Soccer.ru

МЮ в ужасной серии пенальти одолел «Реал»

24 июля 2017, 02:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился после серии пенальти

«Реал» и «Манчестер Юнайтед», которым 8 августа предстоит сразиться в матче за Суперкубок УЕФА, провели разведку боем в рамках поединка Международного Кубка чемпионов. Основное время матча завершилось вничью, а вот в серии пенальти чуть лучше себя проявили подопечные Жозе Моуриньо, которые реализовали 2 попытки из 5 против одного попадания «сливочных». 

Санта-Клара, стадион «Ливайс» 

«Реал» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (0:1; 1:0) Серия пенальти 1-2 
Голы: Каземиро 69 (пен)Лингард 45+1

«Реал»: Навас (Касилья 46), Варан (Кесада 46), Марсело (Техеро 46), Карвахаль (Хакими 46), Начо (Ману 46), Иско (Оскар 46), Кроос (Каземиро 46), Васкес (Тео 46), Модрич (Ковачич 46), Бэйл (Фойлассье 46), Бензема (Дани Гомес 46).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро (Де Хеа 46), Джонс (Смоллинг 46), Байи (Линделеф 46), Дармиан (Валенсия 77), Лингард (Погба 46), Фосу-Менса (Блинд 46), Феллайни, Кэррик (Мхитарян 46), Перейра (Эррера 46; МакТоминэй 52), Марсьяль, Рэшфорд (Лукаку 46).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждение: Оскар 85

Судья: Скотт Качмарик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReMiX_SPb
24 июля 2017 в 02:11
Прикольный матч! Манчестер Юнайтед с победой!!! Де Хеа КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!Защита вообще порадовала,Баий просто супер, кроме Линделёфа(уже 4 матч косячит) !!! Марсиаль в Интер))) Да никогда!!!! Всех еще раз с победой,хоть это и товорняк,но составы были основные в разных таймах и у нас и у мадрида!!!!!!
Jaka RM
24 июля 2017 в 02:12
Вот и состоялась первая игра мадридского Реала в новом сезоне.
По игре хочется сказать, что Зидан экспериментировал, ему как-то было плевать на результат матча, он во втором тайме выпустил на поле Кастилью, и эта Кастилья умудрилась забить полуоснове МЮ, и выглядела очень достойно. Хорошее будущие у Реала!
По матчу говорить много не стоит, так что поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с началом сезона!
sir_Alex
24 июля 2017 в 05:51
Панса, за кого болел в этом матче?))
sir_Alex
sir_Alex ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:42
О, старина TheDDS снова с нами! Где пропадал?))
3ton
24 июля 2017 в 08:43, ред.
Без балласта (роналду) Реал куда интересней и лучше играл
хотя он любит товарняки с пенальти
рус фан
24 июля 2017 в 04:30, ред.
Игра Реала мне не понравилась, даже во втором тайме создали маловато хотя там кастилья пободрее бегала, слаломный проход Мартиаля из МЮ хорош, серия пенальти просто цирк, и как гвоздь программы удар в перекладину Каземиро который так же на силу забил с игры пендаль, второй раз не вышло и команда проиграла!.
Отсюда мораль насилу бить пенальти все время то же рискованно, штанги/перекладины и все такое знает ли, так что не надо это го, пишу здесь как бывший постоянный исполнитель пенальти, бывали периоды когда лет по пять забивал все время, потом штанга например и снова лет пять 100% реализация, так вот лично мои навыки описываю, ставишь мяч и заранее знаешь в какой угол (под штангу максимум полтора мяча должно помещаться, если так не получается тог да иди тренируйся) будешь забивать, бить надо не сильно и не слабо, а так примерно от 40 до 50% своей силы удара (так удар получится поточнее), разбег надо побольше делать (стесняться нечего, долгий разбег например может показать намерение не особо выдержанного кипера) когда остается два-три шага (у каждого индивидуально) смотришь на вратаря если он стоит и ждет до последнего, тогда бьешь в задуманный угол в районы: самый нижний угол (мяч надо прижать, то есть стопу/щечку опускать на мяч немного, но повыше центра), или бейте в самый верхний (что сложнее безусловно и рискованнее, зато если не особо попадешь в девять тог да мяч будет все одно лететь высоко и взять его будет труднее + надо будет немного в энергии прибавить у удара), во все углы! в районе плеч и пояса, то есть в районах шестерки-тройки бить я не рекомендую!!!, потому как даже если Вы достаточно качественно попадете в уголок то все одно кипер имеет шанс вытащить без быстрого поднятия/опускания рук и в прыжке это будет для него удобная!!! высота, если кипер Вы видите (опять же это происходит за шаг/два до удара) валиться или прыгает в сторону выбранного Вами угла, здесь можно паузу даже сделать (за шаг примерно) потом пробиваете низом или в девять в противоположый перемещению вратаря угол, да удар точным (потому как менее подготовлен) не получиться, но это го и не надо особо, переложиться кипер не сможет, масса тела унесет и все, есть еще киперы которые бодро прыгают по лини ворот, активно перемещаются и размахивают руками как мельницы, забейте на этих их кривляния, просто в угол низом или опять же в противоход движению если сильная амплитуда у кипера. В общем бояться пенальти не надо!, подходишь ставишь мяч, задумал угол, силу, разбежался и без нервов смотря на кипера, а не в угол и не на мяч, бьешь точно! в задуманный уголок, потом бежишь вскинув руки с указательными пальцами, вот мои субьективно/практические советы, всем удачи.
MRHM-1988
24 июля 2017 в 02:44
У судьи этого матча хорошая фамилия , почти получается - Скотт Кошмарик )))
eleven LC
24 июля 2017 в 02:23
С победой МЮ,в супер кубке реванш возьмем!
95-shishani-95
24 июля 2017 в 02:25
Выиграли у Кастильи в серии пенальти!
Так правильнее будет!

Но это не проблемы МЮ! С победой!
Удачи Зидану и всему Реалу!
кот сибиряк
24 июля 2017 в 02:28
Совсем не понимаю людей так рьяно болеющих и переживающих в этих тупо коммерческих играх типа "Международный Кубок чемпионов".
Ведь эти игры рассчитаны тупо на расширение влияния футбола там где его нет отродясь.
А результаты равны нулю так как в статистику команд не входят.
Санчо Панса
24 июля 2017 в 05:18
Впервые вижу, чтобы так говорили про серию пенальти) Она может быть изнуряющей, неудачной, но никак не ужасной! Полагаю, что королевичам не стоит посыпать голову пеплом. Болельщиков Манчестер Юнайтед с победой!
Майкл59ru
24 июля 2017 в 06:51
Да вообще какая то корявая и непонятная игра получилась. Хотя,у Реала других игр не бывает. И это ещё они без двух главных симулянтов играли)
RUSTY8
24 июля 2017 в 08:27
где риаль, там и пеналь
LOpp
LOpp ответ sir_Alex (раскрыть)
24 июля 2017 в 08:29
За Баварию)
galem72
24 июля 2017 в 08:34
Вся игра получилась неоднозначной. Первый тайм с молодняком смотрелся куда более качественнее и зрелищнее, чем второй с вышедшими топами на газон. Это бред, конечно, но такое впечатление, что Погба, Лукак, Смола и Викинг получили установку выйти на игру и специально всеми силами выбесить болельщика своими косяками и ненужными перепасовками. Столько потерь мяча... Это же кошмар! Если Марс, что теперь для него очень странно, запомнился предголевым ювелирным проходом, то стабильный Мики сыграл просто на кю//ь!
Хоть это и товарка, в которой лысый всё своё индифферентное отношение показал зрителю, выпустив на вторую часть молодых ноунэймов, но всё же МЮ играл против РМ и тут нужно шатать футбол, а не тупить, как кукушка, стоя у открытого капота своего авто.
ReMiX_SPb
24 июля 2017 в 02:12
Когда Лукаку бежит в прессинг на защитников они сразу мяч отдают партнерам)))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Viduka (раскрыть)
24 июля 2017 в 02:28
А Марсиаль удар кержакоыва
амурец
24 июля 2017 в 02:28
нормально, для товарищеского матча пойдёт
ст_прапорщик
24 июля 2017 в 11:00
ужасной была реализация пенальтистов
вячеслав остапенко
24 июля 2017 в 09:31
Поздравляю Манчестер Юнайтед с победой над Реалом
Ангел неБесГрешен
24 июля 2017 в 07:20
Сам матч не смотрел но переживаю : у Реала Роналду забил или нет?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 10:00
26 номер(Кесада вроде) из молодежи впечатлил. Учитывая, что это вообще 1й матч в сезоне, то норм отыграли.
cannongun
24 июля 2017 в 08:22
цирк
удар через себя
24 июля 2017 в 02:14
Мда уж, не завидую Зидану. Что за молодежь у него, которая по воротам попадать не могут.
КосякДиаза
24 июля 2017 в 02:15
    Klopp_OUT
    24 июля 2017 в 02:15
    Линделеф-это сила ахахахахаха
    С первых матчей взялся за работу
    Viduka
    24 июля 2017 в 02:16
    Давно я не видел такой корявой серии пенальти. Особенно порадовал удар Линделефа, просто блеск:)
    FKulagin
    24 июля 2017 в 02:16
    Как по мне - Отвратительно постановочный матч. Все играли в пол силы, наивные ошибки, странный пенальти и тд. Про серию пенальти даже говорить не хочется.
    Турнир прохродит в США, а там люди любят "Шоу". Им его устроили..
    Kavaro
    24 июля 2017 в 02:19
    Был бы Навас в воротах, не тобыл бы ни одного удара.
    chichin13
    24 июля 2017 в 10:31
    МЮ с победой. Ждём того же в Суперкубке.
    Гость