Семак: «По моему мнению, Комбаров заслужил две жёлтые карточки»

23 июля 2017, 19:25
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак считает, что главному арбитру встречи 2-го тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» (0:0) Алексею Сухому следовало удалить защитника москвичей Дмитрия Комбарова:

«Комбарова должны были удалять? Это вопросы к судейскому комитету, к работе судей не будем возвращаться. У меня есть свое мнение, у арбитра оно более важное. На то он и судья, чтобы принимать решения. По моему мнению, Комбаров заслужил две желтые карточки».

Обсудить
Все комментарии
m grazie
06 сентября 2017 в 10:19, ред.
Зачем всегда ставить на игру московских команд с Зенитом судей из московской обл.? Сейчас г-н Сухой, стоит на игре Динамо с Зенитом? Вы что боитесь потерять контроль за Зенитом ?Вопрос к Будогосскому известному ревнителю справедливости в судейском корпусе .Тогда уж
просто надо ставить московского судью ,что впрочем, что в лоб , что по лбу.Это будет просто честнее. Может мы просто не понимаем вашей заботы о честном судействе?Объясните нам глупым?
Nikola45
24 июля 2017 в 20:44
Так и думал, что Спартак опять вытянули! Игру не смотрел, но по уровню Спама УФА должна была проходить их! Семаку Верю!
Сокол 9
24 июля 2017 в 15:38
    n272nm
    24 июля 2017 в 12:03
    Такого никогда не было и вот опять. Семак не знает. что Комбаров - особенный?! Ему даже в штрафной можно играть руками, о каких желтых карточках может идти речь?!
    Gunslinger
    23 июля 2017 в 22:57
    Сергей просто так, без причины, говорить не будет!!!
    Видимо ещё с прошлого сезона остались у судей заначки!!! :))
    Red blu
    23 июля 2017 в 22:12
    опять судья помог спартаку!
    Вася Пупкин 1
    23 июля 2017 в 22:10
    Игры не видел, но зная Семака думаю что прав. А Комбаров в общем то всегда играет на грани, очень жестко и нагло. В любом случае ничья практически поражение для Спартака.
    pomor45
    pomor45 ответ starche (раскрыть)
    23 июля 2017 в 21:45, ред.
    Вышел сухим из мокрой игры.
    pomor45
    23 июля 2017 в 21:43
    Комбаров достиг такого совершенства игры руками, что судьям они кажутся продолжением его ног.
    Vjazmitsch
    23 июля 2017 в 21:21
      Дед Мазая
      23 июля 2017 в 21:12
      Вряд ли бы Комбаров после первой желтой играл бы так же во второй раз. По первому эпизоду однозначно была желтая, но судья не дал...
      beloff
      23 июля 2017 в 20:51
        drug01
        23 июля 2017 в 20:46
        Робость судей продолжается! Для одной команды решения плюс для другой минус!!!!
        Байкал-38.
        23 июля 2017 в 20:33
        Дмитрий Комбаров игрок сборной России?! Да, хуже сборной у нас ещё не было!
        starche
        starche ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2017 в 20:21
        Оскорбления не делают чести.
        starche
        23 июля 2017 в 20:19, ред.
        С этим согласны все, кто смотрел игру. Понимал это и Сухой, но вы же понимаете..)))............
        halfbeek
        23 июля 2017 в 20:18
        Напомню т. Семаку, что за грубый удар Зе Луиша Пауревич наказан не был, и это стало планкой, по которой оценивались нарушения. Сам Комбаров как минимум заслужил замены, да и удаление пошло бы на пользу Спартаку - не играл бы несколько игр и сэкономил бы нервы болельщиков.
        quinn-se
        23 июля 2017 в 20:16
        Семак - славный ученик и продолжатель дела Лучески)) Отжигай ищщо, Серёжа!)))
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
        23 июля 2017 в 20:13
        Посмотрим на выходки негра в ЛЧ, простит там свистун, или нет!
        Virtual Reminiscence .
        Virtual Reminiscence . ответ Миша Вилков (раскрыть)
        23 июля 2017 в 20:12
        Но там и Денисова, и Тарасова, и Гильерме простили, а уж руки защитников и вовсе забыли.
        Virtual Reminiscence .
        23 июля 2017 в 20:11
        По моему мнению, Тренер Уфы должен был следить за Слаем и девятнадцатым номером своей команды, а не за Комбаровым.
        PiterGrad
        23 июля 2017 в 19:56
        там буквально через пару минут анологичный фол был ... игрок Уфы сволил и получил карту..а у мясо они особенные,федунские чемоданы .
        eugen-han
        23 июля 2017 в 19:55
        сейчас необходимо затрагивать работу судей именно в этом матче,где не только по мнению семака были недочеты,а потом перед правилами игры все равны и не надо использовать двойные стандарты по примеру некоторых западных арбитров,потому что наши команды так судить не будут в европе и по этому не надо оказывать сейчас им медвежью услугу,не на пользу сие явление.
        Миша Вилков
        23 июля 2017 в 19:55
        Адриану тоже не выгнали в суперкубке, хотя там удаление на 1000%
        moskwa 09
        23 июля 2017 в 19:50
        не поспоришь
        SHMEL
        23 июля 2017 в 19:39
        Обычный поросиный грубиян,чему тут удивляться...
        Дед за ЦСКА
        23 июля 2017 в 19:34
        Матч смотрел, с Сергеем Семаком согласен. Прав на все 100%.
        ошалевший
        23 июля 2017 в 19:32
        в первом случае судья должен был дать,а во втором нет,там в центре поля обычный фол был,пора уже за нытьё этто наказывать,хотя судьи и сами могут наказать,но для особо одарённых это никак не доходит,а потом удивляются на что на них так судьи обижены
        piercman
        23 июля 2017 в 19:29
        Сергей начинает понимать, что такое федун)
        Миша Вилков
        23 июля 2017 в 19:29
        Не поспоришь! Комбарова нужно было удалять, но спартак по особенному судят!