Soccer.ru

Кутроне: «Победа „Милана“ над „Баварией“ придаст нам уверенности»

22 июля 2017, 18:20

Нападающий «Милана» Патрик Кутроне отметился дублем в сегодняшнем матче «россонери» с «Баварией». 19-летний воспитанник «Милана» рассчитывает надолго остаться в итальянском клубе:

«Мы провели прекрасную игру — от первой минуты и до последней. По сравнению со встречей с „Боруссией“ что-то изменилось. Эта победа придаст нам уверенности перед матчем с „Университатей“ в Лиге Европы. Теперь мы сосредоточимся только на этом поединке. Он станет ключевым для нашего сезона.

Я никогда не забуду этот день. Отметившись первым голом, я даже не ожидал, что забью, а второй мяч стал результатом отличной командной работы.

Мое будущее? Надеюсь остаться в „Милане“».

Все комментарии
Die Roten
23 июля 2017 в 10:06
победа над баварией любому клубу придаст уверенность))
KaZёL
KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:15
Пришёл Аньелли?ну вот! же...кто то же пришёл! а что Милану делать?денег нет(Берл кран перекрыл)покупать игроков из Сериа С? ты же сам отвечаешь на свои вопросы и сам же противоречишь!
KaZёL
KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:54
Когда Юве был на коленях у него остались деньги и тд...у МиланА нет...игроков в последние 5-ть лет покупали каких?уровня Сериа С?понимаешь разницу?
DevilsMilan
DevilsMilan ответ KaZёL (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:52
Я не про отдельно взятый матч а в целом говорю,у него большое будущее.

Если бы ты следил за играми примаверы то понял бы,почему я так говорю,он там был главным бомбардиром причем забивал из всех позиций почти,играл почти за все сборные своего возраста,сегодня Баварии забил,пускай хоть в товарке конечно,но какой уверенности это ему придаст.
Я готов поспорить если звездного форварда не возьмут,у Патрика есть все шансы стать открытием сезона а может быть даже что то большее.
KaZёL
KaZёL ответ DevilsMilan (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:44
?я игру смотрел,и не особо под впечатлением от Кутроне,парень ничего не показал-оказался в нужном месте 2 раза и забил,сегодня реализация у него было дай Бог.Перечитал форум МиланА...там тоже никто им не впечатлился....3 бала все дают из 5-ти.....не знаю,честное слово,что за матч ты "ВЫ" смотрел(и) раз Кутроне "будущая суперзвезда"....
Milan199675
Milan199675 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:26
Я вижу Вас жаба душит.
DevilsMilan
22 июля 2017 в 18:53
Кутроне будущая суперзвезда,это с примаверы было понятно
Гость