Кучук: «„Ростов“ владел преимуществом, но исход решил один стандарт»

23 июля 2017, 22:20
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук выразил мнение, что «желто-синие», несмотря на поражение от «Ахмата» (0:1) в матче 2-го тура РФПЛ, смотрелись лучше соперника:

«Невнимательно сыграли на одном стандарте. После 80-й минуты у соперника было три острых атаки, у нас были свободные зоны. У нас все получилось, мы владели преимуществом. Исход решил один стандарт — не накрыли игрока, который бил из штрафной.

Спасибо игрокам! Мы хорошо перестраивались и превзошли „Ахмат“. С нашей стороны была хорошая игра. Надо ее закреплять».

Евгений Кононенко
24 июля 2017 в 08:52
Владели преимуществом..хорошая игра ...смешно читать подобные высказывания ...за 90 минут дома не то что не забить даже моментов толком не было...спасибо Бердыеву сначала создал а потом полностью уничтожил команду ...ушел и после себя пепелище оставил...
Деникин_А
24 июля 2017 в 07:18
Исход решил не один стандарт, неспособность самим за 90 минут сделать что нибудь полезное. Кошмар!