. Где Барселона была как единое целое без цирковых номеров. Вспомните как радовались голу Ракитича!!! Это была команда. И сейчас будет команда. Как будут играть покажет время. Но явно в раздевалке станет спокойней.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:54
Думаю,пока у борта Бартрмеу ничего хорошего не будет но надеюсь Вальверди исправит положение своими действующими игроками.
Может Туран принесет больше пользы,чем гопник
Пластун
22 июля 2017 в 14:36
Ну и вспомните как смотрелся Туран на его месте. Учитывая время+голы на поле то турок был полезней. Надеюсь Туран дождался своего часа. Многие из игроков бегут за деньгами. Но не могу вспомнить когда выбив себе улучшенный контракт через сезон убегали. Ну, а купив Дибалу Бартомеу опять вляпается как с Гомешем.(((( У того скорости нет на длинные дистанции, ростом ниже Неймара, сырой ещё. Надо центр поля укрепить зверски. Защита нормально, нападение нормально, опорная зона нормально, центр мрак ( Иньеста стар, а Иван работяга но не технарь. Да и кто будет с Иваном носиться в центре? ну не гомеш же.). .. Потеря большая будет но не смертельная. Месси и Суарес сделают игру вместе с Командой.
evgen88
22 июля 2017 в 12:27
Деньги делают все сейчас в футболе,чего удивляться,ну уйдет и уйдет из Барселоны переходили в другой клуб или завершали карьеру игроки мирового уровня,Фигу,Зубастик,Рональдиньо,Хави и т.д,но Барселона всегда оставалась и остается на своем уровне,борется за чемпионство и за завоевание кубка ЛЧ,так что уйдет Неймар придет другой и будет ничуть не хуже.
Пластун
22 июля 2017 в 14:58
Вот будет номер если в ЛЧ Барса опять вынесет ПСЖ. Тогда шейхам останется одно, продавать мешок и встать в очередь как спонсор для Барсы.
Алла Пятышкина
22 июля 2017 в 15:12, ред.
Если это все правда, то нужно продавать не задумываясь. Как сказал Томас Мюллер: "Ни один футболист мира не стоит 100 млн евро". Выбор Неймара действительно непонятен, ибо как он сможет стать лучшим, играя не с лучшими ? Да, он будет первой скрипкой команды и значительно улучшит персональную статистику, но не более того. Одним словом, это выбор Неймара (и его когда-то нищих родственников). А Бартомеу, как президент клуба, показал себя недальновидным и глупым, даже сумму в 300 млн не додумался прописать.
Cules2013
Cules2013 ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:47
Ройс и Дембеле Барсе не нужны. Первый хрусталь редкостный, второй - слишком молодой и сырой, деньги на ветер. Верратти - нет никаких гарантий, что даже переход Неймара в ПСЖ, разблокирует этот трансфер, я уже молчу, что это никаким образом не заменит потерю Нея в атаке. Гризмана тоже вряд ли можно будет купить, особенно сейчас, когда он продлил контракт с атлетами и в разгаре трансферный бан. Это же будут само-похороны, если его продадут сейчас, хотя ранее отказали тому же МЮ.
Остаётся только Дибала, который, где-то умеет 65-70% того, что Неймар, особенно будет проблемка с его не ахти какой скоростью и гениальным талантом растворяться на поле в важных матчах. И где тут 120 лямов?
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:48
Мбапе вроде как не продаётся. Центр нужно укрепить. А атаке и так будет кому играть. А вот центр с уходом Хави стал проходным двором.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:05
Да,и тогда я и Пластун очень хотели,чтобы Барселона избавилась от него,поэтому я и не жалею,что он ушел сейчас.Он пиаршик и финты для пиара.
Он низко опуститься,кто высоко летает,тот низко падает.
У него нет ни чести ни совести.Барса без него надеюсь в этом сезоне сделает требл и мир увидет,что Неймар не играл особой роли в Барсе.
eleven LC
22 июля 2017 в 13:05
Неймару денег чтоли мало в барсе платят?! Безусловно переход в ПСЖ это ступенька в низ,хотя это и ослабит барсу(чему я конечно же рад) но в спортивном плане Неймар не прав! Хотя ему я думаю пофиг,бабла то полно!
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:14
Туран одно время неплохо смотрелся на позиции Нея, но стабильности ему не хватает, то травмы, то недавнее фото, где он красуется лишним весом на пляже. Вот уж про кого, про кого, а про Турана всегда было ощущение, что он не формат Барсы, что он тут не в своей тарелке.
Ситуация, как и с Маскерано, в том смысле, что хотели продать, но останутся ещё на один сезон. ИМХО, оттягивание неизбежного.
Ministri Krasnodar
22 июля 2017 в 11:57
А что хотели каталонцы? Они этого игрока подписали мошенническим способом.Так нужно было быть готовым к тому,что и с ними так поступят.
barcelonistas
22 июля 2017 в 13:29
С самого начала и по поведению и по отношению к клубу Неймар у меня производил впечатление не совсем "нашего", в отличие кстати от того же преданного Суареса. После героизма с ПСЖ мнение о нем начало меняться, но видимо зря. Буду разочарован распадом МСН, но 222 млн (СРАЗУ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ прошлого рекорда) за объективно слабейшего игрока трио (за все время его существования, а не за этот сезон) пойдет! Неймар в худшем случае уйти мог в худшие для клуба времена и за меньшие деньги, раз такой нелояльный.

Можно купить Дибалу/Гризмана/Ройса, Дембеле, Вератти у обедневшего ПСЖ. Продав одного всего. Оно того стоит!
Пластун
22 июля 2017 в 14:28
Чем быстрее этот петух уйдёт, тем быстрее разрядится обстановка. Почему он сам молчит? Зачем выбивал себе супер контракт у Барсы??? Да он станет первым в ПСЖ. Но всегда будет вторым после Месси и Роналду, пока те будут играть в Европе. Ну, а его поведение напоминает поведение Рональдиньо. Хотя Неймару по игре ещё далеко до него. Скоро он стухнет. Ведь и в Барсе он не был на главных ЗНАЧИМЫХ ролях, Месси и Суарес, Бускетс и Маскерано. Да и Тер Штеген его по значимости выше. Надеюсь без него Барса будет лететь в атаке, а не тормозить пока защитники соперника вернутся.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:36
Здоров Братан.
Для семьи Неймара разницы нет Реал,Барса,ПСЖ, Зенит,Нефчи.
Кто больше дает туда и идут.
Такие игроки,хоть талант есть не растут.
Пример супер заезд-Марадона это Наполи,Платини это Ювентус,Месси все знают с кем,Роналду это Реал,Пеле не знаю.
НЕЙМАР там где много евро для его отца.
Igo0rek
Igo0rek ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 12:18
Нет, в Манчестер Сити его не надо.
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:30
а, вот вспомнил, Дольберга бы в Барсу. В разы дешевле всяких там Дибал, а игрок оочень стоящий. Вот не знаю, как у него с дисциплиной - на лице, конечно, написано, что он понимает, насколько крут)
Duke_dp
22 июля 2017 в 15:31
ИТАК. Совет народных комиссаров ПОСТАНОВИЛ:
Мбаппе - брать!
Дибалу - не брать!
Неймара - слать!!!))))))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:41
Неймар в игре с ПСЖ показал в конце класс а так он не лучше был в остальных играх,чем Месси,Суареса.
Месси забил 37 мячей,два раза больше Неймара и голевых передач больше сделал,поэтому Неймар никак не лучший в прошом сезоне а Месси по всем показателям.
Убедишься сам скоро,что Барса лучше заиграет без Неймара,он мешал команде и будет мешать Парижу.
Скоро начнется новости,что отец Неймара договаривается с кем то итд.
Если подпишут Мбаппе тогда это будет успехом,он для меня лучше,чем Неймар.
Неймара возвысили рекламо
barcelonistas
barcelonistas ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:54
Ну Ройс как крайний вар. Дибала где то сотку можно отдать за возраст. Дембеле... Хз. Смотря за сколько.

А у Гризманна сколько отступные?
moskwa 09
22 июля 2017 в 11:08
да пусть валит!!
St1ro0oll
22 июля 2017 в 11:11
За 200 млн сидеть и думать ещё? Они что с Неймаром,что без Неймара будут ниже Реала в табличке. А 200 млн в кармане зазвенят.
Пластун
22 июля 2017 в 14:45
Если бы было возможно то хотелось бы подписания Криша!. Представьте себе как рванёт у розовых тогда!!! ))) Ну я думаю и Криш не отказался бы перейти. Под закат карьеры выиграть пару тройку треблов))). Это ведь его фланг. По крайней мере атака стала бы ещё звёздней. Вперёд на переговоры с Кришем. А розовым впарить Гомеша, вратаря-укурка, ну и самого Томаса отдать.
Alex12357
22 июля 2017 в 11:15
Бартомеу!На беседу нужно было пригласить ещё Месси и пусть бы тот обьяснил в качестве кого видят в Барселоне НЕЙМАРА ,а не вести закулисную игру,а теперь что имеем ,то имеем!!!
Athletic Club de Bilbao
22 июля 2017 в 11:16, ред.
Барсе не удержать Неймара, он уже заглотил наживку.
Гость